Гость
Статьи
Альфа самец. Его все …

Альфа самец. Его все хотят?

добрый день. Все мы знаем эту ранговую теорию про то что крутые мужики типа агрессоры которые могут в морду дать, интересны всем почти женщинам, а тихони и спокойные неинтересны. Но на практике мне …

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Вау⬜♥️⬜

У меня почему-то опять первое фото показывается. Хз)) но вроде понятно по фото, где М, а где Ж

Угомонись уже бабка

#52
Вау⬜♥️⬜

Пояснение для дураков: сейчас выложено третье фото.

опровержЭниЭ от дураков -- на первом фото, блад, всё понятно, кто кого за сиськи тищет; на втором женщина снизу сидит. Третье где, где третье???

#53
Гость

Да понятно все, не знаю зачем тут мужчины дураков включили. Вы были красивой парой. Приятно видеть готов, редкость в наше время мукл и тупых *** самок.

Спасибо )

#54
Тиратрон Холодный

опровержЭниЭ от дураков -- на первом фото, блад, всё понятно, кто кого за сиськи тищет; на втором женщина снизу сидит. Третье где, где третье???

Видимо кто-то не успел. Ничем помочь не могу

гость
#55
Гость

Мой альфа(первый муж) зарабатывал копейки, до меня был девственником и почти ни с кем не общался. Изменилс первой де давшей ему девкой. Мой омега (второй муж) - гулял в юности и без проблем мог двинуть, не раз начинал свой бизнес и имел много женщин до меня.

это вы им присвоили звание альфы и омеги? это ваша субъективность и общего с реальностью не имеет. первому просто выпал ему шанс дать другой под хвост, вот и воспользовался. что характеризует его как эгоиста, наплевавши на свою жену. а вот второй ваш типа омега, подходит под определения альфы. судя по вашим примеру, можно сказать что теория работает)

Гость
#56
гость

это вы им присвоили звание альфы и омеги? это ваша субъективность и общего с реальностью не имеет. первому просто выпал ему шанс дать другой под хвост, вот и воспользовался. что характеризует его как эгоиста, наплевавши на свою жену. а вот второй ваш типа омега, подходит под определения альфы. судя по вашим примеру, можно сказать что теория работает)

Ну так второму мужу как раз на семью не наплевать, все для нее делает. Хотя и взрывной и гулял в юности. А второй вот так поступил.

Гость
#57
Гость

Ну так второму мужу как раз на семью не наплевать, все для нее делает. Хотя и взрывной и гулял в юности. А второй вот так поступил.

То есть первый муж.

#58
Вау⬜♥️⬜

Видимо кто-то не успел. Ничем помочь не могу

Жаль. Ну да ладно.
Парочка где Вы вдвоём (она сидит, он стоит) -- очень интересные зловещие персонажи...

Малютка Скуратова
#59

Кпк всегда, " золотая середина"

Гость
#60

По-моему ему все хотят дать в тыкву, пока он гарцует. По жизни сколько видел альфачей - такие хорошо шлют в атаку без патронов. Бестолковый вид. :-)

Гость
#61
Любовь

Хотят умных в основном

а внешность как играет роль?

#62

Да, бабы любят агрессивных. Таких, которые любят всех вокруг унижать. И поэтому когда баба косит под мужчину, то она строит из себя гопника, и все ftm ведут себя как гопники.

Гость
#63
гость

вот их как раз и большинство. сколько сейчас брошенных женщин с ребенком? и завели они его не от хорошего, да и в браке с хорошим бы не развелись

я смотрел одно время программу мужское женское. ВСЕ случаи дичи в семьях где мать шляется где то и рожает от кого попало, где мужья бросают. Все эти случаи от небоагополучных семей. Либо отца не было либо он алкаш какой нибудь либо сироты очень часто

Гость
#64
Вау⬜♥️⬜

Разводятся, потому что мужики гуляют или зарабатывают 30 тыс, развиваться не хотят. Хотя сами детей просили.
Или скажешь, что "хорошие" хорошо зарабатывают и могут обеспечить семью с ребенком? "Хороший" может сидеть дома и играть в комп, жрать больше чем зарабатывает.

у меня батя зарабатывал всю жизнь не более 30 тыщ. Нас 5 человек в семье было. Так родители не бухали потому что и дача была и деньги даже накопить умудрились с такой зп. А у знакомых зп больше 100000 на двоих и они у нас занимали их. Как так получается?

Гость
#65
Красный Аквамарин

Альфа-самец строит под себя все остальных самцов в группе. Вот и вся фишка. Именно поэтому он альфа. Первое слово - за ним, первый кусок - ему, лучшая самка - его. А вот "альфа - самка" это уже кринж, такого у млекопитающих по крайней мере не бывает.

в одной группе он альфа а в другой уже нет. В третей он третий. Разве не так?

Гость
#66
Гость

я теперь понимаю, почему так много эгоистичных хамов последнее время - это они женщин привлекают оказывается🤦‍♀️. А эффект все не наступает))

вот и я считаю что они глупцы таким образом думают что крутые

Гость
#67
РСП

Агрессивный любитель бить морды это бы-дло, а не альфа) альфа самец в наше время это босс, олигарх, тот, на кого гнут спину другие

есть только один альфа в стране это президент если на то пошло

Гость
#68
Гость

Мой альфа(первый муж) зарабатывал копейки, до меня был девственником и почти ни с кем не общался. Изменилс первой де давшей ему девкой. Мой омега (второй муж) - гулял в юности и без проблем мог двинуть, не раз начинал свой бизнес и имел много женщин до меня.

почему он омега?

Гость
#69
Анатолий Перельман

Да, бабы любят агрессивных. Таких, которые любят всех вокруг унижать. И поэтому когда баба косит под мужчину, то она строит из себя гопника, и все ftm ведут себя как гопники.

а я считаю что если мужчина хочет понять кто нужен женщинам, нужно посмотреть на себя: какие женщины нравятся им самим? Красивые, яркие веселые. Точь в точь такие же мужчины и нужны женщинам

#70
Гость

а я считаю что если мужчина хочет понять кто нужен женщинам, нужно посмотреть на себя: какие женщины нравятся им самим? Красивые, яркие веселые. Точь в точь такие же мужчины и нужны женщинам

Красивые - понятно, тут у всех свои вкусы. Но мне например нравятся мягкие и скромные девушки. Часто ли скромные мужчины ценятся женщинами? Если и ценятся, то только чтобы растить их прицепы.

Гость
#71
Анатолий Перельман

Красивые - понятно, тут у всех свои вкусы. Но мне например нравятся мягкие и скромные девушки. Часто ли скромные мужчины ценятся женщинами? Если и ценятся, то только чтобы растить их прицепы.

часто что женщины что мужчины ищут скромных так как головой понимают что с такими надежнее чем с уверенной/уверенным. Но инстинктом хотят именно сильных и уверенных

#72
Гость

часто что женщины что мужчины ищут скромных так как головой понимают что с такими надежнее чем с уверенной/уверенным. Но инстинктом хотят именно сильных и уверенных

Физически сильных? Это не мешает скромности и мягкости, скорее наоборот. А в чём уверенных?

Гость
#73
Анатолий Перельман

Физически сильных? Это не мешает скромности и мягкости, скорее наоборот. А в чём уверенных?

сильных не физически а самодостаточных если так выразиться. Если углубиться в эту тему то все хотят счастливых людей и тянутся к ним. А счастливые и есть смелые и уверенные. Те кто жизнерадостные и улыбчивые, доброжелательные

Гость
#74
Вау⬜♥️⬜

Ест конечно примитивные тетки , которые ведутся на зеков и гопников. Но их меньшинство.

Ты и сама зэчиха гопота

Гость
#75
Вау⬜♥️⬜

Это гот

Это эмо.

Гость
#76

Я их боюсь. Пусть быстренько покупают, и сваливают из моего магазина.

Гость
#77
Гость

Это эмо.

Какая разница, и те и те епанутые*😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: