Гость
Статьи
Стоит ли мужчинам …

Стоит ли мужчинам ставить ультиматум?

#отношения 
Стоит ли парню ставить ультиматум, если проблема в отношениях не решается уже долгое время?
Не хочет жить вместе, но и расходиться тоже. А меня одно без другого уже не устраивает

28 ответов
Последний — Перейти
Артур Лаптев
#1

Бедный парень

Гость
#2

Не стоит. Следующего трахаля искать придется.

#3

Я вообще не вижу причин продолжать общение в подобных ситуациях. Либо оба идут на компромисс, либо смысл просто жить вместе испытывая неудобства друг от друга?

Гость
#4

Поставь и он пошлет тебя в далекое эротическое путешествие и будет прав!

#5

Ух ты!задумано коварно!
Злобная манипуляшка, этот ультиматум!

Гость
#6

Вы не в Москве живете? Я в Москве тоже бы не стала снимать жилье в 22 года, а жила бы с родителями и копила на первый взнос на ипотеку.

#7

Конечно стоит! Если бы мне ставили ультиматум, я может быть и не женился в 19 лет

Гость
#7
Гость

Поставь и он пошлет тебя в далекое эротическое путешествие и будет прав!

При чем здесь эротика, простите?

Гость
#8
Гость

Вы не в Москве живете? Я в Москве тоже бы не стала снимать жилье в 22 года, а жила бы с родителями и копила на первый взнос на ипотеку.

В Москве. Страшно годами чего-то ждать, неизвестно чего. Когда парня по сути нет в жизни. Тем более, для совместной ипотеки нужен брак. Которого ближайшие лет 5 точно не хотим

АльтерЭго
#9

Нахрена вам чужие носки стирать? Пришли в гости, получили удовольствие и домой.

Гость
#10
АльтерЭго

Нахрена вам чужие носки стирать? Пришли в гости, получили удовольствие и домой.

В гостях всегда родители) он меня не зовёт, когда кто-то есть дома

Гость
#11
Гость

В Москве. Страшно годами чего-то ждать, неизвестно чего. Когда парня по сути нет в жизни. Тем более, для совместной ипотеки нужен брак. Которого ближайшие лет 5 точно не хотим

Вы автор? Не хочется вас расстраивать, но малое количество отношений, начатых в вашем возрасте заканчиваются счастливым браком. Вы не о совместной ипотеке думайте, а о своем собственном жилье. Потому что 90%, что вы расстанетесь с этим парнем. Живите у родителей и тоже откладывайте на первый взнос своей квартиры, а не "совместной".

АльтерЭго
#12
Гость

В гостях всегда родители) он меня не зовёт, когда кто-то есть дома

Ну и пусть сам суетиться ищет помещение для свидания. Удивляет меня. Почему молодые красивые девушки хотят сожительствовать? При этом исполнять все функции жены. А он ничего не должен, он же не просил. Мужчины не ценят того, что даётся легко. Вы ещё ему предложение сделайте)))

Гость
#13

Если ставишь ультиматум, будь готова к тому, что манипуляция может не сработать. Либо согласится с твоими условиями, либо уйдёт навсегда, 50 на 50. Хотя возможен такой вариант- он уйдёт "навсегда", и ты согласишься со всеми его условиями, чтобы вернуть.

Гость
#14
Гость

При чем здесь эротика, простите?

Не так давно была организована первая чисто женская экспедиция на Эверест! Путь был очень сложным и не все смогли пройти положенное расстояние и на штурм вершины отправилась последняя спортсменка. Взобравшись по вертикальной стене она наконец залезла на вершину и увидела на ней буддийский храм. Открыв ворота храма она вошла в него и увидела в центре возвышающийся огромный нефритовый лингам (член) подойдя к нему она услышала голос: "женщина, тебя кто-нибудь на *** посылал?! - Было дело пролепетала женщина. - НУ ВОТ ТЫ И ПРИШЛА! Прогрохотал голос!

#15
Гость

При чем здесь эротика, простите?

Зри в корень!😂😂😂

#16

Конечно!

Готьс
#17

Стоит, конечно!
Что Вы теряете, если Вас так уже не устраивает? Как раз и решится все конкретно или расстанетесь или станете жить вместе

Готьс
#18
Гость

Поставь и он пошлет тебя в далекое эротическое путешествие и будет прав!

так она этого и хочет, либо сьехаться либо разьехаться, как нормальные люди

Готьс
#19
АльтерЭго

Нахрена вам чужие носки стирать? Пришли в гости, получили удовольствие и домой.

хитрый какой

АльтерЭго
#20
Готьс

хитрый какой

Вы про меня. Тогда какая))) Постоянный партнёр есть не надо размениваться, никакой бытовухи, романтика всегда.

Гость
#21

Автор, конкретно этот мужчина с Вами жить не хочет. Не потому что Вы какая-то не такая, а просто Вы- временная женщина в его жизни. Ну не видит он будущего с Вами. Я Вам советую поблагодарить его за хорошие моменты и уйти искать того, кто увидит в Вас «ту самую».

Гость
#22

Учитесь отпускать лишних людей из Вашей жизни, она одна и не надо тратить время на непонятные отношения. Время- это самый ценный ресурс, а у женщины тем более, если Вы хотите замуж и детей. С этим парнем у Вас ничего не будет, он Вам давно дал понять.

Гость
#23

Если это из ряда вон выходящий случай, жизненно важный момент, то тогда стоит.
У меня нет особых требований у мужчине, но если узнаю, что хоть каким-то образом связан или имеет общие дела с бм,то разорву отношения без каких-либо вопросов и выяснений.

Гость
#24
Гость

Автор, конкретно этот мужчина с Вами жить не хочет. Не потому что Вы какая-то не такая, а просто Вы- временная женщина в его жизни. Ну не видит он будущего с Вами. Я Вам советую поблагодарить его за хорошие моменты и уйти искать того, кто увидит в Вас «ту самую».

Я бы согласилась, если бы не одно но.
Им сейчас за аренду квартиры платить 30 + сразу 30 за последний месяц + комиссия + коммуналка + еда. По возрасту, оба вчерашние студенты с зарплатой тысяч по 70, максимум. Они половину зарплаты будут отдавать на унитаз и чужую квартиру. Вместо того, чтобы всего 2-3 года подкопить на первый взнос. Парень рассуждает абсолютно здраво. И девушке бы так же начать рассуждать.

Гость
#25
Гость

Автор, конкретно этот мужчина с Вами жить не хочет. Не потому что Вы какая-то не такая, а просто Вы- временная женщина в его жизни. Ну не видит он будущего с Вами. Я Вам советую поблагодарить его за хорошие моменты и уйти искать того, кто увидит в Вас «ту самую».

Скорее всего так.

Гость
#26

Его устраивает что есть девушка и секс, зачем ему ответственность, быт, решение вопросов и проблем?! Вы запасной вариант. По-хорошему, надо расходиться. Вас не любят. Ультиматум ничего не решит. Вас не полюбят.

Гость
#27

Если ты Наполеон, можно ставить ультиматум. А если ты обыкновенная рашнбаб, то для начала заготовь копчоных рогаликов для путешествия в Долину Жолтого Снега. На мультиматумы у мужчин реакция, как правило, однозначная.

Гость
#28

Блудное сожительство

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: