Гость
Статьи
Дети от первого брака

Дети от первого брака

Не так давно встречаюсь с мужчиной. Нам обоим по 30 лет. Я без детей, он в разводе с двумя маленькими дочками (1 и 3). Естественно я понимала все неудобства, которые будут для меня. Ну понимала, пока не столкнулась. Девочки живут с мамой в другом городе. Ну и настал день когда они приехали, бывшая жена не приехала, приехали с бабушкой. Он говорил что будет по максимуму с ними пока они тут. Предупредил заранее. Ну и пропал))) может изредка что то написать и все. А я как человек эгоистичный просто схожу с ума. Ощущение того что поиграли и поставили на полку на месяц, злюсь, нервничаю. Но с другой стороны сама это выбрала. Пытаюсь по максимуму отвлекаться, а голова забита одним. Думаю стоит ли продолжать такие отношения, ведь так будет все время. Смирюсь ли я с этим? Или каждый раз это будет так болезненно для меня #дети #отношения

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты всегда будешь на 2-3 месте после детей и бж.

Я не Автор
#2

Извините девушка, но взгляните на своего жониха без иллюзий. Он бросил женщину с двумя ооочень маленькими детьми.
Я когда вижу разведенцев с настолько малыми детьми понимаю, что это не мужик, а ***.
Ибо не смог ни семью удержать, ни наделать столько детей от женщины которая ему нахрен не уперлась.
С одной стороны это неплохо, что он детьми занимается, это его положительно характеризует. Но во-первых надолго ли его хватит? И второе - он предохраняться что ли не умеет? Очевидно же, что если отношения не заладились, надо хотябы предохраняться чтобы второго ребенка не вышло, так как очевидно брак был в принципе по зплёту.
Короче, одной бабе жизнь испортил и вам испортит.

Гость
#3

Вот автор! Ты хлебаешь полной мерой то, о чем тут *** вопят "чужих детей не бывает!". Да и то, хлебаешь разбавленный коктейль проблем, так как его личинки с тобой не проживают.
Чужие дети не нужны никому, а *** - мусор.

Гость
#4

Он в вас не заинтересован. Иначе бы позвал вас в их компанию и познакомил с детьми. Другой вопрос надо вам это или нет, но тем не менее.

Tusya
#5
Вау⬜♥️⬜

Ты всегда будешь на 2-3 месте после детей и бж.

Ну не утрируйте. Дети ещё может быть, зависит от того как их мама нового папку быстро найдёт, а бывшие жены на то и бывшие, что лесом идут.

Tusya
#6
Я не Автор

Извините девушка, но взгляните на своего жониха без иллюзий. Он бросил женщину с двумя ооочень маленькими детьми.
Я когда вижу разведенцев с настолько малыми детьми понимаю, что это не мужик, а ***.
Ибо не смог ни семью удержать, ни наделать столько детей от женщины которая ему нахрен не уперлась.
С одной стороны это неплохо, что он детьми занимается, это его положительно характеризует. Но во-первых надолго ли его хватит? И второе - он предохраняться что ли не умеет? Очевидно же, что если отношения не заладились, надо хотябы предохраняться чтобы второго ребенка не вышло, так как очевидно брак был в принципе по зплёту.
Короче, одной бабе жизнь испортил и вам испортит.

Чужая семья потемки, почему разошлись и почему детей нарожали - мы не узнаем правдивую версию. Но вот если после развода детей не бросил и с бывшей конфронтации нет, а все как у воспитанных людей, то и шанс такому жениху можно дать. А если только и жалуется на всех и что бывшая жена сама виновата в разводе, то точно отправлять на хутор

Гость
#7
Tusya

Ну не утрируйте. Дети ещё может быть, зависит от того как их мама нового папку быстро найдёт, а бывшие жены на то и бывшие, что лесом идут.

Чо, серьезно, да? Баба с двумя детьми - прям вот с руками оторвать невеста? Пихарей карусель она совершенно точно сможет иметь, а нормальную семью - увы, нет.

Гость
#8
Гость

Чо, серьезно, да? Баба с двумя детьми - прям вот с руками оторвать невеста? Пихарей карусель она совершенно точно сможет иметь, а нормальную семью - увы, нет.

Это ваши ограничения и проекции. Знаю женщин, кто находил мужчин нормальных. У таких плюс неоспоримый - они больше не хотят детей как правило. И все успели. И замуж выйти и деток родить. Они реализованы и от мужчины нужна только любовь, а не все эти социальные ресурсы и стереотипы.

Гость
#9
Гость

Чо, серьезно, да? Баба с двумя детьми - прям вот с руками оторвать невеста? Пихарей карусель она совершенно точно сможет иметь, а нормальную семью - увы, нет.

Пихари тоже боятся женщин без детей в 30 лет , что она какая-то дифективная , почему её замуж не брали , почему детей от неё никто не хотел и т.д.

#11

Автор, Вы понимаете, что
* 1/3 дохода уходит детям
* когда они будут учиться, расходы на них увеличатся
* с таким персонажем имущество неразумно приобретать - ещё 2 наследника
* когда начнутся дни рождения детей, Вас туда звать не будут

Зачем такое счастье надо в таком молодом возрасте? Опять-таки, нужно делать поправочку на доход. Если после всех его расходов на детей будет оставаться нужное Вам кол-во средств, то почему бы и нет, можно прогнуться

Гость
#12

Если мужчина серьезно относиься к Вам, он должен всех собрать вместе, а не прятать Вас в пыльный угол... Подумайте еще раз, нужны Вам такие отношения. Он крайне некрасиво себя ведет. С тем учетом, что дети живут в другом городе, конечно он скучает и все такое, но такой поступок в Вашу сторону, характеризует его не в лучшем свете.
Такие моменты нужно обсуждать и не стесняться. Почему раньше не спросили, а как мы будем, когда дети приедут? Заранее услышали бы ответ. Сделали бы выводы для себя.
Хотя тут и так все уже понятно.

Гость
#13

Автор, хорошо Вас понимаю. Это беда! Подумайте над тем, что Вас держит рядом с этим мужчиной. Вы невеста без детей, достаточно молоды еще, я бы на Вашем месте с таким связываться не стала. У меня похожая ситуация, у мужчины две взрослые дочери, но я сама с дочерью и поэтому терплю то, что он по сути живет на две семьи. К тому же посмотрите на его ресурсность - если он нищий алиментчик, то вообще не понимаю зачем это все? Если же он ресурсный мужчина, то здесь все равно нужно думать сможете ли Вы быть настолько хитрой и тактично выстраивать стратегию под себя. Вот я этого не могу.

Гость
#14

Тем более если встречаетесь "не так давно", то бегите пока не поздно! Мне вот уже поздно, все время порываюсь уйти и сама возвращаюсь, это превращается в идиотизм и зависимость. Как раз-таки обидьтесь на то что он не с Вами, собирайте вещи и уходите если вместе живете, либо блокируйте все контакты. Чтоб терпеть то что у мужчины есть кто-то или что-то дороже тебя нужно быть либо святой, либо очень хитрой стервой, если Вы не то и не то, то лучше и не пытаться. Поверьте, я сама мучаюсь в таких отношениях, которые зашли слишком далеко и не знаю что делать.

#15

А чего бы вам вместе с ними время не провести? Бж же не приехала.

Гость
#16

Автор, Вы себя на помойке нашли?? Зачем вам это все? Даже если вы страшная, сможете найти нормального мужика и своих нарожать. Удачи вам!

Гость
#17
Гость

Вот автор! Ты хлебаешь полной мерой то, о чем тут *** вопят "чужих детей не бывает!". Да и то, хлебаешь разбавленный коктейль проблем, так как его личинки с тобой не проживают.
Чужие дети не нужны никому, а *** - мусор.

Детных-детным! Бездетных-бездетным! Автор! В 30 лет вокруг ещё полно ни разу не женатых и бездетных мужчин. Нафига Вы вцепились в этого проблемного? Захотелось собственную жизнь изуродовать? Мужику ровней будут только разведенные дамы с детьми и матери-одиночки. Для Вас он - второй сорт.

Я не Автор
#18
Tusya

Чужая семья потемки, почему разошлись и почему детей нарожали - мы не узнаем правдивую версию. Но вот если после развода детей не бросил и с бывшей конфронтации нет, а все как у воспитанных людей, то и шанс такому жениху можно дать. А если только и жалуется на всех и что бывшая жена сама виновата в разводе, то точно отправлять на хутор

Когда детям год и три? Уже свободен? Нет, это не нормально. Пусть занимается своими детьми, а не девушек новых ищет. Видно же что без царя в голове. Слишком маленькие дети, чтобы можно было на это просто так глаза закрыть. Если мужчина заделал одного, отношения разладились и это и так видно, раз до развода дошло, и он не предохрагяется, чтобы она не залетела во второй раз, то он, извините, мммрразь, ну или просто беспросветно туппой, других вариантов нет.

Я не Автор
#19
Гость

Это ваши ограничения и проекции. Знаю женщин, кто находил мужчин нормальных. У таких плюс неоспоримый - они больше не хотят детей как правило. И все успели. И замуж выйти и деток родить. Они реализованы и от мужчины нужна только любовь, а не все эти социальные ресурсы и стереотипы.

😆😆😆любовь, это когда лна его содержит что ли?

Ну всё подтянулись рожавшие бабы которые "всё успели")))

Я не Автор
#20
Гость

Если мужчина серьезно относиься к Вам, он должен всех собрать вместе, а не прятать Вас в пыльный угол... Подумайте еще раз, нужны Вам такие отношения. Он крайне некрасиво себя ведет. С тем учетом, что дети живут в другом городе, конечно он скучает и все такое, но такой поступок в Вашу сторону, характеризует его не в лучшем свете.
Такие моменты нужно обсуждать и не стесняться. Почему раньше не спросили, а как мы будем, когда дети приедут? Заранее услышали бы ответ. Сделали бы выводы для себя.
Хотя тут и так все уже понятно.

Если он не беспросветно туп, то со своими детьми он будет знакомить только вторую жену. Зачем на этом этапе их травмировать? И, главное, что ей делать на этой встрече с такими мелкими детьми? Своих дел нет?

Я не Автор
#21
Гость

Тем более если встречаетесь "не так давно", то бегите пока не поздно! Мне вот уже поздно, все время порываюсь уйти и сама возвращаюсь, это превращается в идиотизм и зависимость. Как раз-таки обидьтесь на то что он не с Вами, собирайте вещи и уходите если вместе живете, либо блокируйте все контакты. Чтоб терпеть то что у мужчины есть кто-то или что-то дороже тебя нужно быть либо святой, либо очень хитрой стервой, если Вы не то и не то, то лучше и не пытаться. Поверьте, я сама мучаюсь в таких отношениях, которые зашли слишком далеко и не знаю что делать.

Золотые слова! Полностью поддерживаю)

Гость
#22
Я не Автор

😆😆😆любовь, это когда лна его содержит что ли?

Ну всё подтянулись рожавшие бабы которые "всё успели")))

Где вы про содержание то прочитали? Читать научись сначала

#23
Пчела 🐝

Автор, Вы понимаете, что
* 1/3 дохода уходит детям
* когда они будут учиться, расходы на них увеличатся
* с таким персонажем имущество неразумно приобретать - ещё 2 наследника
* когда начнутся дни рождения детей, Вас туда звать не будут

Зачем такое счастье надо в таком молодом возрасте? Опять-таки, нужно делать поправочку на доход. Если после всех его расходов на детей будет оставаться нужное Вам кол-во средств, то почему бы и нет, можно прогнуться

Про доходы я знаю. Жилье у меня и у него свое. Насчет знакомства с детьми я пока не готова.

#24
Мурлыка

А чего бы вам вместе с ними время не провести? Бж же не приехала.

БЖ не приехала. С детьми знакомиться пока не хочу

Гость
#25
Akki

Про доходы я знаю. Жилье у меня и у него свое. Насчет знакомства с детьми я пока не готова.

Если не готовы, то к чему ваши недовольства, что вас на полку положили?

Гость
#26
Akki

БЖ не приехала. С детьми знакомиться пока не хочу

Хвалю. Хоть они мелкие и нифига не понимают, но карусель новых мам/пап перед глазами деток наглухо калечат детскую психику.

Галина
#27

Милая моя, а представь, что6с матерью этих детей не дай бог, что случится, бабушки тоже не вечные, эти дети будут жить с ним. К такому раскладу готова? Когда связываетесь с мужиками с детьми всегда помните об этом. Ладно если бы у вас был свой ребёнок. Совместного с этим мужиком рожать не обязательно бы было, а так вдруг вы захотите своего ребёнка, родите ему и тоже развод? Какие с него алименты? И если он в той семье детей настругал, особо видимо не думая. То зачем такой нужен без мозговый?

Я не Автор
#28
Гость

Где вы про содержание то прочитали? Читать научись сначала

Если он на нее ничего не тратит, как вы писали, то тратится женщина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема