Гость
Статьи
Я неадекватная или …

Я неадекватная или парень охамел?

Итак, нам по 32 года, у меня ребенок от первого брака (взрослый, живет с нами), у парня дочь (живет далеко, выплачиваются алименты), мы живем в мое квартире, у парня жилья нет. Я работаю очень много, …

Маруся
852 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#751
Робот

ты машину с прицепом видела? А без прицепа? Понимаешь разницу? Прицеп - он тогда прицеп, когда прицепленный. Если прицеп стоит в гараже, то машина ездит без прицепа, а значит это машина без прицепа. Совсем другое вождение.

Только на этот прицеп, который у мужика якобы в "в гараже", каждый месяц будет уплывать треть зарплаты, а то и половина.

Гость
#752

ой дешевле фаллос купить, чем вот это вот...

Гость
#753
Секси Котенок

Охуевший ваш парень! Хорошо устроился, экономно я бы сказала) себе на жрачку есть и ладно. Секс под боком, уберут постирают пригреют. Не жизнь а сказка 👍прижила просто ну очень хорошо устроился! А начнете выгонять сразу же,, люблю не могу начнется,, скажите платить за коммуналку,, тварь меркантильная, жлобиха,, будете. Кстити почему коммуналка не 50/50??? Химия бытовая, тоже пусть скидывается. Он ведь тоже пользуется этим! Труханы стирает, *** моет чем-то)) Если он тоже живет тут, пользуется благами? Если еда пополам, развлекухи тоже. Честно, проще с соседкой снимать вдвоем чем так.

Не готовь , не стирай, не давай, какие проблемы, что ныть то в эфир?

Гена Крокодилов
#754

Вообщем так!!!!Фактически кроме секса, который вам уже с ним опостылел, вы от этого персонажа уже более ничего не получаете. Сами, как я понял из ваших рассуждений, тоже не видите смысла, поддерживать эти отношения.Ну тогда логично их просто прекратить.Надо спокойно предложить ему сьехать от вас, дав разумный срок ,но не более 7-10 дней, на поиск нового угла. И быть абсолютно бескомпромиссной в этом своем решении!!!!

Гость
#755
Маруся

Вы внимательно мой пост прочитали? Я о том и пишу, что вкладываюсь в отношения значительно больше, не видя отдачи, что какой то несоразмерный у нас вклад в отношениях происходит!

Пока что от вас услышал только про отношения и то, что вы подсчитали - кто сколько в них вкладывается. Значит, у вас с вашим МЧ - товарно-денежные отношения. Тем более, вы не написали прямо, и даже косвенно не заметно в вашем первом сообщении, что вы своего МЧ любите или хотя бы когда-то любили. Я услышал от вас только: - "В профите ли я в этих так называемых отношениях и не нае...али ли меня?" И что вы желаете? Думаете - нашли аленя и сможете на нем кататься? Мы мужики за женские прелести готовы аленить, но большинство на уровне интуиции чувствуют, что его готовы использовать в качестве ресурса, тем более, ваш МЧ уже был в таких же отношениях и нажил уже спиногрыза, то есть опыт товарно-денежных, пардон, семейных отношений имеется. Отвечая на вопрос, в профите ли вы, скажу: - "Если у вас хотя бы один оргазм в день бывает с вашим МЧ, то вас не разводят и ваши отношения по вкладу-отдаче - 50/50. Если же он в сексе думает только о себе или с этим делом вообще грустно, то вам стоит поискать другого аленя, вы же завидная невеста (с прицепом и своей жилплощадью). Если же вы ожидали, что ваш МЧ будет ...опу рвать на британский флаг, все деньги приносить в дом, кекс у вас будет восхитительный и вашего спиногрыза будет любить как своего, ну, так надо тогда вам обладать сногсшибательной внешностью, делать хотя бы раз в день восхитительный мин нет, либо ПРОСТО ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА. Когда любят, не задумываются - сколько вложил или "дала" и сколько получил. Любить - это когда оба хотят сделать для своей половинки все возможное и невозможное, а взамен даже не ждут ничего, а в итоге получают на порядок больше подаренного". Если же у вас с вашим МЧ так не реально жить, значит надо было до ОТНОШЕНИЙ как в бизнесе еще на берегу обсудить - сколько и чего каждый должен вкладывать и получать

Гость
#756

Обычное бабское нытье

Гость
#757
Волшебная Волшебница

Парня нет, есть сожитель, который покупает еду и готовит на всех. Но автор платит за свои нужды в свой дом и даде не видит, что парень кормит её ребёнка.
Не справляюсь с чем, с сексом? Остальное всё будет на тебе, если парень уйдёт и мясо тебе и твоему ребенку никто не купит и не приготовит. Живи одна, если не можешь ценить то, что имеешь

Вот мне тоже интересно. Что автор может предъявить своему парню??? Ребёнок не его ведь. У ребёнка есть отец, который должен содержать или платить алименты. Здесь судя по всему автор очень устала и хочет присесть кому нибудь на шею и ребёнка своего пристроить.

Гость
#758

Вы адекватная. У Вас все впереди, вы еще молоды, труженица, умница и наверняка красавица. Хочу пожелать Вам Удачи! Найдется тот человек, кто полюбит Вас с ребенком, а парня гнать вшею

Дмитрий
#759

Мое мнение такое: есть понятие справедливости и это основное, к чему нужно стремиться и за что нужно "топить". Справедливо распределять все время супругов таким образом, чтобы время работы и отдыха было одинаковое, чтобы на диван садились либо оба, либо никто. А уже исходя из этого положения, с которым должны согласиться оба супруга, и далее все делится. Один готовит, другой делает уборку, один готовил, другой моет посуду. Это что касается бытовки. Само время отдыха это уже на ваш вкус, можете играть в компьютер, или читать гаpету. Можете с супругом любовью заниматься, а можете мастурбировать в душе. Все как договоритесь. Договариваться-это сложно, некомфортно, на грани конфликта. Главное не истерить, не кричать, спокойно и аргументированно общаться и договариваться. Заранее все аргументы набросать и заучить. Удачи

Александр
#760

Назови всё своими именами честно ты поймёшь, что к чему.
Для начала спроси у матери, но лучше - у бабушки, как называется женщина, вступающая в интимную близость не с мужем.
В этот момент всё становится ясно.
Тебя, как и многих других, обманули, не научили строить отношения правильно. Тебе нужен семейный наставник

Александр
#761

Вот мой номер +79281193447, я беру недорого, но учиться тебе, как первоклашке.
А если ты считаешь себя уже умной, то скажи, а почему ты тогда несчастная.?

Александр
#762
Александр

Вот мой номер +79281193447, я беру недорого, но учиться тебе, как первоклашке.
А если ты считаешь себя уже умной, то скажи, а почему ты тогда несчастная.?

Номер написал неверно.
+79181193447, есть Ватсапп.

Гость
#763

Правильно заглавие звучит так: «Я неадекватная И парень охамел»

Гость
#764

Парень, с седыми яйцами в 32 года.Вы девочка после родов наверное?

Гость
#765

Я понять не могу , почему он ещё в твоей квартире????? К мамееее!!!!

Гость
#766
Гость

Да! а кто кем ты себя считаешь? невинной девой? ты либо принимаешь реальность такая какая она есть или живёшь в своём мирке где ты невинна и чиста

если у тебя нормальная человеческая жизнь ассоциируется с "виной и грязью" - промой мозги. уж ты то точно никому не нужен "невинный и чистый"))). а все женщины с детьми, кого я знаю, прекрасно выходят замуж и по второму разу. и знаменитых и богатых людей можно привести в пример: Песков женился на 40-летней Навке, у которой ребенок от первого брака. Павел Дуров, Павел Воля, Олег Дерипаска, принц Чарльз и многие другие женились на разведенных женщинах, имеющих детей.
а вот такие нищие и убогие, как ты, - воют и ноют, потому что вас женщины посылают ... и не дают вам болезным... причем никакие женщины, ни с детьми, ни без.

Гость
#767
Lisa Stafford

Она его содержит, плюс бесплатный секс и бесплатное жилье. Кому он нужен, разово поахаться), да и только

Не только. Ещё и стирает,готовит и убирает.

Гость
#768
Гость

1. Не поняла в чем в итоге вопрос.
2. Вы, видимо, изначально выстроили отношения именно в таком ключе, т.е. Вас все устраивало, а ему удобно, потому он с Вами и пригрелся.
3. Если хочется разорвать отношения - то это только Ваши действия, а не форума.
4. Спрашивать норма это или нет бессмысленно, т.к норма у всех своя. Лично для меня не норма. И отношений у вас я вообще не вижу, вы просто разделяете одну жилплощадь, он Вас к тому же еще и бесплатно тр аха ет.

А за сколько он должен тра хать? Сумму назовите

Гость
#769
Lisa Stafford

Она его содержит, плюс бесплатный секс и бесплатное жилье. Кому он нужен, разово поахаться), да и только

А сколько ты вот за секс предлагаешь брать?

Гость
#770

Да выгоните вы этого лоботряса. У меня такой же был. Вы просто удобная. Мужики все сейчас таких ищут, а бабло свое на себя тратят еще и с вас спросят т пофиг вам на ваших детей, даже если они от него. Рожала же ты, а не он-тебе надо. Короче неадекватная вы, а он хитрожопый. Гоните и заведите себе любовника, желательно южных или азиатских кровей. Русских мужиков обходите строной: объедят.

Гость
#771

Если не нравится, зачем терпите?

Гость
#772
ВоланДеМорт24

Ты неадекватная. В семью вкладываются оба, так какие ресурсы тратишь ты?
Или ты рассчитывала: "мужик будет работать на заводе и дома, а я только ноги раздвигать"? Такое выходит только у 20-летних моделей, мужья которых на 30 лет старше.
P.S. Если ты не даёшь, скоро он заведёт любовницу.

Детский сад- штаны на лямках🤣.

Гость
#773

Извините,но вы просир..ете свою жизнь.ищите мужчину.пополамщики не в счет.он вас "пользует",за бесплатно, а годы идут.рискуете в будущем остаться одна.чем так жить,лучше любовника заведите -подарочки, внимание,а там может и что выйлет из этого.из того что есть сейчас не выйдет ничего ...

Гость
#774
Lisa Stafford

Она его содержит, плюс бесплатный секс и бесплатное жилье. Кому он нужен, разово поахаться), да и только

Счас за бесплатно и просто ...ахаться тож не будут (я про женщин)

Гость
#775
Маруся

Вы внимательно мой пост прочитали? Я о том и пишу, что вкладываюсь в отношения значительно больше, не видя отдачи, что какой то несоразмерный у нас вклад в отношениях происходит!

Маруся,не вступайте...это ж мдшник.думают что за их писю,им все расходы пополамить надо и вообще ,молиться всем богам за такое счастье...

Гость
#776
Гость

если есть возможность, то возвращайте своему мужа. всё таки лучше когда родной отец ходит голый по дому, а не чужой дядя

Ребенку лучше вообщк голых мужиков не видеть.... А так-то да,чужой чел -всегда чужой.лучше родной папа,если только он пьет и не бьет и заинтересован в ребёнке.

Гость
#777
Маруся

Вы внимательно мой пост прочитали? Я о том и пишу, что вкладываюсь в отношения значительно больше, не видя отдачи, что какой то несоразмерный у нас вклад в отношениях происходит!

А зачем Вы его при себе держите? Решимости не хватает выпроводить его? Или он нужен как антиквариат - и пользы никакой, и выкинуть жалко?

Гость
#778

Ты настолько страшная? Бабы реально дуры.. случайно ипотеку за него не платишь?)))

Гость
#779

По вашей ситуации, было бы справедливо парню брать на себя быт, т к он сидит дома, гораздо меньше работает. И вы семья нового варианта: каждый сам за себя, только за всеми убираете вы. Кстати кварплату вместе платите, почему вы одна, он с вами там живет. А если кекса мало или нет, его потихоньку тянуть на лево начнет, мужики такие. Его чувства начнут остывать.

Гость
#780
Гость

у меня хоть есть в жизни установки, а у тебя их вообще нету! что ветер в голову надует, тем и руководствуешься

Не согласна на счет того, что содержание жилья дороже еды. Я конечно не знаю, что вы едите, но например, в нашей семье еда составляет явно большую часть расходов, чем квартплата. Попробуйте посчитать, возможно, вы удивитесь. Или поменяйтесь местами по оплате с мч, вы еду на 4 человека, он квартиру и химию бытовую.

Гость
#781

Насчёт уборки не скажу, но насчёт квартиры (ремонт, техника, мебель, коммуналка), насчёт ребенка, насчёт отдыха он прав. Квартира ваша, ребенок ваш, отдых как я понимаю он за себя а вы за себя и ребенка логично, если о начнет вкладываться в квартиру а вы через какое-то время ему пинок под зад, ребенок не его и он ему ничего не должен, коммуналка и уборка вы, а продукты и готовка он всё правильно.

Гость
#782

У вас нет мужчины и нет отношений. Парень просто хорошо устроился. Зачем он вам? Покупать продукты и сварить сосиски? Вы с этим сами справитесь!

Гость
#783

Посмотрите, поситайте психолога - министерство успеха, Инна Литвиненко. Там описываются жизненные ситуации подобные Вашей. Многое станет понятно и в отношении себя, и в отношении Вашего "соседа".

Гость
#784

Я поняла, про что вы говорите, но вы думаете что он одумается? Это сомнительно. Сфоткайте селфи и сравните фото до него, возможно у вас измученный вид из-за отношений с этим парнем. Скорее всего он пользуется вашей заботой, вот и всё. Ну, а если он говорит, что он счастлив с вами и это вы чувствуете, возможно вы просто устали от интенсивной работы, и парень особо не причём

Гость
#785
Маруся

Еще раз, вкладываюсь финансово в отношениях больше чем мужчина, сделала за эти полгода ремонт на кухне, купила новую технику, плачу за комуналку и все прочие расходы для проживания, это стоит в разы дороже чем без излишков кормить троих, притом, что я дома только завтракаю, ребенок только ужинает. Если человек хочет со мной отношений, хочет не жить в сарае, хочет чтоб я была красива и ухожена, то его вклад продуктами как то маловат, по моему мнению.

Так вы все это сделали в своей квартире,если он просто сожитель и не имеет никаких прав на жилплощадь , и завтра вы укажите ему на дверь,нафига ему вкладываться...может его и так все устраивало до вашего ремонта.Вы свои хотелки осуществили...

Гость
#786

Кажется, мальчик- альфонс и приживала. Попросите что-то для себя - платьишко или туфельки - сразу увидите, как нелепо он начнёт отмазываться, это будет показательным моментом в том, что Вы для него значите. Ему просто удобно. Но Вы то у себя одна, правда? И жизнь у Вас одна, поэтому не тратьте ее на мудака и живите так, как кайфово и удобно Вам!

Гость
#787

поганая *** захотела денег с мудака который дает в рот поюзанной шмаре

Гость
#788
Гость

1. Не поняла в чем в итоге вопрос.
2. Вы, видимо, изначально выстроили отношения именно в таком ключе, т.е. Вас все устраивало, а ему удобно, потому он с Вами и пригрелся.
3. Если хочется разорвать отношения - то это только Ваши действия, а не форума.
4. Спрашивать норма это или нет бессмысленно, т.к норма у всех своя. Лично для меня не норма. И отношений у вас я вообще не вижу, вы просто разделяете одну жилплощадь, он Вас к тому же еще и бесплатно тр аха ет.

почему бесплатно, готовит и покупает продукты он троих. сама пишет, что сын взрослый и ест наверное как взрослый. Стирка сейчас не проблема, кинул в машинку и жди. За коммуналку платит сама, так это ее квартира. Уборка на ней, так не он один пачкает , но и ее сын. Не понравилось совместное житье- бытье, так и напиши. Ожидала намного больше, чем получила... Жить с чужим взрослым ребенком в одной квартире не думаю, что рай.

Гость
#789

Парень в 32 года???
Люди в 33 религии создавали

Гость
#790
Lisa Stafford

Она его содержит, плюс бесплатный секс и бесплатное жилье. Кому он нужен, разово поахаться), да и только

в чем ее содержание то. Продукты и готовка на нем. кормит себя , ее и ее сына, развлечение поровну. Бытовая химия на ней... Извините, не поливается же она ей. Стирает стиральная машина, пачкает и ее сын тоже. Так где же содержание .А бесплатный секс и у нее тоже.

Гость
#791
Маруся

Вы внимательно мой пост прочитали? Я о том и пишу, что вкладываюсь в отношения значительно больше, не видя отдачи, что какой то несоразмерный у нас вклад в отношениях происходит!

Я не вижу значительного вклада в ваши отношения вас. Редкий мужик будет каждый день готовить, пусть и как вы выразились легкие блюда, покупать продукты на вас и вашего сына. С ним или без него вы бы все равно стирали для себя и сына и убирали, раз он у вас такой свинтус. Такое впечатление, что у парня одни недостатки, а вы золото.

Гость
#792
Секси Котенок

Охуевший ваш парень! Хорошо устроился, экономно я бы сказала) себе на жрачку есть и ладно. Секс под боком, уберут постирают пригреют. Не жизнь а сказка 👍прижила просто ну очень хорошо устроился! А начнете выгонять сразу же,, люблю не могу начнется,, скажите платить за коммуналку,, тварь меркантильная, жлобиха,, будете. Кстити почему коммуналка не 50/50??? Химия бытовая, тоже пусть скидывается. Он ведь тоже пользуется этим! Труханы стирает, *** моет чем-то)) Если он тоже живет тут, пользуется благами? Если еда пополам, развлекухи тоже. Честно, проще с соседкой снимать вдвоем чем так.

А в чем устроился то, живет в квартире чужой, но готовит и покупает продукты на всех, в том числе взрослого сына. Секс извините меня дело двоих и удовольствие получают оба. Прямо героиня какая то. И стирает машинка автомат и убирает за сыном. Золушка , а не женщина. Так она и без него это делала. Сын живет вместе с ними в квартире и о скандалах между ними нет и речи, выходит что ладят. Не нравится пусть ищет другого.

Гость
#793
Галина

Посадили на шею мужика и везёте. Он вас уже бесит это же видно по описанию. Нет никаких слов любви, да и оно понятно, какая любовь, если вы не женщина,, а ломовая лошадь. Вам получается одной жить проще с ребёнком своим, от этого всё равно толку как с козла молока. Зачем вы держитесь за штаны которые вас не ценят? Мужиков мало что ли вокруг? Да и одной проще, чем так жить

Не поняла раз так много мужиков свободных, для которых вы не будете как ломовая лошадь, что вы в этого вцепились. Вокруг меня немного молодых неженатых парней и все они особого желания жениться не имеют. Хотя знаю нескольких девушек и с квартирами и хорошими зарплатами, которые хотели бы их заполучить. Зачем парню вкладываться , если вы не в браке. Да и вы не хотите вкладываться. Потому что ваши претензии 15-летней девочки. Мне все должны.

Гость
#794
Гость

А в чем устроился то, живет в квартире чужой, но готовит и покупает продукты на всех, в том числе взрослого сына. Секс извините меня дело двоих и удовольствие получают оба. Прямо героиня какая то. И стирает машинка автомат и убирает за сыном. Золушка , а не женщина. Так она и без него это делала. Сын живет вместе с ними в квартире и о скандалах между ними нет и речи, выходит что ладят. Не нравится пусть ищет другого.

"Секс извините меня дело двоих и удовольствие получают оба."

Только почему-то быть всегда при параде для секса требует только он. И чтобы партнер хотел секса всегда тоже требует только он. Не кажется ли Вам, что это как-то неравноправно?

Гость
#795

Где они таких находят, в смысле Вас.)) Я тоже такую хочу, ещё и небось сама красивая

Граф Пираха.
#796

Конечно ты не адекватная! Адекватная баба *** в дом не тащит.

Гость
#797

Мне кажется что не стоит так себя напрягать если ресурс исчерпан и никакой поддержки. Нужно просто выходить из этих отношений , желательно с минимальными потерями. Находясь в таком раздражении и чувствуя что вас используют вы себе вредите, и косвенным образом своему ребенку, потому что он видит не ту модель отношений и думает что это нормально

Гость
#798

Ответ положительный на оба вопроса. Если всё так плохо, зачем это терпеть?

Дмитрий
#799
Галина

Посадили на шею мужика и везёте. Он вас уже бесит это же видно по описанию. Нет никаких слов любви, да и оно понятно, какая любовь, если вы не женщина,, а ломовая лошадь. Вам получается одной жить проще с ребёнком своим, от этого всё равно толку как с козла молока. Зачем вы держитесь за штаны которые вас не ценят? Мужиков мало что ли вокруг? Да и одной проще, чем так жить

А чем проще то? Ну не будет этого мужика, некому будет еду покупать и готовить, хоть легкое, хоть мясо, хоть сосиски. Останется больше бытовой химии, убирать за ребенком нужно будет все равно, раз уж не приучила сына к порядку. Секса не будет, раз сын взрослый, на переспать мужика не приведешь. Все ремонты и иже с ним как оплачивала сама так и будет оплачивать. Так в чем же легче то? Советчица Галина.

Дмитрий
#800
Маруся

А я за содержание жилья плачу, в котором он тоже живет, и это получается в разы дороже

Если он уйдет, Вы будете платить меньше н а2 куба холодной и горячей воды меньше и на 75 киловатт электричества меньше, остальное все тоже, а вот сколько ваш мужчина на еду тратит, то ЭТО в разы больше ваших затрат на квартплату.