Гость
Статьи
Как разведенной с …

Как разведенной с ребенком найти мужчину со своей квартирой?

Как разведенной девушке с ребенком которому 6 лет найти мужчину со своей квартирой? Мне 25 лет

Автор
304 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Но ей же хочется быть любимой . Она что,не человек??

Конечно хочется.
Но благодаря тому, что она может себе позволить не цепляться за любого мужика, она может выбрать и найти себе достойного и равного мужчину.
Но при этом насколько я поняла из комментария, у неё мир клином на мужчине не сошёлся. Это не единственный критерий быть счастливой.

Гость
#252
Гость

Да,что никакие миллионы не спасут если суждено тяжело заболеть или умереть.

Зато ее сын не остался на паперти.
Как бы это жестоко не звучало, но она ему заработала на достойное наследство.

Гость
#253
Гость

Конечно хочется.
Но благодаря тому, что она может себе позволить не цепляться за любого мужика, она может выбрать и найти себе достойного и равного мужчину.
Но при этом насколько я поняла из комментария, у неё мир клином на мужчине не сошёлся. Это не единственный критерий быть счастливой.

Вы меня оскорбляете тем что пишите что для меня это единственный критерий.

Гость
#254
Гость

Зато ее сын не остался на паперти.
Как бы это жестоко не звучало, но она ему заработала на достойное наследство.

Молодец. Можете ей за это купить что то.

Гость
#255
Гость

Конечно хочется.
Но благодаря тому, что она может себе позволить не цепляться за любого мужика, она может выбрать и найти себе достойного и равного мужчину.
Но при этом насколько я поняла из комментария, у неё мир клином на мужчине не сошёлся. Это не единственный критерий быть счастливой.

Вы меня оскорблили снова. Тем что сказали что я цепляюсь ЗА ЛЮБОГО МУЖИКА чуть ли не за бомжа

Гость
#256
Гость

Если женщина вплотную занята деньгами,карьерой,ее ЭНЕРГИИ на семью не хватит.

Кто вам это сказал?
Ну кто?
Если энергии не хватает у вас, то не надо говорить за всех.
Семья на то и семья что бы поддержать друг друга. Когда у одного энергия на нуле, другой берет часть забот на себя и наоборот.
Это и есть семья.

Гость
#257
Гость

Зато ее сын не остался на паперти.
Как бы это жестоко не звучало, но она ему заработала на достойное наследство.

Вы пишите и не думаете что занижаете достоинства посторонних. Так нельзя,вы можете обанкротится,лишиться денег или жилья. Не дай Бог. Потом вы не будете мне писать такие грамотные с ваших слов речи.

Гость
#258
Гость

Вы меня оскорблили снова. Тем что сказали что я цепляюсь ЗА ЛЮБОГО МУЖИКА чуть ли не за бомжа

Вы? Где я написала про вас?
Я написала, что женщина не цепляется за любого мужчину.
Что это её позиция, что она может позволить себе выбирать.
Послушайте, если вы во всем видите подобный контекст, то возможно где то в глубине души вы боитесь, что это действительно может быть правдой и относится к вам?

Гость
#259
Гость

Кто вам это сказал?
Ну кто?
Если энергии не хватает у вас, то не надо говорить за всех.
Семья на то и семья что бы поддержать друг друга. Когда у одного энергия на нуле, другой берет часть забот на себя и наоборот.
Это и есть семья.

Ну у меня же ребенок,мужчине не захочется заботиться о нем. Это только моя задача. Какая тогда поддержка???

Гость
#260
Гость

Вы? Где я написала про вас?
Я написала, что женщина не цепляется за любого мужчину.
Что это её позиция, что она может позволить себе выбирать.
Послушайте, если вы во всем видите подобный контекст, то возможно где то в глубине души вы боитесь, что это действительно может быть правдой и относится к вам?

Нет,я просто встречаюсь с мужчинами. Но я не с кем попало встречаюсь

Гость
#261
Гость

Молодец. Можете ей за это купить что то.

Знаете, когда буду недалеко от Николо Архангельского кладбища обязательно положу цветы на могилу.

Гость
#262
Гость

Нет,я просто встречаюсь с мужчинами. Но я не с кем попало встречаюсь

Где я написала, что вы встречаетесь с кем попало?
Где?
Это уже исключительно ваши фантазии.

Гость
#263
Гость

Ну у меня же ребенок,мужчине не захочется заботиться о нем. Это только моя задача. Какая тогда поддержка???

Подождите, вы пишите о том, что мужчина вас полюбит.
Он же тогда должен положительно относиться к ребёнку? Я не говорю о любви к ребёнку, но о хорошем отношении.
Он может и не заботится о ребенке, но может взять на себя мытье посуды или готовку, или какие нибудь другие задачи. Разделить быт.
Я же не пишу, что женщина должна впвхивать на работе, а потом и вторую смену у плиты.

Гость
#264
Гость

Знаете, когда буду недалеко от Николо Архангельского кладбища обязательно положу цветы на могилу.

По вашему это мертвец с гроба пишет?

Гость
#265
Гость

Подождите, вы пишите о том, что мужчина вас полюбит.
Он же тогда должен положительно относиться к ребёнку? Я не говорю о любви к ребёнку, но о хорошем отношении.
Он может и не заботится о ребенке, но может взять на себя мытье посуды или готовку, или какие нибудь другие задачи. Разделить быт.
Я же не пишу, что женщина должна впвхивать на работе, а потом и вторую смену у плиты.

Это да

Гость
#266
Гость

Вы пишите и не думаете что занижаете достоинства посторонних. Так нельзя,вы можете обанкротится,лишиться денег или жилья. Не дай Бог. Потом вы не будете мне писать такие грамотные с ваших слов речи.

Чем же я задела ваше достоинство словами о том, что Жанна Фриске оставила наследство сыну?
Вы написали, что её деньги её не спасли, а я написала, что при этом они не испарились в воздухе, а стали наследством для её сына.

Гость
#267
Гость

Чем же я задела ваше достоинство словами о том, что Жанна Фриске оставила наследство сыну?
Вы написали, что её деньги её не спасли, а я написала, что при этом они не испарились в воздухе, а стали наследством для её сына.

Ну жалко певицу. Это же миллионы,почему не спасли???

Гость
#268
Гость

По вашему это мертвец с гроба пишет?

О чем вы?
Вы мне написали дословно: "Молодец. Можете ей за это купить что то."
Я вам ответила, что когда нибудь положу цветы на её могилу.

Гость
#269
Гость

Ну жалко певицу. Это же миллионы,почему не спасли???

Знаете, вот с миллионами хотя бы есть шанс, что могут спасти, так как лечение дорого стоящее.
А если лечения не будет, то тоже не спасут, но тут точно без шансов.
Но вы не ответили на вопрос, чем я, оскорбила ваше достоинство словами, что она оставила наследство сыну?

Гость
#270
Гость

Знаете, вот с миллионами хотя бы есть шанс, что могут спасти, так как лечение дорого стоящее.
А если лечения не будет, то тоже не спасут, но тут точно без шансов.
Но вы не ответили на вопрос, чем я, оскорбила ваше достоинство словами, что она оставила наследство сыну?

Но не спасли. И шансов не было.

Гость
#271
Гость

Это да

Ну так вот это и есть поддержка.
Уставать ведь можно и от обычных бытовых проблем,а не только от карьеры.

Гость
#272
Гость

О чем вы?
Вы мне написали дословно: "Молодец. Можете ей за это купить что то."
Я вам ответила, что когда нибудь положу цветы на её могилу.

А с чего вы решили что проживете дольше

Гость
#273
Гость

Знаете, вот с миллионами хотя бы есть шанс, что могут спасти, так как лечение дорого стоящее.
А если лечения не будет, то тоже не спасут, но тут точно без шансов.
Но вы не ответили на вопрос, чем я, оскорбила ваше достоинство словами, что она оставила наследство сыну?

Тем что я не подумав и не встав на ноги родила.

Гость
#274
Гость

Ну так вот это и есть поддержка.
Уставать ведь можно и от обычных бытовых проблем,а не только от карьеры.

Да. Но это найти надо такого

Гость
#275
Гость

Но не спасли. И шансов не было.

К чему это все?
Знаете умереть может каждый.
Это действительно так.
Это надо принять. Это жизнь.
И действительно деньги не всегда могут помочь в лечении.
Но ведь наличие хороших зароботков у той же Фриске помогло её родственникам не собирать последние копейки что бы организовать похороны?
Ее сын обеспечен нкдвижимостью и есть средства на счетах.
Это разве плохо для родных?
Да она умерла, но она обеспечила своего ребёнка, своих родителей.
К чему вы хотите привести этот разговор? К чему вы мне пишите, вопросы откуда я знаю что проживу дольше?
Что вы хотите этим показать? Что деньги не достали её из могилы?
Да это так, но благодаря тому, что она много работала она была успешной, красивой, богатой женщиной. Которая даже уйдя из жизни не оставила ребёнка без средств к существованию.

Гость
#276
Гость

К чему это все?
Знаете умереть может каждый.
Это действительно так.
Это надо принять. Это жизнь.
И действительно деньги не всегда могут помочь в лечении.
Но ведь наличие хороших зароботков у той же Фриске помогло её родственникам не собирать последние копейки что бы организовать похороны?
Ее сын обеспечен нкдвижимостью и есть средства на счетах.
Это разве плохо для родных?
Да она умерла, но она обеспечила своего ребёнка, своих родителей.
К чему вы хотите привести этот разговор? К чему вы мне пишите, вопросы откуда я знаю что проживу дольше?
Что вы хотите этим показать? Что деньги не достали её из могилы?
Да это так, но благодаря тому, что она много работала она была успешной, красивой, богатой женщиной. Которая даже уйдя из жизни не оставила ребёнка без средств к существованию.

А я оставила. Лишать таких материнства,правда?

Гость
#277
Гость

Да. Но это найти надо такого

Вам уже писали, что надо выбирать не по наличию квартиры. А по поведению, по амбициям, по жизненным установкам.
Что правильно будет расти и развиваться вместе с ним.

Гость
#278
Гость

Тем что я не подумав и не встав на ноги родила.

То есть вас обижает, что кто то смог заработать, а в нет?
Вам всего 25 лет. Вся жизнь впереди. Дерзайте.

Гость
#279
Гость

Вам уже писали, что надо выбирать не по наличию квартиры. А по поведению, по амбициям, по жизненным установкам.
Что правильно будет расти и развиваться вместе с ним.

Кстати,я вот сейчас вспомнила свою подругу еще одну,она бывшая жена крестного моего сына ,они НЕ РАСПИСАНЫ были , он ее бил и унижал,даже беременную и ближе к ее родам они разошлись. Она вообще никогда не работала,образования у нее нет. А,еще дочь от первого брака. Через год она нашла себе мужчину СО СВОЕЙ КВАРТИРОЙ , она и сейчас не работает. И они очень любят друг друга

Гость
#280
Гость

А я оставила. Лишать таких материнства,правда?

Что вы несёте?
Вы как будто специально извращаете все так, что бы вас пожалели.
Вам всего 25 лет. Вся жизнь впереди. Если вы поймёте, что концентрироваться только на устройстве личной жизни не совсем верно, то я уверена, что вам все будет по плечу.

Гость
#281
Гость

Что вы несёте?
Вы как будто специально извращаете все так, что бы вас пожалели.
Вам всего 25 лет. Вся жизнь впереди. Если вы поймёте, что концентрироваться только на устройстве личной жизни не совсем верно, то я уверена, что вам все будет по плечу.

Кстати,я вот сейчас вспомнила свою подругу еще одну,она бывшая жена крестного моего сына ,они НЕ РАСПИСАНЫ были , он ее бил и унижал,даже беременную и ближе к ее родам они разошлись. Она вообще никогда не работала,образования у нее нет. А,еще дочь от первого брака. Через год она нашла себе мужчину СО СВОЕЙ КВАРТИРОЙ , она и сейчас не работает. И они очень любят друг друга

Гость
#282
Гость

Кстати,я вот сейчас вспомнила свою подругу еще одну,она бывшая жена крестного моего сына ,они НЕ РАСПИСАНЫ были , он ее бил и унижал,даже беременную и ближе к ее родам они разошлись. Она вообще никогда не работала,образования у нее нет. А,еще дочь от первого брака. Через год она нашла себе мужчину СО СВОЕЙ КВАРТИРОЙ , она и сейчас не работает. И они очень любят друг друга

Вы издеваетесь?
Да поймите же, что наличие квартиры вообще никак не гарантирует того, что этот человек хороший!
А если у него будет квартира вы будите терпеть побои?
Вашей подруге очень повезло, что она смогла отправится от таких отношений и нашла в себе силы построить другую семью. Но ведь это не от того, что у её мужа квартира, а от того, что он хороший человек.

Гость
#283
Гость

Вы издеваетесь?
Да поймите же, что наличие квартиры вообще никак не гарантирует того, что этот человек хороший!
А если у него будет квартира вы будите терпеть побои?
Вашей подруге очень повезло, что она смогла отправится от таких отношений и нашла в себе силы построить другую семью. Но ведь это не от того, что у её мужа квартира, а от того, что он хороший человек.

А она ужасная стерва по характеру и хамка,еще и наркотики употреляла ранее, курит и много алкоголя принимает,и сказала мне,что работать даже не собирается. Вообще. Я не пью и не курю,и никогда ранее таких привычек не имела

Гость
#284
Гость

А она ужасная стерва по характеру и хамка,еще и наркотики употреляла ранее, курит и много алкоголя принимает,и сказала мне,что работать даже не собирается. Вообще. Я не пью и не курю,и никогда ранее таких привычек не имела

И что?
Ну и что?
Как это относится к вам?
Хотите повторить её судьбу вдруг тоже кто то найдётся?

Гость
#285
Гость

И что?
Ну и что?
Как это относится к вам?
Хотите повторить её судьбу вдруг тоже кто то найдётся?

А чем я хуже? Я наоборот лучше,не курю,наркотики нп употребляю,и не пью. И ианее тоже такие привычки не имела

Гость
#286
Гость

И что?
Ну и что?
Как это относится к вам?
Хотите повторить её судьбу вдруг тоже кто то найдётся?

Плюс работаю,а она вооьще нет и даже рпыта работы нету у нее.

Гость
#287
Гость

А чем я хуже? Я наоборот лучше,не курю,наркотики нп употребляю,и не пью. И ианее тоже такие привычки не имела

Ничем не хуже.
Но у неё случилось вот так, а у вас по другому.
Вы можете продолжать ждать у моря погоды.
Но подумайте вот о чем, повышая свой статус ведь вас будут окружать совсем другие мужчины. Если для вас важно это.

Гость
#288
Гость

Ничем не хуже.
Но у неё случилось вот так, а у вас по другому.
Вы можете продолжать ждать у моря погоды.
Но подумайте вот о чем, повышая свой статус ведь вас будут окружать совсем другие мужчины. Если для вас важно это.

Она настоящая хамка,даже когда она была беременна,они с кумом приходили к нам в гочти,она курила будучи на 7 месяце,и была пьяная,единственный в ней плюс - это то,что она красивая женщина и тщательно следит за своей внешностью. Больше достоинств нету.

Гость
#289
Гость

Она настоящая хамка,даже когда она была беременна,они с кумом приходили к нам в гочти,она курила будучи на 7 месяце,и была пьяная,единственный в ней плюс - это то,что она красивая женщина и тщательно следит за своей внешностью. Больше достоинств нету.

Но чем то она мужчину зацепила.
Но ведь это не из за того, что у него квартира. А из за того что он вот такой человек.
И если для вас важно, что бы вы были в отношениях, то нужно искать человека, который будет для вас поддержкой.
Вот и вся фишка.

Гость
#290
Гость

Но чем то она мужчину зацепила.
Но ведь это не из за того, что у него квартира. А из за того что он вот такой человек.
И если для вас важно, что бы вы были в отношениях, то нужно искать человека, который будет для вас поддержкой.
Вот и вся фишка.

Тут я согласна с вами. Чем-то зацепила. Может сексом,не знаю.

Гость
#291
Гость

Вы? Где я написала про вас?
Я написала, что женщина не цепляется за любого мужчину.
Что это её позиция, что она может позволить себе выбирать.
Послушайте, если вы во всем видите подобный контекст, то возможно где то в глубине души вы боитесь, что это действительно может быть правдой и относится к вам?

Видимо ночное время притупило Ваш разум. Выбора нет. Это массовая ложь в умах женщин засела как вирус герпеса в крови.
Что такое выбор? Это одномоментный доступ к множеству объектов, наличие системы ранжирования по критериям и собственно сам выбор. Хороший пример - покупка помидоров. Вот перед вами их триста штук лежит и вы выбираете два килограмма, лучших.
Возможно ли выбор мужчин? Очевидно, нет. Ну в самом деле, перебрала наша автор два десятка мужиков. Ей кажется что седьмой лучше был. Она ему позвонит и скажет "женись на мне, ты был у меня лучшим из двадцати"?

Гость
#292
Гость

Кстати,я вот сейчас вспомнила свою подругу еще одну,она бывшая жена крестного моего сына ,они НЕ РАСПИСАНЫ были , он ее бил и унижал,даже беременную и ближе к ее родам они разошлись. Она вообще никогда не работала,образования у нее нет. А,еще дочь от первого брака. Через год она нашла себе мужчину СО СВОЕЙ КВАРТИРОЙ , она и сейчас не работает. И они очень любят друг друга

Ну так это не значит что он проживет с ней всю жизнь.

Гость
#293
Гость

Ну так это не значит что он проживет с ней всю жизнь.

Не значит,но сейчас живут же

Гость
#294
Гость

Не значит,но сейчас живут же

Ну так жизнь не только сейчас она еще и потом. А ваша знакомая не думает о завтрашнем дне.

Гость
#295
Гость

Ну так жизнь не только сейчас она еще и потом. А ваша знакомая не думает о завтрашнем дне.

Она все на нового мцжа повесила

#296
Анатолий Перельман

Не все женщины могут заниматься тяжёлым физическим трудом, здоровье же не у всех железное. Да и на такое обычно только мигрантов берут.

Касса в пятерочке.. Вэлкам...

#297
А77

Касса в пятерочке.. Вэлкам...

На кассу в магазине только по блату берут и только мигрантов.

#298
Гость

Почему? Обеспечил. Но только себя.

Ну так к жилью мужчины ты все равно никакого отношения иметь не будешь. Это так и будет его жильё. А ты на правах бездомной собаки со щенком там. Ребёнка то не жалко?

#299
Гость

Если я буду полностью все сама,сама то мне никто и не нужен будет. Ко мне толтко альфонсы цепляться будут. Зачем оно мне????

То есть сама альфонса на шею, на все тобой заработанное не хочешь, но вот лично ищешь именно такого, кто все сам заработал, чтобы на готовое влезть? У тебя с логикой беда!

#300
Гость

И как же я с вами общаюсь?
Я ни разу вас не оскорбила, обосновала свою позицию.
Подчеркивала, что хорошо если вы найдёте мужчину.
Что же такого плохого вы увидели в сообщениях?

Что не предложила своим мужиком поделиться😀