Гость
Статьи
Насколько важно …

Насколько важно наличие авто у парня?

Как реагируете на то, что у взрослого парня, который уже давно не студент, нет автомобиля?
Стали бы с таким продолжать общение при условии, если бы он вам понравился внешне? #наличиеавто

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
дрю
#1

при чем тут авто?)

Гость
#2

Нет машины - не человек.

Гость
#3

Зря ты такой фигней заморачиваешься

Гость
#4

не, без авто ни в какие вороты, ваще недочеловек

Гость
#5

Нужно исходить из того, что за женщина Вам будет отвечать.
Скромная студентка, например, скажет, что и без авто норм. А женщина, у которой уже есть что-то свое из активов, скорее всего будет искать себе как минимум ровню.

Гость
#6

Нет, нафиг не нужен безлошадный

Гость
#7

Ну он может такси вызывать, типа такси бизнес и платить за него.Но не знаю даже, мне постоянно куда то надо, поэтому парень без машины как то не очень)

Гость
#8
дрю

при чем тут авто?)

А девушка по троллейбусам с ним таскаться должна?

#9

У моего нет машины. Хотя говорил, что раньше была. Ну нет, так нет. Мы уже лет 7 вместе.

дрю
#10
Гость

А девушка по троллейбусам с ним таскаться должна?

выбирают разве по авто?😃

#11
Гость

А девушка по троллейбусам с ним таскаться должна?

А почему бы и нет.
Кстати дорогу в троллейбусе, я лучше переношу, чем дорогу в авто.

Гость
#12

Мне нравятся парни, которые умеют водить и могут меня отвезти куда-то в труднодоступное для общественного транспорта место. Я сама никак не могу сдать на права, вожу ужасно. Но наличие авто и прав у парня не настолько важно, чтобы бросать его из-за этого. Не поняла, почему вы спросили про внешность. Главное это характер, а не красивые глаза

Гость
#13

Тьфу, не актуально, яхта должна быть

Гость
#14
Гость

А девушка по троллейбусам с ним таскаться должна?

Либо на троллейбусе, либо на такси

#15
Гость

Нужно исходить из того, что за женщина Вам будет отвечать.
Скромная студентка, например, скажет, что и без авто норм. А женщина, у которой уже есть что-то свое из активов, скорее всего будет искать себе как минимум ровню.

Тут вы наверное правы. Я сама обычная, без авто и миллионов и он тоже простой человек.

Гость
#16
Чашка Кофе

А почему бы и нет.
Кстати дорогу в троллейбусе, я лучше переношу, чем дорогу в авто.

Ну некоторые девушки не переносят общественные транспорты, и круто, когда можете с парнем поехать куда угодно в любое время

Гость
#17
Гость

Мне нравятся парни, которые умеют водить и могут меня отвезти куда-то в труднодоступное для общественного транспорта место. Я сама никак не могу сдать на права, вожу ужасно. Но наличие авто и прав у парня не настолько важно, чтобы бросать его из-за этого. Не поняла, почему вы спросили про внешность. Главное это характер, а не красивые глаза

Я например люблю исключительно красивый парней, хотя сама не красавица

Гость
#18
Гость

Я например люблю исключительно красивый парней, хотя сама не красавица

красивых*

#19
Гость

Ну некоторые девушки не переносят общественные транспорты, и круто, когда можете с парнем поехать куда угодно в любое время

Например в лес пот.р.а.х.а.ться в авто

дрю
#20
Гость

Ну некоторые девушки не переносят общественные транспорты, и круто, когда можете с парнем поехать куда угодно в любое время

круто стоять в пробке на солнце по 1,5 часа:)

Гость
#21
дрю

круто стоять в пробке на солнце по 1,5 часа:)

другое же дело чесать 1,5 часа пешком пол солнцу ))
и, кстати, кондиционеры в автомобилях изобрели. Добро пожаловать в 21 век)

#22
Гость

Ну некоторые девушки не переносят общественные транспорты, и круто, когда можете с парнем поехать куда угодно в любое время

Для меня в детстве международный автобус или автомобиль был адом, от одного вида уже плохо было, а вот городской транспорт переносила лучше. Сейчас конечно лучше переношу, чем в детстве.

дрю
#23
Гость

другое же дело чесать 1,5 часа пешком пол солнцу ))
и, кстати, кондиционеры в автомобилях изобрели. Добро пожаловать в 21 век)

так а куда чесать по 1,5 часа?) в большом городе все под рукой - метро, маршрутки...если нужно добраться в какой-то конкретный пункт

Гость
#24

У жены есть машина а у меня нет. но у меня ее нет не потому что не заработал а потому что Я мог задуматься за рулем уйти в себя и перенести свою семью и еще кого то заодно на тот свет. пусть жена водит. у меня моцик есть на нем не завтыкаешь

#25
Гость

другое же дело чесать 1,5 часа пешком пол солнцу ))
и, кстати, кондиционеры в автомобилях изобрели. Добро пожаловать в 21 век)

Если просто для прогулки, в свободное время. Я только за пройтись.

Гость
#26
Гость

Ну некоторые девушки не переносят общественные транспорты, и круто, когда можете с парнем поехать куда угодно в любое время

Такси для этого есть=) и везут твою *** куда скажешь и пофиг в каком ты состоянии. дешевле комфортней и в любой момент и где захочешь

Гость
#27
Чашка Кофе

Если просто для прогулки, в свободное время. Я только за пройтись.

естественно, мы отделяем теплое от мягкого

Гость
#28
Гость

Зря ты такой фигней заморачиваешься

Да почему же фигнëй. Сейчас почти у всех есть авто, даже какие то дремучие тëтки предпенсионного возраста, а уж взрослый мужик без колëс и тем более без прав– аномалия.
А девушки любят комфорт и веселье, а тачка – покатушки + развлекушки, определëнный драйв и "статус", когда твой парень тебя привозит/увозит и т.д.
Короче, наличие тачки существенно "поднимает" парня в женских глазах. Это такой плюс, который ничем не перекрыть.

Гость
#29
Гость

Такси для этого есть=) и везут твою *** куда скажешь и пофиг в каком ты состоянии. дешевле комфортней и в любой момент и где захочешь

Своя машина лучше, а вдруг такси грязные? Там в день очень много людей катают, а на своей только ты сам с девушкой

Крыска
#30

Я считаю, что если парню 26 и больше лет то стыдно не иметь авто. Когда-то встретила такого понтореза - 30 лет, живет с мамой НО одет от кутюр, виски только высшей категории, ел в лучших ресторанах, отдых в Дубае раз в год стабильно а машины нет! Когда спросила почему так, то ответил что типа у него другие приоритеты. Ха-ха а приоритеты сфоткаться в баре в костюмчике и выставить в ***, а ля джентельмен удачи:)) так мне 23 года и у меня уже есть машина, не новая но есть) смешно было когда просил меня подвести и рассказывал что часто ездит в другие города напрашиваясь к друзьям а машину. Ну и какие перспективы с таким поцом? Всю зарплату потратит на себя любимого а девушке ни шиша не даст) девочки, выбирайте нормальных мужиков ) а то всю жизнь будете Сумки таскать с супермаркета а он будет лежать у мамы на диване и есть обеды))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: