Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет расстаться из-за моей татуировки

У меня есть достаточно большая татуировка на бедре. Сделала ее еще в 20 лет.
Сейчас на пороге серьезных отношений с обеспеченным и статусным мужчиной. Все было идеально до тех пор, пока он не увидел мою татуировку. Ему она не понравился, боюсь он прервет все отношения.
Я очень очень боюсь его терять, второго такого я просто не найду!
Как уговорить его отнестись к этому спокойно? #отношения #татуировка #пареньпротив

Дора
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот и смотри что ты нах не нужна этому парню иначе б на тату не обратил внимания.Теперь ты видишь его реальное отношение

Неудачница
#2

Хороший парень👍🏻
Ему нужно твоё тело, а не ты
Но, если ты его ТАК СИЛЬНО любишь, среди, другого выхода я не вижу

Неудачница
#3
Неудачница

Хороший парень👍🏻
Ему нужно твоё тело, а не ты
Но, если ты его ТАК СИЛЬНО любишь, среди, другого выхода я не вижу

Сведи*

Гость
#4

Татуха зоновская, однозначно

Гость
#5

Татуировка вот такая
https://ltdfoto.ru/image/54MNL

Автор
#6

выше мое фото

Автор
#7
Гость

Ну вот и смотри что ты нах не нужна этому парню иначе б на тату не обратил внимания.Теперь ты видишь его реальное отношение

Оно достаточно большое, я про тату... делала его в юности, голова была аниме забита. И тогда это было круто, много. Большое тату на бедре.
Общалась с пацанами лет по 20, они любовались мной. Хотела внимания.
А теперь выросла, общаюсь с ним, он бизнес мен, серьезный, всегда в костюме, есть водитель...
мне очень грустно, я боюсь не сведу я такое тату...

Автор
#8
Гость

Татуха зоновская, однозначно

ниже скинула.
Тату не зоновское, а в аниме стилистики

Автор
#9
Неудачница

Хороший парень👍🏻
Ему нужно твоё тело, а не ты
Но, если ты его ТАК СИЛЬНО любишь, среди, другого выхода я не вижу

Он пока не сказал мне "нет", но по реакции поняла его шок и неприязнь к моему тату. Он очень тактичен, у него свой бизнес, никогда не подаст виду.
Но я нутром чувствую, что это конец
сижу и реву как дура второй день

Автор
#10

Мы лежали у него дома, он гладил по бедру, и увидел вот татуировку. Аккуратно убрал руку, поправил юбку. Я поняла, что он хотел немного больше (я этого безумно хотела), но он остановился. Значит он не захотел. Потом мы покушали и он отвез меня домой!!
Реву как *** вторые сутки.
Девочки что делать? Может прямо его спросить?

#11
Гость

Татуировка вот такая
https://ltdfoto.ru/image/54MNL

Девочки, а у меня типа такого
https://i.pinimg.com/originals/cd/aa/bd/cdaabd66f144165986dba46d34e48a63.jpg
Только на попочке)

Автор Дора
#12
Принцесса муньетчица

Девочки, а у меня типа такого
https://i.pinimg.com/originals/cd/aa/bd/cdaabd66f144165986dba46d34e48a63.jpg
Только на попочке)

у вас маленькая, у меня большая, на все бедро

Гость
#13

Если девушка нужна мужчине,то он даже на такое бы внимание не обратил бы,хоть чертик с рожками будь там кривой набит.дело не в тату

Гость
#14

Ну его можно понять. Не каждый может спокойно воспринимать тату, у своей девушки. На пляже будете отдыхать…, его знакомые, вдруг увидят… стыдно будет. А дальше… вдруг дети, как им объяснить рисунки на маме. Ведь до сих пор многие считают тату чем-то постыдным.
Автор, Вам нужен мужчина бизнесмен с татуировками. Такой Вас точно понимать будет.

Отец Сергий
#15
Гость

Ну вот и смотри что ты нах не нужна этому парню иначе б на тату не обратил внимания.Теперь ты видишь его реальное отношение

Парень просто сделал правильные выводы.

Автор Дора
#16
Гость

Ну его можно понять. Не каждый может спокойно воспринимать тату, у своей девушки. На пляже будете отдыхать…, его знакомые, вдруг увидят… стыдно будет. А дальше… вдруг дети, как им объяснить рисунки на маме. Ведь до сих пор многие считают тату чем-то постыдным.
Автор, Вам нужен мужчина бизнесмен с татуировками. Такой Вас точно понимать будет.

Вы понимаете,я раньше была другой. Тусовалась с музыкантами из баров, они курили, пили и кололись. И я делала тоже самое. Я хотела быть крутой и дерзкой.
А сейчас хочу остепениться. Этот человек мне идеально подходит. Настолько обеспеченного мужчину я не найду. У него квартиры, машины, бизнес. Это иной уровень. Я безумно боюсь его потерять, я боюсь эта глупая детская шалость разрушила мое будущее.

Отец Сергий
#17
Автор Дора

Вы понимаете,я раньше была другой. Тусовалась с музыкантами из баров, они курили, пили и кололись. И я делала тоже самое. Я хотела быть крутой и дерзкой.
А сейчас хочу остепениться. Этот человек мне идеально подходит. Настолько обеспеченного мужчину я не найду. У него квартиры, машины, бизнес. Это иной уровень. Я безумно боюсь его потерять, я боюсь эта глупая детская шалость разрушила мое будущее.

Да это карма :) Оннайдет себе зорошую и достойную девушку, а не ту что пила, курила и кололась. Вдобавок по выше указанной писание еще и оказывпется, что тебе нужна только его финансовая составляющая, а на самого тебе наплевать. Может он это почувствовал плюс ко всему?)

#18

Ой, он просто нашёл причину, уверяю тебя

Гость
#19
Гость

Если девушка нужна мужчине,то он даже на такое бы внимание не обратил бы,хоть чертик с рожками будь там кривой набит.дело не в тату

Дело не в этом. Наличие бессмысленных татушек настораживает и заставляет сомневаться в адекватности такого человека.

#20
Автор Дора

Вы понимаете,я раньше была другой. Тусовалась с музыкантами из баров, они курили, пили и кололись. И я делала тоже самое. Я хотела быть крутой и дерзкой.
А сейчас хочу остепениться. Этот человек мне идеально подходит. Настолько обеспеченного мужчину я не найду. У него квартиры, машины, бизнес. Это иной уровень. Я безумно боюсь его потерять, я боюсь эта глупая детская шалость разрушила мое будущее.

Это ужасно.
Надо ему объяснить, что это нормально, когда девушка в юности хочет все это, тусовок с рокерами, пьяного угара, пыхнуть и т.д. но мы меняемся и теперь ты другая, это только оболочка осталась, тату, а теперь, после всего этого, его. Пускай не глупит и берет

Гость
#21
Автор Дора

Вы понимаете,я раньше была другой. Тусовалась с музыкантами из баров, они курили, пили и кололись. И я делала тоже самое. Я хотела быть крутой и дерзкой.
А сейчас хочу остепениться. Этот человек мне идеально подходит. Настолько обеспеченного мужчину я не найду. У него квартиры, машины, бизнес. Это иной уровень. Я безумно боюсь его потерять, я боюсь эта глупая детская шалость разрушила мое будущее.

Так не трепайте про тех рокеров и прочее никому,тем более мужчинам,при каждом удобном шансе они вам все грешки припомнят)позиционируйте себя с самой лучшей стороны))не в тату дело,хитрости и уверенности в себе наберитесь и все будет пучком

Гость
#22
Принцесса муньетчица

Это ужасно.
Надо ему объяснить, что это нормально, когда девушка в юности хочет все это, тусовок с рокерами, пьяного угара, пыхнуть и т.д. но мы меняемся и теперь ты другая, это только оболочка осталась, тату, а теперь, после всего этого, его. Пускай не глупит и берет

А зачем что то обьяснять,она что в суде и ей обвинение предьявили.о таком вообще никому не рассказывают,было,да всплыло)))

#23
Гость

А зачем что то обьяснять,она что в суде и ей обвинение предьявили.о таком вообще никому не рассказывают,было,да всплыло)))

Правильно говорите. Какая разница, кто там был и сколько, откуда тату. То в прошлом

Гость
#24

Ну каждому свое, мне тоже нравится больше чистое тело без татух

Рысь
#25
Автор

Он пока не сказал мне "нет", но по реакции поняла его шок и неприязнь к моему тату. Он очень тактичен, у него свой бизнес, никогда не подаст виду.
Но я нутром чувствую, что это конец
сижу и реву как дура второй день

Вот поэтому и нефуй всякие тату делать, прокалывать и вставлять множество всякой муйни в уши, нос, пупок, половые органы. Вы же не папуасы из племени гаф-мяф. У интеллигентного человека никакой муйни не должно быть и тело должно быть "чистое" (без тату). У женщин - максимум по одной дырке в ушах для серёжек.

Рысь
#26
Гость

Ну его можно понять. Не каждый может спокойно воспринимать тату, у своей девушки. На пляже будете отдыхать…, его знакомые, вдруг увидят… стыдно будет. А дальше… вдруг дети, как им объяснить рисунки на маме. Ведь до сих пор многие считают тату чем-то постыдным.
Автор, Вам нужен мужчина бизнесмен с татуировками. Такой Вас точно понимать будет.

Да, тату постыдно! Оно или у зеков или у папуасов из племён, или у развратных, несерьёзных, маргинальных, *** людей. В моём окружении, среди интеллигентных людей, бизнесменов, чиновников во властных структурах, никого татуированного или проколотого во многих местах нет. Это не айс и считается маргинальным и не от избытка ума.
Так что , понимаю хорошо мужчину автора. Меня бы тоже шокировал мой бойфренд с наколками, сбежала бы от него на второй день. *** мне зек?! Чтоб люди из моего окружения ехидно ухмылялись??? И родители бы мои не потерпели такого моего бойфренда. Насчёт такого жениха и вообще молчу, зная их реакцию.

Рысь
#27
Принцесса муньетчица

Это ужасно.
Надо ему объяснить, что это нормально, когда девушка в юности хочет все это, тусовок с рокерами, пьяного угара, пыхнуть и т.д. но мы меняемся и теперь ты другая, это только оболочка осталась, тату, а теперь, после всего этого, его. Пускай не глупит и берет

Это ненормально, когда девушка свою юность провела в пьяном угаре, среди развратных тусовщиков, в ночных клубах и барах, где пьют, курят "травку" и трахаются в сортирах с кем ни попадя. Серьёзному мужчине, бизнесмену это жесть! Не дай бог, если после женитьбы на такой девушке, кто-нибудь ему скажет или в сети напишет: А я жарил твою жену в сортире ночного клуба. Или напишет: А твоя жена нам с пацанами отсасывала на вписке и глотала .... Серьёзные люди дорожат своим авторитетом.
Короче: Береги свою честь с молоду!

Гость
#28

Забей, нарисовали - *** сотрешь

#29
Рысь

Это ненормально, когда девушка свою юность провела в пьяном угаре, среди развратных тусовщиков, в ночных клубах и барах, где пьют, курят "травку" и трахаются в сортирах с кем ни попадя. Серьёзному мужчине, бизнесмену это жесть! Не дай бог, если после женитьбы на такой девушке, кто-нибудь ему скажет или в сети напишет: А я жарил твою жену в сортире ночного клуба. Или напишет: А твоя жена нам с пацанами отсасывала на вписке и глотала .... Серьёзные люди дорожат своим авторитетом.
Короче: Береги свою честь с молоду!

Вы в каком тысячелетии живете? Сейчас 21 век во дворе. Сейчас это нормально, так проводить свою молодость

#30

Думать надо было, когда набивали, чтобы отнести себя к определенной страте. Вы туда попали, и там останетесь. Для увидевших тату - это ваша биография и ваш уровень. Но вот париться об этом богатом чуваке не надо - нет никаких гарантий, что он захотел бы быть с вами даже без тату. Его-то жизнь была иной, что у него общего с вами?

Гость
#31
Рысь

Да, тату постыдно! Оно или у зеков или у папуасов из племён, или у развратных, несерьёзных, маргинальных, *** людей. В моём окружении, среди интеллигентных людей, бизнесменов, чиновников во властных структурах, никого татуированного или проколотого во многих местах нет. Это не айс и считается маргинальным и не от избытка ума.
Так что , понимаю хорошо мужчину автора. Меня бы тоже шокировал мой бойфренд с наколками, сбежала бы от него на второй день. *** мне зек?! Чтоб люди из моего окружения ехидно ухмылялись??? И родители бы мои не потерпели такого моего бойфренда. Насчёт такого жениха и вообще молчу, зная их реакцию.

А ничего что куча депутатов,бизнесменов из криминальных кругов?)))и в каком это обществе тату признак маргинальности?в обществе монашек,злобных одиноких теток 40+с кошками?))

Гость
#32
Рысь

Это ненормально, когда девушка свою юность провела в пьяном угаре, среди развратных тусовщиков, в ночных клубах и барах, где пьют, курят "травку" и трахаются в сортирах с кем ни попадя. Серьёзному мужчине, бизнесмену это жесть! Не дай бог, если после женитьбы на такой девушке, кто-нибудь ему скажет или в сети напишет: А я жарил твою жену в сортире ночного клуба. Или напишет: А твоя жена нам с пацанами отсасывала на вписке и глотала .... Серьёзные люди дорожат своим авторитетом.
Короче: Береги свою честь с молоду!

Ага,да.закрыться дома и сидеть бояться,чтоб потом "в соцсети не написали"

Старый клён
#33

Вообще не воспринимаю бабу и девку с чернильной татухой. Это как печать дьявола для меня. Кожа женщины должна быть чиста, нежна, нетронута и благоухауща восточными благовониями.

Гость
#34

Так женская красота это товар. Продаются все! Кто-то за зарплату, кто-то за писечку

Рысь
#35
Принцесса муньетчица

Вы в каком тысячелетии живете? Сейчас 21 век во дворе. Сейчас это нормально, так проводить свою молодость

Вам нормально проводить свою молодость в пьяном угаре??? И чтоб вас "жарил" раком в сортире ночного клуба какой-нибудь незнакомый мужик, который вам купил коктейль, с кем попрыгали под музыку и покурили "травки"???🤣 Зашибись! И ЭТО есть 21 век во дворе??? Я офигеваю!

Рысь
#36
Гость

А ничего что куча депутатов,бизнесменов из криминальных кругов?)))и в каком это обществе тату признак маргинальности?в обществе монашек,злобных одиноких теток 40+с кошками?))

Вот вся эта ваша куча криминалитета с маргиналами и ввела в моду тату и прочую xpeнь (по пять прлколов в каждом ухе, на пупке, на половых органах, в бровях, губах и даже в носу. Одичал народ! Как в диких племенах стал, скоро жрать друо друга будут, поджаривая на вертеле на костре. ЭТО ЖЕ 21-ЫЙ ВЕК! КАКОЙ ПРОГРЕСС!

Рысь
#37
Гость

Ага,да.закрыться дома и сидеть бояться,чтоб потом "в соцсети не написали"

Зачем же закрываться? Я со своим бойфрендом езжу отдыхать в рестораны, танцуем там. С приятельницами тоже встречаемся и общаемся в ресторане. Ездим на своих авто на курорты, в Сочи и Крым. До Ковида летали на зарубежные курорты. Культурно проводим время. Кстати, в соцсетях меня нет и не было никогда. Ни в ваших инстаграммах, вотсапах. Мне если нужно связаться с кем-то, я звоню со смарта, договариваемся, съезжаемся. Или по е-мэйлу переписываемся, фотки посылаем друг другу. А не общаюсь толпой и с малознакомыми лицами в соцсетях.

Рысь
#38
Старый клён

Вообще не воспринимаю бабу и девку с чернильной татухой. Это как печать дьявола для меня. Кожа женщины должна быть чиста, нежна, нетронута и благоухауща восточными благовониями.

Молодец! Поддерживаю вас! Я свою молодую женскую, нежную кожу не поганю как зечка всякими тату.

#39
Рысь

Вам нормально проводить свою молодость в пьяном угаре??? И чтоб вас "жарил" раком в сортире ночного клуба какой-нибудь незнакомый мужик, который вам купил коктейль, с кем попрыгали под музыку и покурили "травки"???🤣 Зашибись! И ЭТО есть 21 век во дворе??? Я офигеваю!

Тск многие, если не все проводят молодость. А что тут такого? Мелкопис боится, что сравнение будет в сторону мужчины из туалета, а не а его?

Гость
#40

Я знаю парней которым нравятся бабы с тату и чтобы много было, так что из-за одного так париться ..

Гость
#41
Автор

Мы лежали у него дома, он гладил по бедру, и увидел вот татуировку. Аккуратно убрал руку, поправил юбку. Я поняла, что он хотел немного больше (я этого безумно хотела), но он остановился. Значит он не захотел. Потом мы покушали и он отвез меня домой!!
Реву как *** вторые сутки.
Девочки что делать? Может прямо его спросить?

Какая ты убогая)

Гость
#42
Автор Дора

Вы понимаете,я раньше была другой. Тусовалась с музыкантами из баров, они курили, пили и кололись. И я делала тоже самое. Я хотела быть крутой и дерзкой.
А сейчас хочу остепениться. Этот человек мне идеально подходит. Настолько обеспеченного мужчину я не найду. У него квартиры, машины, бизнес. Это иной уровень. Я безумно боюсь его потерять, я боюсь эта глупая детская шалость разрушила мое будущее.

Так ты и бывшая наркоманка?

Гость
#43
Рысь

Это ненормально, когда девушка свою юность провела в пьяном угаре, среди развратных тусовщиков, в ночных клубах и барах, где пьют, курят "травку" и трахаются в сортирах с кем ни попадя. Серьёзному мужчине, бизнесмену это жесть! Не дай бог, если после женитьбы на такой девушке, кто-нибудь ему скажет или в сети напишет: А я жарил твою жену в сортире ночного клуба. Или напишет: А твоя жена нам с пацанами отсасывала на вписке и глотала .... Серьёзные люди дорожат своим авторитетом.
Короче: Береги свою честь с молоду!

А вдруг этот бизнесмен тоже еба л кого попало в сортирах, кто знает, хорошая пара

#44
Рысь

Вам нормально проводить свою молодость в пьяном угаре??? И чтоб вас "жарил" раком в сортире ночного клуба какой-нибудь незнакомый мужик, который вам купил коктейль, с кем попрыгали под музыку и покурили "травки"???🤣 Зашибись! И ЭТО есть 21 век во дворе??? Я офигеваю!

Ну вам же нормально воспитывать таких нелюдей, которые «жарят» по сортирам невменяемых. Откуда-то они ведь вылезают?

Молодая
#45

Автор, по мне так дело не в том что есть тату, а именно сам рисунок.
Куча девушек себе колет цветочки и бабочек. Но далеко не всякая сделает себе подобное тату. Только человек с определенным складом характера и психики. Я не говорю, что вы плохая. Но для этого МЧ может быть однозначно неприемлемо

Магометанка
#46

Ну некрасивое тату автор, говорю как есть.
В принципе странная металлическая башка куклы, и исполнение кривое.
По купону что ли кололи?

Рысь
#47
Принцесса муньетчица

Тск многие, если не все проводят молодость. А что тут такого? Мелкопис боится, что сравнение будет в сторону мужчины из туалета, а не а его?

Ну, так продолжайте и дальше проводить свои молодые годы в пьяном и наркотическом угаре в ночных клубах с маргинальными парнями и тpaxaтьcя с ними раком в грязных сортирах! Вы на большее не способны! А я провожу свободное время в дорогих ресторанах с бойфрендом, приятельницами, а также в своих компаниях на солидных дачах, в турпоездках, на курортах. Ночные клубы для смердов! ВСЯКОМУ СВОЁ! Кому-то и в кустах в парке или в подворотне трах за великое событие!

Рысь
#48
Гость

А вдруг этот бизнесмен тоже еба л кого попало в сортирах, кто знает, хорошая пара

Не смешите мои тапочки! Бизнесмены не трахаются в сортирах ночных клубов, запомни смерд! У нас для этого существуют номера "Люкс" в дорогих отелях! И ужин в номер гарсон привезёт из ресторана при отеле! Эээх, нищета и гольтепа! Ни фига не знают, маргиналы! Это для вас вонючие и прокуренные сортиры и трах раком!🤣🤣 Уймись!

Рысь
#49
Камелия

Ну вам же нормально воспитывать таких нелюдей, которые «жарят» по сортирам невменяемых. Откуда-то они ведь вылезают?

Вы о чём? Адресом не ошиблись? Я никого не воспитываю, я не учитель, не воспитатель и не родитель! Это мне тут, некоторые доказывают, что я отстала (это в своих-то 26 лет?!) от жизни и что в пьяном угаре и сексе в сортире ночного клуба и заключается настоящая нормальная жизнь молодёжи и отличное проведение времени. А я, вот такая-сякая, отсталая тётка 40 лет, видите ли не понимаю ни фига. Хотя мне 26 л. Вот такая мОлодёжь нынче! Они по ночным клубам зависают лет с 18-ти, а возможно и с 16-ти. Похвалялись некоторые. Как только таких в ночной клуб пускают? Через сортир наверно.🤣

Гость
#50

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.