Гость
Статьи
Все ли мужчины …

Все ли мужчины выбирают жен согласно внешнему виду?

Говорят, чтоб мужчина заинтересовался женщиной, нужно, чтоб она была стройной, красивой, ухоженной. Тогда, по логике, все женщины, выходящие замуж все красивые, худые, ухоженные. А в реале что мы …

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Если из доступного, то почему тогда в группе из 15 мужчин и 1 женщины 3 холостых мужчин, и эти холостые мужчины не предпринимают попыток флирта с этой девушкой, она правда полная, но у у мужчин же вы говорите нет выбора, доступна только она. Почему никто из троих не попытался предложить ей встречаться, хотя сами хотят отношений. Когда общались между собой четко сказали, что в активном поиске, то есть доступную возможность они не захотели использовать?

Наверно у этой 1 женщины есть "грязное прошлое"
Вы же не станете пить из чистого с виду стакана, если в "прошлом" его использовали для непотребств. Потому что "прошлое" имеет значение для человека

#52
Гость

)))) ну так обычные, простые вещи могут быть очень приятными если к ним подойти с любовью.
Но есть дамы которые думаю что если на императорские креветки потратить много денег, то они якобы станут вкуснее

Я даже креветки никогда не пробовала.Но картошку обожаю,вообще люблю простые вещи со вкусом.

Гость
#53
Гость

Ну во первых некоторым нравятся женщины в теле. Во вторых та самая тетка с жирными волосами и с коляской, наверняка до рождения ребёнка с грязными волосами не скакала. В третьих мужики в любом случае в первую очередь смотрят на внешность. Просто предпочтения у всех разные.

Это так, допустим у всех разные вкусы. Тогда почему все девушки хотят быть стройными, и вообще на худых мода? Если уж все такие разные, то пусть бы каждая плюнула на внешний вид, а то все под копирку хотят быть стройняшками, чтоб парням нравится. Из этого вывод: раз все хотят быть стройными, значит всем парням нравятся стройные.

Гость
#54
Гость

Это так, допустим у всех разные вкусы. Тогда почему все девушки хотят быть стройными, и вообще на худых мода? Если уж все такие разные, то пусть бы каждая плюнула на внешний вид, а то все под копирку хотят быть стройняшками, чтоб парням нравится. Из этого вывод: раз все хотят быть стройными, значит всем парням нравятся стройные.

Вы правы. Так и есть.

Гость
#55
Гость

Наверно у этой 1 женщины есть "грязное прошлое"
Вы же не станете пить из чистого с виду стакана, если в "прошлом" его использовали для непотребств. Потому что "прошлое" имеет значение для человека

не из-за этого. Она же видит что 15 вариантов, т.е. первый скорее всего получит отшив. И эти 15 это понимают. Отшив - неудача, а кому нужны неудачи. Поэтому и бездействуют все

Гость
#56
Гость

Наверно у этой 1 женщины есть "грязное прошлое"
Вы же не станете пить из чистого с виду стакана, если в "прошлом" его использовали для непотребств. Потому что "прошлое" имеет значение для человека

Какое еще прошлое? Женщина наоборот ждет от мужчины первого шага, т.к. сама никогда не была в отношениях.

Гость
#57
Гость

Корона здесь не при чем. У меня был случай, что мужчина на меня обращал внимание, и мне он очень нравился, мы с ним виделись каждое утро на остановке, я его хотела и он раз на меня глазел, наверное тоже хотел. Но я ждала первого шага от мужчины. Если бы он заговорил со мной, нашел хоть какую-то тему для разговора, то мы бы познакомились. Но я при виде мужчины терялась, меня сковывали эти встречи, но и он не предпиринял никаких попыток. Так мы и разошлись. А почти 2 года глазели друг на друга на остановке. Так что дело далеко не в короне.

Да знакомы мне такие ситуации. Лично я не подходил знакомиться потому что был немного неуверенным и не опытным.

Гость
#58
p i n o t a g e

Зря не сделали первый шаг.Можно было поздороваться и спросить что-нибудь между делом.Не стоит от кого-то ждать первых шагов,если самой очень хочется познакомиться,надо действовать.

Я была в такой растерянности, когда его видела, что даже пошевелиться было трудно, казалось, что он оценивает все как я иду, как я смотрю. Я как на экзамене и наверное поэтому боялась сказать или сделать что-то не то, вдруг я преувеличила и получу отказ. Бывало такое, что я в транспорте или зале просила помощи у мужчин, все только отвечали по теме вопроса и уходили. Вот вам и говорят, что у мужчин надо просить помощи и т.д. Все попытки тщетны. Придется смириться с вечным одиночеством.

Гость
#59
Гость

Какое еще прошлое? Женщина наоборот ждет от мужчины первого шага, т.к. сама никогда не была в отношениях.

"грязное прошлое" - это не отношения!
"грязное прошлое" - это когда на районе, на работе всё мужское население знает, что эта баба не состоит в отношениях, но на один раз её приболтать можно легко! Или то что её после кооператива, кто то отодрал! одного этого случая достаточно чтобы с не

#60
Гость

Я была в такой растерянности, когда его видела, что даже пошевелиться было трудно, казалось, что он оценивает все как я иду, как я смотрю. Я как на экзамене и наверное поэтому боялась сказать или сделать что-то не то, вдруг я преувеличила и получу отказ. Бывало такое, что я в транспорте или зале просила помощи у мужчин, все только отвечали по теме вопроса и уходили. Вот вам и говорят, что у мужчин надо просить помощи и т.д. Все попытки тщетны. Придется смириться с вечным одиночеством.

На самом деле все нарабатывается с опытом.Чем больше общаетесь,тем увереннее себя чувствуете.И вообще лучше и правда сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть.Если чего-то очень хочется,то надо обязательно попробовать)

Гость
#61
Гость

Я была в такой растерянности, когда его видела, что даже пошевелиться было трудно, казалось, что он оценивает все как я иду, как я смотрю. Я как на экзамене и наверное поэтому боялась сказать или сделать что-то не то, вдруг я преувеличила и получу отказ. Бывало такое, что я в транспорте или зале просила помощи у мужчин, все только отвечали по теме вопроса и уходили. Вот вам и говорят, что у мужчин надо просить помощи и т.д. Все попытки тщетны. Придется смириться с вечным одиночеством.

Автор вы что девственница?

Гость
#62
Гость

"грязное прошлое" - это не отношения!
"грязное прошлое" - это когда на районе, на работе всё мужское население знает, что эта баба не состоит в отношениях, но на один раз её приболтать можно легко! Или то что её после кооператива, кто то отодрал! одного этого случая достаточно чтобы с не

Грязное прошлое и у дядек есть. С ними тож встречаться не стоит.

#63

У них наверное квартиры свои). Вот и не смотрит мужик на внешку.

Гость
#64
Гость

"грязное прошлое" - это не отношения!
"грязное прошлое" - это когда на районе, на работе всё мужское население знает, что эта баба не состоит в отношениях, но на один раз её приболтать можно легко! Или то что её после кооператива, кто то отодрал! одного этого случая достаточно чтобы с не

такого не было

Гость
#65
Гость

Грязное прошлое и у дядек есть. С ними тож встречаться не стоит.

не встречайся в чём проблема?
Для мужчины найти женщину для семьи нету проблем
А вот женщины максимум могут легко найти мужика для вечернего отсоса, но для семьи им найти в разы тяжелее

Гость
#66
Гость

Автор вы что девственница?

Другого выхода нет. Мужчины не хотят. Думала дело в полноте, я на 15 кг больше своего идеального веса, т.е. есть бедра и живот немного. Иначе ж никак не объяснить. И просила о помощи (как учат на ютубе "просите помощи у мужчин, они это любят"), и улыбалась в ответ (из совета "не будь угрюмой"), но ничего не действует на них из этих советов. Я как бы не женщина для них. Общение нормальное. Например какая-то научно-популярная тема. Я что-то порассуждаю, знакомый порассуждает, пообщались - все, расходимся. Я ж думала он меня до автобусной остановки проводит, а ему в другую сторону. И так всегда...

Гость
#67
Гость

такого не было

Понравилась мне как то на работе хорошая, воспитанная, красивая, женщина. И я вот думал подкатить к ней для отношений с перспективой создания семьи. Ну она реально нормальная женщина. Но вот однажды в мужском коллективе, один поделился рассказом как её после кооператива отчпокал, и рассказывал он это с подробностями, в плодь до того как совал её яйца рот.
И вот одного такого случая случайного секса из её прошлого. Остановило меня от более тесного с ней знакомства. Мы просто остались друзьями с симпатией друг другу, но не более.
Или чё мне надо было сделать?

Гость
#68
Гость

не встречайся в чём проблема?
Для мужчины найти женщину для семьи нету проблем
А вот женщины максимум могут легко найти мужика для вечернего отсоса, но для семьи им найти в разы тяжелее

женщины потому что ищут "для семьи" чтоб полностью обеспечивал все что можно обеспечивать и еще красавцам чтоб был, т.е. абсолютный максимум возможного. Конечно такого не найти. А если искать просто замуж выйти так ей легче все равно

Гость
#69
Гость

Автор, чтобы познакомиться не обязательно быть стройной и ухоженной! Нужно просто снять корону и подойти и познакомиться с мужчиной. И когда женятся, мужчины смотрят на совсем другие качества.
У меня была женщина, вот прям вообще не особо привлекательная, но лучше её в отношении ко мне вообще не встречал! И была та которая с нарощенными волосами, ресницами, ногтями и пря ваще цаца, но зачем мне та у которой на первом месте она, а потом я!
Ну и ухоженность можно за один час перед сексом навести и полностью преобразиться

Вот на 1000%поддерживаю.золотые слова

Гость
#70
Гость

Другого выхода нет. Мужчины не хотят. Думала дело в полноте, я на 15 кг больше своего идеального веса, т.е. есть бедра и живот немного. Иначе ж никак не объяснить. И просила о помощи (как учат на ютубе "просите помощи у мужчин, они это любят"), и улыбалась в ответ (из совета "не будь угрюмой"), но ничего не действует на них из этих советов. Я как бы не женщина для них. Общение нормальное. Например какая-то научно-популярная тема. Я что-то порассуждаю, знакомый порассуждает, пообщались - все, расходимся. Я ж думала он меня до автобусной остановки проводит, а ему в другую сторону. И так всегда...

А вам сколько лет? какой рост и вес?

Гость
#71
Lisa Stafford

У них наверное квартиры свои). Вот и не смотрит мужик на внешку.

разброс +- ликвидности у мужика гораздо шире. Например. Взять 100 м и 1 ж., и наоборот. В первом случае она ахнется из сотни с ~5 - максимум 20ю топовыми. В обратном случае он будет хотеть, ну или как минимум не против ахнуться с 65-80 из 100. Там и худые и жирные будут и много какие еще. И это откровенные симпатии, его никто в таких условиях не ограничивает

#72
Гость

Понравилась мне как то на работе хорошая, воспитанная, красивая, женщина. И я вот думал подкатить к ней для отношений с перспективой создания семьи. Ну она реально нормальная женщина. Но вот однажды в мужском коллективе, один поделился рассказом как её после кооператива отчпокал, и рассказывал он это с подробностями, в плодь до того как совал её яйца рот.
И вот одного такого случая случайного секса из её прошлого. Остановило меня от более тесного с ней знакомства. Мы просто остались друзьями с симпатией друг другу, но не более.
Или чё мне надо было сделать?

Это вам рассказали ещё.А представьте, сколько историй остаются не рассказанными,мужчины о них ничего не знают,но при этом живут счастливо со своими пассиями)

Гость
#73
Гость

разброс +- ликвидности у мужика гораздо шире. Например. Взять 100 м и 1 ж., и наоборот. В первом случае она ахнется из сотни с ~5 - максимум 20ю топовыми. В обратном случае он будет хотеть, ну или как минимум не против ахнуться с 65-80 из 100. Там и худые и жирные будут и много какие еще. И это откровенные симпатии, его никто в таких условиях не ограничивает

более того, остаток 35-20 из тех кого не ахнули у каждого еще и отличаться сильно будет

Гость
#74
p i n o t a g e

Это вам рассказали ещё.А представьте, сколько историй остаются не рассказанными,мужчины о них ничего не знают,но при этом живут счастливо со своими пассиями)

Они живут счастливо потому что и он не спрашивает за прошлое, и она не рассказывает))) максимум она ему рассказала что он у неё "второй" и самый лучший))

Гость
#75
Гость

Другого выхода нет. Мужчины не хотят. Думала дело в полноте, я на 15 кг больше своего идеального веса, т.е. есть бедра и живот немного. Иначе ж никак не объяснить. И просила о помощи (как учат на ютубе "просите помощи у мужчин, они это любят"), и улыбалась в ответ (из совета "не будь угрюмой"), но ничего не действует на них из этих советов. Я как бы не женщина для них. Общение нормальное. Например какая-то научно-популярная тема. Я что-то порассуждаю, знакомый порассуждает, пообщались - все, расходимся. Я ж думала он меня до автобусной остановки проводит, а ему в другую сторону. И так всегда...

на сз зарегайтесь вам пачка писем прилетит, выберите кто понравится, в чем проблема

#76
Гость

Они живут счастливо потому что и он не спрашивает за прошлое, и она не рассказывает))) максимум она ему рассказала что он у неё "второй" и самый лучший))

Конечно,кто не первый,тот второй.Иначе бы вообще многие браки не состоялись.

Гость
#77
Гость

на сз зарегайтесь вам пачка писем прилетит, выберите кто понравится, в чем проблема

Если она зайдёт на СЗ то ей лапши на уши повесят и по используют как "сливную яму". Ты потому будешь её сердце из осколков собирать?

Гость
#78
Гость

Если она зайдёт на СЗ то ей лапши на уши повесят и по используют как "сливную яму". Ты потому будешь её сердце из осколков собирать?

если вариант через сз не катит, то в реале сейчас гораздо сложнее, чем лет 8 хотя бы назад, почти не знакомятся в реале сейчас. Но это не из-за автора или внешки там, а время такое

#79
Гость

на сз зарегайтесь вам пачка писем прилетит, выберите кто понравится, в чем проблема

На сз прилетит пачка писем с предложениями о сексе.Отношений там автор не найдёт.

Гость
#80
Гость

если вариант через сз не катит, то в реале сейчас гораздо сложнее, чем лет 8 хотя бы назад, почти не знакомятся в реале сейчас. Но это не из-за автора или внешки там, а время такое

О каких вариантах ты говоришь на СЗ ? туда тупо приходят ради секса, под сказки про красивую любовь и семью

Гость
#81
Lisa Stafford

У них наверное квартиры свои). Вот и не смотрит мужик на внешку.

При чем здесь квартиры? Это конечно важно но не является решающим фактором. А уж внешность вообще мало что значит в отношениях.

Гость
#82
Гость

если вариант через сз не катит, то в реале сейчас гораздо сложнее, чем лет 8 хотя бы назад, почти не знакомятся в реале сейчас. Но это не из-за автора или внешки там, а время такое

почему не знакомятся?

Гость
#83
Гость

Понравилась мне как то на работе хорошая, воспитанная, красивая, женщина. И я вот думал подкатить к ней для отношений с перспективой создания семьи. Ну она реально нормальная женщина. Но вот однажды в мужском коллективе, один поделился рассказом как её после кооператива отчпокал, и рассказывал он это с подробностями, в плодь до того как совал её яйца рот.
И вот одного такого случая случайного секса из её прошлого. Остановило меня от более тесного с ней знакомства. Мы просто остались друзьями с симпатией друг другу, но не более.
Или чё мне надо было сделать?

Правильно сделал. Искать надо дальше. Или уже нашел?

Гость
#84
Гость

Правильно сделал. Искать надо дальше. Или уже нашел?

Нет не нашел

Гость
#85
Гость

Нет не нашел

И я не нашла. Жаль нас судьба не свела 😢

Котейка
#86
Гость

Автор, чтобы познакомиться не обязательно быть стройной и ухоженной! Нужно просто снять корону и подойти и познакомиться с мужчиной. И когда женятся, мужчины смотрят на совсем другие качества.
У меня была женщина, вот прям вообще не особо привлекательная, но лучше её в отношении ко мне вообще не встречал! И была та которая с нарощенными волосами, ресницами, ногтями и пря ваще цаца, но зачем мне та у которой на первом месте она, а потом я!
Ну и ухоженность можно за один час перед сексом навести и полностью преобразиться

А чё расстался с первой?

Гость
#87
Гость

И я не нашла. Жаль нас судьба не свела 😢

А тебе сколько лет и с какого города?

Гость
#88
Гость

А тебе сколько лет и с какого города?

32. Харьков

Гость
#89
Гость

32. Харьков

скоро РФ присоединит к себе Украину, приеду к тебе и станешь моей хохлушечкой, и будем каждую ночь делать маленьких хохлят)

#90

Надо быть нормальной.

#91

Мужчины неуверенные в себе, зачастую воспитанные неправильно женщинами или просто неправильно выбирают тех кого считают достойны.
Если вижу неухоженную полную мадам и рядом красивый парень - значит он неуверен в себе. То есть его так воспитали. Да и красивые девушки многие с большим гонором сейчас - неправильно воспитаны тоже. Нужен баланс. неуверенность+комфортная в общении но неухоженная девушка=счастливая пара.

Гость
#92
Альфарий

Надо быть нормальной.

А у тебя есть критерий нормальности? Каждый человек по-своему индивидуален. Это значит, что для одного он нормальный, для другого не нормальный.

Гость
#93
Гость

почему не знакомятся?

потому что: статистически из 100 подходов отказов 97-99. Тоже самое и в сети, из 100 разосланных писем отвечают на 1-3. Но в сети это быстро, а в реале 5 дней- неделя уйдет. И отказы в реале - больна, а в сети почти пофигу игноры

Гость
#94
Гость

скоро РФ присоединит к себе Украину, приеду к тебе и станешь моей хохлушечкой, и будем каждую ночь делать маленьких хохлят)

не начинай ради бога эту тему кто кого там присоединит от греха подальше

Гость
#95
Гость

Понравилась мне как то на работе хорошая, воспитанная, красивая, женщина. И я вот думал подкатить к ней для отношений с перспективой создания семьи. Ну она реально нормальная женщина. Но вот однажды в мужском коллективе, один поделился рассказом как её после кооператива отчпокал, и рассказывал он это с подробностями, в плодь до того как совал её яйца рот.
И вот одного такого случая случайного секса из её прошлого. Остановило меня от более тесного с ней знакомства. Мы просто остались друзьями с симпатией друг другу, но не более.
Или чё мне надо было сделать?

Можно подумать, что все остальные потенциальные девушки для знакомства ни разу не динь динь. Вот рассмешил.

Гость
#96

Всё намного проще. Далеко не всем мужчинам светят красивые женщины, поэтому приходиться подбирать толстых и страшных)) Тоже часто вижу такую картину..Жирная бочкообразная жена и тощий длинный муж. То еще зрелище))

Гость
#97
Гость

Всё намного проще. Далеко не всем мужчинам светят красивые женщины, поэтому приходиться подбирать толстых и страшных)) Тоже часто вижу такую картину..Жирная бочкообразная жена и тощий длинный муж. То еще зрелище))

т.е. вы хотите сказать, что если будет 10 баб и 1 алковасян, то какая нибудь подберет алковасяна

Гость
#98
Гость

не начинай ради бога эту тему кто кого там присоединит от греха подальше

Не знакомься с ним. Он плохой, подлый и непорядочный, а ещё очень падок на сплетни и зависим от мнения других. Вот скажет ему кто-то из твоих недоброжелателей из мести, что тоже тебя "от-чпо-кал", сразу же отвернется от тебя без малейшего сожаления, ни сказав ни слова и не спросив, не смотря на то, что ты хороший человек и прочие добродетели. Ещё и с имперскими замашками му-дак, фу. Так что той женщине с работы повезло, Бог отвёл!
Не знакомься с ним, не хороший он.
И на будущее - запомни, дьявол в деталях, будь внимательна к тому как человек себя ведёт, что говорит, как относиться к другим. Не закрывай глаза на говнистость, только лишь бы кто был рядом

#99

Кто такое сказал ? Всем нравятся разные. Типажей - море
Это когда на картинке ты видишь женщину, то да, начинаешь придираться к мелочам. А в жизни же и харизма важна. А она только в движении заметна )

Гость
#100
Гость

А зачем мужчине ровня? ты походу вообще не понимаешь психологию мужчин, и не понимаешь какие ролевые модели в семье у женщины и у мужчины. Ну а твои деньги никому не нужны. А лично обычную картошку с лучком зелёным так приготовлю, что твои дорогие походы в рестораны ради императорских креветок нафиг не сдались

Некоторым ваша картошечка нафиг не упала, они и слова такого не знают, вы с ними в разных плоскостях живете, ну, если только очень удивятся или поржут. Ваську-сантехника картошечкой соблазнить можно, это да

Предыдущая тема