Гость
Статьи
Мне 21, ему 49

Мне 21, ему 49

Мне 21, ему 49. Меня всегда привлекали мужчины постарше, т.к у них больше опыта и в общении с женщиной и в целом, в жизни. Не смотря на мой возраст, я человек интеллектуально развитый, получила …

Юпи
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Юпи
#51
Гость

*** встречается с дедом только 3 месяца и уже с ним трахается 👍вы ему *** не сдались , ему лишь бы молодое тельце исаользовать таких тупых как вы)

Вы совершенно не знаете историю нашего знакомства, да и Вам знать ее незачем) До свидания

Юпи
#52
Гость

с твоей позиции для тебя кайф.
Но как ты отнесёшься что твою принцеску-дочку будет ахать твой одноклассник?

Вам, наверное, стоит не "сидеть" над своей девочкой-принцессой, как наседка на яйцах и вы увидите прогресс. В 21-25 лет это уже взрослая девочка, способная решать свои задачи. В это время, вы как раз увидите плоды своего воспитания

Юпи
#53
Гость

Лично я считаю "сделку" справедливой и равноценной, когда каждый даёт другому то, что у него в избытке и получает то, чего у самого не имеется. Она даёт молодость. красоту, энергию юности старичку. Тот даёт бабки, которые, наверняка, уже заработал. И которых нет у девушки по молодости лет.Или другие солидные ништяки, вроде трамплина в карьере и прочее...

Вы практически правы. Только мне не нужно золотых гор, а простого человечкого отношения. Если разматривать это с точки зрения денег. То я хочу, чтобы каждый мужчина обеспечивал женщину так, как она этого заслуживает. Не больше и не меньше. И я это получаю. Удачи Вам

Юпи
#54
Гость

Девушка мне 69лет , а моей жене 26 лет, так что не обращайте внимания.

Счастья Вам!

Юпи
#55
Гость

Я не сливаюсь. Кстати, муж у дочки хороший парень, на 9 лет её старше.
Т.е. в сыновья он мне не годится, но разница в возрасте у меня с ним всего 11 лет. Хорошо общаемся.
Человек обстоятельный, с головой.
Так что ты зря тут письками меряешься. Лично моё мнение о тебе - ты просто глупый и зашоренный чел с кучей комплексов.

А Вы бестактная, любопытна женщина, живущая строгими стериотипами, подсознательно мечтающая о чем-то "запретном", "неправильным" или "недопустимым". Вы же неспроста в этой статье так импульсивно оспариваете чужое мнения)

Юпи
#56
Гость

Разводка.
Автор бросила кафна на вентилятор и сама слилась.

Нет, я здесь, просто занимаюсь делами поважнее, чем сидеть на форумах 24/7

Юпи
#57
Гость

Такой вопрос: а как у него с алкоголем?

Он выпивает, если есть повод, то любит накрывать вкусный стол и пить хороший коньяк. В жару может пива выпить... Или Вас интересует название напитков?

Юпи
#58
Вовочка

Юпи-просто добавь воды.Проанализировав данный текст могу сказать что он написан не двадцатилетней особой а более возрастным человеком.Слова "властная тигрица",нежный цветочек","секс разнообразный" не свойственен современной молодежи.Человек интеллектуально развитый, слово "несмотря" не может писать раздельно.Это русский язык пятого или шестого класса."...получила хорошОе и полное воспитание в детстве и сейчас развиваюсь ежедневно"- ну не пишут так в двадцать один год.Хоть убейте меня ,не пишут.Если хотите сойти за двадцатилетнюю то вам надо побольше общаться с молодыми ,изучать их манеру поведения ,слова и фразы, которые они применяют в разговорах.Итог-текст написан модератором...

Да, у меня по русскому была 3, я этим не горжусь, пишу так как считаю нужным. Немного подводит зрение и я могу нажать не на ту клавишу. Вы, такой внимательный!

Гость
#59
Юпи

А мы все должны жить заезженым сценарием?

Тогда почему вас волнует, что скажет окружение? Живите своим сценарием и ни чьим мнением не интересуйтесь...

Гость
#60

Мне было 30 , я спонтанно познакомился в баре с девушкой , ей было 43 . Мы встречались ради секса . Я просто дурак перестал общаться . Жалею , в сексе просить ни о чём не надо было , ну и фантазии в сексе любые . Забейте на всех , не упускай момент . У меня кстати брат и друг живут с дамами на 8 лет старше . Чужое мнение когда любишь вредит отношениям , сердце подскажет . А я блин жалею что других послушал , секс был полный спектр , орал куни анилингус с частичкой бдсм

Гость
#61

Все может быть автор. И пеленки через 20 лет. К 70 мужчины резко сдают. Я бы своей дочери не советовала положить молодость на старика. Ее потом не вернёшь.

Юпи
#62
Гость

Мне было 30 , я спонтанно познакомился в баре с девушкой , ей было 43 . Мы встречались ради секса . Я просто дурак перестал общаться . Жалею , в сексе просить ни о чём не надо было , ну и фантазии в сексе любые . Забейте на всех , не упускай момент . У меня кстати брат и друг живут с дамами на 8 лет старше . Чужое мнение когда любишь вредит отношениям , сердце подскажет . А я блин жалею что других послушал , секс был полный спектр , орал куни анилингус с частичкой бдсм

Не упускайте людей, в которых нашли что-то родное. Человеческого счастья Вам

Юпи
#63
Гость

Все может быть автор. И пеленки через 20 лет. К 70 мужчины резко сдают. Я бы своей дочери не советовала положить молодость на старика. Ее потом не вернёшь.

Да я все понимаю. Может быть вы правы, может быть я и сама не хотела такого для своих детей, но тем не менее так выходит, и этот исход событий мне доставляет только счастье

Гость
#64
Юпи

Да я все понимаю. Может быть вы правы, может быть я и сама не хотела такого для своих детей, но тем не менее так выходит, и этот исход событий мне доставляет только счастье

3 месяца слишком маленький срок, чтобы говорить о счастье и о том, что это выбор на хороший кусок вашей жизни. Людям свойственно меняться.

Юпи
#65
Гость

3 месяца слишком маленький срок, чтобы говорить о счастье и о том, что это выбор на хороший кусок вашей жизни. Людям свойственно меняться.

Мы до этого пол года жили в одной коммунальной квартире. Я его воспринимала как соседа, не более. Занималась своей учебой, работой и иногда встречались на кухню за все это время, человек себя показал в быту. Несмотря на то, что мы друг другу были не кем, он не то что яйца прокатывал, он УВАЖАЛ СЕБЯ. И я начала задумываться и интересовался. "Хм, он уважает себя, когда нужно себя хвалит, когда нужно – наказывает" У человека трезвый взгляд на все происходящее, а для меня это важно. Чтобы человек был адекватен для меня, без головниклв и прочей лабуды, люблю гармонию и стремлюсь к общему развитию в отношении. И начала присматриваться к нему. Дальше– больше. Он не дурак, понял о моей заинтересованностью. Для него это было тоже дикость, и вместе с этим мы нашли общий язык.

Гость
#66
Юпи

Нет, я здесь, просто занимаюсь делами поважнее, чем сидеть на форумах 24/7

Ну конечно есть дела это разводки писать. Разводку продумывать надо. И не надо надеется что до седых мудей орлом будешь. Когда тебе будет 70 все только рады будут, потому что уже наследство делить начнут. Ну это тебе так для справки

Гость
#67
Гость

с твоей позиции для тебя кайф.
Но как ты отнесёшься что твою принцеску-дочку будет ахать твой одноклассник?

а что в этом такого страшного?😄

Гость
#68
Гость

Все может быть автор. И пеленки через 20 лет. К 70 мужчины резко сдают. Я бы своей дочери не советовала положить молодость на старика. Ее потом не вернёшь.

а как же опыт , страсть , возможности по работе

Гость
#69
Юпи

Он выпивает, если есть повод, то любит накрывать вкусный стол и пить хороший коньяк. В жару может пива выпить... Или Вас интересует название напитков?

Названия напитков мне ни к чему. Просто важный момент, на который следует обратить внимание, чтобы это не оказалось неприятным (по меньшей мере неожиданным) сюрпризом. Если все ок, то ок))

Гость
#70
Юпи

Мы до этого пол года жили в одной коммунальной квартире. Я его воспринимала как соседа, не более. Занималась своей учебой, работой и иногда встречались на кухню за все это время, человек себя показал в быту. Несмотря на то, что мы друг другу были не кем, он не то что яйца прокатывал, он УВАЖАЛ СЕБЯ. И я начала задумываться и интересовался. "Хм, он уважает себя, когда нужно себя хвалит, когда нужно – наказывает" У человека трезвый взгляд на все происходящее, а для меня это важно. Чтобы человек был адекватен для меня, без головниклв и прочей лабуды, люблю гармонию и стремлюсь к общему развитию в отношении. И начала присматриваться к нему. Дальше– больше. Он не дурак, понял о моей заинтересованностью. Для него это было тоже дикость, и вместе с этим мы нашли общий язык.

Он еще и в коммунальной квартире живёт)))

Гость
#71
Гость

а как же опыт , страсть , возможности по работе

От мужчины, проживающего в коммуналке. Это новый анекдот, что ли?

Гость
#72
Гость

Все может быть автор. И пеленки через 20 лет. К 70 мужчины резко сдают. Я бы своей дочери не советовала положить молодость на старика. Ее потом не вернёшь.

А не может быть такого, что для неё такая молодость будет счастливейшей? А если она не захочет никаких пеленок, а захочет жить с любимым человеком вдвоем-столько, сколько им будет отпущено?

Гость
#73
Гость

А не может быть такого, что для неё такая молодость будет счастливейшей? А если она не захочет никаких пеленок, а захочет жить с любимым человеком вдвоем-столько, сколько им будет отпущено?

Пеленки не от детей будут а от мужа. Проблемы со здоровьем, недержание и прочие прелести старости.

Юпи
#74
Гость

От мужчины, проживающего в коммуналке. Это новый анекдот, что ли?

А кто Вам сказал, что жить в коммуналке, это анекдот? Есть такие коммуналки с хорошим ремонтом, прекрасными понимающими хозяевами, которые имеют статус в нашем городе. Может быть человек выбрал такой способ обитания, все потому что ему одиноко одному. Иногда нужно знать, что в соседней комнате живёт жизнь и это успокаатвает. Причин может быть множество, я Вам скажу. А Ваше мышление настолько примитивно, что Вы все равно не поймёте...

Гость
#75

Никак не отвечать, скажите, что вам нравится жить сегодняшним днём, а что будет через 20 лет вас не особо волнует.

Гость
#76
Юпи

А кто Вам сказал, что жить в коммуналке, это анекдот? Есть такие коммуналки с хорошим ремонтом, прекрасными понимающими хозяевами, которые имеют статус в нашем городе. Может быть человек выбрал такой способ обитания, все потому что ему одиноко одному. Иногда нужно знать, что в соседней комнате живёт жизнь и это успокаатвает. Причин может быть множество, я Вам скажу. А Ваше мышление настолько примитивно, что Вы все равно не поймёте...

Три ха ха. Про престижность проживания в коммуналке расскажите кому то другому. Тем более в 49 лет. Вы тоже девочка из неблагополучной семьи, поэтому понятна тяга к немолодому неудачнику.

Гость
#77
Юпи

А кто Вам сказал, что жить в коммуналке, это анекдот? Есть такие коммуналки с хорошим ремонтом, прекрасными понимающими хозяевами, которые имеют статус в нашем городе. Может быть человек выбрал такой способ обитания, все потому что ему одиноко одному. Иногда нужно знать, что в соседней комнате живёт жизнь и это успокаатвает. Причин может быть множество, я Вам скажу. А Ваше мышление настолько примитивно, что Вы все равно не поймёте...

Да она слабоумная по ходу

Гость
#78
Гость

Даже не представляю, что меня может заставить лечь в постель с дедом.

Аналогично,живу в Европе и мы тут сами себе хозяева.Мужчинки нам по ***.Тем более настолько старше,это ж как надо себя не любить 🤔

Гость
#79
Гость

Мне было 30 , я спонтанно познакомился в баре с девушкой , ей было 43 . Мы встречались ради секса . Я просто дурак перестал общаться . Жалею , в сексе просить ни о чём не надо было , ну и фантазии в сексе любые . Забейте на всех , не упускай момент . У меня кстати брат и друг живут с дамами на 8 лет старше . Чужое мнение когда любишь вредит отношениям , сердце подскажет . А я блин жалею что других послушал , секс был полный спектр , орал куни анилингус с частичкой бдсм

Хочу тебя в зад отыметь,становись на четвереньки

Гость
#80
Гость

Любовь. Вы просто не были в такой ситуации потому так категоричны. Я любила 60 летнего, у меня была симпатия, и я его хотела. Хотела, чтоб он меня ахал во всех позах. Каждую ночь себе это представляла. Представьте, не о 30 летнем мечтала, а о 60 летнем (мне 31). Вот что значит чувство.

Фу-у-у ты со старикашкой е.лась,отцтой

Гость
#81

Учись мерять сахар и давление

Гость
#82
Гость

Аналогично,живу в Европе и мы тут сами себе хозяева.Мужчинки нам по ***.Тем более настолько старше,это ж как надо себя не любить 🤔

В Европе наоборот разница в возрасте не так категорично воспринимается.
Если любишь 60 летнего - лови момент наслаждений и все тебя понимают. А здесь все дедкают. В 30 уже на пенсию гонят.

Гость
#83
Гость

Фу-у-у ты со старикашкой е.лась,отцтой

Может для 15 летних и старикашка, а для женщины 30+ норм

Гость
#84
Гость

Это ненормально. Ровесник отца.

Так это престарелые юные козлики себя рекламируют.

Гость
#85
Гость

Девушка мне 69лет , а моей жене 26 лет, так что не обращайте внимания.

Мечты, мечты, где ваша сладость?..

Юпи
#86
Гость

Да она слабоумная по ходу

Хочу поблагодарить всех, кто участвовал в данных комментариях
Моя цель была: выследить бестактные людишек, с узким кругозором. Чтобы они все прилетели, как пчелы на мед
Высказали "свое важное мнение", оскорбляли меня и моего мужчину, моих родителнй. И вместе с этим с помощью Вас, я научилась принимать неадекватных, отвечать таким людям, чего и хотела от себя раньше. Спасибо за вашу желч) Вопрос закрыт

Юпи
#87
Гость

Так это престарелые юные козлики себя рекламируют.

Хаха вы реально думаете, что я престарелый старик?)) Мне так лесно, что в 21 год, я могу быть и девушкой и стариком... Просто вы не принимаете тот факт, что многое в жизни бывает необычного и мыслите очень примитивно, но ничего, с этим люди тоже живут)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: