Гость
Статьи
Устала прибедняться в …

Устала прибедняться в общении с мужчинами

У меня за годы выработалась хроническая привычка многое о себе не договаривать. Скрывать свои знания, навыки, деятельность, имущество, даже мысли и собственное мнение, чтобы у мужиков не подгорал …

888
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
888

Конечно, но до того как я это скажу, они уже успеют меня заткнуть или обос&рать и заставить почувствовать себя мебелью, а не человеком. А некоторые ещё и преследуют потом. Вот как не переваривать этот негатив? Так или иначе приходится

Девушка, Вы где знакомитесь? Если в интернет - говорите с ним сразу по телефону до 1 встречи о себе. Зачем заводить отношения и идти на встречу? 99 % идиотов можно отсеять до 1 свидания!

Лентяй
#102
Гость

долго еще будет слюнка течь, пока ты, дружочек мой мечтательный, будешь потно себе ***.

Чё с тобой, кот покусал?

Ирина
#103
888

Конечно, но до того как я это скажу, они уже успеют меня заткнуть или обос&рать и заставить почувствовать себя мебелью, а не человеком. А некоторые ещё и преследуют потом. Вот как не переваривать этот негатив? Так или иначе приходится

А кто им даёт право ПОТОМ ЕЩЁ И ПРЕСЛЕДОВАТЬ ????
Какие-то шизоиды шизанутые Вам попадаются, слов нету.

Гость
#104

Им надо, чтобы вы их слушали и восхищались. Чтобы вас заставить это делать , они вас грубо затыкают, не дают высказаться, бесятся. Что мешает вам заставить их делать то, что вам нужно? Откуда ваши вопросы? Действуйте!

Гость
#105

Восхищения. Даже если восхищаться нечем.

Гость
#106

"Потому что они меня грубо затыкают постоянно, не дают высказаться, бесятся, когда узнают, чем я занимаюсь" - простите, автор, а что у вас за род занятий, что вызывает бешенство? Вы налоговый инспектор? Или судья? Нормальные мужчины не впадают в бешенство, узнав чужой род занятий. Так что вы или подаете это не так, как надо, или занимаетесь чем-то не тем.

Гость
#107

поиск дело такое себе.. пока встретишь нормального, столько гавна перелистаешь. И как сразу понять, чего он стоит. В процессе все становится ясно, ну так надо же потратить ресурс на встречу и понимание всего этого, а он, глядишь, уже и обосрать тебя успел. Все верно, автор, пока не попробуешь, не поймешь, и попереживаешь не раз. Эти советы - а где вы таких находите - дно, потому что никак сразу не понять, если одет хорошо, и в принципе нормальное впечатление производит поначалу. Я стока гавна перевидала, пока не встретила своего человека. А что делать. Не теряйтесь, встретите своего, однозначно.

Гость
#108

Странно. Вы просто не встречали еще обычных мужчин. Большинству мужчин начихать на ваши навыки, знания и доходы. Главное внешний вид и сексуальность.

Гость
#109
Гость

Странно. Вы просто не встречали еще обычных мужчин. Большинству мужчин начихать на ваши навыки, знания и доходы. Главное внешний вид и сексуальность.

Может, автор просто выдает желаемое за действительное?

Гость
#110

Найди равного себе, которым будешь искренне восхищаться сама по себе, а не думать пфф... я в этом лучше, чем ты. Такой тебя и оценит по достоинству.

Гость
#111

Вот интересно было бы в реале посмотреть и пообщаться. Может реально всё не так как кажется. А ещё лучше посмотреть на общение с каким -нибудь мужчиной со стороны

Гость
#112

И да, тоже возник вопрос, это интернет знакомства или реал.?

Гость
#113
888

Среди успешных много молодых мужчин, которые настроены только тусоваться, а отношения им ни к чему. Да и вообще высоким эмоциональным интеллектом они, увы, не обладают, как и те, что ниже статусом
Как бы найти мужчину с высоким уровнем воспитания и насыщенной внутренней жизнью...

О, да, с этим соглашусь, К сожалению к отношениям готовы примерно 5 из 100, А ваш в лучшем случае это 1 из 100. Сам смотрю на это всё и как то всё печально.

Елена
#114

Очень странно, может так лет 20 назад было о чем пишет автор. У меня как раз другое впечатление складывается о том, что мужчины сейчас наоборот ищут женщину с хорошей работой образованием и недвижимостью. А тех у кого это не имеется даже не рассматривают или на один раз и без особого уважения к ним. Но если вы работаете на хорошей должности в крупной компании, а встречаетесь с водителями, охранниками и.т.п., то могу поверить.

Темірхан
#115

Наверное тебе такие попадаются. Я например полгода переписываюсь с одной училкой. Живем в одном городе. Пишет что скучает и.т.п., но как говоришь о свидании сразу заболевает или обижается или делает тебя виноватым. Так, что девушки тоже не совсем понятный народ.

Гость
#116

вспомнила старый голивудский фильм, в котором уговаривает дочь в общении с мужиками казаться дурой - " иначе замуж не выйдешь..."

Гость
#117

Может тебе пора переходить на более высокий уровень общения?зачем общаться с людьми,которые об тебя вытирают ноги?неважно,мужчины это или женщины....

Гость
#118
Гость

Просто ещё не встретили сильного мужчину под стать вам. Таких мало, но это не повод размениваться на всякое говвно.

Сразу понятно,писала феминистка,недалекайя умом

Саша Пушкина
#119

Дурой притворяться трудно, но надо, понимаешь.... Я вот очень понимаю автора, дело не в том, что женщины умные, а то что мужчины, ну совсем не хотят развиваться и реально даже не замечают, как глупо они выглядят со стороны.

Гость
#120

Так себя женщины ведут не ври.

Гость
#121
888

Спасибо! Согласна
Но быть собой вызывает очень много негодования у мужчин. Сложно его переварить потом

Странные мужики Вам попадаются

Гость
#122

Я наоборот сразу их забиваю. Если выдержал и не испугался, значит, можно попробовать пообщаться. Закомплексованные особи никому не интересны.

Гость
#123

А зачем прибедняться?Ну не ваш-посылайте, нет нормальных-живите одна.

taxi
#124

искать ответ нужно на вопрос - "что тебе самой надо?"

Гость
#125

Почему они не могут по человечески - это загадка. Я тоже не знаю. Я тоже знаю больше, чем мой муж. Но работаем мы вместе и делаем одно дело. Когда что-то идет не так я быстро нахожу решение, но он постоянно все делает с точностью до наоборот и потом приходится переделывать. Теряем время и деньги. Тоже устала. Лучше одной.

Гость
#126
888

Конечно, но до того как я это скажу, они уже успеют меня заткнуть или обос&рать и заставить почувствовать себя мебелью, а не человеком. А некоторые ещё и преследуют потом. Вот как не переваривать этот негатив? Так или иначе приходится

Мужчины в жизни женщины явление временное. Могут задержаться на неопределенный срок- временно. Поэтому правильно- не доверять, не привязываться, не делиться ни имуществом, ни деньгами. Жизнь жес-тока-либо вы его поимеете либо он вас.

Крокодилова
#127

Дык это же всё зовётся женской мудростью)) Со святосоветских высоконравственных времён пошло: "Толька бы ни ушёоооооол!" Увы и ах, у этого народа востребованы только примитивные жвачные особи((

Крокодилова
#128
Лентяй

Чтоб есть готовила, убирала, стирала, за здоровьем следила, жизненные вопросы решала и не страшная была.

Вы прочитали типовую инструкцию "Как служить мужу обыкновенному великосвятославянскому")))

Крокодилова
#129
Лентяй

Все вы так говорите, а потом плак плак в подушечку, прыг прыг с мостика.😃

Тебе того же, это раз. А вот я лично счастливо прожила без рабства и вставания в 5 утра, чтобы приготовить кадавру Великосвятозавтрак, это два. Ну, начинай лаять, собачатня, чё)) Вам, убогим, вечно коты жить мешают, от жажды убивать аж свербит. Крысы концлагерные))

Крокодилова
#130
Гость

То есть, чтобы была служанкой и сексодавалкой. Понятно!
....Как-то по телевизору показывали опрос. Подходили к мужчинам на улице и спрашивали, какой должна быть идеальная жена. И мужики охотно загибали пальцы: чтоб готовила. убирала, стирала, обслуживала, гладила, мыла, подносила, ублажала в постели, смотрела в рот, подчинялась и боготворила. При этом чтобы сама работала и несла зарплату в дом, растила детей и пахала по всем фронтам....И только один мужчина сказал. что жена нужна любимая, образованная, интересная собеседница, душевная и надежная подруга. А на прислугу он и сам заработает.

Увы и ах... Вы описали типичных представителей нашего "духовного" народца. А вот тот типаж, единственный нормальный, что 30 лет назад, что сейчас, попадается один на миллион. Печаль.

Крокодилова
#131
Гость

Советую не прибедняться, а взять за правило не общаться с мужчинами ниде себя уровнем. Тогда ни у кого ничего не станет подгорать. Попробуйте. Вам понравится

Дык таких мусинок процентов 80, если не 90! Я всё то, что пишет автор, весело испытывала и в 18, и в 30, и в 40... Тоска, короче.

Крокодилова
#132
Лентяй

Ну да как же по нраву? Ещё какую сказку расскажи. Ну или тоже маленькая ещё.

Я взросленькая. Пробника взамужа в 1996-97гг. мне хватило на всю жизнь. Нафиг-нафиг. Родить (что я и сделала) можно без всяких обязательств.
Дык вот, слабенькое моё , у мя щас в 51 годик имеется 1 квартира, 1 сын, 1 кот, О рабовладельцев. И посему прекрасное здоровье, не убитое принесением в жертву сна, чтоб готовить кадавру тоннами)))

Крокодилова
#133
Бывшая жена

Мужчинам в основном интересны женщины, которые будут смотреть на них снизу вверх восхищенно и говорить: "Какой ты умный!" Со времен написание книги "Унесенные ветром" ничегошеньки не изменилось. Мне, автор, в итоге стало противно, я решила жить без отношений с мужчинами вообще. А интеллектуальные вопросы обсуждаю на проффорумах.

+++++

Крокодилова
#134
Гость

вспомнила старый голивудский фильм, в котором уговаривает дочь в общении с мужиками казаться дурой - " иначе замуж не выйдешь..."

А у меня до сих пор люто бомбит от набившего оскомину: "Будь проще", - прям зверею, честно.

Гость
#135

Общайтесь с равными по образованию и интеллекту

Гость
#136

Леди не должна объяснять, что она леди, иначе она не леди.
Прекрасная английская фраза!

Денис Л
#137

Ответ на ваш вопрос очевиден. Если предположить, что ваша "саморекламная" часть справедлива, то-есть - вы умная, успешная и хорошо образованная женщина, то, очевидно, круг вашего мужского общения вам не соответствует. Это, кстати, странно. Почему вы общаетесь с мужчинами, которые глупей вас и вас при этом, затыкают? Совет - меняйте круг общения. Ищите качественных мужчин. Не тратьте время на текущих. Однако, может быть, то, что вы о себе рассказали, не вся правда? Может быть у вас есть определенные недостатки в манере донесения своих мыслей, что приводит к тому, что люди не хотят их выслушивать? Задумайтесь также и об этом.

Гость
#138
Гость

Мужчин надо выбирать выше по статусу

партнёра надо выбирать ровню по статусу ну или немного +-

Гость
#139

Ну так может автор слишком много о себе говорит и слишком мало слушает - отсюда и негатив. А может, не может говорить о себе, не хвастаясь.

ТуттаЛарсен
#140

У Солы Моновой есть стихотворение "Научись красиво молчать", в нем ответ на Ваш,автор, вопрос.

HI
#141

Мой отец говорил, что интерестный собеседник не тот, который постоянно говорит, а тот кто внимательно слушает.
Мужчинам нравится когда их слушают

Гость
#142

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Гость
#143

А зачем вообще с ними общаться и о чем? Вы так и не поняли, кто вы для них? Они либо агрессивные, либо хитрожепые, хотящие присесть на шею. И уж про свое имущество афишировать мужчинам что то, это верх глупости.

Гость
#144

Да, есть у них такое. А вот нужно ли вам такое общение в жизни? Вам свое время не жалко? Тратить его на неинтересных собеседников? Надеюсь, у вас есть круг общения, где люди со схожими интересами, тогда у вас и не будет чувства, что вы одиноки и не будете отчаянно цепляться за г

Гость
#145
Лентяй

Как я написал выше. Это в первую очередь ваша проблема. Мне то и обычная девушка сойдёт. А вот вам прынцеждункам с большой долей вероятности мужика не достанется.

А на кой нужен мужик, если он не устраивает? Просто рандомный мужик? Нафига левый чел нужен в доме и жизни?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: