Гость
Статьи
Мне 30, ему 21. Есть …

Мне 30, ему 21. Есть ли будущее?

Просит стать его женой, говорит, что никогда меня не бросит. Верится в это, конечно, с трудом... Говорит, что хочет со мной семью и детей. Стоит ли попробовать? Или нет шансов на долгий и счастливый …

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Гость

Есть, не переживай. И сын и дочка. Все отлично, престарелых баб на пороге не было. Сыну больше, чем парню в ее опусе.

Придурок редкостный, что пудов нищий тиран домашний

Гость
#152
Milana

Соглашайтесь и сосите из него столько денег, сколько это возможно.

Видимо сосёш ты хорошо

Гость
#153
Гость

Ну по-соц статусу он выше меня будет, но он из очень известной семьи. У него отец занимается логистикой . Скорее конечно это не полностью его заслуги, а работой, машиной,квартирой отец обеспечил. Но он сказал,что ничего не обещает и я должна готова быть выйти замуж за него,как за простого человека, так как неизвестно,как такой союз воспримут родители и если будут нелады, то он все отдаст. И чтобы я сама хорошо подумала, нужен ли мне он действительно в однушке в ипотеку)) Но мне не важны его деньги и статус. И после этой фразы, я действительно поняла насколько он мной дорожит . Расстаться с хорошей жизнью и работой, гулянками и друзьями - это сильно для 21 года. Ну и мыслит он конечно не на свой возраст.

Мне 21, моей девушке 33.
У нас всё отлично! Думайте сама.
Стереотипы это всё. Не надо думать что ты постареешь и типа на молодых его потянет. Считай сама, прогнозируй. В моём случае моей девушке будет 53, мне 41. Ну и нормально, я готов к этому. У мужчины вообще цели в жизни другие...
И если столько прожили там гораздо глубже отношения нежели потрахушки...
Живите и радуйтесь жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: