Гость
Статьи
А вы приносите еду …

А вы приносите еду сотрудникам холостякам

Женщины, вы кормите мужчин холостяков с своей работы, приносите ли им еду, ведь у них нет жены, девушки, никто не готовит и тд, не жаль их? На моей прошлой работе меня кормили, приносили есть, вкусности, одна даже приходила убирать мой дом. Просто так, без денег, жалели меня. А на этой этого нет, и вот думаю почему так #едахолостяку #работа

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы инвалид?

#2

Ох уж эти муде-разводки. Может у вас на работе ангел Виктории Сикрет завалялся, которая делает тебе минет с проглотом?

Гость
#3

Дурная фантазия, иди проспись

Гость
#4

Я и дома мужу особо и не готовлю, а тут какой-то приблудный дядя жрать на халяву собрался

Гость
#5

Автор, ты весь жЫр расплескал

#6

Я не замужем, почему меня не приходят по...хивать мои женатые коллеги, им меня не жалко?

Гость
#7
Что-то в этом есть

Я не замужем, почему меня не приходят по...хивать мои женатые коллеги, им меня не жалко?

И ремонт за одно сделать😂

Гость
#8
Milana

Ох уж эти муде-разводки. Может у вас на работе ангел Виктории Сикрет завалялся, которая делает тебе минет с проглотом?

Нее, мне лучше тогда Лопес, люблю жо патых , а не плоских

Гость
#9
Гость

И ремонт за одно сделать😂

*заодно🤦🏼‍♀️

Гость
#10
Что-то в этом есть

Я не замужем, почему меня не приходят по...хивать мои женатые коллеги, им меня не жалко?

Так озабочена? Секс что ли сложно найти, или тебе так важно чтобы ктото поеб ывал?

#11

Нет,это они вкусняшки приносят на работу и подкармливают всех)

Гость
#12
Гость

Нее, мне лучше тогда Лопес, люблю жо патых , а не плоских

Прикинь как она этим огромным срачельником дрыщщет

Гость
#13
Гость

Прикинь как она этим огромным срачельником дрыщщет

А плоскожопые не дрыщат?

Гость
#14

Если человек инвалид, то конечно помогу, если у него нет родных

Гость
#15
Гость

А плоскожопые не дрыщат?

Ну ты объем и мощь не сравнивай

Гость
#16

У меня на работе холостяк охранник жрал доширак и воровал у девок из холодильника майонез. Поймала когда он его высасывал из пакетика. Брррр.

Rudra
#17

у моей знакомой муж на работе угощает холостых коллег тем, что ему жена на работу готовит.

#18
Гость

Так озабочена? Секс что ли сложно найти, или тебе так важно чтобы ктото поеб ывал?

Секс найти не сложно, сложно найти хороший секс. Чтобы кто-то пое..вал важно, но чтобы делал это качественно.

Гость
#19
Гость

Ну ты объем и мощь не сравнивай

Дырка у плоскожопых меньше?

Гость
#20
Гость

У меня на работе холостяк охранник жрал доширак и воровал у девок из холодильника майонез. Поймала когда он его высасывал из пакетика. Брррр.

А принесла бы ты ему еду такого бы не было

Гость
#21
Что-то в этом есть

Секс найти не сложно, сложно найти хороший секс. Чтобы кто-то пое..вал важно, но чтобы делал это качественно.

А типа эти коллеги качественно бы?

Гость
#22

Схренали кормить здорового платежеспособного мужика? Я лучше своей собачке вкусняху куплю.

Гость
#23

Ага, верим тебе, придyрок

Гость
#24

А ПАТАМУ ШТА)))

Гость
#26

Боже, нет, конечно. Все мои сотрудники холостые либо заказывали себе еду на дом либо сами увлекались готовкой. Рукожопов нет. А если бы и были - это их трудности. Мой муж, с которым мы вместе работали до того, как начали встречаться и поженились, тоже прекрасно сам себе готовил. И продолжает это делать, я не люблю готовить.

Гость
#27
Гость

Так озабочена? Секс что ли сложно найти, или тебе так важно чтобы ктото поеб ывал?

Еду так сложно приготовить?
Или пол помыть???)))

Гость
#28
Гость

У меня на работе холостяк охранник жрал доширак и воровал у девок из холодильника майонез. Поймала когда он его высасывал из пакетика. Брррр.

На моей работе начальник объедал подчиненных. Обедать было негде. Все брали из дома еду с собой на 12-часовую смену. Он просто подходил и спрашивал: " Ты что принес с собой сегодня? Бутерброды? С колбасой Давай их сюда!". Несколько раз забирал у людей всё и сжирал сам. Сунулся ко мне . Я при подчиненных сказала, сказала, что прихлебаев-дармоедов не кормлю. Но если жаждет, могу его усыновить. А потом взять сынка на содержание...Больше не лез. И в моем присутствии больше ни у кого ничего не просил. Правда, народ потом смекнул и перестали ему давать...

Гость
#29
Гость

Нее, мне лучше тогда Лопес, люблю жо патых , а не плоских

Выписывай Лопес по почте. Может покормит тебя.

Гость
#30

А ты что ветеран Куликовской битвы? Руки, ноги есть -вперед сам готовь, убирай. Жалели они его, жалелка не поломалась. Совсем мужик охренел

Гость
#31
Гость

А принесла бы ты ему еду такого бы не было

Мне кормить некого?

Гость
#32

Какая прелесть) нет, не было такого. Но это мило, конечно, хотя и странно. Я, когда была не замужем, максимум приносила на работу иногда свою выпечку (люблю печь), для всех сотрудников и сотрудниц.

Гость
#33
Гость

Выписывай Лопес по почте. Может покормит тебя.

Она феминистка

Гость
#34

а потом ты проснулся

Гость
#35
Milana

Ох уж эти муде-разводки. Может у вас на работе ангел Виктории Сикрет завалялся, которая делает тебе минет с проглотом?

да, еще все сердобольные тетки отдавали ему все свои зарплаты, а одна аж хату переписала и живет теперь в коробке на улице

Гость
#36
Гость

Боже, нет, конечно. Все мои сотрудники холостые либо заказывали себе еду на дом либо сами увлекались готовкой. Рукожопов нет. А если бы и были - это их трудности. Мой муж, с которым мы вместе работали до того, как начали встречаться и поженились, тоже прекрасно сам себе готовил. И продолжает это делать, я не люблю готовить.

правильно, "мужчины лучшие повара", вот пусть не вылезают с кухни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: