Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не хотят выбирать таких мужчин?

Вспоминаю что со мной в университете училась девушка, красавица, отличница, в итоге окончила очень престижный институт с красным дипломом, знала очень хорошо английский, должна была ехать в Англию по …

Татьяна
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Люси
#102

Опять мудэ под бабу косит. Так мудешники сами буйные, как кайфуют и пускают слюни под новостями, где мужик руки жене отрубает или женщину из окна выкинули. Вы что ль добренькие, мудэ? да вы еще хуже альфачей. Потому что и не альфами, и не адекватные мужики. вы хуже всех.

Люси
#104

Как же меня веселят эти шаблонные. "Звездой школы" был буйный. Первая красавица стала продавщицей в ларьке.
Лично у меня в школе звездой школы был высокий яркий парень, его уважали и любили учителя. Он был общительным. Уехал в Питер учиться, живет вроде там же, всё у него в жизни прекрасно сложилось. Семья, деньги.
Парень, в которого я была влюблена, буйным тоже не был. Уже больше 10 лет живет в Нью Йорке, стал довольно известным веб дизайнером.
Первая красавица школы работает в крупной мировой компании. Жила в нескольких странах. Стала очень успешной бизнес-вумен. Насколько мне известно в 30+ была не замужем, детей не рожала. В 36 выглядела великолепно, фигура и лицо такие же красивые.
И это реальная жизнь, а не влажные мечты неудачников про то, что все отказавшие им красавицы растолстеют и будут жить с алкашами.

Люси
#105

да ты чикатило

Гость
#106
Люси

Как же меня веселят эти шаблонные. "Звездой школы" был буйный. Первая красавица стала продавщицей в ларьке.
Лично у меня в школе звездой школы был высокий яркий парень, его уважали и любили учителя. Он был общительным. Уехал в Питер учиться, живет вроде там же, всё у него в жизни прекрасно сложилось. Семья, деньги.
Парень, в которого я была влюблена, буйным тоже не был. Уже больше 10 лет живет в Нью Йорке, стал довольно известным веб дизайнером.
Первая красавица школы работает в крупной мировой компании. Жила в нескольких странах. Стала очень успешной бизнес-вумен. Насколько мне известно в 30+ была не замужем, детей не рожала. В 36 выглядела великолепно, фигура и лицо такие же красивые.
И это реальная жизнь, а не влажные мечты неудачников про то, что все отказавшие им красавицы растолстеют и будут жить с алкашами.

А что им еще остается, дебилоидам....:( Только мечтать, плакать по гочам в подушку, да вон куклу купить, как вариант :))))) для скрашивания удачно сложившейся жизни никому не всравшегося бывшего ботаника...

Гость
#107
Гость

Даже если и так. Она могла добиться успеха в любой другой области в той же бухгалтерии или продажах.
Если она в вузе училась хорошо, то учится ещё чему либо ей будет не трудно и возможно даже в удовольствие

Ту ещё один момент- те бабы которые учились прям хорошо в школе и институте что то выше среднего не прыгнули. Наверно оценки ставили за посещение и за то какие они хорошие девочки, а в реальной жизни всё немного по другому.

Люси
#110
Гость

Ту ещё один момент- те бабы которые учились прям хорошо в школе и институте что то выше среднего не прыгнули. Наверно оценки ставили за посещение и за то какие они хорошие девочки, а в реальной жизни всё немного по другому.

У нас первая красавица училась хорошо. Закончила школу на все 5. Стала успешной по жизни тоже. Жила в нескольких странах, знает несколько языков. Работает на известную мировую компанию.

Гость
#111
Гость

Ту ещё один момент- те бабы которые учились прям хорошо в школе и институте что то выше среднего не прыгнули. Наверно оценки ставили за посещение и за то какие они хорошие девочки, а в реальной жизни всё немного по другому.

Продолжу- как не странно все хорошо зарабатывающие девочки учились не прям на все 5.
х.з. с чем это связано- возможно отличниц просто тянули на медалистов и в инсте за посещение и прилежность накидывали баллов. Но как то так.

Люси
#112
Гость

Продолжу- как не странно все хорошо зарабатывающие девочки учились не прям на все 5.
х.з. с чем это связано- возможно отличниц просто тянули на медалистов и в инсте за посещение и прилежность накидывали баллов. Но как то так.

тянули тянули. а что ж другим "за посещение" не ставили хорошие баллы? ты так умным бабам завидуешь, прямо жесть

Гость
#113
Гость

Вот честно, и сейчас бы отвергла этого скромного чмошника со своим бизнесом. Ну почему я должна его терпеть??? Он , конечно, мне высказал свое фи. Деньги это хорошо, но ради них терпеть кого- то неприятного не стану. И я не живу в коробке от холодильника и работаю по специальности, а не уборщицей, как ему бы хотелось.

а вы ГГ рассказа Татьяны?))

Гость
#114
Люси

тянули тянули. а что ж другим "за посещение" не ставили хорошие баллы? ты так умным бабам завидуешь, прямо жесть

А что мне им завидовать когда у меня з.п. сильно больше чем у них ). Я лишь написал как было в реальности.

Carpmax
#115
Гость

Даже если и так. Она могла добиться успеха в любой другой области в той же бухгалтерии или продажах.
Если она в вузе училась хорошо, то учится ещё чему либо ей будет не трудно и возможно даже в удовольствие

Да, могла, но если это провинциальный город, то это 30-50 тысяч зарплаты, разница с продавщицей не капитальная. Можно было бы идти в бизнес, но это не все могут/хотят.

В общем если не сваливать и не работать в ИТ на удаленке и не идти в бизнес, то без разницы кто как учился, перспективы примерно одинаковые. У меня и одногруппники есть, которые медалисты и с красным дипломом, а работают в госконторе за 40 тысяч.

Люси
#116

а зачем глаза выкалывать, если не маньяк?

Люси
#118

вот видишь. ты маньяк

Я так думаю
#119
Гость

да, это вторая мечта задротов - альфач всенепременно становится алкоголиком :))))))

Не , ну может еще присесть на несколько лет ;-)
Из моего класса - один сидел после драки , умер не дожив до 30 .
Один сошел с ума годам к 22 - был самым крутым драчуном .
Один разбился на смерть сразу после школы .
Еще один поимел какие то проблемы с законом и долго скрывался , сменил регион проживания на этом фоне , потом как то легализовался .
Один сделал вполне успешную карьеру в мужской профессии .
Все парни в школьные годы были видными , высокими . Все красивые девушки были их . Я в эту компанию не был вхож )
Еще один в школе был почти отличником , а "альфой " стал годам к 25 - в 90е годы на фоне резкого роста доходов его родственников . В 35 примерно умер от алкоголизма . Какое то время я дружил с ним . Девушек он укладывал "штабелями " можно сказать . Имел несколько внебрачных детей и несколько детей родил в двух браках .

Я так думаю
#120
Гость

Тема классическая разводка влажных мечтаний "странного ботаника", о том, как вот он станет успешным когда-нибудь, а все красавицы, ему отказавшие, пойдут в Пятерочку работать.
Ну ок, если по фактам.
Так а почему ботаник не выбрал себе такую же серую мышку в очках, зато с общими интересами?
Почему ему обязательно "звезда университета" была нужна?
И что удивительного в том, что она выбрала себе ровню, а не зачуханца-ботаника.
Ну а то, что ботаник в этой сказочке стал успешным - лишь дело случая и фантазии автора. В реальной жизни вероятнее обратный вариант.
Крутой парень и звезда университета станет еще успешнее в перспективе, а ботаник будет поигрывать в дотку и создавать унылые темы на вумане)

Так то у меня и из универа история примерно школьную напоминает )))

Единственно что на коне ребята альфы чуть подольше побыли , и не спились вроде . Вот только одного убили по криминалу , второй присел на долго . Еще про одного знаю что звезд с неба не хватает(сужу по авто на котором его изредка вижу ) , но вроде жив здоров .

Гость
#121

Мне больше интересно, почему крутой парень в итоге спился. Возможно, было в этой девушке что-то такое... не вдохновляющее мужчин. У истоков алкоголизма супружество - очень частая причина. А ботаник себе нашёл вдохновляющую супругу.

Гость
#122

Кстати, Люся, ты как я понимаю отличница была что тебя так задевает ?

#123

Хех, моя сестра выбрала в 17 лет футбольного хулигана и не прогадала )

А у нас в классе все мальчики были ботанами, так вот они первые переженились и детей нарожали, с такими же обычными девочками.

Анатолий Перельман
#124
Гость

Мне больше интересно, почему крутой парень в итоге спился. Возможно, было в этой девушке что-то такое... не вдохновляющее мужчин. У истоков алкоголизма супружество - очень частая причина. А ботаник себе нашёл вдохновляющую супругу.

Наркоманами становятся люди, которые жалеют себя. То есть он просто был избалованным, а затем рост качества жизни остановился.

Гость
#125
Татьяна

Да зануда, но зато обеспеченный мужчина или лучше бухать прерываясь на работу?

А любит ли его жена? Может за денежки с ним живет?

Жизнь может и так расставить.

Гость
#126
Гость

Почему она на рынке продавцом работает? Не верится что-то

Есть такие отличницы, сама видела. Школу с отличием окончила, колледж с отличием, потом из универа вылетела за пропуски и пьянство. Начала работать в киосках, удивляя бывших одноклассников. Нашла алкаша, детей наплодила. Он ее бросил и алименты не платит.

У кого жизнь в горку, у других под горку.

Гость
#127

Почему не выбирают? Выбирают. Даже в этой истории откуда-то у него появились дети. А почему не выбрала та конкретная? Ну так не захотела, не было чувств, не нашла ничего общего с ним. Мало причин что-ли? Вы специально сделали акцент на звездности одного и ботанстве другого. Но это характеристики ни о чем.

Гость
#128
Гость

С ботанами скукота, с альфачами жизнь бьёт ключом...

гаечным... по голове 😄

Гость
#129
Татьяна

Только теперь время все расставило все по местам

единичный пример.... может и наоборот быть.... в 18-20 невозможно просчитать что-то на годы... там чувства зашкаливают

Carpmax
#130
Гость

Мне больше интересно, почему крутой парень в итоге спился. Возможно, было в этой девушке что-то такое... не вдохновляющее мужчин. У истоков алкоголизма супружество - очень частая причина. А ботаник себе нашёл вдохновляющую супругу.

Да скорее всего просто критерий крутости такой, вряд ли этот крутой парень был мега-бизнесменом, будущей кинозвездой или олимпийским чемпионом. Скорее всего просто хулиган местный, чего бы ему не спиться ?

Carpmax
#131
Гость

Есть такие отличницы, сама видела. Школу с отличием окончила, колледж с отличием, потом из универа вылетела за пропуски и пьянство. Начала работать в киосках, удивляя бывших одноклассников. Нашла алкаша, детей наплодила. Он ее бросил и алименты не платит.

У кого жизнь в горку, у других под горку.

Кстати, подобное явление есть не только у людей, у животных тоже, и у него даже есть объяснение: инстинкт толкает выбрать не лучшего самца (в смысле, более удобного в жизни), а лучшие гены. Если самец/мужчина не ведет рискованный образ жизни - как определить какие там гены ? А если он может много выпить - значит здоровье хорошее, пьяный гоняет на мотоцикле - реакция хорошая, лезет в драку через день и его не убили - сильный значит. Да, лет через 5 он может спиться или разбиться, но природе на это уже пофиг - ведь гены переданы дальше, судьба мужчины и женщины уже не очень важна.

Гость
#132
Татьяна

Да зануда, но зато обеспеченный мужчина или лучше бухать прерываясь на работу?

у подруги сын.... 30 уже... вечно в истории попадает... вечно в бегах - меняет съемные квартиры каждые 3-4 месяца, потому что везде проблемы наживает.... девки к нему липнут.... СОКРОВИЩЕ.... 😄 5 раз женат... есть дети. алименты не платит.... и знаю совершенно нормальных парней которых девки игнорят. такова жизнь...

Гость
#133
Гость

Жить с программистом, это тот ещё адок. Плюс они, как правило, страшные на внешность. Никакие деньги это не компенсируют.

чушь несусветная.... 😄

ЛСВ
#134
Гость

Тема чушь собачья.
Ботаники потом во взрослой жизни сидят в задротских офисах на задротских зарплатах. Вспомните любого ботаника из своей жизни. Много кто успеха добился? Неа.
И вспомните умниц-красавиц из своих классов. Многие в пятерочках сидят? Пусть они и постарели, но как правило все работают на более-менее нормальных работах. А пьют как правило те, у кого в семьях пьющие были. Но таких даже в школе видно.

Согласна. Для успеха в жизни одних академических знаний не достаточно, очень важен эмоциональный интеллект, а это прежде всего умение общаться и притягивать к себе людей. Для программистов это не менее важно, потому что несмотря на общее заблуждение, что их работа - это только за компом сидеть, взаимодействие с клиентами, заказчиками, тестестировщиками и другими программистами в команде определяет успех их работы.

Гость
#135
Гость

Ту ещё один момент- те бабы которые учились прям хорошо в школе и институте что то выше среднего не прыгнули. Наверно оценки ставили за посещение и за то какие они хорошие девочки, а в реальной жизни всё немного по другому.

Не все бабы, которые учились хорошо много добились.
Но все кто много добился учились хорошо и в школе и в вузах

Гость
#136
Carpmax

Да, могла, но если это провинциальный город, то это 30-50 тысяч зарплаты, разница с продавщицей не капитальная. Можно было бы идти в бизнес, но это не все могут/хотят.

В общем если не сваливать и не работать в ИТ на удаленке и не идти в бизнес, то без разницы кто как учился, перспективы примерно одинаковые. У меня и одногруппники есть, которые медалисты и с красным дипломом, а работают в госконторе за 40 тысяч.

И что с того что провинциальный??
Все равно крупные предприятия даже в провинции есть. Госаппарат тоже. В крайнем случае переезжают люди. Короче если прям такая умница была, то себя бы все равно нашла

Гость
#137
Я так думаю

Не , ну может еще присесть на несколько лет ;-)
Из моего класса - один сидел после драки , умер не дожив до 30 .
Один сошел с ума годам к 22 - был самым крутым драчуном .
Один разбился на смерть сразу после школы .
Еще один поимел какие то проблемы с законом и долго скрывался , сменил регион проживания на этом фоне , потом как то легализовался .
Один сделал вполне успешную карьеру в мужской профессии .
Все парни в школьные годы были видными , высокими . Все красивые девушки были их . Я в эту компанию не был вхож )
Еще один в школе был почти отличником , а "альфой " стал годам к 25 - в 90е годы на фоне резкого роста доходов его родственников . В 35 примерно умер от алкоголизма . Какое то время я дружил с ним . Девушек он укладывал "штабелями " можно сказать . Имел несколько внебрачных детей и несколько детей родил в двух браках .

Какая то у вас школа была прям на аномальной зоне стояла что ли

Гость
#138
Гость

И что с того что провинциальный??
Все равно крупные предприятия даже в провинции есть. Госаппарат тоже. В крайнем случае переезжают люди. Короче если прям такая умница была, то себя бы все равно нашла

И крупные предприятия есть, и госаппарат, но там хорошие деньги только на руководящих должностях, которые годами одни и те же люди занимают. А новые отличницы с красным дипломом каждый год выпускаются.

Гость
#139

У меня был такой ботаник, ухаживал. Нудный страшно. Объяснял мне, что носки есть правые и левые. Если бы мне пришлось с ним жить, я бы повесилась с тоски, несмотря на все его богатства.

Гость
#140
Гость

У меня был такой ботаник, ухаживал. Нудный страшно. Объяснял мне, что носки есть правые и левые. Если бы мне пришлось с ним жить, я бы повесилась с тоски, несмотря на все его богатства.

Точно ваш выбор это с альфачами - среди окурков и бутылок ))))) Повидал я таких *** шек - ох они и джепами бегают и трясут, куда бы шмоньку в тепло устроить )))) А ботаник найдет норм красивую девушку . Разница проста - ботаник потом может стать ресурсным .... А при такой чистой и нежной любви всех баб к деньгам ))))) он еще и выбирать будет.

#141
Гость

Точно ваш выбор это с альфачами - среди окурков и бутылок ))))) Повидал я таких *** шек - ох они и джепами бегают и трясут, куда бы шмоньку в тепло устроить )))) А ботаник найдет норм красивую девушку . Разница проста - ботаник потом может стать ресурсным .... А при такой чистой и нежной любви всех баб к деньгам ))))) он еще и выбирать будет.

А как считаешь, ботанику приятно осознавать, что с ним исключительно ради денег? Вот считает она его урродом, но деньги берет. Ты бы смог с такой милой девушкой жить?) И денежку ей ещё отваливать?)

Гость
#142
Вау⬜♥️⬜

А как считаешь, ботанику приятно осознавать, что с ним исключительно ради денег? Вот считает она его урродом, но деньги берет. Ты бы смог с такой милой девушкой жить?) И денежку ей ещё отваливать?)

А будто Вы все с нами мужчинами по любви ))))))))))))) живете. Не встречал я среди современных женщин альтруисток или декабристок ))))))) Иногда бывает прожил с женщиной 20 лет - вроде и любит она и проверенная уже не раз - а забудь этой любимке цветы подарить на 8 марта или на др - или тещу как нибудь не так посмотреть .... Мигом любимка перекрасится в злобную и ворчливую и сварливую женщину. Все бабы с нами изза чего то - но никак не по любви , а уж после 20 лет )))))

Гость
#144

Автор, свои фантазии публикуйте в телеге

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема