Автор, Вы задумайтесь если у мужчины за 30 лет нет детей, то это не есть хорошо. У них с каждым годом портятся показатели. Сама в свое время искала мужчину все с детьми, да они как правило не хотят ещё детей. Знаю мужчин которым за 30, у них нет детей. Ветер в голове, гуляют направо, налево, но наследника так и не кому не подарили. Не потому что не хотят, а потому что не могут. Лично мой опыт встретила мужчину(есть ребёнок от прошлого брака), но с прошлой женой не общается. Просто платит алименты. В начале отношений сразу сказала прямо, без ребёнка не семья. Не отказал, другие боялись этого как огня, поэтому обрывала все связи,до начала отношений. Просто надо встретить своего человечка. Так и живём)
Есть печальные примеры перед глазами моих бездетных подруг, которые имели неосторожность выскочить замуж за детных разведенцев, теперь мучаются, ревнуют, постоянные скандалы и грызня с бывшими жёнами. Мне такого счастья не надо. Это моё право, именно поэтому с такими ребятами я даже не начинаю общение. Точнее, оно заканчивается на стадии, когда я узнаю про наличие детей и бывших жён.
Вообще, свою семью хочу создать с нуля, хочу, чтобы наш малыш был единственный и неповторимый, пройти вместе моменты беременности, родов, первых зубов, первых слов, шагов...))
Мне пока не везёт, хотя я довольно положительная девушка, не пью, не курю, работаю, хозяйственная, обожаю и умею готовить, чистоплотная, ну и собой хороша, регулярно косметологи и прочие фишки) тоненькая-худенькая))
Как думаете, есть ли шанс после 30 создать семью с нуля ? Парни без детей, ну вы где??? 😣