Гость
Статьи
Могут ли 2 парня пить …

Могут ли 2 парня пить вино в баре

Могут ли 2 парня пить вино в баре..парень выложил фотку стол и 2 бокала вина..мне говорит что у него никого нету. Но эта фотка означает что он на свидании или он реально может быть с другом. Кто как думает.хочу понять что значит эта фотка

Опрос
Могут ли 2 парня пить вино в баре
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Ибобо шоле? Я люблю виски и пиво. Но никогда не откажусь если мне мой друг предложит выпить полусухого с пиццой или сырком с плесенью :)

fyrobp
#2

Конечно могут. А что ему, водку под скамейкой хлестать? Вы русофоб?

Гость
#3

Ахах,ну сомнительно,они обычно пиво или что покрепче.А тут вино с другом..обычно его с девушками пьют.

Дядя Сережа
#4
Гость

Ахах,ну сомнительно,они обычно пиво или что покрепче.А тут вино с другом..обычно его с девушками пьют.

Мда :)

Гость
#5

Ни разу не видела,чтоб мужики ходили в бар пить вино.Где-то в гостях да,но в баре они вино не пьют.По крайней мере за 5 лет работы я такого не видела.Обычно в компаниях с девушками берут вино.

#6

Не вижу ничего странного. Я был в баре с другом не один раз и мы пили вино.
А что в этом такого то? Двое мужчин ДРУЗЕЙ не могут выпить вина?

Гость
#7

Нет вы что.. настоящие мужики хлещут водяру и запивают пивом..
конечно могут,что за вопрос.

#8

Может он ***? Потому что с другом он бы пил пиво, а не вино.
Два натурала могут выпить вина только в одном случае: у парня сорвалась свиданка, осталась бутылка и друг припёрся поддержать.

Гость
#9
UnravelMind

Не вижу ничего странного. Я был в баре с другом не один раз и мы пили вино.
А что в этом такого то? Двое мужчин ДРУЗЕЙ не могут выпить вина?

А если бы твой друг предложил заказать по бокальчику мартини, твоя реакция?

Гость
#10

Конечно,а ещё шампанское при свечах с другом

#11
Гость

Нет вы что.. настоящие мужики хлещут водяру и запивают пивом..
конечно могут,что за вопрос.

Я бы пил лимонад. Алкоголь не употребляю.

Гость
#12
Дядя Сережа

Ибобо шоле? Я люблю виски и пиво. Но никогда не откажусь если мне мой друг предложит выпить полусухого с пиццой или сырком с плесенью :)

Только вот в баре пиццу не подают.😉

Гость
#13

Если девушки нет, а ласки хочется, то товарищ товарища в беде не оставит

Дядя Сережа
#14
Гость

Только вот в баре пиццу не подают.😉

В Питере таких баров куча если что.

Гость
#15
Гость

Если девушки нет, а ласки хочется, то товарищ товарища в беде не оставит

Мужская солидарность-она такая

Гость
#16

У меня есть друг ,который вино любит больше чем пиво или что покрепче. Так что могут. Но вообще очень часто 2 бокала вина берут парень с девушкой.

Гость
#17
Дядя Сережа

В Питере таких баров куча если что.

Если речь именно о барах,то нет.Там закуски другие.

Дядя Сережа
#18
Гость

Если речь именно о барах,то нет.Там закуски другие.

Опять что именно называть барами. Для меня бар = паб, а в пабе почти всегда есть какая никакая кухня хотя бы с пиццой и сэндвичами.

Гость
#19
ВоланДеМорт24

Я бы пил лимонад. Алкоголь не употребляю.

Ну там непонятно может и лимонад . Просто в бокалах как вино выглядит. Но 2 мужика пьют лимонад еще страннее

Гость
#20

нет, блин, не могут, это криминал, статья

Гость
#21

Пить вино с другом в баре с бокальчика настоящему мужчине как-то не комильфо.

Гость
#22
Дядя Сережа

В Питере таких баров куча если что.

Это не Питер.
Да и там не бар. Просио как уличная пристройка к кафе. И куча столиков и 2 бокала вроде вина

Гость
#23

не ну это , как минимум, странно.
но с другой стороны, будь он с другой девушкой, он бы выложил фото, будучи с вами в отношениях??)

Гость
#24

не ну это , как минимум, странно.
но с другой стороны, будь он с другой девушкой, он бы выложил фото, будучи с вами в отношениях??)

Гость
#25

Да легко два мужика могут пить вино в баре. Например в моем окружении из инженерно-айтишной сферы почти принято при неформальной выпить по бокалу сухого с оливкой, сыром, и вяленным мяском. А мой отец, советский инженер, уже на 7 десятке, крайне рад, что вина наконец вернулись в магазины и бары, и пиво он пьёт, когда нет ничего другого.

#26
Гость

не ну это , как минимум, странно.
но с другой стороны, будь он с другой девушкой, он бы выложил фото, будучи с вами в отношениях??)

Ну не подумал. Надеялся, что она не заметит стаканы вина на фото.

Гость
#27

Автор,вы лучше должны знать его предпочтения в алкоголе.Если в остальное время он тоже пьёт вино,то все ок.А если это единичный случай,то стоит задуматься

#28
Гость

А если бы твой друг предложил заказать по бокальчику мартини, твоя реакция?

Да нет проблем. Главное не выпивка, а кампания. Хотя... мешать это такое себе. Как-то попробовал. Исход не понравится.

Гость
#29

А почему бы не просить у него. Да могут 2 парня выпить в баре вина. Но также как он может быть и с девушкой. А чего гадать то . Спросите и все.

Гость
#30
ВоланДеМорт24

Ну не подумал. Надеялся, что она не заметит стаканы вина на фото.

тут дело не в вине.
психология иначе работает, если ты изменяешь , ты не будешь это афишировать) да даже фотографировать не будешь, в голову это не придет.
если же , конечно, не хочешь потерять основные отношения.

Ну либо это надо быть совсем отмороженным, что бы так палиться)

Гость
#31
Гость

А почему бы не просить у него. Да могут 2 парня выпить в баре вина. Но также как он может быть и с девушкой. А чего гадать то . Спросите и все.

Да,а он ей прям честно расскажет,если это была левая баба.

#32
Гость

тут дело не в вине.
психология иначе работает, если ты изменяешь , ты не будешь это афишировать) да даже фотографировать не будешь, в голову это не придет.
если же , конечно, не хочешь потерять основные отношения.

Ну либо это надо быть совсем отмороженным, что бы так палиться)

Да тут всё очевидно. Автор, мегера подозрительная, требует фотоотчётов.
Мужик отослал любовницу в туалет и сфоткался типа с другом бухает.

Гость
#33
Гость

Автор,вы лучше должны знать его предпочтения в алкоголе.Если в остальное время он тоже пьёт вино,то все ок.А если это единичный случай,то стоит задуматься

Он любит вино и пиво только и всего . Сказал что ничего больше не пьет из алкоголя. Ну просто раньше он с другом пиво пил всегда а тут вдруг раз и вино и еще 2 бокала.

Гость
#34
Гость

не ну это , как минимум, странно.
но с другой стороны, будь он с другой девушкой, он бы выложил фото, будучи с вами в отношениях??)

Да мы сецчас в ссоре и уже несколько дней не разговариваем. И тут эта фотка. Просто вдруг он уже побежал кого то на свидание звать..

Гость
#35
Гость

Да мы сецчас в ссоре и уже несколько дней не разговариваем. И тут эта фотка. Просто вдруг он уже побежал кого то на свидание звать..

я так понимаю , не живете вместе?
Ну побежал и побежал.

Гость
#36
ВоланДеМорт24

Да тут всё очевидно. Автор, мегера подозрительная, требует фотоотчётов.
Мужик отослал любовницу в туалет и сфоткался типа с другом бухает.

а вот и нет. они временно даже не общаются. ваша версия в пролете)

Гость
#37
Гость

Да мы сецчас в ссоре и уже несколько дней не разговариваем. И тут эта фотка. Просто вдруг он уже побежал кого то на свидание звать..

Так он может и выложил специально чтоб вы поревновали. Кто был инницатором ссоры?

Тасик Пихайлов
#38

Нет, мужики настолько суровы, что пьют чистый спирт не разбавляя и не запивая! Какое вино?!

Гость
#39

Мои друзья-парни наоборот больше вино пьют, Ористократичненько всё)

Гость
#40
Гость

Ахах,ну сомнительно,они обычно пиво или что покрепче.А тут вино с другом..обычно его с девушками пьют.

Ты хто?!)))

Гость
#41
Гость

Ни разу не видела,чтоб мужики ходили в бар пить вино.Где-то в гостях да,но в баре они вино не пьют.По крайней мере за 5 лет работы я такого не видела.Обычно в компаниях с девушками берут вино.

Изыди.

Гость
#42
Гость

Если речь именно о барах,то нет.Там закуски другие.

ТП.

Гость
#43

ну в моей локации нередко 2 "парня" в кафе - баре-ресторане и аппероль потягивают, и руки друг другу гладят заглядывая нежно в глаза друг-другу. может твой "парень" из этих - тридварасов?

#44

Мне как-то предложил старый знакомый, когда собирались посидеть-выпить, взять вино. Но для меня это странно, взяли что-то другое, все же вино у меня ассоциируется с романтической обстановкой, особенно если пить вдвоем. Хотя алкаши не стесняются ни боярышник выпить, ни вино за 150 рублей.

Гость
#45

да он просто попал на акцию 2 бокала по цене одного....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема