Гость
Статьи
В парне мало мужского …

В парне мало мужского и много женского

В отношениях с парнем 2 года, живем вместе. Всем устраивает, но не хватает в нем мужественности.
Зарабатывает довольно хорошо. Сам накопил на квартиру и машину, очень умный и образованный, но …

Опрос
Выскажите ваше мнение
Лиза
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Гость

у меня нет таких проблем :)
с этим обращайся к своим сосалкам

у меня нет таких проблем :) (с)
Беззубая штоле..? 😁

Амфора Кредиторская
#152
Гость

Найди себе альфа-самсу

Самсааа,уууу,вкусняха.

Анатолий Перельман
#153
Гость

группа или жанр?
ну блэк, дум, пауер, эпик всякий
Это ж долго перечислять

Мне из блэка только Бурзум, Дарктрон и Иммортал нравятся, остальное какая-то шляпа. Дум очень разный бывает, начала 90-х есть хорошие.
Павер и эпик - какие группы например? Стратовариус?

Анатолий Перельман
#154
Кот Бегемот

Все подряд..! От рокопопса мумийтролльного до тяжеляка с фолком Ваще не принципиально. Лишь бы хаиром потрясти...
Я и в попсе шарю...

Очень расплывчатое определение, ну ладно, будем считать что ты слушаешь всё на свете.

Алатариэль
#155

Ну вот. Начиталась вас, теперь открыла инет магазин и выбираю летние платья и аксессуары. Шляпку ридикюль и туфли на кокетливом каблучке обязательно. Фотосессию хочу:) профессиональную да

Алатариэль
#156

Гонять в футболке с хвостиком без мейка можно позволить изредка.. Например на пробежке в 5 утра
А так. Не не не, особенно когда едешь в машине на переднем сиденье и все на тебя смотрят как из обложки журнала..

#157

Боже, он ангел во плоти. Значит, что вы заслужили его и это прекрасно.
Да, повторительно похож на нетрадициала, НО если нет таких предпосылок (не то, что вы перечислили, ему это просто нравится, а нечто другое) то РАДУЙТЕСЬ и будте счастливы. Наслаждайтесь, так сказать

Гость
#158
Лиза

Да с сексом в целом все нормально, просто видимо я немного чаще хочу его, чем он. Не выдерживаю и сама намекаю. Если несколько дней вдруг не видимся он приходит и сам ко мне лезет. Он просто знаете сексом будто не для своего удовольствия занимается, а для моего. Говорит, что он получает удовольствие от секса, только если видит, что девушке хорошо.

Так это же супер, когда мужчина во время секса думает о том, хорошо ли его девушке!!! Вы еще совсем глупенькая и ничего не понимаете ни в сексе, ни в жизни. Уходите от него. И он встретит свою настоящую любовь.

Гость
#159
Лиза

Нет, он не трус. Он в принципе все проблемы решает, но своими методами, так сказать. Например, у нас шумел сосед сверху по ночам, он пошел к нему, вежливо сказал претензию, а тот грубо ответил, обозвал. Мой любимый просто ответил, что понял того и ушел. А сам вызвал милицию, бумаги какие-то писал. В общем сосед перестал шуметь. И вот такой он во всем.

Автор, вам попался на редкость цивилизованный экземпляр. Не стоит его недооценивать - в экстремальных ситуациях такие себя могут очень неожиданно проявить, ваши бабуины-альфысамцы рядом не стояли. Поверьте тете за сорок, опыт имею. И еще - такие мужчины обычно очень требовательны к женской верности, и себя блюдут. С изменившей бабой жить не будут ни за что. Так что по сторонам лишний раз глазами не стреляйте, а то потом будет другой готовить и все для нее делать, а вы локти всю жизнь кусать, что отличного парня про...срали.

Старый клён
#160

По первому и пятому пункту - я тоже такой. Не люблю конфликтов. А готовить умею так, что любимая пальчики оближет от моего гуляша, плова и мяса по-французски.

Гость
#161

Значит в тебе автор много мужского раз ты с таким мужчиной живешь. Противоположности как известно притягиваются. Что тебе не хватает для счастья? Что-бы по морде иногда прилетало)? Смотри автор, идеальных людей не бывает. Как бы тебе не посеять свое счастье)

Гость
#162
Гость

какой-то пед рила по описанию, в каком месте оно мужчина?

Идеальных нет. У всех какой-то недостаток.Если деревянный без эмоций, как робот, то возможно лёгкая форма шизофрении. Это надо смотреть конкретно.
Заика заходит в магазин купить ХЛЕБА.
Заика:"Дайте х-х-х-х..."
Продавщица:"Халвы!"
Заика:"Нет." отходит от прилавка.Собирается с силами и подходит опять:"Дайте х-х-х-х..."
Продавщица:"Халвы!"
Заика:"Нет." отходит от прилавка.Опять собирается с силами и подходит:"Дайте х-х-х-х..."
Продавщица:"Халвы!"
Заика:"Х-х-х-*** с ним давай х-халвы!"

Оле-га)))
#163

Вот же блин, у меня машины нет и укладки волос, значит я злой и тупой)))

Ель
#164

Все , что вы описали это нормально , для воспитанного мужчины который ухаживает за собой . Меня бы очень смутил фотоэпилятор ... наверное сразу оттолкнуло , так как не люблю мужчин с девственно гладкой кожей без волос у мужчин и да , если бы после маникюра красил ногти , тоже мне кажется удел женщин .

девять
#165

автор, гендерные стереотипы уже не актуальны в 21 веке, поймите. Как раньше не будет НИКОГДА.

девять
#166
Ель

Все , что вы описали это нормально , для воспитанного мужчины который ухаживает за собой . Меня бы очень смутил фотоэпилятор ... наверное сразу оттолкнуло , так как не люблю мужчин с девственно гладкой кожей без волос у мужчин и да , если бы после маникюра красил ногти , тоже мне кажется удел женщин .

у всех моделей гладко выбритая кожа, и женщины от них без ума. не надо п.из.одкть

Гость
#167

Автор, простите, вы охренели.
Пункт первый был бы обоснованный, если бы он вас оставил в руках насильников, а сам ушел бы. Нормальный человек не вступает со всяким быдлом в дискуссию и в драку при первой возможности не лезет. Может избежать, избегает. А вам надо, чтобы он подрался, чтобы ему по голове бы заехали, сделали бы из него инвалида, зато МУЖИК, мать вашу. При том, что мужик зарабатывает этой головой, как я понимаю. Остальные... т.е. если мужчина ухаживает за собой и у него есть вкус, он уже не мужик? Вы это людям со статусом расскажите, где ухоженность и дрескод это нормально. Насчет чистоты - если он за вас сложит, это фигня. Если он вам устроит головомойку, что у вас не сложенно, и заставит в слезах сложить как ему надо, вот тогда будете жаловаться.

Гость
#168

У него половой член нормальный, стояк крепкий? Сколько палок в день может поставить?

Гость
#169
Гость

Автор, простите, вы охренели.
Пункт первый был бы обоснованный, если бы он вас оставил в руках насильников, а сам ушел бы. Нормальный человек не вступает со всяким быдлом в дискуссию и в драку при первой возможности не лезет. Может избежать, избегает. А вам надо, чтобы он подрался, чтобы ему по голове бы заехали, сделали бы из него инвалида, зато МУЖИК, мать вашу. При том, что мужик зарабатывает этой головой, как я понимаю. Остальные... т.е. если мужчина ухаживает за собой и у него есть вкус, он уже не мужик? Вы это людям со статусом расскажите, где ухоженность и дрескод это нормально. Насчет чистоты - если он за вас сложит, это фигня. Если он вам устроит головомойку, что у вас не сложенно, и заставит в слезах сложить как ему надо, вот тогда будете жаловаться.

Есть мальчики, которые любят шить одежду и вышивать крестиком. Это ненормальные, которые обабились?

Гость
#170

Мягкими, выбритыми, неконфликтными и ухаживающими за собой должны быть девушки, а у вас не мужчина, а педриста. Как такой может возбуждать? Я бы с таким не смогла.

#171
Анатолий Перельман

Очень расплывчатое определение, ну ладно, будем считать что ты слушаешь всё на свете.

Именно так. Я меломан и музыкант. Я интересуюсь музыкой В ПРИНЦИПЕ. Ее составляющими, деталями... Исполнителями, годами выходов альбомов, хитами. Ее историей...
Мой интерес к ней выходит далеко за рамки обычного прослушивания...
Такая же фигня с фильмами.

Гость
#172
Гость

Есть мальчики, которые любят шить одежду и вышивать крестиком. Это ненормальные, которые обабились?

Ненормальные и которые обабились, это которые закатывают истерику по случаю и без, мотают нервы без причины, нихрена и ни за что не берут на себя ответственности, но при этом, парадокс, хотят в семье быть старшими, и считают, что если у них есть что-то в штанах, то это повод требовать от тебя поклонения. И при первой же проблеме начинают "ах, я в домике", "ах, а что я могу!", "ах, отстаньте от меня, у меня лапки!". Хобби к нормальности мужчины не имеет никакого отношения.

Гость
#173
Гость

Автор, простите, вы охренели.
Пункт первый был бы обоснованный, если бы он вас оставил в руках насильников, а сам ушел бы. Нормальный человек не вступает со всяким быдлом в дискуссию и в драку при первой возможности не лезет. Может избежать, избегает. А вам надо, чтобы он подрался, чтобы ему по голове бы заехали, сделали бы из него инвалида, зато МУЖИК, мать вашу. При том, что мужик зарабатывает этой головой, как я понимаю. Остальные... т.е. если мужчина ухаживает за собой и у него есть вкус, он уже не мужик? Вы это людям со статусом расскажите, где ухоженность и дрескод это нормально. Насчет чистоты - если он за вас сложит, это фигня. Если он вам устроит головомойку, что у вас не сложенно, и заставит в слезах сложить как ему надо, вот тогда будете жаловаться.

Пожилой сосед по дому вместе с женой проходил мимо подъезда, где агрессивные парни приставали к девушке и она позвала на помощь прохожих. Мужчина попросил оставить девушку в покое. Его подонки избили и он попал в больницу.
Был случай, когда мужчину 57 лет за сделанное замечание подростки избили и он через 3 дня умер от инсульта.

Дана
#174
Лиза

Нет, он не трус. Он в принципе все проблемы решает, но своими методами, так сказать. Например, у нас шумел сосед сверху по ночам, он пошел к нему, вежливо сказал претензию, а тот грубо ответил, обозвал. Мой любимый просто ответил, что понял того и ушел. А сам вызвал милицию, бумаги какие-то писал. В общем сосед перестал шуметь. И вот такой он во всем.

Дак это нормально, а что он ему лицо должен был разбить?

Дана
#175
Лиза

Как-то обсуждали эту тему. Он сказал, что если драки можно избежать, то лучше ее избежать. Если подошли гопники в подворотне, то отдать им телефон, деньги или что они просят. Если драки нельзя избежать, только тогда драться. И мне и себе он купил перцовый балончик на крайний случай. Слава богу применять не приходилось

Вряд ли он трус, просто он хитрый, а вы этого может и ни не разглядели?

Гость
#176
Риче

Это почти идеал , вам повезло. Я лично мужикастых мужланов не выношу; чувственные , нежные мужчины - лучшие .

Если он ещё и животных любит, я ваще расплачусь))

Гость
#177
Дана

Вряд ли он трус, просто он хитрый, а вы этого может и ни не разглядели?

нет, он трус, но и хитрый возможно тоже

Гость
#178
Гость

Если он ещё и животных любит, я ваще расплачусь))

так он сам животное)

Гость
#179
девять

у всех моделей гладко выбритая кожа, и женщины от них без ума. не надо п.из.одкть

Мужик без волос на теле, как баба или ребёнок

Ель
#180
девять

у всех моделей гладко выбритая кожа, и женщины от них без ума. не надо п.из.одкть

Вы уверены , что гладко выбренные модели , это и есть настоящие мужчины ? Сильные , смелые , щедрые , умные . Лично я не представляю моего мужа гладко выбритого , да он ухаживает за собой там где нада , но женская гладкость это перебор

Гость
#181
Дана

Дак это нормально, а что он ему лицо должен был разбить?

В некоторых случаях это надо

Гость
#182
Гость

на *** форумах и в барбершопах

Завидуй молча, прид...к

Гость
#183

Тут не так важно какой парень, важно нравится он вам или нет. И еще иногда полезно включить голову и подумать о том, почему. Я не говорю, что нужно жить с тем, кто не нравится. Но задуматься над тем, а какие мне нравятся, а почему не нравится что-то...просто полезно. Кому-то вон алкаши нравятся, а потом удивляются почему он такая сволочь и пьет💁‍♀️

Гость
#184
девять

автор, гендерные стереотипы уже не актуальны в 21 веке, поймите. Как раньше не будет НИКОГДА.

И это прекрасно! Но стереотипы из головы так просто не вытрясешь, к сожалению!

#185

Мне кажется ты просто не достигла достаточного душевного спокойствия, чтобы жить с таким человеком. У него все есть, ему незачем быть агрессивным быдланом, чтобы вымещать свои комплексы на ком-то, как это делают «настоящие мужчины».

Гость
#186
Лиза

Да с сексом в целом все нормально, просто видимо я немного чаще хочу его, чем он. Не выдерживаю и сама намекаю. Если несколько дней вдруг не видимся он приходит и сам ко мне лезет. Он просто знаете сексом будто не для своего удовольствия занимается, а для моего. Говорит, что он получает удовольствие от секса, только если видит, что девушке хорошо.

Он тебя хотя-бы любит, обращает внимание на твои чувства во время такой близости. Сейчас на это идет сексуальный ориентир. Или тебе хочется наоборот жесткого траха, после которого вероятно будет больно, могут появиться язвочки на шейке матки и после ты будешь истекать белой слизью из-за эрозии?)

Гость
#187
Лиза

Как-то обсуждали эту тему. Он сказал, что если драки можно избежать, то лучше ее избежать. Если подошли гопники в подворотне, то отдать им телефон, деньги или что они просят. Если драки нельзя избежать, только тогда драться. И мне и себе он купил перцовый балончик на крайний случай. Слава богу применять не приходилось

Это рациональное мышление, одно из самых редко встречающихся положительных качеств мужчины.

Гость
#188

Ну это пз*ц, конечно. Вас *** поймёшь. Носки, одежду по дому кидает - неряха безалаберный, носки и одежду складывает по местам - женственный. Ну найди тогда себе мужика, который будет после работы свои грязные носки кидать по дому чтобы ты их сама собирала. Не умеет готовить: несамостоятельный беспомощный мужчина. Умеет готовить: женственный. Не бреется: фу, не ухоженный вонючий мужлан, питекантроп, обезьяна. Бреется: фу, женственный. Вам не угодишь. Хотя возможно это ты такая вредная. А какая-то девушка сейчас сидит и завидует тебе, что тебе достался такой правильный во всех смыслах человек. А то что пьяных драк избегает, правильно делает, дольше проживёт и проживёт здоровым. Этот парень очень умный и расчётливый. Не порть ему жизнь, найди себе "нормального" по своей системе координат

Вин Диз
#189
Лиза

Нет, такой мне точно не нужен.

У тебя вообще хоть кто-то спрашивал что тебя подходит что нет? Предлагал кто-то что-то?

Гость
#190

Автор, это идеальный мужчина, а если вам не хватает вони, грязных носков и отрыжку в подмышку, быдлятины, то проблема в вас.

Гость
#191
i_want_my_mtt

Авторша, где вы такого парня нашли?... Вот где такие водятся?...

Это Секретная инфа)

Дима
#192
Nat

Отдайте его мне. Идеальный мужчина по описанию

🙊

Гость
#193
Гость

какой-то пед рила по описанию, в каком месте оно мужчина?

Должен придти с работы , рыгнуть перегаром. Дать затрещину , что пельмени остыли и сесть смотреть футбол. Послать на.... если не в тему что-то спросила. Вот настоящий Мужчина !

Гость
#194

Да он у тя золото, а не мужик! Или те грузчик нужен с перегаром и со сбитыми кентусами? Меня возьми!

#195
i_want_my_mtt

Авторша, где вы такого парня нашли?... Вот где такие водятся?...

Повесьте на доске обьявлений рекламу:
" Мужик правильный, не изменяет, во всем мне потакает, исполняет все мои капризы, зарабатывает - деньги все несет в семью, тёщу- Мамой называет, не курит и не пьет!
Отдам за даром! Женщины! Быть может кно- нибудь его к себе возьмёт? "
Не забудьте указать его номер телефона и адрес - где его забрать!!!
На следующий день его Вы больше не увидите!
Зато найдете проходимца, тунеядца, алкоголика , а может быть, как сказал про пьяницу Семен Альтов про пьяного на уличном тротуаре"русская недвижимость"! Зато- мужик!!!

#196
Гость

Ну это пз*ц, конечно. Вас *** поймёшь. Носки, одежду по дому кидает - неряха безалаберный, носки и одежду складывает по местам - женственный. Ну найди тогда себе мужика, который будет после работы свои грязные носки кидать по дому чтобы ты их сама собирала. Не умеет готовить: несамостоятельный беспомощный мужчина. Умеет готовить: женственный. Не бреется: фу, не ухоженный вонючий мужлан, питекантроп, обезьяна. Бреется: фу, женственный. Вам не угодишь. Хотя возможно это ты такая вредная. А какая-то девушка сейчас сидит и завидует тебе, что тебе достался такой правильный во всех смыслах человек. А то что пьяных драк избегает, правильно делает, дольше проживёт и проживёт здоровым. Этот парень очень умный и расчётливый. Не порть ему жизнь, найди себе "нормального" по своей системе координат

Точно!
Где-то живет одинокая женщина, или девушка , читает эту исповедь и думает:
"Ну везет, же некоторым, кому он не нужен, а тут сплошная серая жизнь, и где же мне найти такое чудо, чтоб " счастье привалило в этот дом"!

Гость
#197

Есть гости на сайте.
От них не жди ничего хорошего.
Мужик нормальный.

Гость
#198
Гость

а если на вас бы кто-то напал, что бы он сделал? сказал: спасибо, что бьете грабите или насилуете мою девушку? и рассыпался бы в поклонах? Или уепал бы тому грабителю насильнику в морду и защитил вас?

А почему нельзя быть как он и пизделей не вставлять за такое. Когда пацан за собой следит , не курит, , не пьёт , скромный это плохо. Просто можно таким быть не всегда. Ну а когда твою девку бьют , то отпизди его и всё и оставайся скромным. Я тоже был скромный ребёнок в детстве. Но при это занимался спортом. И не позволял давать себя в обиду и пиздил своих врагов уже лет с 14.

Гость
#199
Гость

оно такое подойдет разве что девке, которая еле живая вылезла из отношений с абьюзером, такой сцыкун хоть будет сидеть тише воды

*** почему нельзя быть скромным и не позволять , чтоб тебя, твоих друзей и родных задирали. Будучи скромным ребёнкам , мог отбиздить кого угодно , кто на меня быковал.

Гость
#200
Гость

А если б назвав напали семеро? И вы в перспективе инвалид пожизненный без возможности себя самостоятельно обслуживать? Да как миленький вы так же побежали бы до машинки

СИЛА ДУХА .