Гость
Статьи
Если бы мужчина …

Если бы мужчина предпочел другую

Вопрос девушкам и женщинам. Если бы вы были влюблены в мужчину,но он бы предпочел другую,а вам бы сказал что вы не в его вкусе? Ваши действия?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тут один мужик наклевывался, но влезла другая девушка. А он и рад был, что куча баб вокруг него вьются. Я думаю - ок, с молодой тягаться не буду, забирай. Ну, и рада, что не пришлось нищеброду сосссать.
Но по ходу и та ему не дала. В общем, одинок, как и прежде. 😀

Гость
#2

ну, если вы не в его вкусе, то о чем тут говорить?

#3

Ну порыдала бы от обиды пару дней. И дальше пошла) смысла нет зацикливаться

Гость
#4

У меня установка, если мужик не может определиться и бегает от одной к другой или "работает" на два фронта, то все, говорю себе - он меня потерял. Мужчина в моем понимании выбирает и следует своему выбору. А эти так, как г...о в проруби, к какому берегу прибьет....

Гость
#5

Не имею привычки навязываться

Гость
#6

Ну обидно, особенно если стоящий вариант, ну а что делать

Гость
#7
Гость

Ну обидно, особенно если стоящий вариант, ну а что делать

Да,стоящий

Фрося на подсосе
#8

Если не любит..то какой же он стоящий?

Гость
#9
Фрося на подсосе

Если не любит..то какой же он стоящий?

Ну стоящий в плане жизни.

Гость
#10
Фрося на подсосе

Если не любит..то какой же он стоящий?

Достойный авторшиного растянутого вареника

Фрося на подсосе
#11

Было у меня подобное,переживала очень,всё от того что заклинило меня на человеке,я так мечтала о счастии и любви что кинулась с головой в отношения и как буйная лошадь неслась не замечая что дорога херовая и кочек много и ведёт в болото,но нет,моё упрямство свершило надо мной злую шутку..сейчас по прошествии времени понимаю что самым лучшим решением было рубить сразу под корень и идти дальше расправив плечи..но на то она и молодость что бы совершать ошибки и тратить своё время на того кто этого не стоит.

Гость
#12
Фрося на подсосе

Если не любит..то какой же он стоящий?

А все кто нас не любит - плохие, нищие и больные?

Фрося на подсосе
#13
Гость

А все кто нас не любит - плохие, нищие и больные?

Нет конечнож ,но стоящий мужчина например для меня именно любящий искренно и верно..знаю о чём говорю и ни на какой ширпотреб не променяю. Только так или одна.

Гость
#14
Фрося на подсосе

Нет конечнож ,но стоящий мужчина например для меня именно любящий искренно и верно..знаю о чём говорю и ни на какой ширпотреб не променяю. Только так или одна.

Так это почти незнакомый автору мужчина, причем здесь любящий и верный? Авторша увидела красивого богатого мужчину и захотела с ним отношений, он ее отверг, к чему здесь ваши философствования

Фрося на подсосе
#15
Гость

Так это почти незнакомый автору мужчина, причем здесь любящий и верный? Авторша увидела красивого богатого мужчину и захотела с ним отношений, он ее отверг, к чему здесь ваши философствования

Что циклиться не надо и не все то золото что блестит.

Irony
#16
Гость

Так это почти незнакомый автору мужчина, причем здесь любящий и верный? Авторша увидела красивого богатого мужчину и захотела с ним отношений, он ее отверг, к чему здесь ваши философствования

Ибо так положено!
Ну как же без разглагольствования о высоких чувствах и любви к Душе человека!
А по факту всегда одно, увидела симпотную мордашку и "одобрительный взгляд" в её сторону и понеслось: "ой какой красавец, и мужественный какой: какая мимика, жесты, аж мурашки по коже, замирание в груди и ножки прям трясутся! Сто процентов у него добрая душа, чуткая натура, а сам он каменная стена и настоящий мужчина... А ещё, ещё ... он верный, добрый, и свадьба у нас будет...!"

Гость
#17
Гость

Так это почти незнакомый автору мужчина, причем здесь любящий и верный? Авторша увидела красивого богатого мужчину и захотела с ним отношений, он ее отверг, к чему здесь ваши философствования

Я его давно знаю

Гость
#18
Фрося на подсосе

Нет конечнож ,но стоящий мужчина например для меня именно любящий искренно и верно..знаю о чём говорю и ни на какой ширпотреб не променяю. Только так или одна.

Да. Верно

#19

Никакие. "Бороться" за мужика не мое. Навязываться тоже.

Гость
#20
Гость

Да. Верно

Тебя бортанули, успокойся

Гость
#21
Счастливая!

Никакие. "Бороться" за мужика не мое. Навязываться тоже.

Та да.

Гость
#22
Гость

Та да.

не переживайте вы так) у вас даже ответы односложные из-за печали. Ну, не каждому мы нравимся в этом мире, так бывает.
Но если вам прям безумно хочется быть с тем мужчиной, то узнайте какие женщины в его вкусе и оцените на сколько вы можете этому соответствовать. Только я не призываю бежать делать пластические операции и подстраиваться под конкретного мужчину, нет! Я предлагаю посмотреть на себя критичным взглядом, выявить то, что можно улучшить и улучшить это. Например, если ему нравятся пышные брюнетки с формами, а вы миниатюрная блондинка, то очевидно, что тут не стоит себе перекраивать. Но если ему нравятся стройные, а у вас есть лишние кило, то почему бы не поработать над собой? Не ему, так другом приглянетесь, да и себя заодно апгрейдите. Или вы знаете, что за вами водятся вредные привычки: курение или матом ругаетесь, тут тоже можно себя перевоспитать. Думаю, вы поняли мысль - просто улучшить себя, стать лучшей версией, так сказать. Да и не только внешне, внутренне тоже.

Гость
#23
Гость

не переживайте вы так) у вас даже ответы односложные из-за печали. Ну, не каждому мы нравимся в этом мире, так бывает.
Но если вам прям безумно хочется быть с тем мужчиной, то узнайте какие женщины в его вкусе и оцените на сколько вы можете этому соответствовать. Только я не призываю бежать делать пластические операции и подстраиваться под конкретного мужчину, нет! Я предлагаю посмотреть на себя критичным взглядом, выявить то, что можно улучшить и улучшить это. Например, если ему нравятся пышные брюнетки с формами, а вы миниатюрная блондинка, то очевидно, что тут не стоит себе перекраивать. Но если ему нравятся стройные, а у вас есть лишние кило, то почему бы не поработать над собой? Не ему, так другом приглянетесь, да и себя заодно апгрейдите. Или вы знаете, что за вами водятся вредные привычки: курение или матом ругаетесь, тут тоже можно себя перевоспитать. Думаю, вы поняли мысль - просто улучшить себя, стать лучшей версией, так сказать. Да и не только внешне, внутренне тоже.

Я не толстая.

Гость
#24
Гость

Я не толстая.

ясно. Что такое "пример" Вы не слыхали.

#25
Гость

Та да.

А что такого? Ну не понравилась и что теперь? Вокруг много других мужчин.

Гость
#26
Счастливая!

А что такого? Ну не понравилась и что теперь? Вокруг много других мужчин.

Я знаю)))))

#27

Ну нет и нет. Не один же он единственный на белом свете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: