Гость
Статьи
Зачем жить с мужиками?

Зачем жить с мужиками?

Они забирают много времени и энергии. Едят много, только и успевай кухню мыть. Потом сама толстеешь от этой еды. Храпят, внимания требуют - мол целуй его с утра и обнимай. Мы для них просто объекты …

183 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Люси
#151

я пожила. поняла, какой это разводняк. теперь живу одна и кайфую от свободы

Бихтер
#152
Гость

Меня? Паря, ты не попутал? Чтобы я любил БАБ, которые себя так ведут?

#смиЩно

Ты только таких и любишь

Гость
#153
Бихтер

Ты только таких и любишь

Бихтер, что ты звиздишь
Я таких НЕНАВИЖУ, аут

Гость
#154

У меня мужик ест меньше меня. Я с ним научилась поменьше есть. Обслуживать требует, но на *** посылаю, патриархат мозга немзлечим. А живу сним из-за защиты его:финансовой, физической, юридической. Но не всегла, конечно. Многда самой приходится впрягаться.

Бихтер
#155
Гость

Бихтер, что ты звиздишь
Я таких НЕНАВИЖУ, аут

А каких любишь?

Гость
#156
Бихтер

А каких любишь?

Тут таких нет
Они остались только в городских мифах и легендах, похоже
Красивые, покладистые, нежные, добрые и НЕ ДУМАЮЩИЕ О БАБЛЕ

Этот форум не проходит уже первое требование, о других и думать не приходится

Бихтер
#157
Гость

Тут таких нет
Они остались только в городских мифах и легендах, похоже
Красивые, покладистые, нежные, добрые и НЕ ДУМАЮЩИЕ О БАБЛЕ

Этот форум не проходит уже первое требование, о других и думать не приходится

Я раньше такой была , лет в 18-20. Об таких ноги вытерают.

Гость
#158
Люси

я пожила. поняла, какой это разводняк. теперь живу одна и кайфую от свободы

А с мужчиной - пробыла?

Гость
#159
Бихтер

Я раньше такой была , лет в 18-20. Об таких ноги вытерают.

О* таких

А от тех, которые ЧСВ до мозга костей, стараются обходить десятой дорогой. Нет, ты не понимаешь одного - если в 18-20 еще все шляются по клубам и ищут перепихонов, то для обычной жизни нужны именно вышеописанные вуманы. Те, которые в 18-20 лет были "королевами" банкета, становятся лишь в напряг в психологическом плане.

Бихтер
#160
Гость

О* таких

А от тех, которые ЧСВ до мозга костей, стараются обходить десятой дорогой. Нет, ты не понимаешь одного - если в 18-20 еще все шляются по клубам и ищут перепихонов, то для обычной жизни нужны именно вышеописанные вуманы. Те, которые в 18-20 лет были "королевами" банкета, становятся лишь в напряг в психологическом плане.

Ну так опыта набираются , очерствляются.

Гость
#161
Бихтер

Ну так опыта набираются , очерствляются.

...и становятся не нужны и по внешке, и по черствости. Бинго! Примерный возраст ненужности: 30лет+

Валентина Викторовна
#162
Гость

А с мужчиной - пробыла?

Ещё какая с мужиками проблема.

Бихтер
#163
Гость

...и становятся не нужны и по внешке, и по черствости. Бинго! Примерный возраст ненужности: 30лет+

Кому не нужны? Можно подумать мужики с возрастом мрлодеют и красивее становятся. Я же говорю ,гуляла я с двумя, одному 34, другому 35, ну приближение старости на лицо. Добрых мужиков вообще единицы, а красивых и подавно

Гость
#164
Бихтер

Кому не нужны? Можно подумать мужики с возрастом мрлодеют и красивее становятся. Я же говорю ,гуляла я с двумя, одному 34, другому 35, ну приближение старости на лицо. Добрых мужиков вообще единицы, а красивых и подавно

Мужикам не надо быть красивыми, у них к этому иммунитет
Необязательный параметр

Валентина!!!
#165
Melaniyatramp

Наперёд, иначе они будут использовать тебя

Автор-милая жить с мужчиной вообще не обизатедьно я сейчас тебе такое расскажу, у моей племяннице в армии был парень она мне его показывала я ей не будь дурой дождись она мне хорошо буду ждать, потом тут такое случилось ей охуенооо навещал лопщи неруский парень он её трахнул она от его забеременела там вообще началось страшное пока она была у бабы в гостях так это её нерусь её всё золо из дома вынес, я и тетя мы все плакали мы этой дурняшки говорили у тебя же парень в армие что ты делаешь, сейчас она живёт с бабушкой и с дедушкой, работы у её нет профессии тоже нет, автор милая тебе мой совет нечего хорошо в этом замуж вообще нет, мне 36 лет я вообще замуж не хочу. Ещё автор милая я тебе скажу когда ты будешь жить с мужчиной ты будешь про себя любимую забывать.

Бихтер
#166
Гость

Мужикам не надо быть красивыми, у них к этому иммунитет
Необязательный параметр

Утешайтесь ) поэтому все некрасивые сидят 35-40 лет на сз

Валентина!!!
#167
Бихтер

Утешайтесь ) поэтому все некрасивые сидят 35-40 лет на сз

Я ещё добавляю+ разведенные алкаши с детьми. Я была на сайте знакомства мне писали одни разведенные с детьми.

Бихтер
#168
Валентина!!!

Я ещё добавляю+ разведенные алкаши с детьми. Я была на сайте знакомства мне писали одни разведенные с детьми.

Это одна категория. Вторая это страшные как атомная война ,правда без детей. Ещё есть одна категория - женатики ,либо так поразвлекаться ,флирт - Вирт. Все симпатичные и нормальные сидят при жёнах.

Гость
#169
Гость

Тут таких нет
Они остались только в городских мифах и легендах, похоже
Красивые, покладистые, нежные, добрые и НЕ ДУМАЮЩИЕ О БАБЛЕ

Этот форум не проходит уже первое требование, о других и думать не приходится

Умная женщина всегда думает о БАБЛЕ. Ты что о перепутал со швалью, которые о будущем своём и своих детей не думают.

Валентина!!!
#170
Бихтер

Это одна категория. Вторая это страшные как атомная война ,правда без детей. Ещё есть одна категория - женатики ,либо так поразвлекаться ,флирт - Вирт. Все симпатичные и нормальные сидят при жёнах.

Как же вы правы.

Гость
#171
Бихтер

Это одна категория. Вторая это страшные как атомная война ,правда без детей. Ещё есть одна категория - женатики ,либо так поразвлекаться ,флирт - Вирт. Все симпатичные и нормальные сидят при жёнах.

"Все". Вот тупо все мужики в мире сидят при женах))))
Ох, ну и бред))

Гость
#172
Гость

Умная женщина всегда думает о БАБЛЕ. Ты что о перепутал со швалью, которые о будущем своём и своих детей не думают.

Не УМНАЯ, а именно ПАРАЗИТИРУЮЩАЯ, ищущая, куда бы свою задницу пристроить. Именно это - ее первые мысли, ну а потом уже дети. И только потом! Возможно! Мужчина. Хотя на последнее вам ложить, если у него куча денег - ведь он для вас просто банкомат.

Гость
#173
Гость

Не УМНАЯ, а именно ПАРАЗИТИРУЮЩАЯ, ищущая, куда бы свою задницу пристроить. Именно это - ее первые мысли, ну а потом уже дети. И только потом! Возможно! Мужчина. Хотя на последнее вам ложить, если у него куча денег - ведь он для вас просто банкомат.

Ты и нужен этой земле как банкомат и спермодонор. Тебя для этого и создала природа. Поэтому вы такие тупые. А женщина-это соль земли. На ней держится ВСЁ. Только недоумок мог написать про естественные права женщин- что она паразитирует. Желаю тебе в следующей жизни родиться женщиной и жить с таким придурком как ТЫ. Который только чего и может, только мусор от Макдака от себя оставлять и засирать Землю.

Бихтер
#174
Гость

"Все". Вот тупо все мужики в мире сидят при женах))))
Ох, ну и бред))

Я сказала нормальные и симпатичные, читай толковые. А всякая *** никому не нужная, да, свободна

Гость
#175
Гость

Ты и нужен этой земле как банкомат и спермодонор. Тебя для этого и создала природа. Поэтому вы такие тупые. А женщина-это соль земли. На ней держится ВСЁ. Только недоумок мог написать про естественные права женщин- что она паразитирует. Желаю тебе в следующей жизни родиться женщиной и жить с таким придурком как ТЫ. Который только чего и может, только мусор от Макдака от себя оставлять и засирать Землю.

Еще одна клуша чего-то там прохрюкала... в помойку

#176
Гость

Я бы твои желания удовлетворил, я не храплю, внимание не требую. Требую паритета, то есть я вкладываю и ты вкладываешь. А если я не вкладываю, то и ты не вкладываешь. Но я далеко между нами города города и я уже занят

Так если она уже вкладывается то тебе придётся

#177
Гость

Он для меня тоже объект удовлетворения желаний.
Мелания, какой же огромный у него елдак! А какие большущие яйца!..
Кстати, как у Дональда с этим?

У Дональда клюв, в обиде не оставит✌️

#178
Зета-самец

Просто так содержать тебя никто не будет

Скажи это депутату

#179
А

Отвечу. Жить не обязательно можно просто встречаться. С одной стороны с ними интересно если есть о чем поговорить, вечерком летним выпить пивка под хорошую закуску, что-нибудь пообсуждать и посмотреть футбол, но был у меня один такой, в штанах все нормально, но он хотел очень часто и по долго, я конечно люблю секс, но после него у меня там все болело долго, ничего смешного и хорошего, плюс он часто не мог долго кончить, а я потом восстанавливалась, промежность вся опухшая была и красная, вообщем не знаю что лучше уже без секса или с ним, сейчас очень трудно встретить партнера которым ты была довольна все сто, да и многие мужчины не умеет хорошо делать куни, я например симулировала, мне с ним больше нравилось просто в губы целоваться и обниматься, но жить он не звал и в замуж тоже и я с ним рассталась

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5450523/

#180
Melaniyatramp

Он после секса может посчитать, что ты его собственность

И будет прав

#181
Гость

С мужчинами живут только те женщины, которые без мужчины не могут обеспечить себе желаемый уровень жизни и поднять детей.

И не могут сами себя трахнуть

#182
Замужняя

Я красивая, умная и самодостаточная. Родила от него дочь. Этого более чем достаточно. А любящих не любят, о них ноги вытирают и эксплуатируют. Любят таких как я.

Спасибо за инфу, удачи

Гость
#183
Зета-самец

Именно дурак и лошара. Умный к себе потребительского отношения не позволит

А то, что ты женщину используешь во все дыры - это не потребительское отношение? Вот ей это точно не надо. Хорошо, что женщины прозрели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: