Гость
Статьи
Ей 18, ему 30 - в чем …

Ей 18, ему 30 - в чем проблема?

При том, что он обаятелен и выглядит лучше любого ровесника. И в совершенной физ. форме #отношения

девять
28 ответов
Последний — Перейти
И тебя вылечат
#1

Блаблаблабла. Опять эта тема. Узбагойся.

#2

Фотку- в студию, самый обаятельный и привлекательный!😁

МелкописечнДевственникНищеброд27
#3

Дикость какая-то. Нормальные, эмм, девушки уже с согласия родителей в 16 лет на член первого встречного прыгают и в ЗАГС.
Ждать 18...вот ещё.

Гость
#4

В том, что у нее, к примеру, на уме одни клубы и гулянки, а тут вполне взрослый дядя. Ноль общих интересов с такой разницей в возрасте, а на одном сексе отношения долго не продержатся.

Гость
#5

Мне в 18 даже 25-летние казались стариками))

Гость
#6

Да, вот объясни нам уже наконец, в чем твоя проблема? Кто тебе запрещает с 18 летней лапти сплести? Много ещё подобных тем будет?

#7

Существенная разница в возрасте, потребностях и приоритетах.

девять
#8
Гость

В том, что у нее, к примеру, на уме одни клубы и гулянки, а тут вполне взрослый дядя. Ноль общих интересов с такой разницей в возрасте, а на одном сексе отношения долго не продержатся.

о, клубы и гулянки. класс

девять
#9
Lisa Stafford

Существенная разница в возрасте, потребностях и приоритетах.

например

девять
#10
Гость

Да, вот объясни нам уже наконец, в чем твоя проблема? Кто тебе запрещает с 18 летней лапти сплести? Много ещё подобных тем будет?

то не я вчера создавал

девять
#11
Elle✨

Фотку- в студию, самый обаятельный и привлекательный!😁

ток при личной встрече)

#12
девять

например

Вам семью надо, а ей погулять. И чем дальше тем больше будет видна и заметна разница в возрасте.

девять
#13
Lisa Stafford

Вам семью надо, а ей погулять. И чем дальше тем больше будет видна и заметна разница в возрасте.

та не хочу я семью...

девять
#14
И тебя вылечат

Блаблаблабла. Опять эта тема. Узбагойся.

а заткнись , с.ука

Гость
#15

Если вы спрашиваете в чем проблема, значит для вас это действительно проблема. мы то тут причем ;)))))

девять
#16
Гость

Если вы спрашиваете в чем проблема, значит для вас это действительно проблема. мы то тут причем ;)))))

я проблем тут не вижу

Гость
#17
Lisa Stafford

Существенная разница в возрасте, потребностях и приоритетах.

Согалсен, но почему-то считается нормой когад девушка 16 лет встречается с чуваков 25 28 лет. А 18 летка с 30 летним

Загадочник
#18

Главное - чтобы это было взаимно. У меня бывший босс женат на девушке на 15 лет младше его. У них трое детей, замечательная семья.

Гость
#19
девять

я проблем тут не вижу

Ну и прекрасно. Живите долго и счастливо!)))

Вазген
#20

и чо

Гость
#21
Загадочник

Главное - чтобы это было взаимно. У меня бывший босс женат на девушке на 15 лет младше его. У них трое детей, замечательная семья.

Вот именно, потому что он босс. А дети точно от него?) Автор, да хоть с 16-летней встречайтесь, нам то что. Только через два- три года тебе будет уже четвертый десяток, а ей только 20, она зайдет на любой сайт знакомст и ей напишут дофига ровесников или с небольшой разницей в возрасте. А у тебя, автор, вырастут ветвистые рога.))😁

Гость
#22
Гость

Вот именно, потому что он босс. А дети точно от него?) Автор, да хоть с 16-летней встречайтесь, нам то что. Только через два- три года тебе будет уже четвертый десяток, а ей только 20, она зайдет на любой сайт знакомст и ей напишут дофига ровесников или с небольшой разницей в возрасте. А у тебя, автор, вырастут ветвистые рога.))😁

100%

Гость
#23
Загадочник

Главное - чтобы это было взаимно. У меня бывший босс женат на девушке на 15 лет младше его. У них трое детей, замечательная семья.

Ну тут все ясно

#24
МелкописечнДевственникНищеброд27

Дикость какая-то. Нормальные, эмм, девушки уже с согласия родителей в 16 лет на член первого встречного прыгают и в ЗАГС.
Ждать 18...вот ещё.

Совершенно верно, только с 14 и без загса

#25
Гость

Вот именно, потому что он босс. А дети точно от него?) Автор, да хоть с 16-летней встречайтесь, нам то что. Только через два- три года тебе будет уже четвертый десяток, а ей только 20, она зайдет на любой сайт знакомст и ей напишут дофига ровесников или с небольшой разницей в возрасте. А у тебя, автор, вырастут ветвистые рога.))😁

Вот вот, я тоже говорю, если женщина хоть раз побывала на СЗ, то она становится не пригодной для серьезок. А так везде напишут, вообще не аргумент. Да и рога не проблема, главное сразу обнаружить и сбросить. Развод это не конец, а новые горизонты и карт бланш

#26
Гость

Ну тут все ясно

Что тебе ясно? Высоранговый удачливый самец взял в жены высоранговую молодую самку для семьи и у них все хорошо, они реализуются как семья. А вы дальше строчите темы, как восемь лет предложения не делает или бросил после пяти лет встречаний и ребенка родить не от кого в 26 лет

#27
Гость

Вот именно, потому что он босс. А дети точно от него?) Автор, да хоть с 16-летней встречайтесь, нам то что. Только через два- три года тебе будет уже четвертый десяток, а ей только 20, она зайдет на любой сайт знакомст и ей напишут дофига ровесников или с небольшой разницей в возрасте. А у тебя, автор, вырастут ветвистые рога.))😁

В одном ты права, главное не наступить в женщину с низкой социальной ответственностью

Гость
#28
Cared

Что тебе ясно? Высоранговый удачливый самец взял в жены высоранговую молодую самку для семьи и у них все хорошо, они реализуются как семья. А вы дальше строчите темы, как восемь лет предложения не делает или бросил после пяти лет встречаний и ребенка родить не от кого в 26 лет

В 26? Попутал малость. В 26 выбор огромный. А 18-летки замуж не хотят, если она не из деревни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема