Гость
Статьи
Отправила в блок

Отправила в блок

Познакомились с парнем на сайте знакомств, судя по всему понравились друг другу. Ничего плохого сказать не могу, просил дать свой вотсап, я дала. Перевели общение туда, писал что больше на сайт не заходил как мы стали общаться вне его, чтобы я ничего не подумала плохого. Я стр удалила, не проверяла, но и не верила особо. Он каждый день, желает "доброго утра", в течение дня пишет сам и вечером, "спокойной ночи", "до завтра". Писал спокойно, без огонии там как у некоторых, все спокойно, видно что серьёзный. В чем проблема: я начинаю привязываться, он вроде участлив, но порой отвечает односложно, спросит что делаю, я отвечу, начинаю тему развивать, а он заходит в вотсап только спустя часа 4. Не понимаю, как-будто и общаться хочет, но при этом у него то ли желания нет, то ли времени. Ну так пиши открыто, я занят, освобожусь тогда-то. Не знаю, может бред, но когда не получаешь желаемого в ответ расстраиваешься. Думаю если человек спрашивает, чем я занимаюсь, то ему реально это должно быть интересно, а не для галки, типо обозначает - я тут, меня помни. Короче сегодня не выдержала, написала ему, что странное у нас складывается общение, не хочу ждать по пол дня ответа от него, или обозначать надо, что занят или нормально общаться хотя бы 10 минут в день, а не расстягивать 3 вопроса на 24 часа. Сказала, если хочешь, то можешь звонить, если нет то я тебя освободила от себя. И самой так легче, и навязываться не буду, ну если ему стало важно, то позвонит, ну нет так нет, значит я была права. Кстати, на стр его на сайте зашла, действительно там не был с того дня как начали общаться в wp. Вопрос нет, просто теперь сижу и уговариваю, что все сделала верно, если это моё найдёт способ позвонить, ведь заблокировала я его только в вотсап, на тел.позвонить может) #отношения

Автор
201 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное стоит добавить что мне 30, а ему 33. Оба в разводе. Не хочу давать себе ложных надежд, питать иллюзий и просто так привязываться к человеку. Я даже почти уверена, что причина проблема во мне(

Тамара
#3
Гость

Наверное стоит добавить что мне 30, а ему 33. Оба в разводе. Не хочу давать себе ложных надежд, питать иллюзий и просто так привязываться к человеку. Я даже почти уверена, что причина проблема во мне(

причина в том, что кроме вас он еще с 20-ю переписывается... понятно, что не заинтересован... если бы был заинтересован, то просто позвонил бы, нашел 10-15 мин. и пригласил встретиться

Тамара
#4

заблокировали зря. как-то по детски. удалили бы номер и все, зачем блокировать

Гость
#5
Тамара

причина в том, что кроме вас он еще с 20-ю переписывается... понятно, что не заинтересован... если бы был заинтересован, то просто позвонил бы, нашел 10-15 мин. и пригласил встретиться

Он предлагает.

Гость
#6
Тамара

заблокировали зря. как-то по детски. удалили бы номер и все, зачем блокировать

Согласна, что по детски, но смысл удалять, если он напишет опять.

Тамара
#7
Гость

Он предлагает.

ну тогда другое дело. надо встретиться. есть мужчины, которые не умеют в переписках общаться.

Гость
#8
Тамара

причина в том, что кроме вас он еще с 20-ю переписывается... понятно, что не заинтересован... если бы был заинтересован, то просто позвонил бы, нашел 10-15 мин. и пригласил встретиться

Он не находится в вотсапе, чтобы переписываться с кем-то ещё. Как заходит, так отвечает сразу, но заходит 4-5 раз в день😂 и это бесит.

Тамара
#9
Гость

Согласна, что по детски, но смысл удалять, если он напишет опять.

так вы хотите, чтобы написал? если да, не нужно блокировать.
а если хотите показать, что вы такая обиженная на него, что заблокировали и ждете, что он будет бегать за вами и уговаривать, звонить на тел. номер - это не разумно, у вас не такой формат отношений. вы сначала сходите на свидание, заинтересуйте его, а вот тогда будете ему условия выставлять, а пока рано

Гость
#10
Тамара

ну тогда другое дело. надо встретиться. есть мужчины, которые не умеют в переписках общаться.

Да уже все, он в блоке🙈 захочет позвонит, нет значит нет, буду локти кусать,что возможно могло бы быть все по-другому не заблокировав я его.

Тамара
#11
Гость

Он не находится в вотсапе, чтобы переписываться с кем-то ещё. Как заходит, так отвечает сразу, но заходит 4-5 раз в день😂 и это бесит.

может без ватсапа общается. а может у него есть еще один номер. а может мало времени, так как работает.

Гость
#12
Тамара

так вы хотите, чтобы написал? если да, не нужно блокировать.
а если хотите показать, что вы такая обиженная на него, что заблокировали и ждете, что он будет бегать за вами и уговаривать, звонить на тел. номер - это не разумно, у вас не такой формат отношений. вы сначала сходите на свидание, заинтересуйте его, а вот тогда будете ему условия выставлять, а пока рано

Все правильно пишите, бзики мои. Я стала замечать, что жду его ответа, и хочу видеть в ближайшее время, а не через 5 часов и боюсь этого, не хочу необоснованно привязываться к человеку.

Тамара
#13
Гость

Да уже все, он в блоке🙈 захочет позвонит, нет значит нет, буду локти кусать,что возможно могло бы быть все по-другому не заблокировав я его.

разблокируйте. а если будет спрашивать, скажите, что случайно.

Тамара
#14
Гость

Да уже все, он в блоке🙈 захочет позвонит, нет значит нет, буду локти кусать,что возможно могло бы быть все по-другому не заблокировав я его.

или просто скажите, что ватсап у вас не работал

#15
Гость

Да уже все, он в блоке🙈 захочет позвонит, нет значит нет, буду локти кусать,что возможно могло бы быть все по-другому не заблокировав я его.

Обстоятельства бывают разные, мне например девушки сразу проясняют что находятся либо на работе, либо на каком-то мероприятии и я спокойно могу подождать пару часов, какой-то особой потребности в моментальном ответе как в твоем случае нет. Ну а блокировать это уже совсем детский сад, вот теперь он точно забьет..)

Гость
#16
Тамара

разблокируйте. а если будет спрашивать, скажите, что случайно.

Нет, я же обозначил ему, что странно у нас складывается общение и что я не хочу ждать целый день ответа от него, поэтому блокирую. И если он захочет то может позвонить на тел, если нет, то освобождаю его от себя. Обратно разблокировать, это признаться ему в том, что я не могу без общения с ним🤷🏼‍♀️

Гость
#17
Артем Канов

Обстоятельства бывают разные, мне например девушки сразу проясняют что находятся либо на работе, либо на каком-то мероприятии и я спокойно могу подождать пару часов, какой-то особой потребности в моментальном ответе как в твоем случае нет. Ну а блокировать это уже совсем детский сад, вот теперь он точно забьет..)

Согласна, но обозначают, это как бы ключевое) в моем случае он не обозначает, я тоже считаю, что необходимости в моментальном ответе нет, если он занят, но занят ли? Забьёт значит и не особо надо было.

Тамара
#18
Гость

Все правильно пишите, бзики мои. Я стала замечать, что жду его ответа, и хочу видеть в ближайшее время, а не через 5 часов и боюсь этого, не хочу необоснованно привязываться к человеку.

с таким подходом будет трудно познакомиться.
относитесь ко всему проще. а кому там привязываться? вы же еще лично не познакомились, может вообще не понравитесь друг другу. еще рано делать выводы, надо увидеться, тогда будет понятно.
мужчины обычно пока не увидятся лично, то всерьз не воспринимают общение.
не обижайтесь на парня.

Гость
#19
Тамара

с таким подходом будет трудно познакомиться.
относитесь ко всему проще. а кому там привязываться? вы же еще лично не познакомились, может вообще не понравитесь друг другу. еще рано делать выводы, надо увидеться, тогда будет понятно.
мужчины обычно пока не увидятся лично, то всерьз не воспринимают общение.
не обижайтесь на парня.

Блин очень трудно😂 Трудно вообще с кем-либо начать общаться и подпускать к своим мыслям и жизни. Я неадекват, признаю.)

Тамара
#20
Гость

Нет, я же обозначил ему, что странно у нас складывается общение и что я не хочу ждать целый день ответа от него, поэтому блокирую. И если он захочет то может позвонить на тел, если нет, то освобождаю его от себя. Обратно разблокировать, это признаться ему в том, что я не могу без общения с ним🤷🏼‍♀️

да он точно не поймет, что вы его блокировали, просто не говорите про это

Котейка
#21

Автор, когда читала, сначала подумала, что вам чуть больше 20, но вам 30 и уже брак за плечами. Он переписывается сразу с несколькими девушками и вам рекомендую делать то же самое. Вы ещё даже не виделись, вы друг другу никто, у вас по определению не может быть сейчас никаких отношений. Если бы вы были ему так интересны, он бы уже давно прискакал на встречу. А так, он просто держит вас в запасных.

#22
Гость

Согласна, но обозначают, это как бы ключевое) в моем случае он не обозначает, я тоже считаю, что необходимости в моментальном ответе нет, если он занят, но занят ли? Забьёт значит и не особо надо было.

Конечно не особо надо, это же и так очевидно
Вы едва знакомы, а он будет тебе стихи про любовь зачитывать?
Мужчины так быстро не привязываются, и если сольется то обычное дело
Видно что общение и внимание больше нужно тебе, как и наверное любой женщине)

Котейка
#23
Гость

Он не находится в вотсапе, чтобы переписываться с кем-то ещё. Как заходит, так отвечает сразу, но заходит 4-5 раз в день😂 и это бесит.

Я тоже так делаю. Занята на работе. Весь вотсап читать и всем отвечать умучаешься

Тамара
#24
Гость

Блин очень трудно😂 Трудно вообще с кем-либо начать общаться и подпускать к своим мыслям и жизни. Я неадекват, признаю.)

разблокируйте и посмотрите, как будет себя вести.
а вообще очень зря начали выяснения отношений, претензии, обиды до встречи. вы сходите на свидание, а потом посмотрите, как у вас с ним будет отношения развиваться.

#25
Котейка

Я тоже так делаю. Занята на работе. Весь вотсап читать и всем отвечать умучаешься

Много поклонников?

Котейка
#26
Гость

Да уже все, он в блоке🙈 захочет позвонит, нет значит нет, буду локти кусать,что возможно могло бы быть все по-другому не заблокировав я его.

Я считаю, что вы сделали всё правильно. Разблокируйте теперь и смотрите за ходом событий

Гость
#27
Котейка

Автор, когда читала, сначала подумала, что вам чуть больше 20, но вам 30 и уже брак за плечами. Он переписывается сразу с несколькими девушками и вам рекомендую делать то же самое. Вы ещё даже не виделись, вы друг другу никто, у вас по определению не может быть сейчас никаких отношений. Если бы вы были ему так интересны, он бы уже давно прискакал на встречу. А так, он просто держит вас в запасных.

Да я не хочу тратить свою энергию на пустое, он только рад прискакать) запасные варианты это не моё и переписываться подряд с несколькими тоже, может кто-то так умеет, но не я. Если дружу, то дружу, люблю так люблю, середины не бывает, из крайности в крайность.

Котейка
#28
Гость

Все правильно пишите, бзики мои. Я стала замечать, что жду его ответа, и хочу видеть в ближайшее время, а не через 5 часов и боюсь этого, не хочу необоснованно привязываться к человеку.

Это уже домогательства. Представьте, что кто-то сидит и ждёт и требует от вас ответа или ещё чего-то, а вы может не хотите или не можете это сделать. Это называется насилие, внедрение в поле человека.

Котейка
#29
Тамара

разблокируйте. а если будет спрашивать, скажите, что случайно.

Не надо врать

Тамара
#30
Гость

Да я не хочу тратить свою энергию на пустое, он только рад прискакать) запасные варианты это не моё и переписываться подряд с несколькими тоже, может кто-то так умеет, но не я. Если дружу, то дружу, люблю так люблю, середины не бывает, из крайности в крайность.

автор, пока не увидитесь, ничего не поймете про него.
мужчины не привязываются по перепискам. нужно свидание.

Котейка
#31
Гость

Нет, я же обозначил ему, что странно у нас складывается общение и что я не хочу ждать целый день ответа от него, поэтому блокирую. И если он захочет то может позвонить на тел, если нет, то освобождаю его от себя. Обратно разблокировать, это признаться ему в том, что я не могу без общения с ним🤷🏼‍♀️

Разблокировала, потому что захотела. Хватит думать, что он подумает! Разблокировала = помиловала.

Котейка
#32

Чтобы не привязываться к человеку , следует общаться параллельно с несколькими

Гость
#33
Котейка

Это уже домогательства. Представьте, что кто-то сидит и ждёт и требует от вас ответа или ещё чего-то, а вы может не хотите или не можете это сделать. Это называется насилие, внедрение в поле человека.

Да ну, что за бред) от меня не поступали каждую секунду сообщения ему😂 я же не психичка) вы преувеличиваете, о каких домогательствах и внедрении идёт речь, я тоже работаю, у меня свой бизнес и дел много, и телефон часто в руках по работе, я же захожу и невольно понимаешь, что он так и не ответил.

Котейка
#34
Тамара

с таким подходом будет трудно познакомиться.
относитесь ко всему проще. а кому там привязываться? вы же еще лично не познакомились, может вообще не понравитесь друг другу. еще рано делать выводы, надо увидеться, тогда будет понятно.
мужчины обычно пока не увидятся лично, то всерьз не воспринимают общение.
не обижайтесь на парня.

Автор всё делает правильно

Тамара
#35
Котейка

Не надо врать

она не хочет,чтобы он подумал, что она его блокировала, а потом разблокировала

Тамара
#36
Котейка

Чтобы не привязываться к человеку , следует общаться параллельно с несколькими

это точно

#37
Гость

Да я не хочу тратить свою энергию на пустое, он только рад прискакать) запасные варианты это не моё и переписываться подряд с несколькими тоже, может кто-то так умеет, но не я. Если дружу, то дружу, люблю так люблю, середины не бывает, из крайности в крайность.

В некоторых книгах про взаимоотношения упоминаются подобные моменты в которых женщины обижаются и расстраиваются когда мужчина по 100 лет отвечает или исчезает резко, вот поэтому стараюсь отвечать сразу 😊

Гость
#38
Артем Канов

В некоторых книгах про взаимоотношения упоминаются подобные моменты в которых женщины обижаются и расстраиваются когда мужчина по 100 лет отвечает или исчезает резко, вот поэтому стараюсь отвечать сразу 😊

Вы молодец) По-крайней мере так можно узнать о человеке больше, и даже понять, стоит ли вообще с ним видится.

Котейка
#39
Артем Канов

Конечно не особо надо, это же и так очевидно
Вы едва знакомы, а он будет тебе стихи про любовь зачитывать?
Мужчины так быстро не привязываются, и если сольется то обычное дело
Видно что общение и внимание больше нужно тебе, как и наверное любой женщине)

Не любой. Мне с вами, мужчинами, общение вообще не нужно. Для меня это слишком гемор. Вся ваша глубина мне вообще неинтересна. Я обычно только делаю вид, что это всё мне интересно.

Котейка
#40
Артем Канов

Много поклонников?

Я бы не стала людей называть поклонниками. И в вотсапе не только мужчины, но и группы, друзья, родные.

#41
Котейка

Не любой. Мне с вами, мужчинами, общение вообще не нужно. Для меня это слишком гемор. Вся ваша глубина мне вообще неинтересна. Я обычно только делаю вид, что это всё мне интересно.

Был неудачный опыт в общении с противоположным полом?

Котейка
#42
Гость

Да я не хочу тратить свою энергию на пустое, он только рад прискакать) запасные варианты это не моё и переписываться подряд с несколькими тоже, может кто-то так умеет, но не я. Если дружу, то дружу, люблю так люблю, середины не бывает, из крайности в крайность.

На расстоянии - это не дружба и не любовь. Реальные встречи - это реальные отношения. Вы, как подросток. Недавно с мужем разошлись? Смелее, на свидание.

Гость
#43
Котейка

На расстоянии - это не дружба и не любовь. Реальные встречи - это реальные отношения. Вы, как подросток. Недавно с мужем разошлись? Смелее, на свидание.

Да понятно, что это не дружба и не любовь. Это я в целом и общем объяснила свой темперамент. Который я пытаюсь усмерить разумом)

#44
Гость

Вы молодец) По-крайней мере так можно узнать о человеке больше, и даже понять, стоит ли вообще с ним видится.

Конечно, может быть оно вообще всё зря и не стоит потраченного времени, а может всё-таки перспектива имеется..)

Тамара
#45
Котейка

Автор всё делает правильно

блокировать в ватсапе и показывать обиды незнакомому человеку - это не правильно.
взрослые люди так себя не ведут.

Котейка
#46
Гость

Да ну, что за бред) от меня не поступали каждую секунду сообщения ему😂 я же не психичка) вы преувеличиваете, о каких домогательствах и внедрении идёт речь, я тоже работаю, у меня свой бизнес и дел много, и телефон часто в руках по работе, я же захожу и невольно понимаешь, что он так и не ответил.

Просто зашла, просто подумала... а на энергетическом уровне это насильное внедрение в поле. Это отталкивает мужчин. Они всё чувствуют, даже, если не понимают.

Котейка
#47
Тамара

она не хочет,чтобы он подумал, что она его блокировала, а потом разблокировала

Он всё равно подумает то, что захочет и она никогда не узнает, что на самом деле, он подумал.

Гость
#48
Котейка

Просто зашла, просто подумала... а на энергетическом уровне это насильное внедрение в поле. Это отталкивает мужчин. Они всё чувствуют, даже, если не понимают.

Ну пусть будет по вашему)

Котейка
#49
Артем Канов

Был неудачный опыт в общении с противоположным полом?

Был. Но сейчас на реабилитации.

Котейка
#50
Котейка

Был. Но сейчас на реабилитации.

Мне интересно общаться только если возникли чувства к парню. А это редко. В остальных случаях общение с мужчинами - не более, чем скоротать время. Не бывает так же интересно, как с подругами или с мамой, с сестрой.

Следующая тема