Гость
Статьи
Женщины почему вас в …

Женщины почему вас в измене виноват кто угодно но не вы?

Давайте смотреть правде в глаза. Намеренная измена,то есть изначальный поиск любовницы,мужчине не выгоден вот абсолютно.Это бабки,время,другие затраты,как итог законный раздел имущества с геморой на …

Гость
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гаф
#51
Гость

Одинаково у всех все. У меня есть знакомые, которые изменяют, потому что почему бы и нет. Рассуждают прям как вы. Говорят, чтобы глаз горел, адреналин в крови бурлил.

Нет не одно и тоже🤷 мужик без симпатии даже может, если кочерга стоит

Гость
#52
Гаф

Нет не одно и тоже🤷 мужик без симпатии даже может, если кочерга стоит

нахх свали
на мой ник дррочить

Гаф
#53
Вау⬜❤️⬜

А мужчины значит туппые животные? Ясно понятно.

Ну если примерно? То да ! Так и есть, но это гинетика

Гость
#54
Гость

То есть например создав условия в силу описанного ,женщине проще обвинить мужика так получается?то есть шантаж сексом

Оно об этом не подумало...Для бабы создавать не выносимые условия для мужика это норма...

Гаф
#55
Фрося

Семьи не будет потому ,как проблема глубже.Тыкая свой член в другую бабу,вы этим проблему в семье не решите...Есть рот,вот и нужно разговаривать...А не строить из себя обиженку...Согласна, есть мужчины, которые любят гулять их право,развод и гуляй...А то как вам изменят,то бабская измена это ужасно...Мужская не менее ужасно, тоже и обидно и больно...Мужчины, вы всё время пытаетесь оправдать свои похождения, словами ОНАСАМАВОВСЕМВИНОВАТА...

Хорошо говоришь! Но ведь ты же понимаешь что я прав🤷 пока ещё так но скоро возможно все изменится))

Фрося
#56
Гаф

Нет не одно и тоже🤷 мужик без симпатии даже может, если кочерга стоит

Поверьте женщины тоже полигамны,но есть такое понятие,как брезгливость.Можно общаться,но на расстоянии вытянутой руки...Если мужика легко соблазнить,то для меня такой мужчина ценности не представляет.Я уважаю того мужчину,который верен семье...а если зачесалось,то не обманывает женщин,а решает свою проблему...

Гость
#57
Гаф

Хорошо говоришь! Но ведь ты же понимаешь что я прав🤷 пока ещё так но скоро возможно все изменится))

доо. опущенный. кто тебя слушать будет
трололо 24\7
нахх с ника моего

Гость
#58
Гость

Ез-за нехотящей клуши детей без отца оставлять? безотцовщину плодить? Нет уж лучше изменять.

Бабища изначально заряжена на второго а возможно и третьего "папашу"...

Гость
#59
Гаф

Хорошо говоришь! Но ведь ты же понимаешь что я прав🤷 пока ещё так но скоро возможно все изменится))

а ты зачем ник женский натянул
чммошник тролльский

Гость
#60

Мужчины - ну совсем как дети, которые не хотят брать на себя ответственность за сделанное и ищут оправдания в стиле "Все мужики так делают", "Она сама меня к измене подтолкнула". А на развод подать кишка тонка и сразу типа беспокойство о детях "безотцовщину что ли оставлять", при этом никого не волнует что почувствуют дети, когда узнают о похождениях отца и этим сами же разрушат семью.

Гость
#61
Гость

Впечатление что женщины либо не читают либо им это не выгодно.
Рассуждение стандартно,изменил виноват,аргументов нет,анализа нет и так во всех женских ппоблемах.Наверно проще развести срачную тему там азарт)))

Вот именно,дружище!Баба как жид которому интересны лишь ништяки причем добытые рабом,а они только следуют своей схеме.

Гаф
#62
Фрося

Поверьте женщины тоже полигамны,но есть такое понятие,как брезгливость.Можно общаться,но на расстоянии вытянутой руки...Если мужика легко соблазнить,то для меня такой мужчина ценности не представляет.Я уважаю того мужчину,который верен семье...а если зачесалось,то не обманывает женщин,а решает свою проблему...

Смотря какая женщина рядом, если около вас мужчины теряют голову то 🤷 как бы они не становятся от этого не мужчинами а вот вы похоже роковая женщина!

Фрося
#63
Гаф

Хорошо говоришь! Но ведь ты же понимаешь что я прав🤷 пока ещё так но скоро возможно все изменится))

Нет,для меня не прав.Я прекрасно умею отделять общение,флирт и семья.У меня работа которая не позволяет быть букой,от этого зависит моя зарплата,но это не значит,что я имею право на измену мужу)так же я себе голову не забиваю сказал мой муж кому то комплимент или нет,но измена с его стороны будет началом его самостоятельной жизни без меня...Каждый из нас знает,цену тому что имеет...И никто не докажет мне,что измена нормально, это ненормально. Есть жизнь, всякое бывает и вот здесь каждый из нас ставит сам свою запятую "казнить нельзя помиловать".Хотя допускаю,что есть другие у которых принцип не сотрется)))

Гость
#64

Изменяла мужу потому что сам он довел до этого. Плохим ко мне отношением, флиртом с телками. По хорошему мне надо было сразу развестись, но не смогла, любила мужа, поэтому не придумала ничего лучше для охлаждения чувств чем поиск поклонника на стороне. Теперь люблю поклонника, а не мужа. А мужа после этого как подменили, таким шелковым стал, о любовнике скорее всего давно знает.

#65
Гаф

Ну если примерно? То да ! Так и есть, но это гинетика

Гинетика от слова гинеколог?

Гость
#66

😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

#67
Гость

а ты зачем ник женский натянул
чммошник тролльский

Похож на Женька алиментщика по уровню орографии)

Гость
#68
Вау⬜❤️⬜

В смысле без отца? Он умер что ли?

Ты глупая или прикидываешься? Отец в семье а не воскресный папа, у ребенка с новым ебЫрем бабы.

Гость
#69
Фрося

Ситуация когда намеренно подвели к измене,если не затруднит))). Это как???

Нет секса,самый распространенный пример

Гость
#70
Гость

Т.е автор, ты пытаешься перекинуть вину за то, что не смог держать член в штанах на женщин?

Я спрашиваю,перекинуть щас пытаетесь вы.Со своей сторону ситуацию описана,у вас есть аргументы против?с удовольствие почитаю

Гость
#71
Гость

А над чем тут размышлять то? По твоей логике можно сказать, что насильник не виноват, просто ему очень надо было, а тут девочка симпатичная, одна и беззащитная рядом оказалась.

Хорошо привели пример с насильником,тоже хотел))).Только повторюсь ,это не логика ,а реальное положение дел,в котрой женщина не способна к анализу(что кстати ей мешает и в вашем примере) и ей проще обвинить мужика,просто потому что.....

Гость
#72

"Почему не развестись и не обманыя гулять"
Причины описаны в теме,повторюсь.Женщине выгоден развод,в моральном плане ее будут поддерживать общество как жертву,мужик козел по определению,это уже видно в теме по коментам.Нет секса мужик виноват,но принудить нельзя,разговоры не привет не к чему(она уже решила что нехочет не озвучив причин,то есть она небудет говорить).Итог что именно мужик виноват и ему придется терять "совместно нажитое"рушить семью и тд,только потому что жена не дала,а дала другая

Гость
#73
Гость

А над чем тут размышлять то? По твоей логике можно сказать, что насильник не виноват, просто ему очень надо было, а тут девочка симпатичная, одна и беззащитная рядом оказалась.

Лично вам по вашему примеру насилия.Попрбую привести аналогию.Мы с вами едим в транспорте,я стою у вас на ноге,ваша рекция?думаю сначадо отойдете,я опять встану,вы вежливо скажите что вам неудобно,я продолжу стоять,ну далее вы сами знаете что будет......сюда прибавляем то что видим в теме,а это отсутствие анализа,получается насильник.Просто нехочу приводить криминальную статистику,это из другой темы,но к сожалению женщин везде рассуждают только по факту.У меня была ситуация,когда женщина влезла в очередь со сылкой на то что в другой кассе мужик влез перед ней который ее даже не видел,потому как она сточла в другом конце магазина,то есть она решила что пропустив свою очередь можно влезть в другую,нет анализа итог я плохой....

Гость
#74
Гость

Мужчины - ну совсем как дети, которые не хотят брать на себя ответственность за сделанное и ищут оправдания в стиле "Все мужики так делают", "Она сама меня к измене подтолкнула". А на развод подать кишка тонка и сразу типа беспокойство о детях "безотцовщину что ли оставлять", при этом никого не волнует что почувствуют дети, когда узнают о похождениях отца и этим сами же разрушат семью.

да блин ну вы реально читать то умеете? Ну с какого фига мужику подавать на развод деля нажитое им рушить семью только потому что баба не дает а принудить нельзя.

12345
#75
Фрося

Отказ в сексе?ну,тогда выходит если у мужчины проблема в потенции,то обравдать женскую измену будет нормой???

Да может на тебя именно не стоит. А на других нет проблем. Бывает такое.

Тётка
#76

Кто изменяет, тот и виноват. Вопросы?

Гость
#77
Гость

Кто свою пипиську засунул в чужую норку, тот и виноват. Все остальное лишь игра словами. Не надо пытаться Черное сделать белым.

Так чужие жены сами ноги раздвигают

Гость
#78

В измене всегда виноват изменяющий. И не надо стрелки переводить. Плохая жена? Собрал чемодан и ушел. Или ее выставил. Развелся и *** сколько влезет. Так же и женщине. Не устраивает муж? Уходи и сношайся с кем угодно.
А изменять партнеру это не уважать себя и свой союз.

ליאורה
#79

Измена первого мужа была мне выгодна тем что я избавилась от него . Я планомерно подводила отношения к тому что он решил сравнить и нашел бабу а я не простила и он уже не мог вернуться..Более того этот факт помог мне оттереть детей от него навсегда повернув все в свою сторону.Итог-я его вышвырнула из жизни как мусор.Были причины. Развелась.Алименты были не нужны,помощь и общения тем более.
А вот измена второго мужа была наоборот мне выгодна с другой стороны. Мужчина протух в загнивающем браке.там не было детей. Я показала ему любовь и чувственные наслаждения так что он поретял голову и проникся.А я забеременела. И разбила ту семью.Что он все равно развелся с женой и женился на мне.
Поэтому да.Повернуть оную вещь можно во все стороны.

Гость
#80
Гость

Ез-за нехотящей клуши детей без отца оставлять? безотцовщину плодить? Нет уж лучше изменять.

а ты после развода встречаться с детьми не собираешься? как от такого *** шника как ты вообще родить можно было, это ж как нужно себя не уважаьб

Гость
#81
Гость

Впечатление что женщины либо не читают либо им это не выгодно.
Рассуждение стандартно,изменил виноват,аргументов нет,анализа нет и так во всех женских ппоблемах.Наверно проще развести срачную тему там азарт)))

так ты же тупой, не понимаешь элементарных и закономерных аргументов, хочешь просто снять с себя ответственность вообще за всё. в разводе из-за твоей измены тоже женщина виновата будет? если ВИЧ или сифилис жене принесешь, тоже она виновата? какой же ты ту по рылый

Гость
#82
Гаф

С такими рассуждениями наверное вообще скоро понятие семья не будет🤷 всегда есть измены, всегда! И это не измены если это типа просто разрядка)

ну тогда если жена тебе рога наставит ты не обижайся, это ж просто разрядка

Гость
#83

Однажды муж в шутку сказал, вот приду в 3 часа ночи пьяный и будешь меня в чувства приводить! А я ему, ну придешь, а меня еще дома нет! А почему это я должна дома сидеть, пока ты по ночам где- то шляешься??)))

Гость
#84
Гаф

А если капнуть глубже? Жена не даёт так как раньше? Или ей просто уже не нужно так как считает что мужик в кармане? Или ни сосет и целенаправленно ему говорит иди на стороне пососут, и ещё много причин есть

Пусть разводится.

Na_avosi
#85

Тут на форуме в одной теме мужчина писал, что разрешает изменять женщинам, если муж не справляется с обеспечением семьи.

Na_avosi
#86
Гость

Мужчины - ну совсем как дети, которые не хотят брать на себя ответственность за сделанное и ищут оправдания в стиле "Все мужики так делают", "Она сама меня к измене подтолкнула". А на развод подать кишка тонка и сразу типа беспокойство о детях "безотцовщину что ли оставлять", при этом никого не волнует что почувствуют дети, когда узнают о похождениях отца и этим сами же разрушат семью.

+1 когда измена скрывается мужики сразу начинают вопеть "подумай о детях". А что ж сами о них не подумали, когда с левой бабой кувыркались?!

Злая Продавщица
#87

Жена изменила мужу. Муж о.вно. молодец тетка!

Злая Продавщица
#88
Гаф

Ну женская измена и мужская это совсем разные вещи! Если женщина не шляндра и изменила то тут действительно дело дрянь и наверное развод🤷 ты то молодец если верность хранить! Респект и поклон

Тяф, если мужчина не шляндра...

#89

Мне нравится постановка вопроса. Если мужчина разводится, то у он теряет половину СОВМЕСТНО нажитого имущества. А если женщина, то она приобретает половину СОВМЕСТНО нажитого имущества. Так интересно🤣 А ничего, что женщина тоже половину теряет и ничего не приобретает? Добрачное не делится.

Гость
#90
Гаф

Нет не одно и тоже🤷 мужик без симпатии даже может, если кочерга стоит

Ну так и они без симпатии. Точнее, у них много симпатий: и к любовнику и к мужу. И говорят, а почему бы и нет, возможность есть, муж не узнаёт. Женщин таких тоже полно, поверьте. Просто они обычно меньше об этом болтают, опасаются разоблачения. Одна моя знакомая, после измены мужа завела себе любовника и спит с ним уже 15 лет. Муж ее уже давно секс на пиво променял, ну и ее все устраивает. Типа он же первый начал, значит я не виновата в развале семьи.

#91

Мне нравится постановка вопроса. Если мужчина разводится, то у он теряет половину СОВМЕСТНО нажитого имущества. А если женщина, то она приобретает половину СОВМЕСТНО нажитого имущества. Так интересно🤣 А ничего, что женщина тоже половину теряет и ничего не приобретает? Добрачное не делится.

Валерия
#92
Гость

Оно об этом не подумало...Для бабы создавать не выносимые условия для мужика это норма...

Если муж изменяет, когда жена создала невыносимые условия. То и жена изменяет, когда муж создал невыносимые условия. Всё. Если вы против женских измен, то уж и против мужских надо тоже выступать.

Валерия
#93

А изменяющие мужчины прям только себя и обвиняют! Тоже перекладывают вину на жену. Так чем мы хуже? Если в мужской измене виновата жена, то в женской - муж. Всё честно.

Гость
#94

какая то тупость написана, очередной тупой мужик обсмотрелся российских сериалов

Гость
#95
Замужняя

Мне нравится постановка вопроса. Если мужчина разводится, то у он теряет половину СОВМЕСТНО нажитого имущества. А если женщина, то она приобретает половину СОВМЕСТНО нажитого имущества. Так интересно🤣 А ничего, что женщина тоже половину теряет и ничего не приобретает? Добрачное не делится.

простите половину чего она теряет?да и что она вообще может потерять если поставила крест на муже?как раз если баба не дает ей на мужика пофиг,а учитывая общее женские стремление к баблу мужика ,на сегодня,она только приобретет

#96
Гость

простите половину чего она теряет?да и что она вообще может потерять если поставила крест на муже?как раз если баба не дает ей на мужика пофиг,а учитывая общее женские стремление к баблу мужика ,на сегодня,она только приобретет

Что она приобретает? То что и так её? Она теряет половину того чем обладала, как и мужчина. Каждый остаётся при своём. И почему она ставит крест на муже? Может он сам его на себе ставит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: