Гость
Статьи
Отомстила за сестру

Отомстила за сестру

Недавно на одном из сайтов для общения моя сестра выложила фото какого-то парня со скринами как он ее оскорбил и вопросом куда делись настоящие мужчины?Я Спросила,что случилось?Она говорит предложил …

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Август
#51
Гость

А как же статья об изнасиловании в уголовном кодексе?

Никто же не написал что насильственно ;-) Там в фразе прицепится действительно можно только к матам, комментатор выше тоже права была. Но это административка, из уголовки сюда ничего не подтянешь.

Гость
#52
Август

А я не стону ;-) Я только напоминаю, что женщинам тоже много чего нужно от мужчин, что мужчинам само по себе совершенно не сдалось. И если не идти на встречу мужчинам, вообщем, не какому то конкретному, то всего этого, что она хочет, женщина тоже не получит.

Нет такого слова в русском языке "вообщем", грамотей ***. И я понятия не имею что нужно женщинам, потому что я не женщина, идиот.)

ЧелЛов ★ ★ ★
#53
Автор

Как?

Выкладываешь фото в какой-то фотобанк и кидаешь сюда ссылки.

Гость
#54
Август

Никто же не написал что насильственно ;-) Там в фразе прицепится действительно можно только к матам, комментатор выше тоже права была. Но это административка, из уголовки сюда ничего не подтянешь.

Угроза предполагает насилие, даун.)

Август
#55
Гость

Нет такого слова в русском языке "вообщем", грамотей ***. И я понятия не имею что нужно женщинам, потому что я не женщина, идиот.)

А я к вам конкретно и не обращался

Автор
#56
Август

Нет, это даже не угроза. Нет унижения чести и достоинства. А "в..бу" не является нанесением вреда.

Это как так не является.Это угроза изнасиловать после отказа.

Август
#57
Гость

Угроза предполагает насилие, даун.)

Ну вот видите, уважаемые форумчане, люди с психическими проблемами проявляют агрессию даже если происходящее к ним никак не относится. Это что, повод злиться и мстить?

Август
#58
Автор

Это как так не является.Это угроза изнасиловать после отказа.

Нет, это только утверждение о том, что будет секс

Автор
#59
Август

Нет, это только утверждение о том, что будет секс

Ку-ку?

анемическая станция
#60
Автор

Прошение за что?

ни за что. Просто чтобы погасить негатив, который никому не нужен. Вы не перевоспитаете взрослого мужика, а разозлить разозлили.

Август
#61
Автор

Ку-ку?

То, что вы хотите придать фразе определенный смысл не означает, что ей нельзя придать другой смысл ;-) Объективно было сказана, что кто то кого то найдет, и что у них будет секс. То, что секс будет насильственным, не утверждалось.

Автор
#62
анемическая станция

ни за что. Просто чтобы погасить негатив, который никому не нужен. Вы не перевоспитаете взрослого мужика, а разозлить разозлили.

Так он и без этого злой.Он и унижает,запугивает .Ну вот такой вот отпор.Ему тоже предложили и передумали.

Автор
#63
Август

То, что вы хотите придать фразе определенный смысл не означает, что ей нельзя придать другой смысл ;-) Объективно было сказана, что кто то кого то найдет, и что у них будет секс. То, что секс будет насильственным, не утверждалось.

После отказа оскорбление и утверждение ,это угроза

Автор
#64

И вообще это даже не сайт знакомств,где ищут пару.

Август
#65
Автор

После отказа оскорбление и утверждение ,это угроза

Это не так, просто вы почему то хотите что бы это было угрозой ;-)

Автор
#66
Август

Это не так, просто вы почему то хотите что бы это было угрозой ;-)

Я правда такое послание после отказа воспринимаю как угрозу

Август
#67
Автор

Я правда такое послание после отказа воспринимаю как угрозу

Вот вы теперь правильно формулируете, позвольте вас похвалить. Тут действительно многое зависит от вашего отношения и ожиданий. Будет просто замечательно, если в следующий раз в подобной ситуации и вы сможете посмотреть на ситуацию сразу под несколькими углами. У вас будет больше свободы, а свобода это всегда хорошо.

Автор
#68
Август

Вот вы теперь правильно формулируете, позвольте вас похвалить. Тут действительно многое зависит от вашего отношения и ожиданий. Будет просто замечательно, если в следующий раз в подобной ситуации и вы сможете посмотреть на ситуацию сразу под несколькими углами. У вас будет больше свободы, а свобода это всегда хорошо.

Каким углом Август?Говорю нет,говорят оскорбление ,найду и вы-бу.Все очевидно

анемическая станция
#69
Автор

Так он и без этого злой.Он и унижает,запугивает .Ну вот такой вот отпор.Ему тоже предложили и передумали.

автор, детсад. Вам уже и мужики пишут, что только еще больше разозлили. Отпор - это если его до реанимации за девушку кто-нибудь накажет. Вот это отпор. А так только разозлили.

Автор
#70
анемическая станция

автор, детсад. Вам уже и мужики пишут, что только еще больше разозлили. Отпор - это если его до реанимации за девушку кто-нибудь накажет. Вот это отпор. А так только разозлили.

Ну он меня тоже разозлил

Август
#71
Автор

Каким углом Август?Говорю нет,говорят оскорбление ,найду и вы-бу.Все очевидно

Ну ладно, не хотите больше свободы, я настаивать не буду. Вы свободны сами распоряжаться своей свободой ;-)

Август
#72
Автор

Ну он меня тоже разозлил

Не совсем правильно, правильно "я отреагировала на создавшуюся ситуацию со злобой". Злоба была в вас изначально ;-)

Автор
#73
Август

Не совсем правильно, правильно "я отреагировала на создавшуюся ситуацию со злобой". Злоба была в вас изначально ;-)

Она в каждом есть.Мы с сестрой очень разные .Я не реагирую на оскорбления,а могу и ответить на хамство или высмеять.Моя сестра более спокойная .Конечно ту злобу,которая есть в каждом я направила на него.

Август
#74
Автор

Она в каждом есть.Мы с сестрой очень разные .Я не реагирую на оскорбления,а могу и ответить на хамство или высмеять.Моя сестра более спокойная .Конечно ту злобу,которая есть в каждом я направила на него.

Тут главное самому управлять своей злобой, а не что бы злоба управляла тобой

Автор
#75
Август

Тут главное самому управлять своей злобой, а не что бы злоба управляла тобой

Я ей управляла.Я не покрыла его матом,не оскорбила.Я просто пошутила

Август
#76
Автор

Я ей управляла.Я не покрыла его матом,не оскорбила.Я просто пошутила

Ну дорогой мой собеседник, вы что, действительно думаете, что ваш оппонент действительно выучит какой то урок и больше так поступать не будет? Или просто в нем станет еще больше злобы на женщин? То, что вы сделали, это злоба ради злобы, она не направлена на положительные изменения в мире. Так что это скорее злоба управляла вами.

Гость
#77

По -моему нормальная месть , лучше такая , чем никакой . Как говорится , безнаказанности порождает вседозволенность .
Ну , а сестре скажите , в след раз , пусть к маме отправляет таких . Например , пишет вам незнакомый человек о своих секс фантазиях , типа отлижу , или вые пу . Пусть отвечает : маме своей отлижи . Это очень отрезвляет . Больше мне не писали после этого . Один, правда ответил : Мама святое , Маму не трожь , как ты могла ее оскорбить . Я ему ответила , что он точно также меня оскорбил . Вроде он даже извинился после этого .

Автор
#78
Август

Ну дорогой мой собеседник, вы что, действительно думаете, что ваш оппонент действительно выучит какой то урок и больше так поступать не будет? Или просто в нем станет еще больше злобы на женщин? То, что вы сделали, это злоба ради злобы, она не направлена на положительные изменения в мире. Так что это скорее злоба управляла вами.

Ну кто знает.Родители его не научили уважать женщин,так пусть тогда учит общество.Рано или поздно он по голове выхватит от папы или мужчины чьего-нибудь.Тут просто покатался ,роллы стест,виски выпьет.Ничего страшного.

Автор
#79
Гость

По -моему нормальная месть , лучше такая , чем никакой . Как говорится , безнаказанности порождает вседозволенность .
Ну , а сестре скажите , в след раз , пусть к маме отправляет таких . Например , пишет вам незнакомый человек о своих секс фантазиях , типа отлижу , или вые пу . Пусть отвечает : маме своей отлижи . Это очень отрезвляет . Больше мне не писали после этого . Один, правда ответил : Мама святое , Маму не трожь , как ты могла ее оскорбить . Я ему ответила , что он точно также меня оскорбил . Вроде он даже извинился после этого .

Согласна.Все молчат.Этот дятел льёт помои и ему все боком выходит.

Август
#80
Автор

Ну кто знает.Родители его не научили уважать женщин,так пусть тогда учит общество.Рано или поздно он по голове выхватит от папы или мужчины чьего-нибудь.Тут просто покатался ,роллы стест,виски выпьет.Ничего страшного.

Угу, съест, выпьет, и примется учить женщин уважать мужчин ;-)

Автор
#81
Август

Угу, съест, выпьет, и примется учить женщин уважать мужчин ;-)

Ну а вдруг я сделала доброе дело и ему самому потом легче будет.Начнёт общаться с уважением и личная жизнь наладится😇

Август
#82
Автор

Ну а вдруг я сделала доброе дело и ему самому потом легче будет.Начнёт общаться с уважением и личная жизнь наладится😇

Маловероятно. Добрым словом и пистолетом, конечно, можно добиться большего, чем просто добрым словом, но доброе слово все таки при этом нужно.

Гость
#83
Август

А девушки сильно сдерживают низменное желание выскочить замуж? Давайте лучше будем вешать ярлыки на свои потребности и желания, а не на чужие.

норм мысль

Гость
#84
Август

Нет, это даже не угроза. Нет унижения чести и достоинства. А "в..бу" не является нанесением вреда.

это она еще с пранкером не общалась

Гость
#85
Автор

Согласна.Все молчат.Этот дятел льёт помои и ему все боком выходит.

да он сеструху вашу забыл как написал на эмоциях
много чести вам

Автор
#86
Гость

да он сеструху вашу забыл как написал на эмоциях
много чести вам

Зато меня запомнил 😆

Гость
#87

Привет от сестры только зачем? И я такие вещи делала, подруга просила отомстить, но только с левой симкой и ни в коем случае не сообщая настоящих имен. Он знает теперь, кто Вы, и придумает собственную месть.

Гость
#88
Гость

Не отомстила ни разу. Просто назлила неадеквата. Он теперь познакомится с какой то ни в чем неповинной девушкой и выместит на ней свою злобу, кислотой обольет или иначе изуродует, а все из за твоей разводки. А может и тебя по симке пробьет да в темном дворике подкараулит.

Неадеквату не нужен повод, он это и так сделает.... Хватит оправдывать уродов! Вы будете лить кислоту на парня, который вам отказал? Думаю, нет! Маньяки с детства садизмом занимаются. Их еще с дет сада видно.

Василиса
#89

Слабая месть. Зачем сауна? Есть же коттедж, охраняемый собаками. Дать адрес такого и сказать перелезть через забор, собаки, сказать, только гавкают постоянно, на них хозяин не реагирует. Если повезёт, то его загрызут. Конечно, надо с левой симки и прочими мерами анонимности всё делать.

Василиса
#90
Август

Забавно, женщины мстят мужчинам просто за устройство их организма. А когда потом их обижают не мотивировано- "ах какие мужики козлы".

Петушара, ко-ко-ко, ты eбaнутый.

Василиса
#91
Август

А девушки сильно сдерживают низменное желание выскочить замуж? Давайте лучше будем вешать ярлыки на свои потребности и желания, а не на чужие.

Мудешник бредит эротическими снами, где все замуж хотят, в реальности это никому на xep не надо.

Василиса
#92
Август

Поверьте, урок, который он вынесет для себя, будет совсем другим, и пусть не вам, но какой то другой девушке придется иметь с ним дело. Вы же не вынесли урок, что нельзя отказывать на предложение секса без обязательств ;-)

Девушки умнеют, что просто не будут связываться с мужлом.

Василиса
#93
Автор

Шм@ра виртуальная найду и в ы Е бy ….оскорбление?

А вот за это сесть вполне можно, статья 119.

Автор
#94
Гость

Привет от сестры только зачем? И я такие вещи делала, подруга просила отомстить, но только с левой симкой и ни в коем случае не сообщая настоящих имен. Он знает теперь, кто Вы, и придумает собственную месть.

Он л 0 x какой-то если честно.Да и нормальный бы так себя бы не повёл 🥸

Василиса
#95
Гость

За сеструню и сладенькое сразу в ебасосинку целлюлитную, Бздосенька. Шоб последний гнилой пенек ищ аниса вылетел)))

Петух, твой папаша - *** парашное, опущенка, твоя мамка - целлюлитная ***.

Автор
#96
Василиса

Слабая месть. Зачем сауна? Есть же коттедж, охраняемый собаками. Дать адрес такого и сказать перелезть через забор, собаки, сказать, только гавкают постоянно, на них хозяин не реагирует. Если повезёт, то его загрызут. Конечно, надо с левой симки и прочими мерами анонимности всё делать.

Да вон некоторые люди считают ,что это прям очень жестоко….😳

Василиса
#97
Гость

Не отомстила ни разу. Просто назлила неадеквата. Он теперь познакомится с какой то ни в чем неповинной девушкой и выместит на ней свою злобу, кислотой обольет или иначе изуродует, а все из за твоей разводки. А может и тебя по симке пробьет да в темном дворике подкараулит.

Неадеквата пригласить на стрелку не трудно, он с радостью придёт. Но у него не хватит мозгов о том, что его могут ждать. Самое дешёвое помповое ружьё 14 калибра, допустим, стоит совсем ничего. Правда, патроны 12 калибра в ассортименте, да они лучше в плане крупной дроби. Так что крутого строить из себя ну очень тупо, какой бы крутой ни был, а стоимость жизни - цена нескольких патронов, то есть, наполовину пластмассовых гильз, пороха, пыжей и дроби. Впрочем, думаю, на всякого отморозка можно найти изящное решение.

Василиса
#98
Автор

Да вон некоторые люди считают ,что это прям очень жестоко….😳

Озабоченный ёбыpи-алкаши недостойны жизни.

Гость
#99
Автор

Вот вот.Кто им даёт право писать такое и за сдержанный отказ,оскорблять

Скажите сестре, пусть неадекватов впредь блочит безо всяких объяснений.

Гость
#100
Август

А почему бы и нет, если и мне никто отказывать не будет ;-)

Куколдище