Это не звоночек, это прямое оскорбление. Даже когда парень жениться не собирается, он хотя бы ради элементарного приличия, чтобы сохранить женщине лицо, говорит милую пургу про "глаза детей как у нее". А ваш просто прямо говорит типа отстань, какие еще отношения-обещания, **у тебя просто, а ты че хотела. Т.е. понятно, что гарантий никогда и нигде нет, и у вас и у него еще будет вагон людей, но просто есть мужчины куртуазные и воспитанные, а есть **уевшие от женской доступности и не скрывающие, что вы просто ему для "разрядки", пока получше не найдет. Есть мужчины галантные, они знают что сказать женщине, чтобы она почувствовала себя единственной и неповторимой, с такими приятно и спать, и расставаться, отличные воспоминания, а ваш - это... такое себе, маргинал-мамкина радость. Неинтересно.