Гость
Статьи
Если парень ничего не …

Если парень ничего не обещает

Встречаемся пару месяцев , ему 28, мне 26. видимся часто, парень сказал что ничего не обещает я том числе и серьезные отношения. Дарит подарки, ухаживает, постоянно пишет, но ничего не обещает. Это нормально или опасный звоночек? Сказал что давай попробуем серьезные отношения, но ничего не обещает. Меня это настораживает

Алла
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и вы тоже ничего не обещаете. В чем разница? Что изменится если он пообещает, а потом сольется?

#2

Гарантии в таком деле - это может быть только вранье, а он врать не хочет, что будущее знает. Наоборот внушает доверие, не ездит по ушам.

Гость
#3

не хочет ни на что подписываться, очевидно.вы временный вариант,пока чего получше не подвернётся.

Кожаный Х@Й
#4

Он тебя чпокает?

Гость
#5

это значит, что он следит за своими словами. если тебе обещания важенее действий - оставь парня в покое, найди себе чиздабола задушевника и сношайте друг другу моцк.

Гость
#6

Прямо сообщает, что вы временный вариант. Вы нужны для секса, не питайте иллюзий. А как еще понятнее сказать? Это будет грубо. А питать надежды - это ваша личная дурь. Авось полюбит.

#7
Гость

Прямо сообщает, что вы временный вариант. Вы нужны для секса, не питайте иллюзий. А как еще понятнее сказать? Это будет грубо. А питать надежды - это ваша личная дурь. Авось полюбит.

То есть по-вашему лучше если бы он лил любую дичь в уши, а потом бросил? Кто больше в уши налил, тому и дала.

#8

Это не звоночек, это прямое оскорбление. Даже когда парень жениться не собирается, он хотя бы ради элементарного приличия, чтобы сохранить женщине лицо, говорит милую пургу про "глаза детей как у нее". А ваш просто прямо говорит типа отстань, какие еще отношения-обещания, **у тебя просто, а ты че хотела. Т.е. понятно, что гарантий никогда и нигде нет, и у вас и у него еще будет вагон людей, но просто есть мужчины куртуазные и воспитанные, а есть **уевшие от женской доступности и не скрывающие, что вы просто ему для "разрядки", пока получше не найдет. Есть мужчины галантные, они знают что сказать женщине, чтобы она почувствовала себя единственной и неповторимой, с такими приятно и спать, и расставаться, отличные воспоминания, а ваш - это... такое себе, маргинал-мамкина радость. Неинтересно.

Настя
#9
Кожаный Х@Й

Он тебя чпокает?

А она его чпокает?

Гость
#10

И правильно. Парень не готов к отношениям, четко об этом говорит. Какой тут звоночек - это колокол прозвонил.

Кожаный Х@Й
#11
Настя

А она его чпокает?

Думаю сосет с проглотом)))

#14
она — Вяземская

Это не звоночек, это прямое оскорбление. Даже когда парень жениться не собирается, он хотя бы ради элементарного приличия, чтобы сохранить женщине лицо, говорит милую пургу про "глаза детей как у нее". А ваш просто прямо говорит типа отстань, какие еще отношения-обещания, **у тебя просто, а ты че хотела. Т.е. понятно, что гарантий никогда и нигде нет, и у вас и у него еще будет вагон людей, но просто есть мужчины куртуазные и воспитанные, а есть **уевшие от женской доступности и не скрывающие, что вы просто ему для "разрядки", пока получше не найдет. Есть мужчины галантные, они знают что сказать женщине, чтобы она почувствовала себя единственной и неповторимой, с такими приятно и спать, и расставаться, отличные воспоминания, а ваш - это... такое себе, маргинал-мамкина радость. Неинтересно.

Если просто ради приличия говорит "милую пургу" - это и есть навешивание болоньезе на уши и лицемерие.
А так, ну действительно, что он может пообещать? Кто знает, как у них все сложится. Он же не провидец и не гадалка. Он предложил ей попробовать серьезные отношения, а там уж как пойдет. Может, она сама от него убежит, роняя тапки...

Кожаный Х@Й
#15
🌱🌊Elle🌬️🔥

Если просто ради приличия говорит "милую пургу" - это и есть навешивание болоньезе на уши и лицемерие.
А так, ну действительно, что он может пообещать? Кто знает, как у них все сложится. Он же не провидец и не гадалка. Он предложил ей попробовать серьезные отношения, а там уж как пойдет. Может, она сама от него убежит, роняя тапки...

Элька, не обращай внимания на эту Клизму- Вяземскую)

Гость
#16

Это говорит лишь о том, что не сильно вы его зацепили. Понятно, что никто никому ничего обещать не может, но поверте с таких слов отношения не начинают. Когда мужчина вовлечен в отношения он наоборот строит планы на будущее, не оттягивает знакомство с родителями. С другой стороны, вы тоже можете ему сказать, что ничего не можете ему обещать и вам надо время что бы что-то прояснить для себя. Автор, советовать вам его бросать не правильно, впрочем вы этого и не сделаете. Но точно скажу одно: не прикипайте к нему, не ждите много от этих отношений и мысленно продолжайте быть в поиске.

Алла
#17

Даже не знаю что и думать. Он и айфон 12 уже подарил на др, и другие подарки делал, и везде водит, встречаемся часто. Но вот почему то не обещает серьезные отношения( говорит что не уверен в себе

#18
Кожаный Х@Й

***- Вяземская, иди ты просто нах)))

Я это даже дизкать не буду, просто покажу где тебе купить валидольчику, вон там, где фонарь. Ишь разволновался, аж 3 поста посвятил. Не бойся, хватит дур и на твой ***, т.е. век. Если каждой по айфону есть бабки.

Гость
#20

Он хочет, чтобы вы, зная, что ничего не будет, сами решили, согласны ли вы на отношения без продолжения. Подарки, потому что хорошо воспитан, благодарен за секс. Благодарен за вашу нетребовательность, у него нет нужды искать другую, ведь не каждая девушка согласится, что она временное пристанище. Не все хотят тратить время впустую. Хоть чем-то ему надо "жертвовать". Это у вас "часики тикают", а для него айфон - пустячок.

Алла
#21
Гость

Он хочет, чтобы вы, зная, что ничего не будет, сами решили, согласны ли вы на отношения без продолжения. Подарки, потому что хорошо воспитан, благодарен за секс. Благодарен за вашу нетребовательность, у него нет нужды искать другую, ведь не каждая девушка согласится, что она временное пристанище. Не все хотят тратить время впустую. Хоть чем-то ему надо "жертвовать". Это у вас "часики тикают", а для него айфон - пустячок.

Печально если так (

Алла
#22

Он писал что не уверен в себе, что последние серьезные отношения закончились предательством. Что не может обещать их

Гость
#23
Алла

Даже не знаю что и думать. Он и айфон 12 уже подарил на др, и другие подарки делал, и везде водит, встречаемся часто. Но вот почему то не обещает серьезные отношения( говорит что не уверен в себе

У моей подруги что-то похожее было, все в отношениях хорошо было, за исключением одного - не хотел жениться. Так она с ним 5 лет провстречалась и все попытки его к этому подтолкнуть так ничем и не закончились. Но может у вас будет иначе, этого ведь никто не знает.

#24
Гость

Он хочет, чтобы вы, зная, что ничего не будет, сами решили, согласны ли вы на отношения без продолжения. Подарки, потому что хорошо воспитан, благодарен за секс. Благодарен за вашу нетребовательность, у него нет нужды искать другую, ведь не каждая девушка согласится, что она временное пристанище. Не все хотят тратить время впустую. Хоть чем-то ему надо "жертвовать". Это у вас "часики тикают", а для него айфон - пустячок.

Да. На фоне других детей воскресенья этот персонаж с айфоном и культурной программой - практически герой на белом единороге. Автору непросто. А еще там в анамнезе "предательство", т.е. вообще как бы неизвестно будет ли он когда-нибудь строить семью и доверять женщине. А еще, между делом, информировал ее, что таки БЫЛИ до нее серьезные отношения, да не про ее честь, всё лучшее от его сердца другой досталось. Ну такое...

Гость
#25
Алла

Он писал что не уверен в себе, что последние серьезные отношения закончились предательством. Что не может обещать их

Если мужчина влюблен - плевал он на прошлые отношения, он весь в новых. Это отмазка.

Алла
#26
Гость

У моей подруги что-то похожее было, все в отношениях хорошо было, за исключением одного - не хотел жениться. Так она с ним 5 лет провстречалась и все попытки его к этому подтолкнуть так ничем и не закончились. Но может у вас будет иначе, этого ведь никто не знает.

Не знаю..чувствую что ничего не выйдет наверно, раз такое сказал

Кожаный Х@Й
#27
она — Вяземская

Да. На фоне других детей воскресенья этот персонаж с айфоном и культурной программой - практически герой на белом единороге. Автору непросто. А еще там в анамнезе "предательство", т.е. вообще как бы неизвестно будет ли он когда-нибудь строить семью и доверять женщине. А еще, между делом, информировал ее, что таки БЫЛИ до нее серьезные отношения, да не про ее честь, всё лучшее от его сердца другой досталось. Ну такое...

Прынц на волосатом мотороллере!

Алла
#28
Гость

Если мужчина влюблен - плевал он на прошлые отношения, он весь в новых. Это отмазка.

Ясно

Алла
#29
она — Вяземская

Да. На фоне других детей воскресенья этот персонаж с айфоном и культурной программой - практически герой на белом единороге. Автору непросто. А еще там в анамнезе "предательство", т.е. вообще как бы неизвестно будет ли он когда-нибудь строить семью и доверять женщине. А еще, между делом, информировал ее, что таки БЫЛИ до нее серьезные отношения, да не про ее честь, всё лучшее от его сердца другой досталось. Ну такое...

Что посоветуете? Реально на душе плохо

Гость
#30

он трус безответственный...не давай ему-ду)рой будешь...с такими вообще ничего нельзя иметь

#31
Алла

Что посоветуете? Реально на душе плохо

Душа не врет. Советую слушать ее, а не нас троляк с "разнообразным жизненным опытом" 😜 Вы женщина, вы всё и сама чувствуете.

Алла
#32
Гость

он трус безответственный...не давай ему-ду)рой будешь...с такими вообще ничего нельзя иметь

Я тоже думаю что боится брать ответственность..

#33
Кожаный Х@Й

Прынц на волосатом мотороллере!

Хватит уже за мной бегать, я замужем за 18 в расслабленном. No chance, кожзаменитель, брысь.

Кожаный Х@Й
#34
она — Вяземская

Хватит уже за мной бегать, я замужем за 18 в расслабленном. No chance, кожзаменитель, брысь.

На полметровом)))
Бабулетто, расслабься, ты никому не нужна)))

Анатолий Перельман 💋
#35
Гость

Он хочет, чтобы вы, зная, что ничего не будет, сами решили, согласны ли вы на отношения без продолжения. Подарки, потому что хорошо воспитан, благодарен за секс. Благодарен за вашу нетребовательность, у него нет нужды искать другую, ведь не каждая девушка согласится, что она временное пристанище. Не все хотят тратить время впустую. Хоть чем-то ему надо "жертвовать". Это у вас "часики тикают", а для него айфон - пустячок.

С каких пор хорошо воспитанные парни дарят подарки за секс?

Гость
#36
Алла

Что посоветуете? Реально на душе плохо

Встречайтесь с ним, но воспринимайте его как запасной вариант. Как только найдете достойный вариант - выйдете с этих отношений со словами: "Хорошо, что мы друг-другу ничего не пообещали".

Алла
#37
она — Вяземская

Душа не врет. Советую слушать ее, а не нас троляк с "разнообразным жизненным опытом" 😜 Вы женщина, вы всё и сама чувствуете.

Просто он писал ещё недавно что хочет попробовать серьезные отношения что я нужна. А потом выдал, что ничего не может обещать ни серьезные отношения, ничего вообще.

Гость
#38

Автор, мужики вообще любят лить в кщи и обещать. Пообещать для них ничего не значит вообще. Они дикие лжецы.

Алла
#39
Гость

Автор, мужики вообще любят лить в кщи и обещать. Пообещать для них ничего не значит вообще. Они дикие лжецы.

Так то да. Но насчёт отношений он не обещает хочет серьезные или нет. Меня это смущает

#40
Алла

Просто он писал ещё недавно что хочет попробовать серьезные отношения что я нужна. А потом выдал, что ничего не может обещать ни серьезные отношения, ничего вообще.

Оо, это еще и по СМС. Ладно. А вы сама поднимаете тему? А что для вас серьезные отношения? Кольцо? Может у вас с ним вообще совсем разные пути, он никогда ни ногой в ЗАГС, а вы, как бы, наоборот, семейная и многодетная мать, так в этом случае зачем тянуть? Несостыковочка.

Алла
#41
она — Вяземская

Оо, это еще и по СМС. Ладно. А вы сама поднимаете тему? А что для вас серьезные отношения? Кольцо? Может у вас с ним вообще совсем разные пути, он никогда ни ногой в ЗАГС, а вы, как бы, наоборот, семейная и многодетная мать, так в этом случае зачем тянуть? Несостыковочка.

В живую говорил. Серьезные отношения заканчивающим барком в последствии . А несерьёзные временно повстречались, пока никого более подходящего не нашли для брака.

Гость
#42

Автор, не огорчайтесь вы уже так сильно. Повстречайтесь с ним месяца 3, может чуть больше. Понаблюдайте как дальше будет к вам относиться, будет ли заводить разговоры о будущем, как вообще будут складываться ваши отношения. Может он вас в чем-то начнет не устраивать и вы сами не захотите развития отношений. А может наоборот ваши отношения выйдут на новый уровень. Понимаете не все те, кто много обещал доходили до ЗАГСа. А те, кто доходили - не все долго были вместе. Точно никогда нельзя предсказать как сложаться те или инные отношения. Как на сегодня - настрой у него такой себе. Как будет завтра - никто не знает. И всегда есть свои исключения из правил. В общем, повстречайтесь с ним, понаблюдайте есть развитие или нет, а потом принимайте взвешенное решение оставаться вместе или нет

Алла
#43
Гость

Автор, не огорчайтесь вы уже так сильно. Повстречайтесь с ним месяца 3, может чуть больше. Понаблюдайте как дальше будет к вам относиться, будет ли заводить разговоры о будущем, как вообще будут складываться ваши отношения. Может он вас в чем-то начнет не устраивать и вы сами не захотите развития отношений. А может наоборот ваши отношения выйдут на новый уровень. Понимаете не все те, кто много обещал доходили до ЗАГСа. А те, кто доходили - не все долго были вместе. Точно никогда нельзя предсказать как сложаться те или инные отношения. Как на сегодня - настрой у него такой себе. Как будет завтра - никто не знает. И всегда есть свои исключения из правил. В общем, повстречайтесь с ним, понаблюдайте есть развитие или нет, а потом принимайте взвешенное решение оставаться вместе или нет

Спасибо большое за совсем, хоть немного успокоили(

Гость
#44
Алла

Так то да. Но насчёт отношений он не обещает хочет серьезные или нет. Меня это смущает

Ну пообещают и что? Мужики на сз все пишут, что хотят серьёзных отношений. А 98% хотят быстрого перепихона. Но они понимают, что если такое предложат даме, она его нах пошлёт, вот и чешут про семью и серьёзность

Луна
#45

Ну, а я вот 6 лет в отношениях с таким неготовым. потому что надо было сразу делать ноги, а теперь привязалась и любое его доброе слово или действие выдаю за надежду, что он поймет, что я самое большое счастье в его жизни и резко захочет и семью и детей) видите, как бредово звучит? Тут очень верно сказали, что он вам честно все рассказал и предложил, тем самым переложив на вас ответственность. Согласны быть временным вариантом - супер, наслаждайтесь, не готовы - уходите, а то потом услышите "я же тебе сразу все сказал и ничего не обещал". Исключения бывают, но крайне редко, а вообще мужчину надо выбирать из тех, кто выбрал вас, кто заинтересован в вас изначально. Иначе столько боли можно натерпеться потом, как вот я сейчас))

Луна
#46

Говорить "ну как пойдет" это инфантилизм, если мы строим серьезные отношения, значит мы берем на себя ответственность, что мы сделаем все, от нас зависящее. В том числе и ответственность не влюбляться в других (а точнее не провоцировать вообще ситуаций, где это может произойти). Не вестись на поводу у эмоций и симпатий! жизнь длинная, невозможно прожить ее без конфликтов и тд, а такой человек в любой момент может сказать вам "ну, я ничего не обещал"... и это может быть не сейчас, а когда вы все же поженитесь и родите детей..
Конечно, никто не застрахован, в любви нет гарантий, и такое может произойти в кризис среднего возраста даже у идеального семьянина, да и у вас может, но если человек изначально не хочет никакой ответственности, ну согласитесь, что риски куда выше

Гость
#47
Анатолий Перельман 💋

С каких пор хорошо воспитанные парни дарят подарки за секс?

За секс подарки дарят только известно кому... Какие могут быть подарки когда хорошо обоим? Иди вам хорошо только от подарков? Если хорошо только от подарков то какая тогда здесь Любовь??
Любовь за Подарки не купишь.

Гость
#48
Алла

Даже не знаю что и думать. Он и айфон 12 уже подарил на др, и другие подарки делал, и везде водит, встречаемся часто. Но вот почему то не обещает серьезные отношения( говорит что не уверен в себе

Анна, а Вы сама можете ему что то пообещать на будущее, и гарантировать что Вы это 100% выполните то что пообещали?
Сначала всегда нужно представить, что то чего вы хотите от другого - требуют от вас и вы должны сделать то чего хотите от другого (и как бы Вы сами вели себя на этом месте)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: