Гость
Статьи
Мужчина отсидел в …

Мужчина отсидел в тюрьме

Стали бы с таким встречаться? Какие особенности у таких людей?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

HET

Гость
#2

Нет. Человек может иметь сломанную психику и быть агрессивным. О какой любви и понимании может быть речь? С таким отношения не построишь.

#3

Смотря за что отсидел. Если ДТП или политический, то, может, и нормальный человек.

#4

Нет. Вам мужчин вокруг мало? Или вы спасательница?

Автор
#5
Astrolog_denisova

Нет. Вам мужчин вокруг мало? Или вы спасательница?

Свободных мало

#6

Стали бы. Отвечаю за женщин. Еще как стали бы. Вы же на улице, как правило, не прочь познакомится или на всяких сайтах знакомств, а там по сути чистые листы, а не люди, вы о них вообще ничего не знаете. Сходили бы на пару свиданок, переспали. Потом бы выяснилось, что сиделец, но у вас уже вроде как роман и отношения бы вы свои прерывать не стали. Вот так вот.

Гость
#7

Нет, не стала бы. И не важно, за что сидел, тюрьма ломает людей.

Гость
#8

Не стала бы. Будут большие проблемы с трудоустройством в будущем. Зачем мне это, когда вокруг полно парней без проблем?

Гость
#9

Ну отсидел и отсидел, у меня в окружении пара ребят в тюрьме отсидели. Сейчас автосервис держат, деньги рекой, доходы отличнейшие у них, начали и премиум марки авто ремонтировать один на лексусе катает, другой на бэхе 5ке рассекает. И клали они на всех не судимых, которые прыгают каждый день с утра на работу за 30к, чтобы выжить. Все зависит от самого человека, от его стремления.

Гость
#10

От сумы и тюрьмы...Но есть одна особенность. Людьми уже оттуда не возвращаются. Это искалеченная психика и этот уголовный менталитет остаётся навсегда.

Гость
#11
Коля

Стали бы. Отвечаю за женщин. Еще как стали бы. Вы же на улице, как правило, не прочь познакомится или на всяких сайтах знакомств, а там по сути чистые листы, а не люди, вы о них вообще ничего не знаете. Сходили бы на пару свиданок, переспали. Потом бы выяснилось, что сиделец, но у вас уже вроде как роман и отношения бы вы свои прерывать не стали. Вот так вот.

Не надо отвечать за женщин, Коленька) Не важно,на какой стадии отношения - их всегда можно прервать. Тем более эта серьезная причина.

Гость
#12

А еще зеки никогда не делают куни, и нафиг такой мужик вообще нужен

Гость
#13

Это очень завидный жених, тут прям к бабке не ходи ))

Гость
#14

У них есть из "своих" женщины и не надо лезть туда куда не надо.

Гость
#15

Не стоит. Вам проблем мало? Разве нормальный человек будет сидеть в тюрьме? Если сейчас он вам и кажется нормальным, то проблемы могут появиться позже. В мире и так полно неадекватных людей, а с криминальным прошлом процент неадекватных повышается.

Гость
#16
Гость

Не стоит. Вам проблем мало? Разве нормальный человек будет сидеть в тюрьме? Если сейчас он вам и кажется нормальным, то проблемы могут появиться позже. В мире и так полно неадекватных людей, а с криминальным прошлом процент неадекватных повышается.

Прошлым*

Гость
#17
Коля

Стали бы. Отвечаю за женщин. Еще как стали бы. Вы же на улице, как правило, не прочь познакомится или на всяких сайтах знакомств, а там по сути чистые листы, а не люди, вы о них вообще ничего не знаете. Сходили бы на пару свиданок, переспали. Потом бы выяснилось, что сиделец, но у вас уже вроде как роман и отношения бы вы свои прерывать не стали. Вот так вот.

Женщина с мозгами сразу прервет такие отношения.Хотя бы потому,что столь важный момент биографии мужичок скрыл.Очень неприятно узнать,что спишь с убийцей, насильником или ворюгой.

#18
Автор

Свободных мало

Откуда вы знаете? Всех проверили?

Гость
#19
Гость

Ну отсидел и отсидел, у меня в окружении пара ребят в тюрьме отсидели. Сейчас автосервис держат, деньги рекой, доходы отличнейшие у них, начали и премиум марки авто ремонтировать один на лексусе катает, другой на бэхе 5ке рассекает. И клали они на всех не судимых, которые прыгают каждый день с утра на работу за 30к, чтобы выжить. Все зависит от самого человека, от его стремления.

Как всегда,на уме одно бабло,бэхи и прочая шелуха.Не о том речь.

Автор
#20
Гость

А еще зеки никогда не делают куни, и нафиг такой мужик вообще нужен

Ещё как делают
Всех мужиков тянет это делать
Это в зэкульнях своих они крутые

Автор
#21
Гость

У них есть из "своих" женщины и не надо лезть туда куда не надо.

Это какие женшины например, «их»?

Гость
#22
Гость

Как всегда,на уме одно бабло,бэхи и прочая шелуха.Не о том речь.

Он прав!Там на уме только одно: бабло, бэхи, тёлы и прочая шелуха любой ценой. Понты!
Понты, галимые понты
На них ведутся тёлки, лохи и менты
А на мне печати негде больше ставить
Я сам могу вам, что-нибудь заправить
с)

Гость
#23
Автор

Это какие женшины например, «их»?

Это не обязательно женщины с такой же судьбой. Эти сами не особо охочие с ними встречаться.Зачастую это милые жертвенные женщины либо лохушки, которых легко облапошить.

Гость
#24
Гость

От сумы и тюрьмы...Но есть одна особенность. Людьми уже оттуда не возвращаются. Это искалеченная психика и этот уголовный менталитет остаётся навсегда.

Не могу согласится. Если чел попал единожды на небольшой срок, то многие возвращаются к нормальной жизни, имеют семью и детей. Есть примеры. А если чел имел 5 ходок, то конечно, там уже ничего не исправить.

Гость
#25
Гость

Не могу согласится. Если чел попал единожды на небольшой срок, то многие возвращаются к нормальной жизни, имеют семью и детей. Есть примеры. А если чел имел 5 ходок, то конечно, там уже ничего не исправить.

У меня нет хороших примеров, не встречала таких. Ментальность остаётся та же.

Гость
#26
Гость

У меня нет хороших примеров, не встречала таких. Ментальность остаётся та же.

Я вообще не представляю как они сейчас выживают, но в окружении их нет.

Гость
#27
Гость

Я вообще не представляю как они сейчас выживают, но в окружении их нет.

Вы не можете знать наверняка, что их нет в вашем окружении. Такие вещи скрывают, никто об этом не трубит на перекрестках.

Гость
#28
Гость

Вы не можете знать наверняка, что их нет в вашем окружении. Такие вещи скрывают, никто об этом не трубит на перекрестках.

Ну может и так. Но встречаться не стала бы.

Iris
#29

Не стала бы, я не спасательница заблудших душ.

Гость
#30
Гость

Он прав!Там на уме только одно: бабло, бэхи, тёлы и прочая шелуха любой ценой. Понты!
Понты, галимые понты
На них ведутся тёлки, лохи и менты
А на мне печати негде больше ставить
Я сам могу вам, что-нибудь заправить
с)

Тем,у кого голимые понты,не в мерзость лечь и под зэчару.

Женечка
#31

Много вопросов по теме:
За что сел?
На какой срок?
Кем там был?
Как давно освободился?
Что делал после освобожления?

По-разному в жизни бывает. И людьми остаются, бывает, и весьма, так скажем, проблемными могут быть И тех, и других приходилось наблюдать.

Гость
#32
Гость

Нет, не стала бы. И не важно, за что сидел, тюрьма ломает людей.

Чушь какая. В тюрьме сидели Ленин, Сталин, сидел Лех Валенса, который Потом стал президентом Польши. Сидел президент Украины Янукович. Да же Нельсон Мандела отсидел 28 лет и стал потом президентом ЮАР.

Гость
#33
Гость

Чушь какая. В тюрьме сидели Ленин, Сталин, сидел Лех Валенса, который Потом стал президентом Польши. Сидел президент Украины Янукович. Да же Нельсон Мандела отсидел 28 лет и стал потом президентом ЮАР.

И никто из них не сидел в тюрьме СССР,постсовка и нынешней России.Тюрьма она везде разная.

пум
#34

Радуйся что такой клюнул

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: