Гость
Статьи
Любовник отказал в …

Любовник отказал в помощи в грубой форме

Как бы вы отнеслись к любовнику, который отказал вам в физической помощи? Мне надо было съездить на дачу, помочь выкосить там бензокосилкой траву на участка и все. Требовали выкосить траву соседи, …

Автор
478 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Виноградинка
#451

Автор, ну что, не выходил на связь ваш красавчик? Не могу дождаться, когда вы отпишитесь, что он снова к вам свои шары подкатить решил, а вы, такая: У МЕНЯ НЕТ ЖЕЛАНИЯ, НЕТ ВРЕМЕНИ, НЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ!!!

Гость
#452

Сказали бы мужчине, дай денег оплатить покос травы на даче. Либо денег дал и Вы бы кого-то наняли, либо сам бы сделал, если экономный.

Гость
#453
Гость

Сказали бы мужчине, дай денег оплатить покос травы на даче. Либо денег дал и Вы бы кого-то наняли, либо сам бы сделал, если экономный.

Ну так мог бы и сам предложить после просьбы автора.

Ольга
#454

Отправить подальше любовника. Лучше нанять рабочего который покосит все за деньги своей техникой.

Гость
#455

Радуйся, что мужчина с тобой встречается и трахает, неудачница. Сегодня травку покосить, завтра огород копать и т.д.,безолаберная

Сергей
#456

Всё просто. Надо завести ёёбаря там где дача. Выгода очевидна, ёёбарь по месту жительства, плюс ёёбарь на даче.

Сергей
#457

Всё просто. Надо завести ёёбаря там где дача. Выгода очевидна, ёёбарь по месту жительства, плюс ёёбарь на даче.

Гость
#458

Автор, отпишитесь, если не сложно, чем закончится эта история с дачей и любовником.

Гость
#459

Я наверное очень грубо скажу, барышня, но на час раз в две недели...это как бэ Вы получается "порчушка обыкновенная".
Проще говоря Ваше место, это быть бидоном для слива с растопыренными ногами. На какую помощь Вы рассчитывали? А Вас просто е*ут.

Гость
#460
Гость

Автор, отпишитесь, если не сложно, чем закончится эта история с дачей и любовником.

для тех кому интересно продолжение. я сама наняла местного парня и за 2 часа и 3000р он выкосил мне весь участок. бесплатно довёз до остановки. мой трахаль естессно шары подкатывал и мы встрчались. были еще ситуации когда мне нужна была его помощь как мужчины - элементарная например затянуть гайку, чтобы батарея не текла, которые закачивались его истериками, что я выношу ему мозг и вообще лучше он найдет ту, которую он строит с тем, что может ей предложить (я так понимаю свой член и упаковку зефира. иногда 1500р на продукты, если у него есть. если нет - ищи деньги сама где хочешь). в общем мы расстались. при последней переписке я много чего узнала, что не соответсвует действительности вообще и теперь даже не знаю: то ли меня на@бывали и помимо меня был еще кто-то на кого были все эти грандиозные траты, о которых я даже и не мечтала, но меня в этом обвинили в качестве неблагодарной сволочи, то ли он просто конченный м****к...

Гость
#461
Виноградинка

Автор, ну что, не выходил на связь ваш красавчик? Не могу дождаться, когда вы отпишитесь, что он снова к вам свои шары подкатить решил, а вы, такая: У МЕНЯ НЕТ ЖЕЛАНИЯ, НЕТ ВРЕМЕНИ, НЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ!!!

было и это. на его смс ответила "у меня нет жилплощади, нет сил, нет 3,14зды. он написал "удивительно" и пропал на неделю. после этого пишет "дурь вышла или еще месяц подождать?"

Виноградинка
#462
Гость

было и это. на его смс ответила "у меня нет жилплощади, нет сил, нет 3,14зды. он написал "удивительно" и пропал на неделю. после этого пишет "дурь вышла или еще месяц подождать?"

Вот удод ))))

Виноградинка
#463
Гость

для тех кому интересно продолжение. я сама наняла местного парня и за 2 часа и 3000р он выкосил мне весь участок. бесплатно довёз до остановки. мой трахаль естессно шары подкатывал и мы встрчались. были еще ситуации когда мне нужна была его помощь как мужчины - элементарная например затянуть гайку, чтобы батарея не текла, которые закачивались его истериками, что я выношу ему мозг и вообще лучше он найдет ту, которую он строит с тем, что может ей предложить (я так понимаю свой член и упаковку зефира. иногда 1500р на продукты, если у него есть. если нет - ищи деньги сама где хочешь). в общем мы расстались. при последней переписке я много чего узнала, что не соответсвует действительности вообще и теперь даже не знаю: то ли меня на@бывали и помимо меня был еще кто-то на кого были все эти грандиозные траты, о которых я даже и не мечтала, но меня в этом обвинили в качестве неблагодарной сволочи, то ли он просто конченный м****к...

"то ли он просто конченный м****к..."
Я думаю, именно этот вариант у вас. Судя по его ответам и поступкам.
Правильно сделали, что от него избавились! Найдете такого, кто будет с радостью вам помогать и не считать за труд сделать что-то для своей женщины. Жалко, что целых три года на него потратили, зато теперь стали лучше в людях разбираться. Желаю встретить хорошего мужчину!

Виноградинка
#464

Да, при расставании он показал свое истинное лицо. Хотя вы и раньше уже видели по его отношению к вам, что даже на элементарные просьбы отвечал "не выноси мозг".

Гость
#465
Виноградинка

"то ли он просто конченный м****к..."
Я думаю, именно этот вариант у вас. Судя по его ответам и поступкам.
Правильно сделали, что от него избавились! Найдете такого, кто будет с радостью вам помогать и не считать за труд сделать что-то для своей женщины. Жалко, что целых три года на него потратили, зато теперь стали лучше в людях разбираться. Желаю встретить хорошего мужчину!

Присоединяюсь. Мужик редкостный удак.
Те, кому хочется иметь несколько женщин, должны уметь позаботиться о них о всех.

Гость
#466

Спасибо, автор, что отписались. Было интересно все же, чем закончится. Закончилось ожидаемо. Чтоб человек что-то осознал, чего не знал, и поменялся - это краааайне редкий вариант.
Желаю встретить более заботливого и приятного мужчину.

Лиза
#467

Бедный вы мой котик, не переживайте, вы со всем справитесь сама, а этого клоуна можете только использовать, никогда и ничем ему не помагайте. И пусть жена за ним ухаживает!

Лиза
#468
Гость

Вы же не жена чтобы вам помогать. Вас просто используют для секса без обязательств.

Вот пусть валит к своей жене, хитрожопый многоженец, надо ему весёлую устроить!!! Спалить перед женой!

Лиза
#469
Гость

Ну вы ему как бы НИКТО.
Вы просто, игрушка для того, что бы он снимал сексуальное напряжение когда потребуется. Всё.
Поэтому обижаться тут глупо.

Пусть тогда или жена или его рука ему напряжение снимает

Лиза
#470
Огурец

Один раз попросила любовника протереть пыль на антресоли - только переехала, делала уборку, и он пришел.
Он отказал, типо я ему никто - зачем ему у меня убираться.
Убралась сама при нем - подтянулась как смогла и протерла.
Попросила его уйти - *** нужен такой мужик. Ради секса можно и вибратор купить, а мужчина должен помогать мне физическим трудом и делать мою жизнь лучше. А как он это будет делать - сам ли косить-помогать или наймет кого-то за свои деньги сам опять же - это его дело.

Правильно! Надо силу иметь! У меня тоже был парень, чинил компьютеры. Никогда ни о чем не просила, всегда ему помогала, жрать готовила и т. д. Один раз спросила: может ли помочь с компьютером? Ответ был чётким: Нет
Ну нет так нет, не упрашивать же. Просто такое счастье пошло своей дорогой

Гость
#471

Конечно он не поедет,у него своя семья. Найдите другого дурака. Вот если бы ты сказала сумму от 50000тыс.р. тогда сподобился бы. Ещё и к чаю что нибудь купила бы и других продуктов.

Гость
#472
Гость

Бред не несите. Я была два раза замужем, чтобы понять, что делать там нечего. Живу для себя, имею любовника, именно женатого, именно для своего удовольствия, вместо вибратора. Почему женатого-да потому что все свободные, что были, пытались мне свои вонючие носки в стирку забросить, пердеть на моем диване, и требовать приготовления трех блюд. В топку таких любовников и мужей.

А закаким фигом ты их к себе домой тащила????!! Ума -палата...

Сагитта
#474

Жесть, автор наивная))) лббовник не равно работник. Он вам в работники не нанимался, а только в люьовники. Еще и женат. Вобще треш. Жена ему потом такие помогалки устроит! Автор думает, что он бросит жену и побежит ей помогать?)))) еще нсли и встречи он назначает...)))) неужели это написано на серьезных щах?)))

Сагитта
#475
Лиза

Пусть тогда или жена или его рука ему напряжение снимает

Наверняка и снимает. Автор думает сьо она одна что ли такая звЯзда?

Гость
#476

Он не обязан Вам помогать... если бы в сексе отказал, то только расставаться.

#477

Интересные и простые люди пошли. А вы суп ему сварите полы там сможете помыть и чтобы бросили все дела обязательно по первому требованию? ))

#478
Гость

Конечно он не поедет,у него своя семья. Найдите другого дурака. Вот если бы ты сказала сумму от 50000тыс.р. тогда сподобился бы. Ещё и к чаю что нибудь купила бы и других продуктов.

Он миллиардер, что ли? 50 лямов выкладывать - за какие радости?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: