Гость
Статьи
Зачем мужики вопят о …

Зачем мужики вопят о женской меркантильности?

Ведь женщины же за ними не гонятся. Вот я реально не понимаю. Ну вот ты мужик и встречаешь женщину, которая явно даёт понять что ее интересует только нормальный мужчина который будет обеспечивать ее, …

Где логика?
1 304 ответа
Последний — Перейти
Страница 26
Гость
#1251
Гость

если муж обеспечивает, а потом у него проблемы, вы ответите финансовой взаимовыручкой после всего хорошего и щедрого что он для вас делал? нет? он станет отработанным материалом?
вот поэтому вы меркантильны, и заслуживаете только того чтобы на свидании с вами делили счет пополам за дешевый кофе

Странный Вы. Кто-то ответит, кто-то не ответит. Все люди разные и женщины в том числе. Зачем обобщать?

#1252
Гость

Статья за тунеядство касалась не абсолютно всех.
Замужние женщины домохозяйки занимались бытом и детьми и это было нормой .
Читайте законы

Я не сколько, не удивлен этим постом. Даже ждал.

Теперь, что касается самого закона.

Сравним так сказать как постоянно может врать современная женщина и то как есть на самом деле.

ЦИТАТА :

Отныне гражданин привлекался к ответственности по статье 209 Уголовного кодекса РСФСР «Тунеядство», если не трудился «во благо Родины» в течение четырех месяцев.

Исключение составляли женщины, на воспитании которых находились маленькие дети.

Гость
#1253
Гость

Полный бред. Мужчину будут чувствовать как мужчину, даже 5сди он Альфонс. Это байки паразиток. Предлагаете мужчинам платить за вас, только потому, что бы вы чувствовали в нем мужчину? А если нагнет силой и поставив раком ахнет, не будешь в нём мужчину чувствовать? Или только в себе?))))

Ахаха, о как задело-то 😄
Прям раком он поставит, а потом купит себе огурцов и будет лопать их в одну харю. Да после такого за первую же попытку доминирования будет лететь дальше, чем видит.
А на счет альфонсов, то да. Среди них есть хищники, которые умеют баб влюблять, да и то не всех. И то они обычно сначала ухаживают, тратятся, пыль в глаза пускают, а потом переворачивают ситуацию.
Но мы же не про них, а про обычных пополамных скряг. Они и пыль в глаза-то пустить не могут, сразу будут за дешевый кофе счет пополамить 😃

Валерия
#1254
Дамовенок

Я не сколько, не удивлен этим постом. Даже ждал.

Теперь, что касается самого закона.

Сравним так сказать как постоянно может врать современная женщина и то как есть на самом деле.

ЦИТАТА :

Отныне гражданин привлекался к ответственности по статье 209 Уголовного кодекса РСФСР «Тунеядство», если не трудился «во благо Родины» в течение четырех месяцев.

Исключение составляли женщины, на воспитании которых находились маленькие дети.

Сейчас работающих женщин только на 14% меньше работающих мужчин. Данные росстата. Откуда бред про содержание? При размере средних зарплат в стране только максимум 10% жён могут не работать. О какой меркантильности речь? Желание чашки кофе и букетик цветов - это меркантильность? Даааа... Мужчины за 300 р удавятся, но меркантильные женщины!

#1255
Валерия

Сейчас работающих женщин только на 14% меньше работающих мужчин. Данные росстата. Откуда бред про содержание? При размере средних зарплат в стране только максимум 10% жён могут не работать. О какой меркантильности речь? Желание чашки кофе и букетик цветов - это меркантильность? Даааа... Мужчины за 300 р удавятся, но меркантильные женщины!

А я и этого ждал ответа! (с)

Т.е. по факту

1) Курицы на данный момент УЖЕ массово вкалывают НО при этом требуют МУЧЖИНУ обеспечивать и содержать семью!
Или другой Вариант : количество ненужных не кому женщин по причине описанной выше такое, что им приходиться работать и ОЧЕНЬ громко КРИЧАТЬ о своих требованиях к мужчинам ( банально ища внимания )

Это мать его ФАКТЫ и здравый смысл! По факту мы получаем ПЕРМАНЕНТНЫХ ОБМАНЩИЦ в своей массе!

2) ЗП упали настолько, что современный мужчина НЕ В СОСТОЯНИИ обеспечить семью! Тем более семью с ребенком!

Когда признаем этот ФАКТ!? Дело не в том, что он ленивое *** с двумя почками, дело в том, что Государству ОН как ОБЕСПЕЧУН - не интересен!

Государству нужно, что бы ЖЕНЩИНА работала и только тогда у семьи появиться мизерный шанс на детей!

Вы сами к этому подвели, спасибо.

Гость
#1256
Дамовенок

Я придерживаюсь такой позиции : пока честно не оценил масштаб трагедии, движения вперед не будет. Если на данном этапе все эти годы мы были скотом - нужно признать. Многие из нас это признали, замутили МД и подвиды и начали выдавливать это из себя. В результате какого шороху навели?

Да какого шороху? Где??? Только на вумане и слышу про мд-шников.

Гость
#1257
Дамовенок

Я не сколько, не удивлен этим постом. Даже ждал.

Теперь, что касается самого закона.

Сравним так сказать как постоянно может врать современная женщина и то как есть на самом деле.

ЦИТАТА :

Отныне гражданин привлекался к ответственности по статье 209 Уголовного кодекса РСФСР «Тунеядство», если не трудился «во благо Родины» в течение четырех месяцев.

Исключение составляли женщины, на воспитании которых находились маленькие дети.

И о том же написала. Домохозяйка с детьми к тунеядству не имела никакого отношения

Гость
#1258
Гость

Какого? Женщины теперь все хотят мудэшника себе в мужья? Под двери им ломятся?

Домовенок в полном отрыве от реальности существует. Где-то шороху навел непонятно где. Собирается делать вазэктомию и для размножения знакомиться с дочками богатых чиновников одновременно. Лет через 10-15. В общем, здесь в инете ему тепло, уютно и мухи не кусают. Можно поразглагольствовать. А в реале женщины его вообще пугают. Одноразовый секс и подальше, подальше от них с их близкими отношениями 😃

Гость
#1259
Дамовенок

А я и этого ждал ответа! (с)

Т.е. по факту

1) Курицы на данный момент УЖЕ массово вкалывают НО при этом требуют МУЧЖИНУ обеспечивать и содержать семью!
Или другой Вариант : количество ненужных не кому женщин по причине описанной выше такое, что им приходиться работать и ОЧЕНЬ громко КРИЧАТЬ о своих требованиях к мужчинам ( банально ища внимания )

Это мать его ФАКТЫ и здравый смысл! По факту мы получаем ПЕРМАНЕНТНЫХ ОБМАНЩИЦ в своей массе!

2) ЗП упали настолько, что современный мужчина НЕ В СОСТОЯНИИ обеспечить семью! Тем более семью с ребенком!

Когда признаем этот ФАКТ!? Дело не в том, что он ленивое *** с двумя почками, дело в том, что Государству ОН как ОБЕСПЕЧУН - не интересен!

Государству нужно, что бы ЖЕНЩИНА работала и только тогда у семьи появиться мизерный шанс на детей!

Вы сами к этому подвели, спасибо.

А кто должен обеспечивать семью?
Баба должна или сосед?

Гость
#1260
Дамовенок

Ну! Вот именно благодаря такой позиции Государства МЫ и умнеем!

Когда вы говорите "МЫ" добавляйте, кто именно. В данном случае, мы, мд-шники. За всех мужчин пупок развяжется говорить.

Гость
#1261
Гость

Нет не так. У меня лично 2 квартиры. Обе добрачные. У нее одна от родителей. Дети не имеют к недвижимости никакого отношения. Не заработали ещё. Прописаны в разных квартирах. Дочь у неё,сын у меня. Мебель детскую я ей отдал.Себе новую купил,так как дети часто у меня живут. С какого я должен бывшей жене ремонты оплачивать? Назовите хоть одну причину?
На дачу я детей беру на выходные, её не беру. Зачем мне чужая тётка там?
Объясните зачем мне обустраивать её жизнь и комфорт?

Ох как ранила самолюбие-то :)

Валерия
#1262
Дамовенок

А я и этого ждал ответа! (с)

Т.е. по факту

1) Курицы на данный момент УЖЕ массово вкалывают НО при этом требуют МУЧЖИНУ обеспечивать и содержать семью!
Или другой Вариант : количество ненужных не кому женщин по причине описанной выше такое, что им приходиться работать и ОЧЕНЬ громко КРИЧАТЬ о своих требованиях к мужчинам ( банально ища внимания )

Это мать его ФАКТЫ и здравый смысл! По факту мы получаем ПЕРМАНЕНТНЫХ ОБМАНЩИЦ в своей массе!

2) ЗП упали настолько, что современный мужчина НЕ В СОСТОЯНИИ обеспечить семью! Тем более семью с ребенком!

Когда признаем этот ФАКТ!? Дело не в том, что он ленивое *** с двумя почками, дело в том, что Государству ОН как ОБЕСПЕЧУН - не интересен!

Государству нужно, что бы ЖЕНЩИНА работала и только тогда у семьи появиться мизерный шанс на детей!

Вы сами к этому подвели, спасибо.

1) женщины работают, но из-за декретов и больничных часто не могут достичь уровня зп мужа. Поэтому логично, что муж компенсирует это бОльшей зп. 2) если вы неудачник, то не все такие. Учитесь, работайте. Моему мужу надо было - он выучил два иностранных языка, окончил два высших, переехал в Москву. Надо ли говорить, что за высокая? Прекрасно справляется с содержанием семьи. Ваше нытьё вам не поможет улучшить свою жизнь. Не государство в этом виновато, а вы сам. Что вы сделали, чтобы зарабатывать больше? 3) ребёнок всегда зависел от женщины.

Гость
#1263
Гость

Куриная пропаганда - это не считать мужика еще одним ребенком в семье?

Он сам чувствует свою инфантильность, поэтому так болезненно реагирует.

Гость
#1264
Дамовенок

Ну у Вашего мужчины может быть. В моей жизни даже такого понятия нет. Они например мне попросту не нужны. Вот сейчас я устал от женщин, хочу побыть быдлом и поде градировать с вами на бабском форуме!

Иду и делаю! Хочу сбросить 10 кг веса - иду делаю. Хочу... иду и делаю. Зачем мне какая то там ответственность? Банально она мне не выгода... Реально, скажите люди - зачем?)

Парень, ты просто не повзрослел. Ты и чувствуешь, что эту ответственность не потянешь. Поэтому она тебе и не нужна. Ну и правильно. Только обманывать женщин нехорошо.

Гость
#1265
Дамовенок

Пол миллиона в США мужчин в год. Я аж офигел! Это с такими темпами, в Россию если зайдет... Кто то дико взвоет!

Тогда плодные мужики наконец-то получат вожделенные гаремы. Ну и банки спермы денег поднимут.

Гость
#1266
Дамовенок

Ну я например Рожден в СССР! Там не было понятия Мужчина добытчик, была статья за тунеядство и касалась абсолютно всех!

По этому Мужчина должен обеспечивать это исключительно местный фольклор (с) Созревший буквально за последние 20 лет. Что для истории тьфу!

Во всем цивилизованном мире работают и мужчины и женщины ( в общей массе ). Уверен, что реальность и падение доходов вынудят девушек отказаться от этой блажи - ( жить красиво за чужой счет ) т.к. сытые времена уже прошли.

Это очень больно и неприятно, однако это из серии без вариантов.
Будут исключение, но на сытый желудок можно фиги крутить... Щас уже голодно.

Слушай, я вообще не про это. Вот сразу вам, мд-шникам, везде деньги мерещатся. Август написал, что кредо пополамщика "если тебе что-то надо, то иди и сделай сам". То есть я все могу, мне никто ничего не должен, но и я никому ничего не должен. Знаешь, зачем это? Чтобы женщина ничего у него не могла попросить. Он ей ничего не должен, все сама-сама. Думаешь, женщина долго такое выдержит? А если она такая же, то они даже ненадолго не сойдутся. И это просто про совместный быт, совместное времяпрепровождение, а не про деньги даже.

Гость
#1267
Валерия

Сейчас работающих женщин только на 14% меньше работающих мужчин. Данные росстата. Откуда бред про содержание? При размере средних зарплат в стране только максимум 10% жён могут не работать. О какой меркантильности речь? Желание чашки кофе и букетик цветов - это меркантильность? Даааа... Мужчины за 300 р удавятся, но меркантильные женщины!

Люди вообще любят на других свои собственные недостатки проецировать. Уж они-то им известны лучше, чем какие-либо другие.

Гость
#1268

а че вы всех не богачей называете не нормальными мужиками. не нравится проходите мимо. и меркантильными называют женщин находящихся с мужиком только ради благ и комфорта. которая предаст как только деньги кончатся.

Гость
#1269
Гость

Слушай, я вообще не про это. Вот сразу вам, мд-шникам, везде деньги мерещатся. Август написал, что кредо пополамщика "если тебе что-то надо, то иди и сделай сам". То есть я все могу, мне никто ничего не должен, но и я никому ничего не должен. Знаешь, зачем это? Чтобы женщина ничего у него не могла попросить. Он ей ничего не должен, все сама-сама. Думаешь, женщина долго такое выдержит? А если она такая же, то они даже ненадолго не сойдутся. И это просто про совместный быт, совместное времяпрепровождение, а не про деньги даже.

Тут кстати тонкий момент.
В гражданском праве договор не имеющий обязательство сторон является недействительным.
Так же и в отношениях, любые отношения всегда договорные либо это не имеет смысла . Другое дело что пополамные условия , но так это другой вопрос

Гость
#1270
Гость

а че вы всех не богачей называете не нормальными мужиками. не нравится проходите мимо. и меркантильными называют женщин находящихся с мужиком только ради благ и комфорта. которая предаст как только деньги кончатся.

В отношениях с обеспечуном ,когда закончатся деньги как правило не бросают. Один раз деньги заработал значит может заработать ещё.
А вот с пополамщиком конечно бросают как закончатся деньги . У них договор вклад с обоих сторон. Одна сторона нарушила условия,не вкладывает значит и договор расторгнут

Валерия
#1271
Гость

В отношениях с обеспечуном ,когда закончатся деньги как правило не бросают. Один раз деньги заработал значит может заработать ещё.
А вот с пополамщиком конечно бросают как закончатся деньги . У них договор вклад с обоих сторон. Одна сторона нарушила условия,не вкладывает значит и договор расторгнут

Точно! То же самое хотела написать!))) +100500. Богачи редко сидят на опе ровно - вся их жизнь взлёты и падения. Они не будут пиво хлестать на диване в депрессии. А тут же крутиться начинают. С чего вдруг такого женщина бросать будет?

Гость
#1272
Дамовенок

А я и этого ждал ответа! (с)

Т.е. по факту

1) Курицы на данный момент УЖЕ массово вкалывают НО при этом требуют МУЧЖИНУ обеспечивать и содержать семью!
Или другой Вариант : количество ненужных не кому женщин по причине описанной выше такое, что им приходиться работать и ОЧЕНЬ громко КРИЧАТЬ о своих требованиях к мужчинам ( банально ища внимания )

Это мать его ФАКТЫ и здравый смысл! По факту мы получаем ПЕРМАНЕНТНЫХ ОБМАНЩИЦ в своей массе!

2) ЗП упали настолько, что современный мужчина НЕ В СОСТОЯНИИ обеспечить семью! Тем более семью с ребенком!

Когда признаем этот ФАКТ!? Дело не в том, что он ленивое *** с двумя почками, дело в том, что Государству ОН как ОБЕСПЕЧУН - не интересен!

Государству нужно, что бы ЖЕНЩИНА работала и только тогда у семьи появиться мизерный шанс на детей!

Вы сами к этому подвели, спасибо.

разумеется требуют.
ибо помимо такого же времени на работу женщина еще 90% по быту и детям тянет.

Гость
#1273
Гость

разумеется требуют.
ибо помимо такого же времени на работу женщина еще 90% по быту и детям тянет.

Детей с разводом вы себе забираете, а весь быт мужчины, когда он ничего вообще не делает по дому, стоит около 30-40 штук. Так что если он вносит в дом на эту сумму больше денег, он полносиью оплачивает быт.

Гость
#1274
Валерия

Точно! То же самое хотела написать!))) +100500. Богачи редко сидят на опе ровно - вся их жизнь взлёты и падения. Они не будут пиво хлестать на диване в депрессии. А тут же крутиться начинают. С чего вдруг такого женщина бросать будет?

Вы не понимаете да? Не в том вопрос, будет бросать или нет, а в том, что может. А раз может, то только дэбил ее обеспечивать будет. И не в том дело, есть деньги, или их нет.

Гость
#1275
Валерия

1) женщины работают, но из-за декретов и больничных часто не могут достичь уровня зп мужа. Поэтому логично, что муж компенсирует это бОльшей зп. 2) если вы неудачник, то не все такие. Учитесь, работайте. Моему мужу надо было - он выучил два иностранных языка, окончил два высших, переехал в Москву. Надо ли говорить, что за высокая? Прекрасно справляется с содержанием семьи. Ваше нытьё вам не поможет улучшить свою жизнь. Не государство в этом виновато, а вы сам. Что вы сделали, чтобы зарабатывать больше? 3) ребёнок всегда зависел от женщины.

Вопрос только зачем это мужчине? Зачем ему женщине компенсировать? Он попадает взависимость от нее, если поставил штамп и сделал ребенка. Мы только об этом. А не о том, что в декрете не обеспечивать, или не платить женщине за быт. После развлда, мужчина не должен терять в финансах. Раздельная собственность в браке, совместная опека. Или нет смысла ходить в загсы.

Гость
#1276
Гость

Детей с разводом вы себе забираете, а весь быт мужчины, когда он ничего вообще не делает по дому, стоит около 30-40 штук. Так что если он вносит в дом на эту сумму больше денег, он полносиью оплачивает быт.

Дети не вещи что б "себе забирать".
Конечно мужчина оплачивает быт .
А кто должен оплачивать быт?
Баба или сосед ему должны?

Гость
#1277
Гость

Вы не понимаете да? Не в том вопрос, будет бросать или нет, а в том, что может. А раз может, то только дэбил ее обеспечивать будет. И не в том дело, есть деньги, или их нет.

Каждый человек "может бросить".
Это не меняет ничего от слова " совсем".
Ты хочешь получить писочку на халяву и взамен ничего не дать.
Весь Плач Ярославны об этом

Гость
#1278
Гость

Вопрос только зачем это мужчине? Зачем ему женщине компенсировать? Он попадает взависимость от нее, если поставил штамп и сделал ребенка. Мы только об этом. А не о том, что в декрете не обеспечивать, или не платить женщине за быт. После развлда, мужчина не должен терять в финансах. Раздельная собственность в браке, совместная опека. Или нет смысла ходить в загсы.

Вот это ближе к истине.
Как бы с бабы поиметь и никккуя не дать взамен.
Мужику компенсировать незачем да.
Ему надо тока поиметь побольше и на халяву.
Понимаю . Чёж тут не понимать

Гость
#1279
Гость

Детей с разводом вы себе забираете, а весь быт мужчины, когда он ничего вообще не делает по дому, стоит около 30-40 штук. Так что если он вносит в дом на эту сумму больше денег, он полносиью оплачивает быт.

Что значит забираете? Не отдают - в суд. И не войте про бабские суды. Посмотрите статистику тех, кто судится. И процент отцов, отсудивших детей, выше, чем процент матерей, с которыми детей оставляют. Бездействие - ваша проблема, а не проблема общества. Не изъявил желания через суд - значит, его не было, и не надо ...врать

Гость
#1280
Гость

Дети не вещи что б "себе забирать".
Конечно мужчина оплачивает быт .
А кто должен оплачивать быт?
Баба или сосед ему должны?

Когда детей будут оставлять отцам, тогда вы по другому запоете.

Гость
#1281
Гость

Каждый человек "может бросить".
Это не меняет ничего от слова " совсем".
Ты хочешь получить писочку на халяву и взамен ничего не дать.
Весь Плач Ярославны об этом

А ты член на халяву хочешь? Или член получить, да чтоб еще и он платил? Вес плачь, от баб. И потому, что мужчины поняли, не стоит брать одну и платить ей. Акцент на "бросить" сделала? А это не так критично. Критично, когда бросив, имущество с собой забирают, ну и алименты.

Гость
#1282
Гость

Вот это ближе к истине.
Как бы с бабы поиметь и никккуя не дать взамен.
Мужику компенсировать незачем да.
Ему надо тока поиметь побольше и на халяву.
Понимаю . Чёж тут не понимать

Так поиметь то вы с мужчины хотите. Вот не дают поиметь, вас это и бесит. Мужчина вам говорит, никакой материальной выгоды от меня тебе не будет, но и я от тебя такой выгоды не жду. Вот это женщины называют, мужчина хочет поиметь на халяву. Дамы, у вас как с мозгами? Хотите секс нам продавать? Говорите он вам не нужен? Так ладно, купим, но тогда почему только у одной? Вы уж определитесь тогда. Нам секс покупать, или нет?

Гость
#1283
Гость

Что значит забираете? Не отдают - в суд. И не войте про бабские суды. Посмотрите статистику тех, кто судится. И процент отцов, отсудивших детей, выше, чем процент матерей, с которыми детей оставляют. Бездействие - ваша проблема, а не проблема общества. Не изъявил желания через суд - значит, его не было, и не надо ...врать

Нет такой статистики, это вы выдумали. Я долго искал, только вот не нашел. А примеров, когда судились и не получали детей огромное количество. Кому вы сказки рассказываете? И главное зачем? Чтоб мужчины думали, что шанс есть? Еще одно доказательство, что брак только женщинам выгоден.

Гость
#1284
Гость

Нет такой статистики, это вы выдумали. Я долго искал, только вот не нашел. А примеров, когда судились и не получали детей огромное количество. Кому вы сказки рассказываете? И главное зачем? Чтоб мужчины думали, что шанс есть? Еще одно доказательство, что брак только женщинам выгоден.

До той поры пока ты рассуждаешь в категории "дети вещь и их отдают" тебя нельзя подпускать к детям на пушечный выстрел.
Ребенок человек.
И суд учитывает не интересы М или Ж, а интересы ребёнка.
Если ты ребенку менее необходим и не соответствуешь то это только твоя проблема

Гость
#1285
Гость

Так поиметь то вы с мужчины хотите. Вот не дают поиметь, вас это и бесит. Мужчина вам говорит, никакой материальной выгоды от меня тебе не будет, но и я от тебя такой выгоды не жду. Вот это женщины называют, мужчина хочет поиметь на халяву. Дамы, у вас как с мозгами? Хотите секс нам продавать? Говорите он вам не нужен? Так ладно, купим, но тогда почему только у одной? Вы уж определитесь тогда. Нам секс покупать, или нет?

Ну да. На словах *** никогда никакой выгоды не ждёт.
А альфонсов в России как гамна за баней

Гость
#1286
Гость

А ты член на халяву хочешь? Или член получить, да чтоб еще и он платил? Вес плачь, от баб. И потому, что мужчины поняли, не стоит брать одну и платить ей. Акцент на "бросить" сделала? А это не так критично. Критично, когда бросив, имущество с собой забирают, ну и алименты.

Вам какую тему пишут члллен не нужен и бесплатно .От слова "совсем не нужен"
Мало того, если и приплатить не факт что возьмут.
Но вы всё равно зачем то его суете как просроченный товар по космическим ценам

Гость
#1287
Гость

Финансово можно помочь инвалиду, ребенку, который остался без родителей, собаке, купить корм или воду, а зачем здравому, взрослому, полноценному человеку давать деньги за то, что он просто женщина?

это загадка природы

Гость
#1288
Гость

Ради чего вопить то? Имущество на месте, нервотрепок нет. Не понимаю, о чем речь.

тут тетки сами с собой разговаривают , не мешай

Гость
#1289
Гость

Речь о том, что ее бастардов никто обеспечивать не хочет. Каки мужики козлы.

а накой черт не пила противозачатные если не можешь обеспечить свое дитя?

#1290

разные женщины есть.

#1291
Гость

Все уже знают что бабам нужны только деньги ,но почему то сами зарабатывать не хотят а считают чужие деньги

Еще нужна недвига, дорогая и большая!

Гость
#1292
Гость

это загадка природы

Нет никакой загадки.
У родственно близких людей всегда есть свои финансовые взаимодействия .
И это нормально.
Ненормально когда этого нет

Гость
#1293
Гость

Потасканные женщины не интересуют мужчин.

ну почему ж не интересуют , пару раз можно присунуть

Гость
#1294
Гость

Мужичье и алкашек сношает, им все равно с кем. А вопят они от того, сто видели другие примеры. Когда их совковые мамки лошади на себе все тащили, а папашки диваны давили

ты бредишь , ни алкашек ни старух ни уепишь никто не трахает , не мечтай

Гость
#1295
Гость

Писечка старая и поюзанная.

я ж чай пью , ты че делаешь?

Гость
#1296
Гость

Ну по легенде Моно правда еще девственник, но почему то не брезгует шалалавами да еще и рспэхами. Странный

его наверно родители в детстве затюкали

Гость
#1297
Гость

ну почему ж не интересуют , пару раз можно присунуть

По-моему только опытные и юзаные имеют все шансы на богатого мужа

Гость
#1298
Гость

ты бредишь , ни алкашек ни старух ни уепишь никто не трахает , не мечтай

Да ладно. Расскажи ка нам. Ога

RoboCat
#1299

Просто за эти ваши отверстия уже и 3000/час жалко, там как в метро полгорода перебывало. А другого кроме отверстий и завышенного ЧСВ вам предложить нечего.

Гость
#1300
Гость

Финансово можно помочь инвалиду, ребенку, который остался без родителей, собаке, купить корм или воду, а зачем здравому, взрослому, полноценному человеку давать деньги за то, что он просто женщина?

Постирать одежду , приготовить покушать, убраться, погладить можно бабушке, ребенку,инвалиду.Зачем делать все это человеку,который просто мужчина?