Гость
Статьи
Мой молодой человек не …

Мой молодой человек не был девственником, что делать ?

Проблема такая... Мой нынешний молодой человек очень хороший, наверно самый лучший из всех, которые у меня когда-либо были, но... Он не был до меня девственником, другие тоже не были, но с теми я …

90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Страдающая(((

Всё понятно, Вы из тех, кто оправдывает плядуноф

нет, просто хочу, чтобы вы не совершили ошибку и были счастливы

#52
гость

нет, просто хочу, чтобы вы не совершили ошибку и были счастливы

Как можно быть счастливой с тем, кто не был до меня девственником ? Невозможно это, жить с тем, кто не был девственником это просто дикая боль, не девственники годятся только в любовники, а в мужья только девственники!

гость
#53
Страдающая(((

Как можно быть счастливой с тем, кто не был до меня девственником ? Невозможно это, жить с тем, кто не был девственником это просто дикая боль, не девственники годятся только в любовники, а в мужья только девственники!

а компенсировать как-то вашу боль возможно, кроме того, как быть девственником? например иметь хороший характер, подарочки дарить, любить и дать вам слово, что никогда не будет смотреть налево

Гость
#54
Страдающая(((

Как можно быть счастливой с тем, кто не был до меня девственником ? Невозможно это, жить с тем, кто не был девственником это просто дикая боль, не девственники годятся только в любовники, а в мужья только девственники!

Причем очень важно чтобы парень был полноценным девственником! Везьде. Если у него уже рот испорчен другой женщиной, это уже все. Все равно там бацилы из чужих п...д остались и на гландах и в зубах! Отвратительно это, за такого выходить замуж себя не уважать !

гость
#55
Страдающая(((

Как можно быть счастливой с тем, кто не был до меня девственником ? Невозможно это, жить с тем, кто не был девственником это просто дикая боль, не девственники годятся только в любовники, а в мужья только девственники!

а действительно вам нужен невинный? вот представьте, что вы у него первая, а потом он же захочет другую испробовать. это замедленная мина в вашей семейной жизни. а опытный уже нагулялся и в браке будет верен только вам)

#56
гость

а действительно вам нужен невинный? вот представьте, что вы у него первая, а потом он же захочет другую испробовать. это замедленная мина в вашей семейной жизни. а опытный уже нагулялся и в браке будет верен только вам)

Мне нужен только идейный девственник, а идейный никогда подобного себе не позволит, мне не нужен тот, кому просто не повезло какого трахнуть, мне нужен тот, кто остался девственником осознанно, а тот, кому просто не удалось, это не настоящий девственник я считаю.

Гость
#57

Автор очень правильно мыслите. Замуж - только за девственника. Иначе всю жизнь будете помнить его измены - он изменил вам уже ДО того, как встретил… это никак не исправить, увы. Эти измены отравят вам всю жизнь.
И ещё и риски есть, что дети потом будут похожи на его бывших женщин. мужчина переносит днк всех бывших женщин, а ведь неизвестно ещё с кем он спал…
Семья - это святое! Как можно взять в мужья и называть отцом своих детей человека, которых пихал свой х..й неизвестно куда!

Гость
#58
гость

а действительно вам нужен невинный? вот представьте, что вы у него первая, а потом он же захочет другую испробовать. это замедленная мина в вашей семейной жизни. а опытный уже нагулялся и в браке будет верен только вам)

Привычка - вторая натура. Раз человек привык гулять налево-направо, никакой брак его не остановит и не сделает верным. Поэтому девственница положена девственнику, чтобы ни у кого не было никакого другого опыта.
А ша-лава - бабнику. Вот они - ровня и друг друга стоят. И их взаимные измены друг другу никого не удивят.

гость
#59
Гость

Привычка - вторая натура. Раз человек привык гулять налево-направо, никакой брак его не остановит и не сделает верным. Поэтому девственница положена девственнику, чтобы ни у кого не было никакого другого опыта.
А ша-лава - бабнику. Вот они - ровня и друг друга стоят. И их взаимные измены друг другу никого не удивят.

ну не скажите. обычно неопытный, при любом выпавшем ему случае секса, пытается компенсировать неудовлетворенность, что была раньше. а любопытство? а как другая в постели? а тот, кто попробовал, его уже не удивишь и не соблазнишь. а та, что предложит, будет послана. ведь он будет знать, что женщины в основном одинаковы, и нечего менять любимую, на не пойми какую

гость
#60
Гость

Привычка - вторая натура. Раз человек привык гулять налево-направо, никакой брак его не остановит и не сделает верным. Поэтому девственница положена девственнику, чтобы ни у кого не было никакого другого опыта.
А ша-лава - бабнику. Вот они - ровня и друг друга стоят. И их взаимные измены друг другу никого не удивят.

вот шaлaвa подходит бабнику- это верно. а от зачем девственница девственнику? может первое время и проживут дружно, но соблазн очень высок и брак вряд-ли продержится, мало шансов...

Гость
#61
Страдающая(((

Да, мужчинам любовницы не нужны, совершенно верно! Им и секс то не особо нужен, а вот у каждой нормальной полноценной женщины должно быть как минимум два любовника, а лучше 4, если у женщины нет любовников, то она лох.ушка и как женщина не состоялась, не удачница, короче.

Почему вы считаете, что не озабоченному мужчине нужны озабоченные женщины?)
Вы же для них как животные. Издалека посмотрел на вас в клетке, ужаснулся и дальше пошёл.) Не зря же вам внушают, что озабоченная (испорченная) женщина не имеет права первой подходить к мужчине. Активно вести себя могут только невинные девственницы.

Гость
#62
Страдающая(((

Право на свободный секс есть только у женщины, и этим всё сказано!

Только реализуете вы его в публичных домах, с такими же отбросами как вы сами. Неспособность контролировать свои низменные инстинкты превращает человека в похотливое животное.

Гость
#63
Гость

Конечно противно! Им и кончали еще наверно в рот! (Сама так часто делаю). А они жадно хрюкали и глотали. Фу!

Было бы противно - ты бы на эту конченную грязь даже не посмотрела. А ты в очередь становишься на этого мужика.

Гость
#64
Страдающая(((

Когда уже все усвоят простую истину, что женщина должна быть с опытом, а мужчина девственным, когда это все поймут ?

Чтобы на женщину обратил внимание порядочный мужчина - она должна быть порядочной.

Гость
#65
Страдающая(((

Те, кто вышли замуж за не девственников не удачницы и аленихи!

Вот тут я с вами полностью согласен. Вышедшие замуж за отбросы сами стали отбросами.))))

Гость
#66
гость

кста, а где у мужчины девственность и как её проверить? может ваш парень невинный, а про прошлые связи сочинил

Раз хотел казаться мусором значит в душе он мусор и есть.

Гость
#67
Страдающая(((

А зачем ему выставлять себя ш..ханом ?

Чтобы выглядеть востребованным у озабоченных_шлюх.

Гость
#68
гость

а компенсировать как-то вашу боль возможно, кроме того, как быть девственником? например иметь хороший характер, подарочки дарить, любить и дать вам слово, что никогда не будет смотреть налево

Слово бесчестного человека ничего не стоит. На это ведутся только полные дуры.

Гость
#69
гость

а действительно вам нужен невинный? вот представьте, что вы у него первая, а потом он же захочет другую испробовать. это замедленная мина в вашей семейной жизни. а опытный уже нагулялся и в браке будет верен только вам)

Рассуждения дауна.
Типа вор рецидивист уже наворовался и его можно на работу в банк взять, да?))))

Гость
#70
Страдающая(((

Мне нужен только идейный девственник, а идейный никогда подобного себе не позволит, мне не нужен тот, кому просто не повезло какого трахнуть, мне нужен тот, кто остался девственником осознанно, а тот, кому просто не удалось, это не настоящий девственник я считаю.

Согласен. Полностью поддерживаю. В браке важно иметь сходный менталитет с супругом. Но вот у вас то менталитет озабоченной_шлюхи, которая только о сексе и думает.)

Гость
#71
Гость

Автор очень правильно мыслите. Замуж - только за девственника. Иначе всю жизнь будете помнить его измены - он изменил вам уже ДО того, как встретил… это никак не исправить, увы. Эти измены отравят вам всю жизнь.
И ещё и риски есть, что дети потом будут похожи на его бывших женщин. мужчина переносит днк всех бывших женщин, а ведь неизвестно ещё с кем он спал…
Семья - это святое! Как можно взять в мужья и называть отцом своих детей человека, которых пихал свой х..й неизвестно куда!

Стыдиться она за него всю жизнь будет.

Гость
#72
Гость

Привычка - вторая натура. Раз человек привык гулять налево-направо, никакой брак его не остановит и не сделает верным. Поэтому девственница положена девственнику, чтобы ни у кого не было никакого другого опыта.
А ша-лава - бабнику. Вот они - ровня и друг друга стоят. И их взаимные измены друг другу никого не удивят.

Верно. Подобное притягивает подобное. Потому что понятно друг другу. Авторша в своей шутливой теме это абсолютно не учитывает. Порядочная девушка не свяжется_с_мразью. Как и порядочный парень не свяжется с опущенной_шлюхой.

Гость
#73
гость

ну не скажите. обычно неопытный, при любом выпавшем ему случае секса, пытается компенсировать неудовлетворенность, что была раньше. а любопытство? а как другая в постели? а тот, кто попробовал, его уже не удивишь и не соблазнишь. а та, что предложит, будет послана. ведь он будет знать, что женщины в основном одинаковы, и нечего менять любимую, на не пойми какую

Это только если он в душе_мразь.

Гость
#74
гость

вот шaлaвa подходит бабнику- это верно. а от зачем девственница девственнику? может первое время и проживут дружно, но соблазн очень высок и брак вряд-ли продержится, мало шансов...

Только такой брак и жизнеспособен. Мы с женой единственные друг у друга и вместе уже больше 20 лет. А всё потому что мыслим схожими категориями и поэтому прекрасно понимаем друг друга. А стало быть живём в согласии.

Гость
#75

Сочувствую вам, с таким прошм@ндовцем действительно опасно семью строить, как парни не понимают, что НИКОГДА нормальная женщина не примет никаких конкуренток в прошлом и всегда будет ненавидеть за это мужа.
Парень должен быть чистеньким, потаскуны ничему хорошему не научат будущих детей.

Гость
#76
Гость

Как что делать! Подавай на развод. Отцу его скажи что бракованный товар подсунули.)

а камнями побивать будут его?
наверное надо

Гость
#77
гость

так это в прошлом же было, притом он не обязан кому-то что-то, ибо не был мужем, а свободным человеком. его тело- его дело! а сейчас хотите хорошего человека бросить из-за прошлого траха? так это неравноценно. вы недостойна невинного, ещё и в браке изменять будете. просто попортите и бросите. вам всё ровно на его чувства и что другая после вас- не возьмет его уже в замуж

парень самвиноват,
любой хороший парень знает , что надо беречь себя для жены, а не скакать по вагинам и *уям

Гость
#78
Страдающая(((

То, что у него был секс до меня равноценно измене мне!!! А значит, я имею полное право тоже изменять ему даже браке. Только тот, кто был девственником достоин верности. И к тому же, я как женщина имею право на свободный секс, так как мне это нужно для здоровья, так природа устроена, женщине секс необходим, а мужчине вообще не обязателен, так как у мужчин нет миомы и прочих заболеваний, мужчина может заниматься сексом только с женой, а женщина с тем, с кем захочет, такова природа.

всё верно,
современные мужчины совсем забыли истинное мужское предназначение, кругом разврат и похоть, одни меркантильные прошм@ндовцы кругом,
парень должен быть чист, мудр и красив,
только такие парни достойны быть рядом с женщиной

Гость
#79
Страдающая(((

Просто никто из вас не может представить какую душевную боль я чувствую( Я конечно пыталась себя успокоить, пыталась успокоиться при помощи измен, но это помогало только лишь на неделю-две, а потом опять одолевала жуткая, очень сильная боль, никто из вас не представляет как мне тяжело( А какого женщинам, которые замужем за теми, кто не были девственниками до них ? Да это вообще наверно не жизнь, а пытка, просто каторга это, а не жизнь, бедняжки, как они живут, искренне их жаль.

шкурцам надо хиджаб прописать и сидеть дома с батей, выходить на рынок только еды купить с батей

Гость
#80

очередная 3,14здень накроптала беспонтовый пост, и считает себя внучкой петросяна (незаконнорожденной). иди прими таблетки, вошь хромая.

#81
Гость

Автор очень правильно мыслите. Замуж - только за девственника. Иначе всю жизнь будете помнить его измены - он изменил вам уже ДО того, как встретил… это никак не исправить, увы. Эти измены отравят вам всю жизнь.
И ещё и риски есть, что дети потом будут похожи на его бывших женщин. мужчина переносит днк всех бывших женщин, а ведь неизвестно ещё с кем он спал…
Семья - это святое! Как можно взять в мужья и называть отцом своих детей человека, которых пихал свой х..й неизвестно куда!

Полностью согласна! Да и вообще, я считаю, что мужчина дарит свой пиструн той бабе, с которой лишается девственности, физичиски это хоть и не проявляется, но на духовном уровне он ей его дарит, его пиструн навсегда принадлежит ей, а зачем нужен тот, кто подарил пиструн какой-то альфа ш@л@ве, да не нужен такой, в любовники самое то, но в мужья только девственника!

#82
Гость

Привычка - вторая натура. Раз человек привык гулять налево-направо, никакой брак его не остановит и не сделает верным. Поэтому девственница положена девственнику, чтобы ни у кого не было никакого другого опыта.
А ша-лава - бабнику. Вот они - ровня и друг друга стоят. И их взаимные измены друг другу никого не удивят.

О чё Вы вообще ??? Девственником должен быть только мужчина, а женщина имеет полное право на секс до брака, природа так устроена!

Serg
#83
Гость

Только такой брак и жизнеспособен. Мы с женой единственные друг у друга и вместе уже больше 20 лет. А всё потому что мыслим схожими категориями и поэтому прекрасно понимаем друг друга. А стало быть живём в согласии.

Ве, хватит уже врать. До тебя у твоей жены был однокурсник. У тебя до жены была главная и единственная любовь твоей юности, к которой ты с 14 лет лазил руками в трусы, и даже принимал вместе с ней голышом ванну. После неё была её подруга, с которой ты переспал в отместку, была квартирантка, которая расплачивалась с тобой за комнату "натурой". А в браке, кроме жены, ты спал с замужней дамой, которую якобы случайно подселили к тебе в гостиничный номер в командировке, и ещё ты трахал резиновым членом замужнюю коллегу по работе.

#84
Гость

Чтобы на женщину обратил внимание порядочный мужчина - она должна быть порядочной.

У женщины порядочность проявляется совсем в других качествах, у женщины свободный секс и порядочность никак друг другу не противоречат, это мужчина если позволяет себе секс до брака становится грязным, а для женщины это вполне естественный процесс, такова природа, женщина набирается опыта, а мужчина бережет себя для жены, простая истина, пора бы уже усвоить!

#85
Гость

Сочувствую вам, с таким прошм@ндовцем действительно опасно семью строить, как парни не понимают, что НИКОГДА нормальная женщина не примет никаких конкуренток в прошлом и всегда будет ненавидеть за это мужа.
Парень должен быть чистеньким, потаскуны ничему хорошему не научат будущих детей.

Большое спасибо за моральное поддержку

#86
Гость

парень самвиноват,
любой хороший парень знает , что надо беречь себя для жены, а не скакать по вагинам и *уям

Вот именно, ну некоторые настолько тупы, что не понимают этого и оправдывают тут плядуноф этих.

#87
Гость

всё верно,
современные мужчины совсем забыли истинное мужское предназначение, кругом разврат и похоть, одни меркантильные прошм@ндовцы кругом,
парень должен быть чист, мудр и красив,
только такие парни достойны быть рядом с женщиной

Да,да,да, всё именно так!

#88
Гость

очередная 3,14здень накроптала беспонтовый пост, и считает себя внучкой петросяна (незаконнорожденной). иди прими таблетки, вошь хромая.

Очередной плядун высказался

Гость
#89
Страдающая(((

Когда уже все усвоят простую истину, что женщина должна быть с опытом, а мужчина девственным, когда это все поймут ?

Только те мужчины поймут,кто не слаб на передок(((

Гость
#90

Ты тупая? Или притворяешься? Требуешь=соответствуй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: