Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет отношений вообще

Общались долго с парнем, много общих тем, нам интересно вдвоем, постоянные знаки внимания были с его стороны. Завязался разговор, где он мне сказал, что я ему нравлюсь как девушка. НО! С его слов …

Автор
298 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#251
Рокерша🖤

Ты богиню видела?)) спасибо за поддержку) я и не думала впадать в депрессию 😊

Я это знаю) я ненавижу таких патриархальных *** мужиков

#252
Мышка Малышка

Так он для 40 гуд выглядит. Худой, бабки есть
Но сам факт )

Сама смотри 😁
Факт почти как фак))
Деньги эт хорошо канешно...но

Гость
#253
Хохлушка

Почему нельзя есть ночью, если хочется?) если фигура позволяет?)

Да мне уже давно не позволяет, а всё равно - ем🤪

Гость
#254
Рокерша🖤

Мужчина так сказал. Иначе переноавлюсь 😂🤣

Ни в коем случае 😍

#255
Гость

Да мне уже давно не позволяет, а всё равно - ем🤪

Так и не указывай женщине, когда ей есть))

Гость
#256
Хохлушка

Неа, мы добрейшие создания))
А с тобой не все ясно,... контроль блинов...это странно)

Подумаешь - блинов) Коньяк бы сейчас мой кто проконтролировал)

#257
Хохлушка

Сама смотри 😁
Факт почти как фак))
Деньги эт хорошо канешно...но

Слушаю Меладзе - разведи огонь 😂😂😂
Но то такое ) может в тему, а может и нет ))
Совсем уже бабка 😂😂

Не знаю ) вроде да, а вроде нет )) по поводу того, что ты пишешь )

#258
Мышка Малышка

Слушаю Меладзе - разведи огонь 😂😂😂
Но то такое ) может в тему, а может и нет ))
Совсем уже бабка 😂😂

Не знаю ) вроде да, а вроде нет )) по поводу того, что ты пишешь )

))) меладзе тебе здесь точно не поможет, думай сама)

Девчушки, гость, кот (не обижайся)
Спокойной ночи 🌙😘

Гость
#259
Хохлушка

Так и не указывай женщине, когда ей есть))

Так и не буду больше) Набросились толпой тут))

#260
Гость

Ты это как наезд восприняла?😭 Ну, прости - misunderstanding какой то получился..
💐

Утро вечера мудренее 😉

Гость
#261
Хохлушка

))) меладзе тебе здесь точно не поможет, думай сама)

Девчушки, гость, кот (не обижайся)
Спокойной ночи 🌙😘

Доброй))🌛

#262
Хохлушка

))) меладзе тебе здесь точно не поможет, думай сама)

Девчушки, гость, кот (не обижайся)
Спокойной ночи 🌙😘

И тебе спокойной )💋

#263
Гость

Подумаешь - блинов) Коньяк бы сейчас мой кто проконтролировал)

Коньяк не так опасен, как блины 😊 а я блины только Араратом запиваю 😉

#264
Хохлушка

))) меладзе тебе здесь точно не поможет, думай сама)

Девчушки, гость, кот (не обижайся)
Спокойной ночи 🌙😘

Сладких снов 🌙 до встречи 👋

Гость
#265
Рокерша🖤

Коньяк не так опасен, как блины 😊 а я блины только Араратом запиваю 😉

У меня сегодня грузинский, Давид Ивериели😉 Без блинов вот только😭

Гость
#266

Опа, полтретьего😳
А завтра (сегодня?) - опять спасать мир🤣
Пойду я..
Спокойной ночи самым стойким форумчанкам!😉🌹

Гость
#267

В смысле не даёт ВАМ шансов? Если мужчина захочет, он вдребезги разобьётся, но он будет с этой женщиной! И ему будет надевать на прошлый негативный опыт, даже наличие девушки его не смутит.
И мало ли что он говорит, главное что он делает! Все слова имеют значимость, только если они подкреплены поступками.
А жить прошлым, боясь, что следующий человек тебе так же сделает больно или будет негативный опыт - это глупости. Нужно понимать, что с одним человеком у тебя так, а с другим может быть все иначе. И нельзя свой прошлый опыт перебрасываться на нового партнёра.
Я тоже сейчас не в отношениях, мне уделяют внимания парни, но я не хочу с ними быть просто потому что это все не те люди. Если бы появился человек, с которым я бы захотела создать свою дальнейшую судьбу, то я буду с ним, и никак не буду это ассоциировать со своим пришлым опытом отношений.
Цените, любите себя и прекращайтесь общение, зачем вам морочить голову ???

Mary Sue
#268

Скорее всего это отмаза, чтобы не быть именно с тобой. Вот увидишь, найдет другую, более подходящую, какую его тараканы мозговые одобрят, и будет ей в одно место дуть. Плавали, знаем((

Гость
#269

Боже, сколько флуда в ответах, невозможно из этого «чата старых знакомых» выудить ответы по делу. Вы бы уже что ли группу в ВК создали, или беседу, и там общались своей компанией.

Гость
#270

Херасе - баба переводит с мужского ? Серьезно?

Гость
#271

*** от юноши. Он осознал кто такая современная баба. Жму ему руку

Гость
#272

Ну так по факту - жить без бабы классно, нет грязи, нет придирок, нет расходов непонятно куда. Вые..л и пусть к мамке идет.

307173
#273
Гость

Не вы героиня его романа. Как только встретит ту, при виде которой в зобу дыхание будет спирать, забудет все прошлые неудачные отношения и кинется в омут с головой. А вы подружка и всё.

А может и не встретит, есть такие люди.

Родственник так и не женился после развода, уже пенсионер.

Знакомый лет 5 уже один.

Одно точно - тратить на них нервы не стоит.

307173
#274
Аматерасу-Хатшепсут

Но я лично думаю, что он набивает себе цену или не видит в вас достаточной серьезности и заинтересованности в нем. Типа он иносказательно вам сказал, что он будет вас добиваться, а вы несерьезны. Ну и на фиг это ему? Он даже не будет пробовать. Если хотите, можете его подобиваться сами. Все равно вы ничего не теряете. Я к таким вещам отношусь просто достаточно. Но правда я и не комплексую и самооценка у меня в этом плане достаточно высокая.

А нах он такой нужен? Если от нее нет отдачи, то можно, например, пропасть на пару недель. Или совсем для взрослых людей - прямым текстом сказать, что милая, я привык какой-то отклик встречать.

Да, это немного душновато звучит, но нытье про бывшую девушку звучит еще душнее.

Карина Д
#275
Аматерасу-Хатшепсут

Я могу общаться с мужчиной и давать ему понять, что он мне нравится. Могу все это делать первой. Ну пошлет, так пошлет. Ничего страшного - я дышать не перестану.))))

А почему мужчина должен послать?
До замужества, если парень мне не нравился и он подходил ко мне типа знакомиться, то я проявляла равнодушие, было серьёзное, недовольное лицо, слова из меня надо было тащить клещами, ни тебе улыбки. А если парень понравился и я хочу с ним знакомства, то и лицо было доброжелательное и улыбалась на его шутки, мило разговаривала. Вот ЭТО всё и есть, что я в общении давала парню понять, что он мне нравится и желаю познакомиться.

307173
#276

Автор, вам сейчас напишут, что он не хочет с вами, что он не отошел, что он вами манипулирует и прочее.

Только вот совершенно не важно, почему он не хочет отношений. Все, что вы можете ему ответить - это "Ок, ну не судьба" или "Если ты хочешь, я могу тебе помочь решить твои проблемы, но решать ты их должен сам". Это в зависимости от вашего настроя.

У меня в свое время был такой товарищ - написывал каждый день, всем интересовался. Потом оказалось, что он со мной ни встречаться, ни спать не хотел. Он чувствовал мою сильную симпатию, ему очень льстило.

Важно не то, что он там себе думает, а результат для вас. Сейчас вы начнете копаться в его тараканах, пытаться помочь (а он вас об этой помощи сам и не просил даже) и еще сильнее втрескаетесь.

Гость
#277
307173

Автор, вам сейчас напишут, что он не хочет с вами, что он не отошел, что он вами манипулирует и прочее.

Только вот совершенно не важно, почему он не хочет отношений. Все, что вы можете ему ответить - это "Ок, ну не судьба" или "Если ты хочешь, я могу тебе помочь решить твои проблемы, но решать ты их должен сам". Это в зависимости от вашего настроя.

У меня в свое время был такой товарищ - написывал каждый день, всем интересовался. Потом оказалось, что он со мной ни встречаться, ни спать не хотел. Он чувствовал мою сильную симпатию, ему очень льстило.

Важно не то, что он там себе думает, а результат для вас. Сейчас вы начнете копаться в его тараканах, пытаться помочь (а он вас об этой помощи сам и не просил даже) и еще сильнее втрескаетесь.

Возьму на заметку. Спасибо большое!

307173
#278
Карина Д

А почему мужчина должен послать?
До замужества, если парень мне не нравился и он подходил ко мне типа знакомиться, то я проявляла равнодушие, было серьёзное, недовольное лицо, слова из меня надо было тащить клещами, ни тебе улыбки. А если парень понравился и я хочу с ним знакомства, то и лицо было доброжелательное и улыбалась на его шутки, мило разговаривала. Вот ЭТО всё и есть, что я в общении давала парню понять, что он мне нравится и желаю познакомиться.

Ну а кто вас знает. Есть же люди, которые хотят общаться, но держатся особняком из-за комплексов. А есть люди с плохим эмоциональным интеллектом, которые не понимают, пока им в лоб не скажут.

Когда я не хочу знакомиться, то я вру, что у меня парень есть.

Гость
#279

Не теряйте с ним время, вот правда... как бы сильно не нравился...Перетерпите, переболейте. Это парень должен вас добиваться и мечтать, чтобы вы с ним хотя бы кофе согласились выпить. Он явно в поиске своей единственной, тем самым перебирает девушек, пока не нашёл и не влюбился - будет с вами на связи. Будет периодически пропадать - значит мутит тему с кем-то. А вы не сидите и не ждите - живите! Если человек хочет быть с другим человеком - ему ничто не помеха, вот правда. А это "у меня были тяжелые отношения..." - это бред и причина . Но он не прочь остаться с вами в отношениях без обязательств (просто секс иногда, о старой дружбе, так сказать). ЦЕ-НИ-ТЕ себя!!!! А он пусть лесом идёт.

Гость
#280

Отстаньте уже от парня. Он вам ВСЕ сказал. Что вам еще нужно?

Гость
#281
Гость

Отстаньте уже от парня. Он вам ВСЕ сказал. Что вам еще нужно?

Уже отвечала на подобный вопрос. Я от него отстала, а вот он целыми днями наяривает сообщения и звонки

#282

Честно говоря я думаю что это вообще бред чтобы добиваться парня. Встретились - понравились, сразу понимаешь что твоё, ну вот сразу..... Этот просто сам не знает чё ему надо и терять классное общение и секс не хочет. А совпадают ли ваши желания?Он не готов и всё этим сказано.Мне бы лично такая ситуация била по самолюбие. Силком готовность не вытянишь.Чего хотите вы... ответьте себе...

#283

Ты ему нравишься, если бы нет-не общался бы, но он не хочет ответственности, понимаешь? Свободы пацан хочет,общаться,сексится)и всё. И не известно сколько ещё нужно времени ему чтобы захотеть, решится на отношения, так как за ними следует семья, а это уже серьёзно и он это понимает

Гость
#284

я говорила так же одному парню с которым мне было классно проводить время , но отношений с ним я не хотела .Поэтому ни придумала ничего лучше ,как сказать что у меня был печальный прошлый опыт,поэтому я не хочу обжечься опять.Но на самом деле ОН меня просто не интерсовал как человек с которым бы мне хотелось вступить в отношения.Поэтому дорогая ,да...это был мягкий отказ) Но ничего советую резко охладеть к нему,потому что он сразу заинтересуется в вас. Есть такое выражение "чем меньше девушку мы любим,тем больше нравимся мы ей" так вот в точности наоборот тоже работает ) Удачи вам !

Гость
#285
Аматерасу-Хатшепсут

Просто серьезно говорите человеку, что думаете. Послушай, говорите вы, ты мне понравился. Ты мне симпатичен как человек. А мне редко кто-то нравится. Если не возражаешь, давай пообщаемся. Вдруг у нас может что-то получиться? (Типа того). / Но можно сразу все не говорить или сказать более завуалированно. Но слишком завуалированно не надо, а то не догонит еще.)))))

...... Зачем? .... Не лучше ли начать общаться с другим парнем? Ну если хочется позлить этого - скинь пару фоток досуга в соц сети... Это работает)) это ревность))) куда более эффективнее всяких признаний

Гость
#286
Аматерасу-Хатшепсут

Дорогой имярек!

Сегодня (вчера, месяц назад) был ровно год, как мы с тобой общаемся. Возможно, даже дружим. Я подумала - у меня никогда не было такого приятного друга как ты. Такого талантливого, образованного человека, начитанного, с широким мировоззрением и кругозором. Какие только темы мы не обсуждали с тобой. Помнишь как мы спорили о...? А как смеялись над ...? Мы даже затрагивали с тобой такую сложную и глубокую тему как... А ведь такие темы с первым встречным и даже просто хорошим знакомым обычно не обсуждаешь. Для этого нужна определенная степень близости, определенная степень доверия, определенная степень надежности. Получается, у нас с тобой это есть. И получается, что ты становишься для меня дорогим человеком. Дорогим настолько, что если однажды я тебя потеряю, это может причинить мне настоящую душевную боль. Сказать честно - я бы этого не хотела. Я никогда не хотела бы терять тебя. Я бы предпочла вместо этого обсудить все остальные темы этого бренного, но такого яркого и интересного мира. Но может быть, осмелюсь написать тебе, что я бы даже рискнула попробовать пойти с тобой по жизни дальше и глубже, и построить между нами не только дружеские, но и личностные отношения. Да, мне это страшно также, как и тебе, но вдруг у нас может получиться? И мы за приятным дружеским времяпрепровождением не заметим чего-то на самом деле и красивого, и настоящего. Как считаешь, у нас может быть шанс? Если обсуждать эту тему всерьез? Мы ведь ее еще всерьез не обсуждали, верно? Ну так может быть рискнуть?))

Вот это занудствоооооо.... Капец.... Я бы сама от такой сбежала... Парни любят легкость в общении, а не читать трактаты! Может проще???

Гость
#287
Аматерасу-Хатшепсут

Да ладно, фигня. Сексом может легко управлять она, а не он. И морозить его бесконечно.)))

Вариант отличный))) но не для слюнтяек))) это метод хищниц! А автор сопли жует, ей это не подходит

Марина А.
#288

А это правда имеет значение? Не хочет с вами, не хочет сейчас, не хочет вообще, не хочет, пока от тех отношений не опомнится? Главное - что он не собирается с вами сближаться, и четко это сказал. А почему - дело сотое.

Марина А.
#289
Гость

Вот это занудствоооооо.... Капец.... Я бы сама от такой сбежала... Парни любят легкость в общении, а не читать трактаты! Может проще???

Это да. На третьем абзаце он задумается, что стучало в машине, на пятом - что бы было, если б Фродо объявил себя властелином мира, а на шестом - правда ли, что если лампочку в рот засунуть, ее не вынешь?
Признание а любви должно быть ярким и мгновенным, как молния . И покер-фейс . Чтоб думал: было, не было?

Марина А.
#290
Гость

Уже отвечала на подобный вопрос. Я от него отстала, а вот он целыми днями наяривает сообщения и звонки

Ну и пусть. Держи в запасе. Может, дозреет и пригодится.
А может, опоздает.

Марина А.
#291
Гость

Кота обидели.. Злые вы..😒

Кто котеночка обидел?

Марина А.
#292

И кстати, автор, имейте в виду, не каждый парень должен стать ухажером и тем более мужем.
Иногда люди просто дружат. А потом дружат и семьями.
Вам этот парень позарез нужен в отношениях, вы не допускает мысли,что это ваш хороший друг, а не потенциальный любовник?

#293

50 НА 50 А сколько тебе лет¿?

#294
Аматерасу-Хатшепсут

Да. Но надо общаться искренне. У меня получалось вроде бы раньше.))

Не слушай её она ебнутая Ты видешь что она пишет Мол тип только секс нужен Это же типичная шкура Каторая кроме секса ничего не может дать

Гость
#295

Не нравишься,он тебя так мягко сливает

Гость
#297
Кот Бегемот

Парни делят девок на три категории: с одними дружат, с другими спят, на третьих женятся. 😉
"Прошлые отношения" тут не причем. Ну, или во всяком случае - очень косвенно...

какая *уита. Парни делят девок на 2 категории: я бы вдул и вторая категория - фу, я бы не вдул.
Вот и все.
Атнашэния всякие это женщины придумали чтобы деньги за кекс брать.

Гость
#298

Парень даже воткнуть тебе не хочет - беги)))
По сути парень тебе прямо говорит: давай потрахаемся, отношения нафиг не нужны для этого. А если не хочешь то это твои проблемы.
И я с ним согласен. Нафиг отношалки и браки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: