Гость
Статьи
Не говорит, что …

Не говорит, что красивая

Мой мужчина, с которым живу уже 8 месяцев, не говорит, что я красивая. В начале отношений пару раз сказал (максимум 5 раз), а потом перестал. Что скажете? Я ему всегда говорю, какой он сексуальный, красивый, как он меня заводит, какие у него глаза и остальное... Кажется, перестаралась.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну.. может вы не красивая просто?

#2

ахает хоть качественно?

#3
Гость

ну.. может вы не красивая просто?

не знаю, бывший мужчина всегда восхищался, и этот в начале тоже... а потом перестал

Гость
#4

У тебя комплексы по поводу внешности?

#5
Гость

ну.. может вы не красивая просто?

Просто когда обо мне говорит: ты умная, талантливая и т.д., молодая, а красивая не говорит)) Наверное, действительно, для него не красивая :(

#6
Гость

У тебя комплексы по поводу внешности?

Нет, но всё равно хочется услышать подтверждение о том, что я ему нравлюсь, такой какой есть...

Гость
#7
Taia111

не знаю, бывший мужчина всегда восхищался, и этот в начале тоже... а потом перестал

Ну бывший может и восхищался.. по разному бывает.
У меня вот например очень специфический вкус.. у меня 95% будут некрасивыми ))

#8
Гость

Ну бывший может и восхищался.. по разному бывает.
У меня вот например очень специфический вкус.. у меня 95% будут некрасивыми ))

Ты мужчина? 95 процентов - это жёстко

#9
Гость

Ну бывший может и восхищался.. по разному бывает.
У меня вот например очень специфический вкус.. у меня 95% будут некрасивыми ))

Но в начале говорил... Вот в чём штука. Один раз я насмелилась и спросила, почему не говоришь. А он: "я же тебе говорил". Почти как в анекдоте про "я тебя люблю", когда перед свадьбой один раз уже сказал...

Зая
#10

Я слышала, что мужчин не нужно хвалить по внешности. А нужно хвалить за качества характера и за поступки.

Гость
#11
Taia111

Ты мужчина? 95 процентов - это жёстко

У меня очень специфический вкус) и еще хуже симпатия.. мне может не понравится все что угодно.. слово блин не так произнесет девушка на каком нибудь первом свидании и на второе я даже не пойду)))

Но на самом деле Ваш мужик скорее всего потерял к вам интерес и ему просто.. не то, что бы не хочется говорить вам комплименты.. ну просто незачем ..

Гость
#12

Наверно не кажется , или расслабился в отношениях такое бывает совместное проживание это не всегда романтика

Мурзик
#13

Так пять раз уж сказал! Пора бы и запомнить!)))

Мурзик
#14

А ещё Вам, кажется, на ветке про чаёк всё про поведение жмотов рассказали

#15
Мурзик

А ещё Вам, кажется, на ветке про чаёк всё про поведение жмотов рассказали

Да, правда!

#16
Зая

Я слышала, что мужчин не нужно хвалить по внешности. А нужно хвалить за качества характера и за поступки.

Правильно слышали..

Мурзик
#17
Зая

Я слышала, что мужчин не нужно хвалить по внешности. А нужно хвалить за качества характера и за поступки.

И "по внешности" надо! Почему бы не сказать красавчику, что он красавчик?)))

#18
Мурзик

И "по внешности" надо! Почему бы не сказать красавчику, что он красавчик?)))

Можно, но очень изредка.

Мурзик
#19
Культурный Басмач

Можно, но очень изредка.

Естественно, коллега!)) Не баловать же напропалую!

Гость
#20

Если бы ты свою фотку прислала
То многие бы тебе тут сказали, какая ты красивая

#21
Мурзик

Естественно, коллега!)) Не баловать же напропалую!

Но это совсем необязательно.... лучше, если ночь была хороша, восхищаться словами...-"Ух ты" Мой зверь!"😂

Мурзик
#22
Культурный Басмач

Но это совсем необязательно.... лучше, если ночь была хороша, восхищаться словами...-"Ух ты" Мой зверь!"😂

Басмач, это похабень! 🤣🤣🤣
"Ух ты!" 🤣🤣🤣

#23
Мурзик

Басмач, это похабень! 🤣🤣🤣
"Ух ты!" 🤣🤣🤣

Ну, это занятие, вообще не очень духовно-интеллектуальное, кроме случаев, когда хотят зачать ребенка))

Мурзик
#24
Культурный Басмач

Ну, это занятие, вообще не очень духовно-интеллектуальное, кроме случаев, когда хотят зачать ребенка))

Не поспоришь!
Но "ух ты!" - меня сразило! 🤣🤣🤣

#25
Мурзик

Не поспоришь!
Но "ух ты!" - меня сразило! 🤣🤣🤣

Ачётакого😂

#26
Мурзик

Так пять раз уж сказал! Пора бы и запомнить!)))

У меня БЖ, лет 10, постоянно говорила..-"Ну у меня же попа толстая. Скажи". Ну вот, 10 лет переубеждал, говорил...на 11й год достало...ответил "Да, толстая у тебя попа". Вот так и развелись.😂

Мурзик
#27
Культурный Басмач

Ачётакого😂

Бывает, что какое-то слово/словосочетание, много раз слышанное/употреблённое, в какой-то момент вдруг - раз! - и разрывает! И начинается дикий хохот! 🤣

Мурзик
#28
Культурный Басмач

У меня БЖ, лет 10, постоянно говорила..-"Ну у меня же попа толстая. Скажи". Ну вот, 10 лет переубеждал, говорил...на 11й год достало...ответил "Да, толстая у тебя попа". Вот так и развелись.😂

Вот и ответ на вопрос ветки!
Женщины, не выпрашивайте комплименты - рискуете однажды услышать горькую правду!)))

#29
Мурзик

Бывает, что какое-то слово/словосочетание, много раз слышанное/употреблённое, в какой-то момент вдруг - раз! - и разрывает! И начинается дикий хохот! 🤣

Так это ж "бублигум"...всё сказанное вовремя))

Гость
#30

А мне смешно, когда муж мне говорит, что я "красивая" или "хорошенькая"... А мне скоро 62. Морщины, пузо, целлюлит...

Мурзик
#31
Гость

А мне смешно, когда муж мне говорит, что я "красивая" или "хорошенькая"... А мне скоро 62. Морщины, пузо, целлюлит...

Издевается, поди, проказник!))

#32
Моногамус

ахает хоть качественно?

Ахает каждый день...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: