Гость
Статьи
Где хорошие мужики?

Где хорошие мужики?

Девочки, где найти хорошего домовитого, работящего, любящего мужика? Я думала что на сайтах знакомств, как раз такой мужик и должен водиться. Но судя по обитателям мужского пола этих сайтов, все какие …

271 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
x86Assembler
#201

я хороший. в том то и дело что такие как я на сз не регистрируются ибо там один неликвид. и сами себя не рекламируем и на дороге не валяются.

а как ты хотела, дорогая, чтобы я, зная себе цену, что я за птица и где моя высота, еще и афишировал это? любой маркетолог тебе скажет что хороший товар в рекламе не нуждается.😁

x86Assembler
#202

ищи дальше на сз, может найдешь одно зерно после того как десяток камазов шелухи разгрузишь кофейной ложечкой😆

x86Assembler
#204
Бездомный

На улице полно хороших мужчин, если вы привлекательная то он обязательно к вам подойдёт, познакомится и пригласит на свидание. Вам остаётся только выбрать одного или несколько кавалеров готовых за вас сражаться

ага. разгон только возьму. ей надо пусть и подходит. качественных мужчин меньше чем таких же женщин. поэтому пусть сами доказывают что они достойные кандидатки.

x86Assembler
#205
Гость

Хороших мужчин много, просто они не про вас. У каждого свой уровень. Ваш уровень это секс на один раз. Учитывая, что ничего другого вам не предлагают.

+

x86Assembler
#206
Ирина Одесская

нудные они все айтишники. задр*ты .... с таки ни о погоде не о природе не поговорить только Биты и байты в голове

что тут еще сказать. о чем можно говорить с такой стереоптиной ⁣т⁣у⁣пи⁣ц⁣ей...

x86Assembler
#207
Гость

Хорошие приличные мужчины все женаты. Свободные только незрелые сопляки, или инфантилы-переростки. Ну или прицепные алиментщики.

стереотипы. лечись.

x86Assembler
#208
Ирина Одесская

я не хожу пешком и ко мне не подходят на улице знакомится. наверное я не привлекательная.

никто и не обязан к тебе подходить. тебе надо - действуй.

x86Assembler
#209
Гость

мужика надо искать в деревне или на фабрике и заводе. на стройках еще мужики обитают. в жэке работают. в таксомоторных парках работают шоферами, механиками. автомойщиками работают. мужики они повсюду.

а программисты?

Гость
#210

Ищи мужиков там, где бабы. Россиянское бабье давно превратилось в плесень ради которой влом даже зад с дивана поднять.

Гость
#211

В России все девушки ***... С 13 лет уже...

x86Assembler
#212
Гость

Ищи мужиков там, где бабы. Россиянское бабье давно превратилось в плесень ради которой влом даже зад с дивана поднять.

😆👍

Гость
#214
Гость

Я по дому могу почти все,работаю 6/1. Зарплата гораздо выше среднего.
И у меня к автору один вопрос:а вы мне накой сдались?
У меня дома всегда чисто, я обеспечен всем и даже больше. У меня дома кот, места для второго животного ,увы, нет. Да и кот мозги не ***,

Знаешь что я тебе скажу,авторка?
Вы скоро будете платить мкжчинам за возмтжность просто посидеть в кафе и пообщаться. Я рад что все больше и больше мужчин сегрегируются от натащек.

Насмешили. Я тоже так же рассуждаю. На ко

Гость
#215
x86Assembler

никто и не обязан к тебе подходить. тебе надо - действуй.

Это подход неуверенного в себе лузера .

x86Assembler
#217
Гость

Это подход неуверенного в себе лузера .

это подход уверенного в себе человека который знает себе цену.

Гость
#218
x86Assembler

это подход уверенного в себе человека который знает себе цену.

Вот именно знает себе цену а не набивает как ты.

Гость
#219
Гость

Почему же, как раз в каком-то пабе и собирается мужчины компанией. Я когда прихожу в рестораны в основном везде девочки сидят, потому что мужики не пойдут общаться между собой в какое-то полное место за коктейльчиком, они пойдут реально пиво выпить куда-то, посидеть чисто мужской компанией.
Но я в таких местах не знакомлюсь, мне некомфортно, да и мужчины стали реже знакомиться в общественных местах, помню ещё года 2 назад, стабильно на улице 2-3 человека подходило, сейчас реально либо все в интернет переметнулись, ибо это стало доступнее, либо просто обленились. У нас же столько сейчас самовлюблённых мужиков, это мы ещё с ними должны подходить знакомиться:)) по их мнению
На сайтах тоже знакомилась, но ни к чему серьезному не приводило, просто с моей стороны либо парено не нравился, либо были на то причины. Ну и плюс сейчас мальчики опять-таки хотят все и сразу, в ресторан три раза сводил, все, уже надо по их мнению к нему ехать...а я не готова, пока не пойму серьёзность намерений мужчины. Только с одним парнем продолжаем общение, но он вообще живет на другом континенте))
Мне кажется вы слишком озадачены мыслью где его встретить, почему бы вам просто не отпустить ситуацию, и принять ее такой, какая она есть сейчас.
У вас прекрасное время, когда вы можете быть одной, никаких запретов и т.д., наслаждайтесь!

Если отпустить ситуация и не искать партнера, НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ САМО. В мире огромное число одиноких людей, которые отпустили ситуацию. Искать нужно своего человека, если хотите отношения на перспективу.

x86Assembler
#221
Гость

Если отпустить ситуация и не искать партнера, НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ САМО. В мире огромное число одиноких людей, которые отпустили ситуацию. Искать нужно своего человека, если хотите отношения на перспективу.

кому надо - тот пусть и ищет.

Гость
#228
x86Assembler

соси х⁣у⁣й

Я же говорю у тебя комплексы и низкая самооценка)

x86Assembler
#229
Гость

Я же говорю у тебя комплексы и низкая самооценка)

нет. уверенные в себе мужчины ни за кем бегать не будут. неуверенность - то быть подстилкой и бегать за юбками в попытках угодить.

уверенный в себе мужчина никому угождать не будет. он гнет свою линию не взирая ни на что.

Гость
#230
x86Assembler

кому надо - тот пусть и ищет.

Свободный и уверенный в себе человек не предает значения кто подходит общаться.Ж или М
Ему захотелось-познакомился и пообщался.
При чем общение не подразумевает бежать в ЗАГС или постель.
Уверенные люди получают удовольствие и от общения с противоположным полом .
Таким и в голову не приходит "кому надо пусть подходит".

Гость
#231
Гость

Если отпустить ситуация и не искать партнера, НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ САМО. В мире огромное число одиноких людей, которые отпустили ситуацию. Искать нужно своего человека, если хотите отношения на перспективу.

Безусловно, чтобы найти своего человека запереться дома и ждать пока вселенная тебе его преподнесёт не нужно. Но и не надо зацикливаться на этом.
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, и в след бежит за тем, кто вовсе и не ждёт.

Гость
#232
x86Assembler

нет. уверенные в себе мужчины ни за кем бегать не будут. неуверенность - то быть подстилкой и бегать за юбками в попытках угодить.

уверенный в себе мужчина никому угождать не будет. он гнет свою линию не взирая ни на что.

Я же говорю лузер)

x86Assembler
#235
Гость

Я же говорю лузер)

уверенные в себе мужчины никогда ни за кем не бегают. релакс. выдохни.

Гость
#236
x86Assembler

ну если бы я видел стоящего человека я бы подошел, для меня это не составил труда. я таких не вижу рядом. копаться в мусоре это удел таких как ты, я из другого теста.

А как ты узнаешь без общения про "стоящего"человека ?
Интуитивно интересно для общения внешне можно определить да.
А 100% стоящего нет

x86Assembler
#237
Гость

Свободный и уверенный в себе человек не предает значения кто подходит общаться.Ж или М
Ему захотелось-познакомился и пообщался.
При чем общение не подразумевает бежать в ЗАГС или постель.
Уверенные люди получают удовольствие и от общения с противоположным полом .
Таким и в голову не приходит "кому надо пусть подходит".

Свободная и уверенная в себе женщина не предает значения кто подходит общаться.Ж или М
Ей захотелось-познакомилась и пообщалась.
При чем общение не подразумевает бежать в ЗАГС или постель.
Уверенные женщины получают удовольствие и от общения с противоположным полом .
Таким и в голову не приходит "кому надо пусть подходит".уверенная в себе женщина

Гость
#238
x86Assembler

уверенные в себе мужчины никогда ни за кем не бегают. релакс. выдохни.

Это лично ты знаешь 2 состояния .
Что бы ты бегал или что б тётка за тобой бегала.
А другие люди умеют общаться, прикинь

x86Assembler
#239
Гость

А как ты узнаешь без общения про "стоящего"человека ?
Интуитивно интересно для общения внешне можно определить да.
А 100% стоящего нет

и еще мне пишет что я лузер, ты лузер даже в людях не разбираешься раз пишешь такие детские вопросы...

x86Assembler
#240
Гость

Это лично ты знаешь 2 состояния .
Что бы ты бегал или что б тётка за тобой бегала.
А другие люди умеют общаться, прикинь

кому надо - тот пусть и проявляет инициативу в общении. я палец об палец не стукну. кто хочет хорошего мужа себе - надо будет попотеть.

x86Assembler
#241

кандидаток много - почему я должен выбрать имеено тебя а не ее.

Гость
#242
x86Assembler

Свободная и уверенная в себе женщина не предает значения кто подходит общаться.Ж или М
Ей захотелось-познакомилась и пообщалась.
При чем общение не подразумевает бежать в ЗАГС или постель.
Уверенные женщины получают удовольствие и от общения с противоположным полом .
Таким и в голову не приходит "кому надо пусть подходит".уверенная в себе женщина

Я писала люди. А что уверенный в себе мужчина ведет себя не так?
Поясни а то я что то не пойму

x86Assembler
#243
Гость

Я писала люди. А что уверенный в себе мужчина ведет себя не так?
Поясни а то я что то не пойму

Свободная и уверенная в себе женщина не предает значения кто подходит общаться.Ж или М
Ей захотелось-познакомилась и пообщалась.
При чем общение не подразумевает бежать в ЗАГС или постель.
Уверенные женщины получают удовольствие и от общения с противоположным полом .
Таким и в голову не приходит "кому надо пусть подходит".уверенная в себе женщина

Гость
#244
x86Assembler

и еще мне пишет что я лузер, ты лузер даже в людях не разбираешься раз пишешь такие детские вопросы...

В чем детскость вопроса ?

Гость
#245
x86Assembler

кому надо - тот пусть и проявляет инициативу в общении. я палец об палец не стукну. кто хочет хорошего мужа себе - надо будет попотеть.

Я же говорю , это лузер соглашается быть выбранным .
Победитель всегда выбирает сам

x86Assembler
#246
Гость

В чем детскость вопроса ?

Свободная и уверенная в себе женщина не предает значения кто подходит общаться.Ж или М
Ей захотелось-познакомилась и пообщалась.
При чем общение не подразумевает бежать в ЗАГС или постель.
Уверенные женщины получают удовольствие и от общения с противоположным полом .
Таким и в голову не приходит "кому надо пусть подходит".уверенная в себе женщина

x86Assembler
#247
Гость

Я же говорю , это лузер соглашается быть выбранным .
Победитель всегда выбирает сам

Свободная и уверенная в себе женщина не предает значения кто подходит общаться.Ж или М
Ей захотелось-познакомилась и пообщалась.
При чем общение не подразумевает бежать в ЗАГС или постель.
Уверенные женщины получают удовольствие и от общения с противоположным полом .
Таким и в голову не приходит "кому надо пусть подходит".уверенная в себе женщина

Гость
#248
Гость

Ищи мужиков там, где бабы. Россиянское бабье давно превратилось в плесень ради которой влом даже зад с дивана поднять.

*** баба всегда такой была ,только с эпохой интернета это стало очевиднее

Гость
#249
x86Assembler

Свободная и уверенная в себе женщина не предает значения кто подходит общаться.Ж или М
Ей захотелось-познакомилась и пообщалась.
При чем общение не подразумевает бежать в ЗАГС или постель.
Уверенные женщины получают удовольствие и от общения с противоположным полом .
Таким и в голову не приходит "кому надо пусть подходит".уверенная в себе женщина

Ты скопировал мой коммент и вместо слова "люди" вставил слово "женщина".
Лично я считаю и Ж и М могут свободно подойти и познакомиться это нормально .
Общение и просто весело провести время этот тоже нормально.
Почему ты считаешь что ТОЛЬКО Ж могут подойти . У тебя какие то комплексы?
Тебя били в школе?

x86Assembler
#250
Гость

Ты скопировал мой коммент и вместо слова "люди" вставил слово "женщина".
Лично я считаю и Ж и М могут свободно подойти и познакомиться это нормально .
Общение и просто весело провести время этот тоже нормально.
Почему ты считаешь что ТОЛЬКО Ж могут подойти . У тебя какие то комплексы?
Тебя били в школе?

релакс выдохни уже😁