Гость
Статьи
Богатый - жадный …

Богатый - жадный парень

Очень нужен мудрый совет и мнение со стороны. Сейчас в отношениях с парнем. Старше меня на год, ему 26. В отношениях все прекрасно, понимаю друг-друга без слов, во всем очень похожи, спокойно и хорошо …

Автор
273 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#108
Гоша

Я такой! Когда видят мою квартиру и машину у них слюнки текут. А потом облом. Хотя хотдог я б купил нищенке, конечно.

*** ты!

Гость
#109

Альфонс чистой воды, беги от такого, это как паразит будет сосать пока возможно, а затем наидет другую жертву, предложи временно по жить у него дома придумаи какую небудь причину

Лея
#110

Мне мой парень уже на втором свидании сказал, что мужчина должен брать фин траты на себя, а также никогда домой одну не отпускал после свидания , всегда подвозил на машине, за 2 года НИ РАЗУ не позволял мне платить не то что за него, даже за себя. При этом я не наглею, не прошу, могу так загадочно сказать, "так хочется хачапури", он сразу ищет где готовят самые вкусные хачапури и везёт туда, он не богатый, но достаточно обеспеченный, при этом не разбрасывается деньгами, очень разумно тратит, а то, что вы описываете очень подозрительно, мне кажется он вас обманывает. Хотя всякое бывает в жизни, люди некоторые очень странные, может у него такая своеобразная проверка, хотя не купить своей девушке хот-дог, при этом быть "богатым" это значит её совсем не уважать. я бы на вашем месте настороженно относилась к нему. Говорите, что у вас нет денег на продукты, и вообще нет денег и вы не можете что-то купить, неужели он вас бросит..
А вообще так много девушек в "золотой клетке" и что их держит возле этих мужчин, не понимаю, ведь бедные парни бывают человечне, добрее нежнее и ЩЕДРЕЕ, чем "богатые"..

Гость
#111

ты никогда не видела когда парень по настоящему влюблен он тебя использует а ты губу раскатала скоренько беги от нгго и чтобы он тебя не догнал

тато
#112

Меньше стирать и готовить надо. Да и обязательно оплату ЖКХ с него надо брать деньги. И покупать продукты, каждый себе - вы йогурт на вечер, а он что хочет, разные корзины.
А оплата поездки, если для вас дорого, сразу отказать. А пока, этот мужчина выглядит полным альфонсом, который живет за ваш счет в вашей квартире.

Соня
#113

Автор, а ты действительно хочешь за него замуж??? После того как он хот-дог не купил тебе?😂 странная ты какая-то. Не живи в иллюзиях, что он что-то для кого-то делал. Конкретно для тебя он ничего не хочет и не будет! У него скорее всего психика подломана после прошлых отношений, где его типа ради денег использовали. И зачем тебе эта клиника? Хочешь жить в иллюзиях, что он тебя деньгами осыпет, когда даже продукты в дом не покупает?! Очнись! И посмотри на свою реальную жизнь, пересчитай свой же пост и все встанет на свои места

Гость
#114

Человек -бедный он или богатый не изменит своего отношения к другим людям.Таким он останется и в будущем.Нравится вам такой -тогда сохраняйте отношения

#115

Не нужно мудро. Нужно прямо. Он говорит прямо? Не боится Вас обидеть? И Вы прямо! Уйдет, так уйдёт! Х*ёв как дров в лесу!

#116
Гоша

Я такой! Когда видят мою квартиру и машину у них слюнки текут. А потом облом. Хотя хотдог я б купил нищенке, конечно.

А хот-дог "нищенки" съесть, который не купил, остальную еду её есть, тоже не подавился бы? Ну и кто "нищенка"?

#117
волбфндеморт24

Мужик всё правильно делает: не даёт тебе себя разорить.

Паззоряет сам? 😂👍

#118
Гость

потому что женщину должен содержать ее отец.

Ага, а мужчину мать! 😂😂

Гость
#119
Автор

Дело в том, что я не нищенка. Я выросла без родителей. И с детства всего добиваюсь сама. Я тоже себе и бизнес такси вызываю, и в рестораны хожу. Дело в другом, я пытаюсь понять его логику. Почему так.

Девочка, нет никакой логики. Он просто жмот, и еще, только без обид: он не рассматривает Вас как потенциальнцю супругу. Все эти предложения расписаться являются проверкой на вшивость. Если один человек дорог другому, то ему обеспечены забота, внимание, уважение.
А попробуйте пробить его на сайте ФНС на предмет его бизнеса. Может, и бизнеса нет, а есть старая тетя-обеспечун. Это так, для интереса. Я бы, наученная горьким опытом, нашла бы способ прояснить для себя положение и интересы этого человека. Только не говорите, что это ниже Вашего достоинства. У Вас есть задача, ищите способ ее решить. Тем более у Вас нет стены, за которой Вы могли бы спрятаться. А еще вот это,, переходящее знамя"! Вы знакомы с девушкой, с которой он был близок. И она еще предприримает попытки его вернутт! Вам нужно лишнее беспокойство? Думайте о себе. Возможно, у меня чрезмерная осторожность. Но зато я почти 20 лет живу спокойно. И для взрослых детей являюсь доверенным лицом.

Гость
#120

Автор, если бы вы нужны были этому мужчины, он не жалел бы ничего....тем более за хот-дог за 250р.! ) Все эти разговоры "о бывших неудачных отношениях, которые оставили глубокие раны на его сердце"- полный бред!!! Почему он живёт у вас и фактически за ваш счёт?! Полюбите себя!

Космос
#121

автор, альфонсы всегда рассказывают сказки, что у них была непорядочная бывшая, которой он дарил бриллианты и шубы, а она оказалась су**й.
Если ты это была правда, меховые фабрики и ювелиры, давно были бы богаче Лукойла) Никуда он не водил бывшую, за её счёт жрал, как сейчас за ваш. Он пускает пыль в глаза, вы бесплатная служанка, которая сама себя содержит, пока он вас трахает. Вы правда хотите замуж за человека, который оставил вас голодной, но при этом съел ваш хот-дог (то есть сам жрать безумно хотел, но ни копейки тратить не стал.) Вы не чувствуете себя дурочкой? А стоило бы. Гоните его нахх с его "богатством". Держу пари, нет там ничего. Его мамка иллюзию эту поддерживает перед знакомыми, чтобы такие как вы клевали и содержали альфонса.

Гость
#122

Это тот случай "если вам кажется что то-значит не кажется"))))
Кокой борзый парень вам подвернулся.
Нормальный мужчина так вести не будет. О какой свадьбе и детях может идти речь, когда жмет каждую копейку. Вы пойдете в декрет, а он лобстеров будет жрать у вас на глазах, а вам объедки скидывать, на "дорогая вот ужин на который заработала"
И не слушайте этих жлобских стонов "у меня были плохие прошлые отношения", теперь "я хочу тебе проверить", "все бабы меркантильные" все это фразы манипулятора, которому нужно что то от вас получить при этом затратив минимум.
Посмотрите в ютубе Марка Бартона, он объясняет много интересных тактик таких мужчин.

Гость
#123

А вот если не знаете как поступить: посмотрите на это со стороны, и дайте совет себе как своей подруге. В смысле, если бы вам это рассказала подруга, что бы ей вы посоветовали бы. Так и поступайте! Это совет вашего подсознания, потому что сознание иногда "тупит", а подсознание никогда!

Ладим Ладимыч
#124
Автор

Дело в том, что я не нищенка. Я выросла без родителей. И с детства всего добиваюсь сама. Я тоже себе и бизнес такси вызываю, и в рестораны хожу. Дело в другом, я пытаюсь понять его логику. Почему так.

сколько в нормальной валюте будут твои 70-100 тыщ тугриков, сама в гугле посчитаешь, ненищенка?😂

Гость
#125

Блин, автор, его не прошлые отношения сломали. Он вас просто не любит, поэтому так ведёт себя. Разговорами вы до него ничего не донесёте, ему на вас пофиг. Найдите парня, у которого к вам будут чувства, тогда не будет таких проблем

#126

возможно у него предыдущие отношения не сильно удачные были. Поговорите с ним

Гость
#127
Гость

Самый страшный кошмар теток: жадный и богатый мужик!!!
Хочется а не дает!😂

Да нет.но хочется чтобы мужчина был настоящим а не так его подобием

Гость
#128
Ладим Ладимыч

сколько в нормальной валюте будут твои 70-100 тыщ тугриков, сама в гугле посчитаешь, ненищенка?😂

Да нет она нормальная а вот вы как то ...

Гость
#129
Автор

Он живет у меня!
За квартплату ни копейки я не прошу!
Продукты покупаю я! Готовлю я!

А если будет ребёнок? Как можно тогда рожать он вам скажет что его кормить надо и одевать, дальше что? А если вы заболеет, моя мама после родов заболела...

Пилигрим
#130

Моя ты хорошая, вот мой тебе совет зрелой женщины, если мужчина любит и хочет семью на долго, он просто обязан заботится о своей партнерше с кем он хочет иметь семью и детей. А не так как сейчас поступает с тобой,он просто пользуется твоей добротой и наивностью. Гони его в шею и чем раньше, тем лучше для тебя и нафиг всякая эмансипация. Мужчина из покон веков был добытчиком, а женщина хранительница очага! Любить нужно не только своего мужчину, но и себя в первую очередь. Вот как то так!

Гость
#131
Автор

Правильно, что живет у меня, не покупает продукты, никуда не водит?
Но имеет вкусную еду, любовь, заботу, и прочее?
Если так критично мыслить, то вопросы все равно остаются.
Никто не считает его деньги.
Но, все это очень странно.
Не хочет если разорятся. Значит пусть не зовёт никуда с собой, ещё так настойчиво. Пусть не живет у меня. Пусть не ест.

Ну я лично спокойно отношусь если парень живет у девушки. Мало ли жилья нет а у меня есть, чтоб не снимать. Но в данном случае он якобы богат, а живет у вас? За ваш счет и вас еще жадной называет. Может деньги не его , а родителей? Или понтуется, ну не будет он ухаживая за девушкой , которая ему не безразлична так себя вести.Хотел бы проверить не светил якобы свои деньги. Он скорее всего позер или жадный оба варианта плохие. Если сейчас в период ухаживаний, когда люди показывают лучшие стороны он так себя ведет, то что будет дальше.

Гость
#132

Вряд ли он богат. Зачем ты даешь ему? Он же полный ноль. Ты страшнуха? Для богатого мужчины не оплатить обед в кафе, покупки в магазине еды, или проехать в метро - это очень несвойственно, мягко говоря. Я наверное богатый мужчина, по вашим меркам, мой доход 8 тыс. долл. в месяц. Даже если мне жалко тратить деньги, ну жадноват я, да. Вы думаете я буду в вонючем тралике ездить? У меня своя машина серьезного класса, свое жилье и естественно не одно, в столице. Для меня обед в ресторане, это барахло, я не чувствую этих сумм вообще, я еще не позорился чтоб просить официанта счет поделить, это блевотина, даже для жадноватых парней. Я могу отказать в новом айфоне, если старый еще нормальный. Могу отказать в тупорылых тратах на шмотки, сумочки по 500 долл. и тд. Оплата за отдых - о какой сумме там идет речь? Богатый мужчина, у которого свой бизнес, не задумываясь тратит деньги на путевку за 3-4 тысячи долларов. Это вообще не заметно для капитала. Даже такого как у меня.
Давайте посмотрим правде в глаза. Он живет у вас, оплачивает только свое питание, на такси ездит только чтобы создать видимость, возможно даже самому себе, что он богатый мужчина. Ссылается на какие то сложные отношения в прошлом... Так может дурачок в кредит понабрал в прошлых отношениях? В общем он ноль, никто. Не будет ни один мой знакомый богатый мужчина ездить в вонючем тралике и покупать самое дешевое в магазине, так как это просто невозможно. Он дает вам защеку, плюс комфортно живет, такой у него план.

Гость
#133

Да на фига вам такой экспонат! Да хоть миллиардер! Грош ему цена если за свою женщину не может оплатить. А еще предлагает расписаться?! Быть замужем это значит за мужем, то есть на него всегда можно положиться и не беспокоиться ни о чем. Я не пойму, вам что приятно что он вас использует, и в постели и в быту? Вот сделает вам ребенка и не купит он даже памперса, раз любимой даже хот дога не купил. А себя он любит видать.
Сядьте и поговорите лучше. Выскажите что вам не нравится и что вас в нем сильно удивляет, ваши ожидания которые не оправдались. Если ситуация не изменится, то пусть выметается. Вы девушка видная, молодая и обеспеченная. Да за вами еще столько кавалеров ухлестывать будут! Знайте себе цену! Вы себя не на помойке нашли.

Гость
#134

Я хочу его использовать, но юзают активно меня (с)

Толстый троль

Олеся
#135

Это потребитель! Эгоист! Таким он будет всегда! Создайте ситуацию, что вам срочно нужны деньги, и вы копите! Живете в режиме нон-стоп! И все расходы за двоих ему придётся взять на себя. Он же мужчина! А если нет! Для чего он тогда нужен? Вы молодец, что все умеете. Но, это не то, чем можно гордиться в данной ситуации. В данном случае, вы его полностью тянете. Он не думает о том, чтобы вам сделать приятно! Он исключительно все делает для себя! И вы для него! Ему в кайф! Вас видимо тоже устраивает все. Раз вы столько времени это терпите, и не улавливайте сути!

Гость
#136

При чем здесь жадность?
Он плохой вариант уже потому, что верить ему нельзя. И он не доверяет автору.
Когда нет доверия и кто то лжет в паре, то такие отношения бесперспективны.

Лии
#137
Автор

Правильно, что живет у меня, не покупает продукты, никуда не водит?
Но имеет вкусную еду, любовь, заботу, и прочее?
Если так критично мыслить, то вопросы все равно остаются.
Никто не считает его деньги.
Но, все это очень странно.
Не хочет если разорятся. Значит пусть не зовёт никуда с собой, ещё так настойчиво. Пусть не живет у меня. Пусть не ест.

Мне кажется, он просто издевается над вами. Ваша подруга тоже. Сидят наверное вдвоём, и ржут над вами. И они вас обманывают. Нищий он.

Гость
#138
Автор

Он живет у меня!
За квартплату ни копейки я не прошу!
Продукты покупаю я! Готовлю я!

Ну и дура... Мораль ясна?)))

Гость
#139
Автор

Он живет у меня!
За квартплату ни копейки я не прошу!
Продукты покупаю я! Готовлю я!

А ЗАЧЕМ?😳

#140

Хм. Милая девушка, на сколько я поняла вы не женаты. Но спите с ним. То есть по сути вы ему ни кто. Ему очень удобно иметь - в прямом и переносном смысле, девушку которая и готовит и ласкает. И жадность тут не причём - в первую очередь в ваших отношениях нет самого главного Любви. Может с вашей стороны она и есть, но точно не с его.

Гость
#141

Автор, просто поймите одно. Серьезный джентльмен себе жалеть не будет. И если просто приклеить вас к его стилю жизни, который он и так оплачивает для себя любимого, вам хватит. Не будет серьезный мужчина ездить на общественном, так как его стиль жизни это исключает. Вы там понапердите все, прилипаете, едет медленно, не комфортно, замой холодно, летом жарко - это исключено. Ни один серьезный мужчина не поедет на вонючке. Он ездит на серьезном автомобиле и вы прилипая к нему, автоматически тоже. Он не живет по съемным квартирам, или с кем то. У него живут. Вы прилипая - сразу же живете в хорошем жилье в центре большого города. У мужчины будет холодильник и вы там бесплатно сможете брать продукты. Просто потому что приклеены. А тут нищее6 вас пялит, кончишку вам на лоб ложит и объедает марзавец.

#142

прочитайте книгу 5 языков любви и ему посоветуйте. скажите вот мой - подарки.а твой? Давай попробуем выучить языки друг друга

Гость
#143
Гость

А с чего ты решила что он своё богатство для тебя копил и бизнес делал? Вы же ровесники, где твоя карьера? Что бы ему можешь предложить кроме количества своих половых партнёров?

он в ее квартире живет и за ее счет жрет, ты хоть читать научись

Гость
#144
Автор

Правильно, что живет у меня, не покупает продукты, никуда не водит?
Но имеет вкусную еду, любовь, заботу, и прочее?
Если так критично мыслить, то вопросы все равно остаются.
Никто не считает его деньги.
Но, все это очень странно.
Не хочет если разорятся. Значит пусть не зовёт никуда с собой, ещё так настойчиво. Пусть не живет у меня. Пусть не ест.

Если он состоятельный , почему живёт на вашей территории?

Гость
#145

Бегите, роняя тапки
Нах такой недомужик вам нужен
Это не ваш. Встретите намного лучше

Гость
#146
Автор

Дело в том, что я не нищенка. Я выросла без родителей. И с детства всего добиваюсь сама. Я тоже себе и бизнес такси вызываю, и в рестораны хожу. Дело в другом, я пытаюсь понять его логику. Почему так.

Сами себе в его глазах вы ценник выставили. Как на секонд. Вот он вас и пользует. А бывшая знала себе цену. И это был бутик

Гость
#147
Ладим Ладимыч

сколько в нормальной валюте будут твои 70-100 тыщ тугриков, сама в гугле посчитаешь, ненищенка?😂

ты свои посчитай, хоть 20 к наберется ,?

Гость
#148

Автор , если мужчина любит он заботится, в вашем же случае обратное, вами пользуются, а потом , когда вы наскучите или не будете способны давать необходимое этому упырю, он вас кинет и это будет , как раз в тяжелой ситуации, и хорошо если вы из нее сможете выбраться

Гость
#149

Автор, наверняка он давно уже не проверяет, меркантильны ли вы (давно понял, что нет), а проверяет теперь, насколько большая вы ДУРРРА.))) И не перестает удивляться после каждого своего вопиющего выеппона.))) Поэтому проверка продолжается.))

Гость
#150

Да гнать его в шею! Еще объяснять ему мягко! Он сел на вашу шею, глаза откройте, наконец, альфонс он!

Гость
#151

Бегите от него! Он не изменится….проверено!

Гость
#152
Гость

потому что женщину должен содержать ее отец.

Всегда надо обсуждать все вопросы, никогда не откладывать обсуждение , даже по мелочам. Только так он станет уважать твое мнение и прислушиваться к твоим пожеланиям, только так он начнет подстраиваться под тебя. 25 лет счастливого брака.

Гость
#153
Гость

Где там написано про альфонса?! В топике четко написано:
"Сам он очень состоятельный, владелец бизнеса, ещё там что-то. Сам не рассказывает подробно, любит скрывать от людей, что у него есть деньги. Но, подруга долго с ним дружит, и с мамой его, многое знает."
Читать внимательней надо и тогда фигню постить не будешь!

Автор. Снимайте розовые очки. Какой бизнес? Что скрывать? Если он допустим сутенер - то это можно скрывать. Вы простите совета - Вам тут разъяснили - это примак, приживала и просто балабол. Ничего нет у него. Или 1/10 что он Вам говорит.

Золотая Рыбка
#154
Незабудка

Автор предложила квартиру,еду...а что в замен?

Ничего.

Гость
#155

Девушка,милая,гоните этого сквалыгу к чертовой матери.Вот прямо сейчас.Вы не видели любящего мужчину,если считаете,что этот вас любит.

Гость
#156

Мужчины это ещё те пройдохи. Делят женщин на категории. Кого озолотить, а с кого можно поиметь. Так вот , Вы с категории ,кому можно на шею залезть . Ничего дальше не изменится. Вам решать: жить ли дальше с этим человеком.

Гость
#157

Ну, ВЫ ДАЕТЕ!!! Человек адекватный, проявил ВНИМАНИЕ!, предупредил,что задержится.Надеялся, что вы возьмете себя в руки и встретите его спокойно. Я уже начинаю отчаиваться. Как с вами разговаривать? Я говорила, научитесь говорить себе СТОП, думать, а потом отвечать. Надо было сказать: ХОРОШО.
Он уйдет, вам будет ооочень больно, никто не поможет.
Вы с другими людьми как общаетесь, друзья есть? Учитесь общаться.

Следующая тема