Гость
Статьи
Богатый - жадный …

Богатый - жадный парень

Очень нужен мудрый совет и мнение со стороны. Сейчас в отношениях с парнем. Старше меня на год, ему 26. В отношениях все прекрасно, понимаю друг-друга без слов, во всем очень похожи, спокойно и хорошо …

Автор
273 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Бегите от него! Он не изменится….проверено!

Гость
#152
Гость

потому что женщину должен содержать ее отец.

Всегда надо обсуждать все вопросы, никогда не откладывать обсуждение , даже по мелочам. Только так он станет уважать твое мнение и прислушиваться к твоим пожеланиям, только так он начнет подстраиваться под тебя. 25 лет счастливого брака.

Гость
#153
Гость

Где там написано про альфонса?! В топике четко написано:
"Сам он очень состоятельный, владелец бизнеса, ещё там что-то. Сам не рассказывает подробно, любит скрывать от людей, что у него есть деньги. Но, подруга долго с ним дружит, и с мамой его, многое знает."
Читать внимательней надо и тогда фигню постить не будешь!

Автор. Снимайте розовые очки. Какой бизнес? Что скрывать? Если он допустим сутенер - то это можно скрывать. Вы простите совета - Вам тут разъяснили - это примак, приживала и просто балабол. Ничего нет у него. Или 1/10 что он Вам говорит.

Золотая Рыбка
#154
Незабудка

Автор предложила квартиру,еду...а что в замен?

Ничего.

Гость
#155

Девушка,милая,гоните этого сквалыгу к чертовой матери.Вот прямо сейчас.Вы не видели любящего мужчину,если считаете,что этот вас любит.

Гость
#156

Мужчины это ещё те пройдохи. Делят женщин на категории. Кого озолотить, а с кого можно поиметь. Так вот , Вы с категории ,кому можно на шею залезть . Ничего дальше не изменится. Вам решать: жить ли дальше с этим человеком.

Гость
#157

Ну, ВЫ ДАЕТЕ!!! Человек адекватный, проявил ВНИМАНИЕ!, предупредил,что задержится.Надеялся, что вы возьмете себя в руки и встретите его спокойно. Я уже начинаю отчаиваться. Как с вами разговаривать? Я говорила, научитесь говорить себе СТОП, думать, а потом отвечать. Надо было сказать: ХОРОШО.
Он уйдет, вам будет ооочень больно, никто не поможет.
Вы с другими людьми как общаетесь, друзья есть? Учитесь общаться.

Гость
#158

Альфонс ваш дружок а не жадина и любит себя только

Гость
#159

Бежать нужно от него!

Гость
#160
Автор

Он живет у меня!
За квартплату ни копейки я не прошу!
Продукты покупаю я! Готовлю я!

Девушка, вам 26, не 16... Я скажу грубо (не обижайтесь), так обычно лучше доходит. Вас используют как ДУРУ. Но вы и есть дура. Ни одна уважающая себя женщина не пустит на свою территорию, не будет тратить свои ресурсы - и материальные и физические (та же готовка после работы за свой счёт) и НИЧЕГО не получать взамен. Возможно у вас нет более старшей опытной женщины, кто мог бы защитить и научить уму разуму. Но прочти все комментарии женщин (на троллей мужчин не обращайте внимание, ни один самодостаточный мужчина не будет сидеть здесь и писать (у него есть работа, семья, друзья, хобби)) и беги от этого альфонса , а ещё лучше в шею гони чем под руку попадется. И не вздумай в отпуск ехать с ним и копить деньги на это.

Гость
#161

Чё то прям фу он какой

Гость
#162

Парню промыли мозги МуДешники. А раз он их слушает, значит идиот, и значит он будет порченным мужем не только в этом, а вообще во всем. Напрасно Вы на него потратили много времени, кормили, поили. Надо было пригласить один раз в гости, а потом смотреть, если мужчина в течение недели, двух не отдарится чем нибудь, походом в кафе, театр, ну или закупкой сумки продуктов, заправкой вашей машины и т.д., то надо с ним сразу расставаться. Жлобство не лечится. Причем бывают и бедные жлобы и богатые. Но в любом случае нельзя позволять мужчине жить за ваш счет. Поверьте, вы не дождетесь благодарности, он не будет вас за это ни любить, ни уважать. Так выгоняйте этого человека из вашей жизни как можно скорее.

Гость
#163
Гость

Автор щас я вам мозги на место поставлю. Во первых недавно с подругой об одном знакомом разговаривали парень в инсте богач, миллионер фотки ввкладывает с крутыми тусовками. Есть за рулем очень крутой тачки. Но! ее парень с этим парнем ездили в автосалон и он там его сфоткал. Ротом они ушли. Машины у него нет. У него девица не бедная. Понятно? Это пыль в глаза.
Вы его обеспечиваете. А картой не хочешь сверкать наверное потому что к бывшей привязана. Она его спонсировала. Снимайте лапшу с ушей. Человек 250 рублей не нашел, а бывшую по ресторанам водил? Вы идите поинтересуйтесь кто она была. Наверняка не бедная девочка. Как и вы.
Позорище он. Присосался как пиявка а вы все ждете что это игра и сейчас яхта машина дом будет. Очнитесь от своей золотой лихорадки. Слитков нет. Это альфонс.

Согласен полностью.

Гость
#164

Что за чертила?обоссать его мало

Автор
#165

Лучшее, что может быть- найти нового парня. А этого назад к маме домой!

Гость
#166
Автор

Дело в том, что я не нищенка. Я выросла без родителей. И с детства всего добиваюсь сама. Я тоже себе и бизнес такси вызываю, и в рестораны хожу. Дело в другом, я пытаюсь понять его логику. Почему так.

Гоша козел

Гость
#167
Автор

Дело в том, что я не нищенка. Я выросла без родителей. И с детства всего добиваюсь сама. Я тоже себе и бизнес такси вызываю, и в рестораны хожу. Дело в другом, я пытаюсь понять его логику. Почему так.

Всех гош- лесом, а тому , что катается за твой счёт, пусть он взрывается в другом месте, не надо до него ничего доносить ни в какой форме. У Вас все ещё впереди. Скажите ему, что ремонт затеяла и переезжаете к подруге. Постепенно все сойдёт на нет. Трубку бери через раз, да , нет, занята. За это время другую Дуру найдёт. Уважать себя надо. У вас с этим большие проблемы. Это в семье прививается

Гость
#168

Какая верхняя морозилка? Или Вы думаете, что в деревне холодильники века прошлого?
Ошибаетесь
Там тоже живут люди современные. Уже другие бабушки и дедушки.
Просто

Гость
#169

Расстаться, однозначно!
Без сожаления и слез.
Зачем портить себе жизнь?!

Гость
#170

Не надо с ним говорить. Он очень удобно устроился. Пинка ему, и вещи с балкона. Ты чего себя так не любишь, автор? Нах его. Пополамшик херов. Мужик должен быть другим

Гость
#171
Автор

Дело в том, что я не нищенка. Я выросла без родителей. И с детства всего добиваюсь сама. Я тоже себе и бизнес такси вызываю, и в рестораны хожу. Дело в другом, я пытаюсь понять его логику. Почему так.

Никогда не поймёшь, ему удобно. И все

Гость
#172
Автор

Правильно, что живет у меня, не покупает продукты, никуда не водит?
Но имеет вкусную еду, любовь, заботу, и прочее?
Если так критично мыслить, то вопросы все равно остаются.
Никто не считает его деньги.
Но, все это очень странно.
Не хочет если разорятся. Значит пусть не зовёт никуда с собой, ещё так настойчиво. Пусть не живет у меня. Пусть не ест.

Выгони. Сам никогда не отвалит

Гость
#173
Автор

Он живет у меня!
За квартплату ни копейки я не прошу!
Продукты покупаю я! Готовлю я!

Зря, надо просить, и не просто просить, а требовать оплату за проживание, вот тогда его истинное лицо откроется) и обидки, он же не мужик, а мальчонка. Мужики так себя не ведут

#174

Альфонс, который живет за счёт дамочек... Поэтому все бабки тратит на себя любимого, не просто так же их заработал)) Вы тоже его статья доходов, смиритесь или уйдите, и поберегите себя.

Гость
#175
Меч Лизунец

То, что он тебя пробивал, следил, опрашивал малолеток, соседей, уже автоматом он идет ***

Пробивал можно ли сесть на шею и ножки свесить, пробил, пришел жить и все нормально.

Гость
#176
Автор

Он живет у меня!
За квартплату ни копейки я не прошу!
Продукты покупаю я! Готовлю я!

Он вас пробивал чтобы сесть на шею, пробил, у него все нормально теперь, кушать подано.

Гость
#177

Фуууууууу..изменить не получиться

Гость
#178

Милая Девушка ! То как вы описываете все ситуации , это никакая не проверка, просто он ооочень жадный и так будет всегда ! И Вам решать сможете вы так жить - пополам или нет. А лучше прямо поговорить , тем более повод есть, раз предлагает расписаться и обсудить какой будет семейный бюджет общий или раздельный.

Гость
#179

Со всеми согласна выше, что мегастранный и хитрый товарищ, гнать поганой метлой и не раздумывать!
Но! Осторожно, парень может оказаться психопат, мало ли чего, советую такой вариант, попросить друзей МЖ, пожить у себя, типа срочно надо итд, своя квартира и это не обсуждается! Даже если однушка, лоджия, кухня, коридор, где угодно, главное они должны пару дней побыть у Вас.
Причем его не предупреждайте, как придут, скажете пару недель минимум, срочно нужно выручить итд.
Этим Вы сразу несколько задач решите-
1. Безопасность , тк есть свидетели в квартире.
2. У него ведь есть где жить, так его можно быстрее выгнать обратно.
А теперь самое странное- Почему Вы до сих не познакомились с мамой его и не побывали внутри семьи, в квартире ? Это вообще один из первых шагов должен быть, чуть ли не второй после свидания, серьезно. По семье всегда многое встает на места, общение внутри, закрытость/радушие итд
Ответьте себе на вопрос, Зачем он Вам? В Ваше жизни? Будущее видите? Какое оно?
Добра Вам! Держите в курсе!

Я ОБОЖАЮ 👉👌БАБ
#180

😂😂😂😂😂

Гость
#181

Девушка, тут только два варианта. Либо он действительно альфонс и умело делать вид, что богат, чтобы вы его содержали. Или второй вариант, что на мой взгляд вероятнее, он нашёл очень удобную прислугу в вашем лице. А что, удобно устроился. За квартиру платить не надо, питание, комфорт и тёплую постель вы ему обеспечиваете. А за это время можно и жену по статусу подобрать. Про любовь с его стороны и речи не идёт. Нет там ни каких чувств, только потребление ваших ресурсов.

Гость
#182

Девушка, Ваша логика и размышления поражают!
Нежный, заботливый, видно, что любит, во всем понимаем друг друга без слов
В чем его любовь выражается, интересно? В том, что за Ваш счёт ест, за Ваш счёт живёт,ничего не дарит и за все заставляет латить? В том, что 250(!!!) рублей пожалел, когда Вы были голодны с утра? И даже не постеснялся обосновать" это вслух??
Пишете, что взрывной. Как взрывной может быть нежным??
Не взрывной, а псих - для будущих отношений будет полезно научиться заглядывать правде в глаза.
А по отношению к Вам так просто полный урод.
Но когда очень хочется убедить себя в том, что партнёр замечательный - получается, как у Вас. Одни фантазии.
Включите хоть немного чувство собственного достоинства. Как можно позволять так себя унижать?

Гость
#183

беги от него

Гость
#184

Зачем вам разговаривать? Парень хитрожопый жмот. Такой в декрете на прокладки не даст, сама заработай. Это сейчас вы такая модная современная, а дети появятся ох как хочется на шею сесть. И ногами поболтать, хочется что бы мужчина рядом был. Да, могу сама обеспечить, но как приятно, что муж сам все решает.
С чего вы решили, что у него прибыль в бизнесе? Вы его налоговую видели? У меня так подруга разводилась. Муж Ооо открывал на ее имя. При разводе все ей и осталось. Только ему терять нечего, у него ничего нет))) а ей прилетело Ооо с долгами в 2 млн. Вот и думает, то ли квартиру продавать, то ли. Работать. Ведутся же бабы на фото! Он уже живет за ваш счёт, не удели в 26 лет так хочется замуж, что готовы бомжа подобрать? И верите в сказку, что он проверял вас? И бывшая, а бывшая ли ? Или очередная подружка актриса.

Гость
#185
Гость

Автор щас я вам мозги на место поставлю. Во первых недавно с подругой об одном знакомом разговаривали парень в инсте богач, миллионер фотки ввкладывает с крутыми тусовками. Есть за рулем очень крутой тачки. Но! ее парень с этим парнем ездили в автосалон и он там его сфоткал. Ротом они ушли. Машины у него нет. У него девица не бедная. Понятно? Это пыль в глаза.
Вы его обеспечиваете. А картой не хочешь сверкать наверное потому что к бывшей привязана. Она его спонсировала. Снимайте лапшу с ушей. Человек 250 рублей не нашел, а бывшую по ресторанам водил? Вы идите поинтересуйтесь кто она была. Наверняка не бедная девочка. Как и вы.
Позорище он. Присосался как пиявка а вы все ждете что это игра и сейчас яхта машина дом будет. Очнитесь от своей золотой лихорадки. Слитков нет. Это альфонс.

Один в один у меня ситуация была. Мое сожрет, а себе и меня чтобы угостить... Ни за что. А если ему не дашь, то жадная. Это у них какая-то психологическая травма, связанная с матерью. Гармоничный мужчина щедрый. Я посмотрела на это пару недель и прогнала. Смысла нет.

Уля
#186

Через большую боль, мне пришлось уйти от такого. Очень сильная взаимная любовь, весь год схожу с ума. Но жадность, это так унизительно. Мерзко. Не могу больше стыдиться за него.

Корепанова
#187

Мутатень. И что сама не поняла с кем имеешь дело? Не трать попусту время. Таких любить невозможно

Гость
#188

Был бы хороший богатый парень, подруга оставила его бы для себя, а вы самодостаточная девушка, тем более все умеете, в отличии от современной молодежи, я имею ввиду, хозяйство вести, цените себя, это не ваш принц

Гость
#189

Просто забейте на него. Ему не будет стыдно, никогда. Такой человек. И он вас не любит, это манипуляции его. Показать, что вот видишь я ж тебя люблю, а ты мне хот-дог зажмотила за 250 р. Да ещё и половину все время просишь. Зачем вам этот недочеловек, а в декрете вы будете... Кто вас кормить будет, скажет иди работай, и пофиг что ребёнок маленький. Да и на вас он не будет тратиться, потому и пробивал, что сами все можете сделать без его участия. А он свое только на себя будет тратить.

Гость
#190
Автор

Дело в том, что я не нищенка. Я выросла без родителей. И с детства всего добиваюсь сама. Я тоже себе и бизнес такси вызываю, и в рестораны хожу. Дело в другом, я пытаюсь понять его логику. Почему так.

Девушка, просто вы удобная. Он вычислил Вас, понял, что вы готовы терпеть, просто за то что ласковый))) Поговорка есть про такого телёнка который 2х мамок сосёт. БЕЖАТЬ надо, а вы :-как-бы повежливее достучаться? ... Только разговор открытым текстом, не мямлите, жалея тонкую ранимую душу. Иначе" ломать"будет вас и дальше. Если обидится и уйдёт-ну не ваш человек, не догоняйте,помните-обязательно будет любящий, рано или поздно, который луну достанет и к ногам без всяких намёков бросит.

Гость
#191

Девушка, милая, бегите, это не просто жадность, это эгоизм в высшей степени, все для себя любимого. Уйдите, поживите отдельно, неплохо он устроился, бесплатная прислуга, вот пусть и поживет сам ,покупает продукты, готовит. Если найдет другую барышню, значит вы нужны как покладистая служанка. Только так.

Гость
#192

Милая девушка, он вас просто не любит. Нашел дурочку, которая за все платит сама. Сомневаюсь, что у него есть деньги. Ну , а жадность зашкаливает по всем параметрам. Уважайте себя и немедленно прекратите отношения с этим жлобом. Рассчитывать на то, что если вы поженитесь и что-то изменится - большая глупость. Такие не меняются. Жадность родилась раньше его. Жить с такой мразью - унизительно. Почему же вы не живете у него? Уважающий себя мужчина никогда не будет жить у женщины. Да он просто приспособленец, прилипала.

Гость
#193

Бежать от придурка.

Гость
#194

Я бы мог его понять, если бы Вы не вкладывались в отношения вообще никак. А так не понимаю. Вам надо поднять эту тему, потому что связывать свою жизнь не понятно с кем, это слишком уж большая авантюра.
Может он реально хочет жить пополам вот так, всегда. И такие есть. Это только с ним надо обсуждать, если он действительно так скажет, Вам стоит только решать, устроит ли Вас это. Кого-то устроит, кого-то нет. Вообще, после всех неудачной любви, считаю, что если нацелены на серьезные отношения, после букетного периода, надо при удобном случае обсудить все эти вещи. Пусть даже в игровой форме, но обсудить, чтобы не подумали, что кто-то так меркантилен. При всей симпатии, надо оставаться здравомыслящим. Быт может убить всё, особенно если его хотят вести по-разному)

Гость
#195

Хватит прогибаться! Выскажи ему все,как есть

Гость
#196

Читала я в шоке.. очень странно...такое поведение..про еду и тем более территорию живёт у вас.а где его КВ?? Сдает наверное и чем он занимается вообще такой возраст .на кого отучился поинтересуйтесь...узнать можно все. А лучше сходите к наладке она увидит его намерения ну к хорошей не к шарлатаном.. проверяла так помогло.

Гость
#197

Сходите к гадалке и пусть по фото посмотрит если хорошая она увидит его..и скажет много о его натуре.проверенно.

Гость
#198

Бегите от него,роняя тапки...

Гость
#199

Девушка, ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!! Уважайте СЕБЯ!!!! Вы не обязаны его кормить, ублажать. Поверьте, позже Вы это точно поймёте . Сначала всегда хочется окружить любимого любовью, вниманием, лаской, готрвить ему что-то вкусненькое. Он слишком хорошо устроился. Думайте о СЕБЕ!!!! Удачи Вам!

Гость
#200
Гость

Девушка, ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!! Уважайте СЕБЯ!!!! Вы не обязаны его кормить, ублажать. Поверьте, позже Вы это точно поймёте . Сначала всегда хочется окружить любимого любовью, вниманием, лаской, готрвить ему что-то вкусненькое. Он слишком хорошо устроился. Думайте о СЕБЕ!!!! Удачи Вам!

и вашим 40 котикам удачи

Следующая тема