Гость
Статьи
Жадный парень

Жадный парень

Настроение ужасное..Осознала насколько мой парень жадный. За пол года что мы вместе , дарил цветы на лень рождение , красивый будет и сейчас на пол года пришел с 7 маленькими розовыми цветочками , даже без упаковки... Сказал ,сори , хотел красивее ,но спешил... Не говоря что про подарки , хоть какое-то украшение минимальное..Я для него делаю всё , на меня засматриваются все парни , я всегда ухоженная и хорошо одета . Стараюсь и что-то вкусное приготовить , и работаю сама, вполностью себя содержу ,забочусь и поддерживаю его, в сексе никаких проблем ,всегда говорит , как классно и как любит меня. Но в ответ получаю только хорошее отношение . Сначала думала ,что все это не важно, сейчас как-то обидно становится , будто я не достойна этого. Мне 20 лет , а парню 27 , у него зарплата 1000$ при средней зарплате в моем городе 300$. Да что там подарки , я когда предлагаю сама за себя заплатить в кафе он молчит( к слову ходим мы редко куда-то, потому что видно ,что ему жалко тратить деньги ), я кофе себе за 1$ сама оплачиваю , а он стоит и смотрит... Стоит ли быть с таким парнем? Он хорошо ко мне относится, не обижает , умный и добрый ,но не знаю есть ли будущее с таким подходом к деньгам #отношения

Девушка онлайн
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте за себя платить, и еду пусть покупает и которой готовите.
Подарки он от этого дарить не начнет, но станет понятно есть ли будущее.
С прижимистым неромантичным парнем будущее возможно. С клиническим жмотом - нет.

Золотая рыбка
#2

Автор, зачем предлагаешь сама за себя платить?

Гость
#3

Еще одна искательница ресурсов Да грациозная лань на вызов стоит 5 К Сама приедет все сделает что хочешь и уедет а ты дальше будешь пить виски и играть в приставку Че тебя подарками забрасывать то?Ты кто вообще?Просто писечка Будь рада что с тобой вообще рядом мужчина

Гость
#4

Нда... Трудно у вас(( жалко что так
Я вот тоже думала что это не важно, но приятно и имеет значение. Мне не нужны никогда дорогие подарки или покупки, да и денег с мужем не на что то шикарное. И даже на ДР не вижу смысла покупать что то дорогое и большое...
Но мой любимый все равно с самого начала пвталс сделать мне подарки совсем н едорогие - шоколадка, книга, брелочек. Мелочи но так приятно. Вначале отношений платил за меня в кафешках и кино, сейчас тоже стремится платить, но к нас общий бюджет, потому иногда я за нас плачу, иногда он, иногда пополам) я знаю что если мне что то надо он не пожадничает и поможет купить, добавит денежку, но пока к счастью не понадобились

Девушка онлайн
#5
Золотая рыбка

Автор, зачем предлагаешь сама за себя платить?

Это своего рода проверка...Проверяю его совесть и отношение к себе , и вот меня это начало пугать , потому что настоящий парень или мужчина должен сказать : успокойся милая , я сам заплачу .Ну у меня в голове картина именно такая и каждый раз , предлагая заплатить , я рассчитываю услышать это

Девушка онлайн
#6
Гость

Нда... Трудно у вас(( жалко что так
Я вот тоже думала что это не важно, но приятно и имеет значение. Мне не нужны никогда дорогие подарки или покупки, да и денег с мужем не на что то шикарное. И даже на ДР не вижу смысла покупать что то дорогое и большое...
Но мой любимый все равно с самого начала пвталс сделать мне подарки совсем н едорогие - шоколадка, книга, брелочек. Мелочи но так приятно. Вначале отношений платил за меня в кафешках и кино, сейчас тоже стремится платить, но к нас общий бюджет, потому иногда я за нас плачу, иногда он, иногда пополам) я знаю что если мне что то надо он не пожадничает и поможет купить, добавит денежку, но пока к счастью не понадобились

Вот и я не хочу долгих подарок... Какуе-то мелочь , просто чтоб сделал приятно , понимать ,что думал про меня и уделил время на поиск , да даже кулончик за 10-15$ , чтоб смотреть и вспонимать о нем..Я и сама могу все это купить , но хочется внимания(( Тем более я бы не сказала ,что у парня проблемы с финансами.. Наверно всё-таки жадность ,хоть и знаю ,что любит меня

Девушка онлайн
#7
Девушка онлайн

Вот и я не хочу долгих подарок... Какуе-то мелочь , просто чтоб сделал приятно , понимать ,что думал про меня и уделил время на поиск , да даже кулончик за 10-15$ , чтоб смотреть и вспонимать о нем..Я и сама могу все это купить , но хочется внимания(( Тем более я бы не сказала ,что у парня проблемы с финансами.. Наверно всё-таки жадность ,хоть и знаю ,что любит меня

Вот и я не хочу дорогих подарков**

Золотая рыбка
#8
Девушка онлайн

Это своего рода проверка...Проверяю его совесть и отношение к себе , и вот меня это начало пугать , потому что настоящий парень или мужчина должен сказать : успокойся милая , я сам заплачу .Ну у меня в голове картина именно такая и каждый раз , предлагая заплатить , я рассчитываю услышать это

Проверила? Поняла, что не будет платить? Зачем дальше проверяешь?

Петровская
#10

Слушайте, но мне кажется 1000$ это тоже копейки получать...Как вы там выживаете вообще? Но если у него выше, чем средняя зп у вас, то уходите от него. Зачем тратить время на жлоба?

Девушка онлайн
#11
Золотая рыбка

Проверила? Поняла, что не будет платить? Зачем дальше проверяешь?

Надежда...что скажет перестать так делать ,что ему неприятно ,когда его девушка сама за себя платит

Золотая рыбка
#12
Девушка онлайн

Надежда...что скажет перестать так делать ,что ему неприятно ,когда его девушка сама за себя платит

Пустая надежда. Не скажет, не заплатит.

Девушка онлайн
#13
Петровская

Слушайте, но мне кажется 1000$ это тоже копейки получать...Как вы там выживаете вообще? Но если у него выше, чем средняя зп у вас, то уходите от него. Зачем тратить время на жлоба?

Вот такие у нас зп(
Это не Москва...Обычный город , да у меня самой зп 250-300$, при графике 5/2

Гость
#14
Девушка онлайн

Это своего рода проверка...Проверяю его совесть и отношение к себе , и вот меня это начало пугать , потому что настоящий парень или мужчина должен сказать : успокойся милая , я сам заплачу .Ну у меня в голове картина именно такая и каждый раз , предлагая заплатить , я рассчитываю услышать это

А вот это уже чушь пошла.
Картины у нее в голове...
Все что начинается с " я хочу, чтоб он хотел ..." - вредный мусор. Заставить хотеть нельзя! Устроить все с учётом своих интересов можно и нужно

Петровская
#15
Девушка онлайн

Вот такие у нас зп(
Это не Москва...Обычный город , да у меня самой зп 250-300$, при графике 5/2

Ужас какой, я в день и тоже больше выручки имею. Перебирайся оттуда к нам моя хорошая. Не губи себе жизнь.

Лелена
#16

Добрый в чем? И что в нем умного? А зачем вы предлагаете сами за себя заплатить? Я не выношу мужскую жадность. Был у меня такой. Каждую копейку считал. Зачем на таких время тратить, он к тому же старше намного. Потом дойдет может до него что он потерял..если все же бросите его

Гостья
#17

Это наносит большой удар по самооценке и по настроению (( по себе знаю , не хочет не может отказывается ,нафиг с пляжа постепенно лучше одной чем непонятно с каким он жмот обычный

Гость
#18
Гость

Нда... Трудно у вас(( жалко что так
Я вот тоже думала что это не важно, но приятно и имеет значение. Мне не нужны никогда дорогие подарки или покупки, да и денег с мужем не на что то шикарное. И даже на ДР не вижу смысла покупать что то дорогое и большое...
Но мой любимый все равно с самого начала пвталс сделать мне подарки совсем н едорогие - шоколадка, книга, брелочек. Мелочи но так приятно. Вначале отношений платил за меня в кафешках и кино, сейчас тоже стремится платить, но к нас общий бюджет, потому иногда я за нас плачу, иногда он, иногда пополам) я знаю что если мне что то надо он не пожадничает и поможет купить, добавит денежку, но пока к счастью не понадобились

Ну... Слава Богу таких женщин, которым много от жизни не надо меньше стало... Радоваться шампуню на ДР от мужа это ваш уровень. Другие дамы хотят лучшего. И получат.

Гость
#19
Девушка онлайн

Вот и я не хочу долгих подарок... Какуе-то мелочь , просто чтоб сделал приятно , понимать ,что думал про меня и уделил время на поиск , да даже кулончик за 10-15$ , чтоб смотреть и вспонимать о нем..Я и сама могу все это купить , но хочется внимания(( Тем более я бы не сказала ,что у парня проблемы с финансами.. Наверно всё-таки жадность ,хоть и знаю ,что любит меня

Сама и сама и сама. Баьы вы е б а н у л и с ь??? Вот из за таких как вы *** и расслабились. Покупай себе сама, опоачивай себе сама все, продукты из магазина в руках и в зубах сама тащи. Да еб вашу мать харэ быть бабой быком... Сама сама это не круто и не гордо. Это тупо и сдохнете раньше, потому что лошади ломовые сама сама

🐝
#20

Жадные они только к временным девушкам. Своей любимой он отдаст все.

Гость
#21

То, что ты предлагаешь за себя заплатить производит впечатление, что тебя такой формат устраивает, поэтому он и не чешеться. Это твоя ошибка, в 20 лет при молодости и красоте, ты должна использовать мужиков вдоль и поперек, а ты сопли жуешь. Но молодость не вечна, стукнет 30, упустишь все

Гость
#22

Вы ведёте себя как уб.огая и ущ.ербная крокодилица, которая счастлива, что мужик снизошёл и облагодетельствовал собой. Терпите и страдайте. Или расставайтесь и ищите нормального. Этого не переделаете и не перевоспитаете. Он всегда будет относиться к Вам, как к мусору.

Гость
#23
Гость

Еще одна искательница ресурсов Да грациозная лань на вызов стоит 5 К Сама приедет все сделает что хочешь и уедет а ты дальше будешь пить виски и играть в приставку Че тебя подарками забрасывать то?Ты кто вообще?Просто писечка Будь рада что с тобой вообще рядом мужчина

Абсолютная правда. Каким местом бабье реально думает? Или не верит, что их мегауслуги (секс готовка и уборка) достаточно дешевы?

Золотая рыбка
#24
Гость

Абсолютная правда. Каким местом бабье реально думает? Или не верит, что их мегауслуги (секс готовка и уборка) достаточно дешевы?

Были бы не мега-услугами, мужчины сами бы делали, женщинами не пользовались.

Гость
#25
Золотая рыбка

Были бы не мега-услугами, мужчины сами бы делали, женщинами не пользовались.

Мужик если один живёт, то все умеет делать, а как с дамой начинает жить, так превращается в бытового инвалида

Гость
#26

Почему то стало его жалко.

Гость
#27

У меня точно такой же муж был. В итоге расстались. Жадность не переделать. Считаю,что лучше расстаться.

Гость
#28
Гость

Еще одна искательница ресурсов Да грациозная лань на вызов стоит 5 К Сама приедет все сделает что хочешь и уедет а ты дальше будешь пить виски и играть в приставку Че тебя подарками забрасывать то?Ты кто вообще?Просто писечка Будь рада что с тобой вообще рядом мужчина

+++++)))

Альбина
#29

Сказать ему что Вам это не нравится , сесть поговорить , если ничего не изменится , предложить расстаться , в мире очень много достойных и добрых мужчин , любите себя девушки , не нужно держаться за мужчин тупо за то что присутствует привязанность , берите выше .

Гость
#30
Гость

Еще одна искательница ресурсов Да грациозная лань на вызов стоит 5 К Сама приедет все сделает что хочешь и уедет а ты дальше будешь пить виски и играть в приставку Че тебя подарками забрасывать то?Ты кто вообще?Просто писечка Будь рада что с тобой вообще рядом мужчина

Ещё один патологический жмот, или нищий, щедрых мужчин много, с ними женщина чувствует себя уверенней, а просто с жадным это просто *** рядом

Гость
#31
Девушка онлайн

Это своего рода проверка...Проверяю его совесть и отношение к себе , и вот меня это начало пугать , потому что настоящий парень или мужчина должен сказать : успокойся милая , я сам заплачу .Ну у меня в голове картина именно такая и каждый раз , предлагая заплатить , я рассчитываю услышать это

Настоящий мужчина скажет " если ты заплатишь за себя при мне , это будет удар ниже пояса"

Гость
#32
🐝

Жадные они только к временным девушкам. Своей любимой он отдаст все.

Это бред, если жадный будет и на детях экономить это 100%

Гость
#33
Гость

Еще одна искательница ресурсов Да грациозная лань на вызов стоит 5 К Сама приедет все сделает что хочешь и уедет а ты дальше будешь пить виски и играть в приставку Че тебя подарками забрасывать то?Ты кто вообще?Просто писечка Будь рада что с тобой вообще рядом мужчина

Так плати ***

Гость
#34
Гость

Еще одна искательница ресурсов Да грациозная лань на вызов стоит 5 К Сама приедет все сделает что хочешь и уедет а ты дальше будешь пить виски и играть в приставку Че тебя подарками забрасывать то?Ты кто вообще?Просто писечка Будь рада что с тобой вообще рядом мужчина

Ор, а ты кто тогда, тоже ***? 😂😂😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: