Гость
Статьи
Как отомстить ?

Как отомстить ?

Деваньки ! Парень безвозмездно подарил 15 тыщ на нужды , сказал , что ты ничего не должна и действительно ничего не взял в замен . И исчез из моей жизни . Редко видимся в компании и он ведёт себя …

78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Елена

Почему низкая самооценка ?? Наоборот хочется отдать, чтобы он не считал , что когда то мне помог . Нам общаться ещё всю жизнь

". Нам общаться ещё всю жизнь" -???????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!😌

Гость
#52

хорошая женщина гадалка, ясновидящая. помогает в разном.даю ее контакты, вайбер телеграм
+380636714528

Чюкчя
#53
Гость

хорошая женщина гадалка, ясновидящая. помогает в разном.даю ее контакты, вайбер телеграм
+380636714528

Хохлушка что ли

Гость
#54

Но он же безвозмездно.

Гость
#55

Чтоб задело - нужно знать коленкор. Что за парень. Что любит? Что не любит? Какой характер и тд и тп. Мож презиков ему просроченных купить :))))

Гость
#56

Познакомь меня с ним! Он же отморозился от тебя? Для меня это мечта, а не человек! Деньги за общение дает и секс не требует! Еще и отмораживается и с отношалками не пристает... Мечта прям... Завидую

Гость
#57
Гость

Чтоб задело - нужно знать коленкор. Что за парень. Что любит? Что не любит? Какой характер и тд и тп. Мож презиков ему просроченных купить :))))

А если серьезно, то вы, вероятно, милая душевная девушка. И он мало вам дал, так сказать в подарок. На самом деле. Относитесь к этому как к подарку. И запомните, что вы девушка. И вы ему ничего не должны. Ну относится холодно и лесом его. Жаль, что вы видитесь. Вам бы от него дистанцироваться. Занимайтесь собой, своими интересами, своей внешностью и тд :) И ещё, если вы хотите выиграть как вам кажется в этой ситуации. А вам хочется ему нос утереть, то вам нужно его 1) обесценить для себя самой, ну он простой смертный, просто человек 2) Если когда-нибудь у вас будет шанс возможно как-то и чем-то ему помочь, то нужно это сделать и вы покажете своё великодушие.

А совсем в идеале - это быть искренне к нему равнодушной, кайфовать от себя и радоваться жизни. И знать, что вы ему НИЧЕГО не должны. И если вам захочется - найти мужчину по душе.

Гость
#58
Елена

И собачкам хватит от меня . Я хочу отдать конкретному псу! Который почему то решил , что сейчас вы»@&)ся , а потом будет относиться как к пустому месту

Ничего не изменится если вы отдадите деньги.Потратьте их на себя станьте красивой и независимой и раз уж выц в компании видитесь. А слово месть наивное такое. Я уверена на этом форуме есть женщины, которых сильнее обижали и они не мстят.

#59
Гость

А если серьезно, то вы, вероятно, милая душевная девушка. И он мало вам дал, так сказать в подарок. На самом деле. Относитесь к этому как к подарку. И запомните, что вы девушка. И вы ему ничего не должны. Ну относится холодно и лесом его. Жаль, что вы видитесь. Вам бы от него дистанцироваться. Занимайтесь собой, своими интересами, своей внешностью и тд :) И ещё, если вы хотите выиграть как вам кажется в этой ситуации. А вам хочется ему нос утереть, то вам нужно его 1) обесценить для себя самой, ну он простой смертный, просто человек 2) Если когда-нибудь у вас будет шанс возможно как-то и чем-то ему помочь, то нужно это сделать и вы покажете своё великодушие.

А совсем в идеале - это быть искренне к нему равнодушной, кайфовать от себя и радоваться жизни. И знать, что вы ему НИЧЕГО не должны. И если вам захочется - найти мужчину по душе.

Браво ! Это лучший ответ !

Гость
#60
Елена

Браво ! Это лучший ответ !

🤝🤝🤝

#61

😽Будь 💟как 💋Итачи💘, вырежи 👊его 🦶семью😳🧡💛💚💙💜👌👽

Гость
#62

Ну и тараканов у тебя...

Гость
#63

А я понимаю автора, вот все тут такие ценящие для себя, пусть платит и тыры пыры, я тоже воспринимаю это как подачку, одно дело когда - родной человек, другое, когда - чужак

Чюкчя
#64
Гость

А я понимаю автора, вот все тут такие ценящие для себя, пусть платит и тыры пыры, я тоже воспринимаю это как подачку, одно дело когда - родной человек, другое, когда - чужак

Именно - пусть платит, иного варианта тут нет.

#65

Вырежи из них что-нибудь, упакуй в праздничную коробку и отправь ему такой сюрприз. Всех, кто говорит оставить, не слушай. Они, может, и терпилы какие-нибудь, но ты-то такой не будь. Он тебе эти жалкие деньжонки сунул как псине какой-то, лишь бы отстала, а ты ещё и оставить подумываешь?

Чюкчя
#66
Луна

Вырежи из них что-нибудь, упакуй в праздничную коробку и отправь ему такой сюрприз. Всех, кто говорит оставить, не слушай. Они, может, и терпилы какие-нибудь, но ты-то такой не будь. Он тебе эти жалкие деньжонки сунул как псине какой-то, лишь бы отстала, а ты ещё и оставить подумываешь?

Пришла, кляча, раскомандовалась, гляди ка
поди дома рта открыть не дают?

#67

Как мило.
Мир сошёл с ума. Одним не ,,дают,, , последнее забирают.
Скажите Спасибо и пожелайте всех благ.

#68
Чюкчя

Пришла, кляча, раскомандовалась, гляди ка
поди дома рта открыть не дают?

Ну что ты, милая, зачем так о себе? Приходи ко мне на перевоспитание, я из *** конфетку сделаю. Будешь по струнке ходить, как и положено таким тряпкам. Сама бы небось на эти деньги едой закупилась и не вылезала бы из своей темницы?

Гость
#69
Гость

А я понимаю автора, вот все тут такие ценящие для себя, пусть платит и тыры пыры, я тоже воспринимаю это как подачку, одно дело когда - родной человек, другое, когда - чужак

Работайте с самооценкой)

Чюкчя
#70
Луна

Ну что ты, милая, зачем так о себе? Приходи ко мне на перевоспитание, я из *** конфетку сделаю. Будешь по струнке ходить, как и положено таким тряпкам. Сама бы небось на эти деньги едой закупилась и не вылезала бы из своей темницы?

Ты че там прочмявкала, сосалка? Я твою рыготину даж не читала, униженка

#71
Чюкчя

Ты че там прочмявкала, сосалка? Я твою рыготину даж не читала, униженка

М-да, теперь понимаю, почему и происходят такие ситуации, описанные автором. Себя любить надо, умница-разумница. Это так, чисто из женской солидарности тебе совет.

Чюкчя
#72
Луна

М-да, теперь понимаю, почему и происходят такие ситуации, описанные автором. Себя любить надо, умница-разумница. Это так, чисто из женской солидарности тебе совет.

Сорян, попроси человека перевести с языка униженки на человеческий язык свой опус

Чюкчя
#73
Луна

М-да, теперь понимаю, почему и происходят такие ситуации, описанные автором. Себя любить надо, умница-разумница. Это так, чисто из женской солидарности тебе совет.

Ишачий вой от стандартной дармовой сосалки

#74
Чюкчя

Ишачий вой от стандартной дармовой сосалки

Ты чего такая злая? Муж не даёт? Или у тебя его нет? Будь я мужчиной, я бы тоже на такой злой собаке не женилась бы. Не умеешь ценить добрые поступки. Не надо так.

Чюкчя
#75
Луна

Ты чего такая злая? Муж не даёт? Или у тебя его нет? Будь я мужчиной, я бы тоже на такой злой собаке не женилась бы. Не умеешь ценить добрые поступки. Не надо так.

О стандартный аргумент у ограниченной бабцы это «тебя никто не èбëт», неужели ты настолько тупая, что ничего кроме?
Да нах ты мне нужна, я ж не лизалка, чтобы на тебе женится, ебанде

Гость
#76

А вы ему скиньте на телефон не 15,а 20 тысяч! Пусть поймёт, что Вы его богаче.

Гость
#77
Елена

Как Хорошо вы сказали . Вы правы

Она не права. Мужчина тебе ничего не должен. А бросив тебе 15штук, он сказал, отвали, возьми деньги и не подходи больше. А она человек который не уважает себя. Попрошайка. Должны ей, видите ли.

Чюкчя
#78
Гость

Она не права. Мужчина тебе ничего не должен. А бросив тебе 15штук, он сказал, отвали, возьми деньги и не подходи больше. А она человек который не уважает себя. Попрошайка. Должны ей, видите ли.

Это опус типичной самки пополамщика
Гордой, но бедной
Ахтунг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: