Гость
Статьи
реально ли спокойному …

реально ли спокойному парню завоевать веселую и активную девушку?

когда вижу смеющуюся общительную девушку, смотрю на нее влюбленными глазами. Такая девушка мечта для меня и я ее бы любил всегда и на руках носил. Но все осложняется тем что я сам спокойный очень. Мое …

Автор
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Я так хочу
#151
Гость

да буду пробовать пока молодой еще)

Это правильно. Много девушек которым нравятся именно такие как ты)

Гость
#152
Зета-самец

Не вижу смысла тянутся к человеку, который желает меня пользовать в корыстных целях

да это редкие экземпляры которые так хотят делать. И они в основном сразу заявляют о своих видах

Гость
#153
Я так хочу

Это правильно. Много девушек которым нравятся именно такие как ты)

я думаю надо по сайтам знакомств просто встречаться со всеми подряд) общих компаний знакомых таких у меня нет

#154

Не реально. И нафиг тебе оно надо. Если она общительная то у нее свой круг общения.

Ладим Ладимыч
#155
Русиш Швайне.

Реально.

хороший ник👍

Гость
#156
Гость

ну да, мне бы подошла девушка именно которая больше за активный досуг. Рестораны конечно это хорошо но хочется прежде всего подругу а не содержанку

Аааа так ты жмот? С этого и надо было начинать)))) шансов у тебя ноль. Конкуренцию проиграешь)) женщины всегда выбирают щедрого и заботливого

Гость
#157
Русиш Нихт Швайне.

Ищи девушку без капризов.

Резиновую?)))

#158

ум это тоже очень сексуально😉

Гость
#159
Lisa Stafford

Завоевать можно, но сможете ли вы жить активно и нужно ли вам это?

Вот именно. Завоевать-то можно, а дальше что? Она будет тянуть бегемота из болота? 😀

Гость
#160
Зета-самец

Смысла нет.
Вообще нет смысла завоевывать женщин. Если ты ей нравишься - в "завоеваниях" нет необходимости, если нет - это бесполезно

Не бесполезно.

Гость
#161
Гость

может ли такой девушке понравиться такой парень? я бы такую считал королевой

Не надо творить себе королев. А ищите лучше позитивную, но не так, чтобы между вами была пропасть, поближе к себе.

Гость
#162
Гость

Пусть нагуглившие данный вопрос просвещаются)

Можете проявить инициативу и позвать куда-нибудь. ОДИН раз. Второй раз - это максимум. Если и после второго приглашения ноль реакции, вы просто благополучно забываете про нее и все. Продолжаете поиски той, которая согласится с первого-второго раза. Если она вам никогда (ни разу) не пишет первая - забываете про нее и не пишете ей больше никогда. Не интересуется вами - забываете про нее. Кому нужна игра в одни ворота? Все эти басни про "добейся" - лишь способ для женщины потешить свое эго, не более того. Никакой симпатии и тем более любви к вам за этой "мнимой" холодностью не прячется.

Поверьте, таких как вы, практически у любой девушки "в запасе" еще целый мешок и маленькая тележка. Рынок отношений работает против мужчин. Если в былые времена женщина была бонусом к жизни мужчины, то сегодня мужчины - это бонус в жизни женщины. Мужчины теперь бегают за женщинами. Чудовищно, но факт.

Что делать? Во-первых, переключить внимание с девушек на себя: учиться, работать, заниматься спортом, следить за здоровьем и т.д. Во-вторых, изучать встречающихся вам девушек и искать среди них наиболее свободную от штампов типа "мущина должен", "я же девочка, я слабая" и тому подобного. Ну и наконец, не зацикливаться на наличии/отсутствии девушки в жизни. Ищите в первую очередь подругу, а потом, если повезет, вам удастся стать ближе. А если не удастся, то вы НИЧЕГО не потеряете©

Если девочка не слабая, то в паре мужчиной будет она.

Гость
#163

Противоположности притягиваются, но ужиться вместе им сложно.

#164
Зета-самец

Зато полностью отражает твою сущность

Так ты же счастливо женат, тебя то каким боком занимают девушки. К жене топай, и расскажи ей сказку на ночь, что там она тебе должна😁🤣

#165
Зета-самец

Зато нет мозговыноса и никто в мой кошелек не лезет

А жена твоя в твой кошелёк не лезет? Достаточно выдрессировал?

#166
Гость

я ей восхищаться буду и смотреть на нее влюбленными глазами)

Тогда точно она решит, что с вами что-то не так. Действия нужны, а не ваш влюбленный взгляд. Подходите, улыбаетесь и говорите какие у нее красивые глаза, и спрашиваете, можно ли с вами познакомиться.

Гость
#167

Реально. Муж интроверт, держит эмоции и чувства под контролем, я его полная противоположность. 15 лет вместе.

Гость
#168

Да, она для вас идеальная пара, а вы для неё. На самом деле очень часто общительные люди предпочитают в пару более спокойных, это их уравновешивает немного.

Гость
#169
Гость

Реально. Муж интроверт, держит эмоции и чувства под контролем, я его полная противоположность. 15 лет вместе.

Вам не скучно с ним? Изменяли ему? Напоминает фильм Вечное сияние чистого разума.

Гость
#170

Нет, не реально. На короткий период можно заинтересовать, если сильно поднапряжешься и выйдешь из зоны комфорта, но рано или поздно ей станет скучно.

Гость
#171

Пройдите обучение по психологии , это дополнительный заработок и саморазвитие! И будет вам счастье!
Есть очень крутая обучающая платформа! Напишите сюда edpro.academiya@mail.ru

Гость
#172
.....

Инь и Янь. Почему нет?

Китайцы что ли?

Венеамин Великолепнейший
#173

1. Для начала - НЕ нужно никого завоевывать, особенно это касается баб. Это ВСЕГО ЛИШЬ баба, и НЕ более и таких у тебя будет еще 100-ни 2. Баба НЕ является призом, чтобы ее завоевывать, запомни - баба ВСЕГДА баласт для тебя 3. Той , которой ТЫ понравишься НЕ нужно завоевывать - она САМА тебя найдет, придумает как с тобой время провести, одарит подарками и т.д. Будь МУЖЧИНОЙ , а НЕ вагинопрокладкой_прежде ВСЕГО в своих глазах. Удачи. Помни, что априори ты ВЫШЕ и ПОЛЕЗНЕЕ ЛЮБОЙ бабы, т.к. она ВСЕГО ЛИШЬ баба

Венеамин Великолепнейший
#174
Русиш Швайне.

Это очень весело и интересно.

Кому? Бабе, которая видит КЛОУНА?

Венеамин Великолепнейший
#175
Русиш Швайне.

Ну а как же?
Мужчине нужна девушка, чтобы решать ее проблемы и выполнять ее хотелки.

Наоборот конечно же, это юноше нужна женщина, которая будет решать его проблемы и выполнять его хотелки

Венеамин Великолепнейший
#176
Гость

может ли такой девушке понравиться такой парень? я бы такую считал королевой

Запомни королев-баб НЕ существует. Они ВСЕ _НИЩЕБРОДКИ

Венеамин Великолепнейший
#177
Русиш Швайне.

Если у какой-то девушки возникнет к тебе интерес, то она тебя охомутает быстро. И ты будешь решать ее проблемы и хотелки. От этого тебе не отвертеться.

Если МУЖЧИНА РАЗУМНЫЙ - ни одна баба НЕ охуматает. Охумутать баба может ТОЛЬКО_ДЕБИЛА. НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА живет СВОИМИ интересами, бабская_прокладка живет интересами бабы

Венеамин Великолепнейший
#178
Русиш Швайне.

Чем ты можешь покорить девственницу фотомодельной внешности, 22-х лет, живущую в коттедже, образованную, с приданым? (барачник детектед, пхах)

Чем баба "может" покорить МОЛОДОГО юношу, лет 40-ка, с АПОЛЛОННОЙ внешностью (юношей не красивых НЕ бывает - это бывает , что у баб НЕТУ денег на такую красоту неземную), живущего самостоятельно хоть в Тигусигальпе, со своими интересами и взглядами на жизнь? НИЧЕМ.....

Венеамин Великолепнейший
#179
Lisa Stafford

Он сам разберется, не надо его в ваш голубой междусобойчик тянуть.

Голубым был явно твой педрило_папаша, раз эта тема тебе так БЛИЗКА)))Жаль тебя, животное голубое

Венеамин Великолепнейший
#180
Русиш Швайне.

Если тебе девушка понравилась, значит другим мужчинам она тоже нравится. И тебе надо периодически расталкивать конкурентов, ведь много решателей проблем, это лучше, чем один. Но ты же хочешь быть единственным и особенным.

МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ будет единственным у бабы, т.к. это всего лишь подошла ЕГО очередь и ВСЕ. СОВРЕМЕННАЯ россиянская баба - это кусок_шлюхи

Венеамин Великолепнейший
#181
Гость

мне почему то кажется что такие девушки максимально недоступные. Типа надо быть каким то миллионером чтобы таких привлечь

Ты ИДИОТ. БЕЗ обид

Венеамин Великолепнейший
#182
Русиш Швайне.

Ты можешь выполнять хотелки девственницы, как тебе будет угодно. Девушек без хотелок не существует.

Существуют, могу тебя - бабу - с ними познакомить. С тебя недорого будет

Венеамин Великолепнейший
#183
Русиш Швайне.

Нет, это недалекая бабень. Умная вешается, когда ты не видишь.

умных баб - ПРИРОДА ЕЩЕ НЕ изобрела

Гость
#184
Гость

Пусть нагуглившие данный вопрос просвещаются)

Можете проявить инициативу и позвать куда-нибудь. ОДИН раз. Второй раз - это максимум. Если и после второго приглашения ноль реакции, вы просто благополучно забываете про нее и все. Продолжаете поиски той, которая согласится с первого-второго раза. Если она вам никогда (ни разу) не пишет первая - забываете про нее и не пишете ей больше никогда. Не интересуется вами - забываете про нее. Кому нужна игра в одни ворота? Все эти басни про "добейся" - лишь способ для женщины потешить свое эго, не более того. Никакой симпатии и тем более любви к вам за этой "мнимой" холодностью не прячется.

Поверьте, таких как вы, практически у любой девушки "в запасе" еще целый мешок и маленькая тележка. Рынок отношений работает против мужчин. Если в былые времена женщина была бонусом к жизни мужчины, то сегодня мужчины - это бонус в жизни женщины. Мужчины теперь бегают за женщинами. Чудовищно, но факт.

Что делать? Во-первых, переключить внимание с девушек на себя: учиться, работать, заниматься спортом, следить за здоровьем и т.д. Во-вторых, изучать встречающихся вам девушек и искать среди них наиболее свободную от штампов типа "мущина должен", "я же девочка, я слабая" и тому подобного. Ну и наконец, не зацикливаться на наличии/отсутствии девушки в жизни. Ищите в первую очередь подругу, а потом, если повезет, вам удастся стать ближе. А если не удастся, то вы НИЧЕГО не потеряете©

Подруга? Вы серьёзно? Это такой себе совет, она сначала будет называть тебя лучшим другом, а потом френдзона. Либо постепенно подбираешься в отношения, либо мимо

Гость
#185
Гость

Неправда, человеком хорошим нужно быть.Есть конечно те кому деньги нужны. Опять же здесь важно не путать веселость и энергию и легкомыслие. Человек может быть энергичным с чувством юмором при этом серьезными взглядами на жизнь, они партнера выбирают по одному. А есть легкомысленные, которым только гулянки нужны ( причем зачастую это клубы и рестораны) , то тут да нужны деньги.
Хотя конечно любой девушке приятно, когда ей дарят цветы.
Просто научитесь проще смотреть на мир и на людей , может дамы это чувствует, что вы замороченный и где-то неуверенный в себе, мне кажется дело в этом.

Сейчас на мир просто так не посмотришь, проще не получиться

Гость
#186
Гость

Я тоже спокойный. И вот мне тебе совет как от спокойного спокойному. Найди себе девушку спокойную. Нет никаких весёлых и активных, есть больные на голову женщины, не повзрослевшие, ищущие проблемы на свою попу. Тебе надо решать чужие проблемы?

👎

Гость
#187

Реально, но скорее всего не сойдётесь темпераментами. Ты будешь книжки читать, а её будет тянуть на какие-то унылые приключения. Лучшее такую же, как ты найти. Чтоб вместе книжки читать. И обсуждать потом. Красота!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: