Почему женщины постарше выбирают мужчин помладше?
Мне кажется, что у женщин за 40 уже состоялась жизнь: дети подросли, карьера сложилась, обзавелись материальными благами. И у них наступает пик сексуальности. А вот у мужчин этого же возраста, наоборот, идет снижение либидо. Поэтому женщины с нерастраченной энергией выбирают мужчин помоложе. А вы что думаете? #отношения #секс #отношения
Опрос
В вашей паре кто старше?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 306 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 350 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 892 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 773 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 177 ответов
- Он, я и его дочка499 ответов
524 ответа
Последний —
Перейти
Гость
*** себе самим хочет что то тут внушить, что кто то о них мечтает и так далее)) в жизни все вообще по-другому))
Гость
Гость
Сообщение было удалено
так я не собираюсь никому нравиться сами же пристают))) понятное дело что не для серьезки но и мне она нафиг не нужна)))
Гость
Гость
Сообщение было удалено
мне 34 ты читать умеешь?))) а вообще, нормальные мужчины не будут сидеть в тырнетиках и оскорблять женщин, загляните внутрь себя в чем ваша проблема))
Котейка
Так если бы молодые давали, никто бы тебе не писал. На молодых эскортниц денег у 18-ти летнего тоже нет. Еще не придумали ничего сексуальнее молодости и красоты в совокупности. Но на безрыбье, как говориться и в тебя слить разок другой, выбора то нет.
Ну и всё. Кто-то там выше писал, что не встаёт на "старушку". Оказывается "старушки" весьма подходят для пары раз.
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог193 ответа -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Я руковожу людьми ввиду деятельности своей,жена младше,руковожу я,а в сексе либо груб либо часто обожаю лизать ,чтоб мной руководила.что за напасть...прошу сесть на лицо и прочее непотребство,член аж колом потом стоит
Котейка
Когда спермотоксикоз и кобыла невеста. Хотя по мне лучше рука, чем старая кляча. Но к счастью моя юность прошла удачно в сексуальном аспекте.
Ну и дальше то что? Вы нам пытаетесь доказать, что мужчины не приемлют разницу в возрасте ни в каком виде. Один вон даже признался, что бесплатно и Джоли бы не тра./хнул. Реальность выписывает другие картины.
Новые темы
- Когда я навещала свою тётю в больнице, то познакомилась с удивительным парнем2 ответа
- Поделитесь своими историямиНет ответов
- Он разорвал отношения , чтобы получить свободу, зачем ?10 ответов
- Мне еще стоит писать этой девушке? Ведь я опозорился перед ней2 ответа
- Мужчина, который изменил мою судьбу3 ответа
Гость
Котейка
И хочу повторить, мне малыши до 30 лет неинтересны.
Гость
Ну и дальше то что? Вы нам пытаетесь доказать, что мужчины не приемлют разницу в возрасте ни в каком виде. Один вон даже признался, что бесплатно и Джоли бы не тра./хнул. Реальность выписывает другие картины.
Так она древняя уже и психически ненормальная. Никто бы ее не трахнул, кроме спермотоксикозника нищеброда т.к. выбора все равно нет.
Предыдущая тема