Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины постарше выбирают мужчин помладше?

Мне кажется, что у женщин за 40 уже состоялась жизнь: дети подросли, карьера сложилась, обзавелись материальными благами. И у них наступает пик сексуальности. А вот у мужчин этого же возраста, …

Опрос
В вашей паре кто старше?
Автор
442 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гость

там пишут всем одни и те же сто человек, это не имеет никакого отношения к реальности

Какие сто человек?)) Тут каждая женщина за 30 подтверждает, что ей приходят (приходили) десятки предложений в день от разных молодых парней на СЗ). А страна огромная и всё мы из разных городов).

Гость
#402
Гость

Если мужчина старше, то не бросается. Если женщина старше, то бросается, но таких пар практически нет

Да, конечно, мужчина старше не бросается))). Ага)). Такие пары - это посмешища)).

Вот даже взять к примеру 30летнюю женщину и 40летнего мужичка). Она скорее всего будет эффектной красоткой в самом расцвете, а он наполовину седой, наполовину беззубый пузатый дедок)). А если наоборот, то нормально. Он в 30 ещё выглядит неплохо, а она красит волосы, ходит на фитнес и к косметологу и поэтому выглядят они как пара ровесников.

Гость
#403
Гость

бред, вы жизни вообще не знаете))

Они предпочитают не замечать очевидного 🙈

Гость
#404
Гость

у меня тоже

И у меня

Гость
#405
Гость

зато вы знаете, выдумывая сказки про молодых любовников)

Слабо создать на СЗ страницу 40летней стройной и симпатичной женщины и проверить? 😄 Или можешь только бла-бла?))

Гость
#406
Гость

30-35 ти летние, это для мужчин 45-55 лет. Для 25-ти летнего, 20-25 ти летняя.

Ага, щаз)). Кому нужны унылые 45-55летние старики-импотенты?)))

Гость
#407
Гость

твое право думать что это сказки а наша реальность наша реальность, в 30 лет женщина не является старой, как бы тебе этого не хотелось)

Забавно получается)). Пока мужички средних лет считают своих ровесниц старыми, эти женщины спят с их сыновьями 😄

Шах и мат, мужичьё 😆

Гость
#408
Гость

Нет. Не от этого зависит, молодой может притянутся к бабусе, если ему молодые не дают, а она даст. Вот и вся энергетика.

Фигня у мужчины не встанет на ту, которая не нравится. Сколько я вижу мужчин с женщинами старше -это энергичные женщины.

Гость
#409
Гость

Ничего не понял. Кто там кого хочет. Перефразируй.

Жене 36 лет Она вовсе не против секса даже наоборот. Ему 38. И дико понравилась женщина за 50, правда выглядит на 40 с чем то. Ситуация из жизни, реальная.

Гость
#410
Гость

Забавно получается)). Пока мужички средних лет считают своих ровесниц старыми, эти женщины спят с их сыновьями 😄

Шах и мат, мужичьё 😆

Они завидуют возможностям женщин в сексуальной жизни. Им это бесплатно недоступно, вот от сюда и возникают инцелятные пастбища из мдэшников.

Гость
#411
Гость

У молодых парней спермотоксикоз)). Им от этого крышу сносит, а ровесницы ищут богатеньких и им отказывают)). Поэтому у зрелых дам оооочень большой выбор молодых мальчиков 😉

Мне вот любопытно, они действительно в это верят?

Гость
#412
Гость

Мне вот любопытно, они действительно в это верят?

Кто они?))

Гость
#413
Алиса

Охренительный мужик, при наличии жены 36 лет, хочет женщину за 50

его место в психушке

Гость
#415
Гость

ты соображаешь что ты несешь,*** старая?

Дед копи деньги и снимай молодых.

#416
Гость

его место в психушке

Слушайте, ну разные отношения у людей. Нет единой схемы. Сейчас *** то отношения нормально😂 что уж про какую-то разницу в возрасте говорить.

Гость
#417
Гость

Не встречал таких случаев если исключением считать Галкина.
Афтаршиха, где ты видишь такие ситуации.

Ну так открой глаза пошире и увидишь)).
Даже из наших российских «звёзд» примеров когда женщина старше дофига).
Надежду Бабкину и Женю Гора знаешь? Ведущую Леру Кудрявцеву и её мужа красавца хоккеиста? Актрису Эвелину Блёданс? Блоггера Наташу Краснову?

Поинтересуйся на досуге)).

Гость
#418
Гость

ты соображаешь что ты несешь,*** старая?

Несу правду и открываю глаза дедам с неадекватным завышенным самомнением))

#419

Я вообще не понимаю что за раздутый ажиотаж вокруг каких-то "молодых мальчиков". Прям такой да, паспорт показывает что ему 18 и на него все кидаются😂 Не в возрасте же дело.

Я например вообще не понимаю, что в них интересного. Если к ним относится потребительски как к "мяску"😂 ну как мужчины любят о юных девушках говорить, ну тогда да. Мясо и есть мясо, оно без пола) Каким-то мужчинам нужны юные девочки для плотских утех, каким-то женщинам нужны юные мальчики.
Мне (как и думаю многим другим) такой формат не интересен, поэтому для нас такие мальчики просто дети. Не более того. И уж восторга от них точно нет)
Так что успокойтесь малыши, бабуси о вас не мечтают😂

Гость
#420
Гость

Да, конечно))). Вы попробуйте в качестве эксперимента зарегистрироваться на сайте знакомств как женщина 30-50 лет))). Вам откроется новый удивительный мир 😄

А что там ? Какие -нибудь потасканные мужики напишут ?))

Гость
#421
Гость

Какие сто человек?)) Тут каждая женщина за 30 подтверждает, что ей приходят (приходили) десятки предложений в день от разных молодых парней на СЗ). А страна огромная и всё мы из разных городов).

Ну , я бы не сказала .. ну то есть десятки может быть и приходят , но 99 процентов таких , что выбрать не из кого ..

Гость
#422
Гость

А что там ? Какие -нибудь потасканные мужики напишут ?))

Будут и потасканные мужички, конечно, но таким образом можно проверить сколько такой даме напишет молодых мальчиков). Их будет немало)

Котейка
#423
Гость

Жене 36 лет Она вовсе не против секса даже наоборот. Ему 38. И дико понравилась женщина за 50, правда выглядит на 40 с чем то. Ситуация из жизни, реальная.

Вот как так жили, жили и вдруг дико понравилась другая. Это как так? Может дело не в возрасте, а в том, что с женой любовь прошла?

Котейка
#424
Гость

А что там ? Какие -нибудь потасканные мужики напишут ?))

Тебе сказали зарегистрируйся и проверь. Толку сидеть и гадать, если всё можно увидеть своими глазами?

#425
Гость

Какие сто человек?)) Тут каждая женщина за 30 подтверждает, что ей приходят (приходили) десятки предложений в день от разных молодых парней на СЗ). А страна огромная и всё мы из разных городов).

подтверждаю, как мужчина.
проводил эксперимент на СЗ и размещал анкету с фото что я девушка, знаю я что пишут и предлагают там мужчины)))
ох и люто же я с ними стебался и не один кретин даже не усомнился, что это обманка, увидели фотку и понеслось.
Да, женщины у вас есть выбор и с этим трудно не согласиться, к сожалению пока вам даже не надо меняться, многие мужчины готовы наниматься в холопы, быть куколдами лишь бы получить доступ к вашему главному ресурсу которым вы манипулируете, хоть на 2-3 минуты)))
90% мужчин конечно, такие себе истории...
Как говорится на каждый товар найдется свой купец.
Задумайтесь.

#426
Гость

Да, конечно, мужчина старше не бросается))). Ага)). Такие пары - это посмешища)).

Вот даже взять к примеру 30летнюю женщину и 40летнего мужичка). Она скорее всего будет эффектной красоткой в самом расцвете, а он наполовину седой, наполовину беззубый пузатый дедок)). А если наоборот, то нормально. Он в 30 ещё выглядит неплохо, а она красит волосы, ходит на фитнес и к косметологу и поэтому выглядят они как пара ровесников.

нет.
после 30 лет наступает время мужчин.
Современных мужчин, думающих головой а не членом.

очень хорошо что много лысых, неряшливых, пузатых мужчин, но даже они могут купить любую женщину будь у них пресс на кармане.

не спорю есть ухоженные женщины после 30 лет, главное не быть жирной же для вас, но этого мало.

У 20-25 лет еще упругое дело и они такие дурнушки, с ними так легко )))

#427
Гость

Жене 36 лет Она вовсе не против секса даже наоборот. Ему 38. И дико понравилась женщина за 50, правда выглядит на 40 с чем то. Ситуация из жизни, реальная.

лошара )))
в сторону понижения возраста, не , не думал )))

Гость
#428
Виталий

нет.
после 30 лет наступает время мужчин.
Современных мужчин, думающих головой а не членом.

очень хорошо что много лысых, неряшливых, пузатых мужчин, но даже они могут купить любую женщину будь у них пресс на кармане.

не спорю есть ухоженные женщины после 30 лет, главное не быть жирной же для вас, но этого мало.

У 20-25 лет еще упругое дело и они такие дурнушки, с ними так легко )))

Так в том-то и дело, что дед за 40 может себе позволить молодую (но страшненькую и невостребованную среди ровесников) только если её купит за немалые деньги)). А женщинам 40 лет молодые парни сами написывают и напрашиваются в любовники без оплаты).

Понимаешь разницу?))

Гость
#429
Гость

Так в том-то и дело, что дед за 40 может себе позволить молодую (но страшненькую и невостребованную среди ровесников) только если её купит за немалые деньги)). А женщинам 40 лет молодые парни сами написывают и напрашиваются в любовники без оплаты).

Понимаешь разницу?))

Да откуда такая уверенность , что молодые написывают , я в 35 была на сз, ну может кто -то и писал из молодых , я не помню , ещё раньше какие-то чурки нерусские писали непристойные предложения . Парни молодые если и писали , то не по 10 человек , я бы запомнила . При этом у меня с внешкой все ок , единственное , я постановочное фото никогда не делала , размещала обычные . В 28 лет у меня тоже висела анкета , так вот что я помню , было много предложений секса сразу же , типа давай отлижу и тд. .ужас нафиг надо такое . Я им писала , чтобы своей маме отлизывали -))
Не самой большой популярностью пользовалась моя анкета , когда я написала , что психолог , пишите , помогу бесплатно , вот тогда был прямо шквал сообщений -) , но если б мне было лет 50 может быть также писали -)
Но , что заметила , довольно часто молодые парни подходят знакомиться на улице ,но прямо реально совсем молодые , но это не потому что им старые тетки нравятся , а потому что выгляжу моложе своих лет

Гость
#430
Гость

А что там ? Какие -нибудь потасканные мужики напишут ?))

попробуйте сами и сделайте выводы тоже сами_)

Гость
#431
Виталий

подтверждаю, как мужчина.
проводил эксперимент на СЗ и размещал анкету с фото что я девушка, знаю я что пишут и предлагают там мужчины)))
ох и люто же я с ними стебался и не один кретин даже не усомнился, что это обманка, увидели фотку и понеслось.
Да, женщины у вас есть выбор и с этим трудно не согласиться, к сожалению пока вам даже не надо меняться, многие мужчины готовы наниматься в холопы, быть куколдами лишь бы получить доступ к вашему главному ресурсу которым вы манипулируете, хоть на 2-3 минуты)))
90% мужчин конечно, такие себе истории...
Как говорится на каждый товар найдется свой купец.
Задумайтесь.

все эти простые истины знают давно, не бывает такой женщины которая бы никому не понравилась, если она самая обычная без явных уродств, прям уродств да и не бывает почти ни у кого хотя и на таких найдется свое.

Гость
#432
Виталий

нет.
после 30 лет наступает время мужчин.
Современных мужчин, думающих головой а не членом.

очень хорошо что много лысых, неряшливых, пузатых мужчин, но даже они могут купить любую женщину будь у них пресс на кармане.

не спорю есть ухоженные женщины после 30 лет, главное не быть жирной же для вас, но этого мало.

У 20-25 лет еще упругое дело и они такие дурнушки, с ними так легко )))

нет они не могут купить любую, многие будут не согласны за деньги, те что согласны за деньги - это отдельный контингент.

Гость
#433
Виталий

нет.
после 30 лет наступает время мужчин.
Современных мужчин, думающих головой а не членом.

очень хорошо что много лысых, неряшливых, пузатых мужчин, но даже они могут купить любую женщину будь у них пресс на кармане.

не спорю есть ухоженные женщины после 30 лет, главное не быть жирной же для вас, но этого мало.

У 20-25 лет еще упругое дело и они такие дурнушки, с ними так легко )))

аа, ну да, тебе лишь бы легко, потому что мудрую и умную тебе просто нечем будет заинтересовать.

Гость
#434
Виталий

лошара )))
в сторону понижения возраста, не , не думал )))

ну у людей эмотции возникают вообще то

Гость
#435
Виталий

лошара )))
в сторону понижения возраста, не , не думал )))

эмоции*

Гость
#436
Гость

его место в психушке

всякие ситуации в жизни бывают. странные. эта жена не дает ему любви и того тепла что может дать эта женщина , которая старше. жена его хочет как мужчину, очень хочет его денег и заставляет упахиваться на работе без выходных. он просто средство для удовлетворения ее желаний . а другая женщина ничего от него не требует. просто любит. некоторым людям важно чтоб их любили. а не просто т р а х а л и с ь.

Гость
#437
Котейка

Вот как так жили, жили и вдруг дико понравилась другая. Это как так? Может дело не в возрасте, а в том, что с женой любовь прошла?

так наверно прошла. Жена требует денег и денег. Пашет на нем до потери сознания. Без выходных он работает чтоб ее желания удовлетворить особенно денежные. Любовь прошла потому что она его не любит а просто использует. Бизнес на ее имя. Машина дорогая. И прочее.

Гость
#438
Виталий

нет.
после 30 лет наступает время мужчин.
Современных мужчин, думающих головой а не членом.

очень хорошо что много лысых, неряшливых, пузатых мужчин, но даже они могут купить любую женщину будь у них пресс на кармане.

не спорю есть ухоженные женщины после 30 лет, главное не быть жирной же для вас, но этого мало.

У 20-25 лет еще упругое дело и они такие дурнушки, с ними так легко )))

вот что лысый купить любую женщину не согласна. Любую купить это как ? Не все продаются. Даже за деньги продается не все. Мне например даже если не лысый а просто человек не нравится, мне от него ничего не нужно. И денег в том числе. Зачем- чтоб потом вспоминать и тошнило? Представьте что вам денег заплатят , вы будете спать с той от которой вас тошнит??

#440
Гость

вот что лысый купить любую женщину не согласна. Любую купить это как ? Не все продаются. Даже за деньги продается не все. Мне например даже если не лысый а просто человек не нравится, мне от него ничего не нужно. И денег в том числе. Зачем- чтоб потом вспоминать и тошнило? Представьте что вам денег заплатят , вы будете спать с той от которой вас тошнит??

Жирный маленький кривоногий мужик после 55 ближе к 60 годам смотрит на себя в зеркало...
Потом смотрит в спальню, где лежит молодая роскошная женщина
Вздыхает и говорит:
Это ж как так надо деньги любить...
Про мужчин таких историй не слышал...

Гость
#441
Гость

А кто вам сказал что все женщины старше ходят с отвисшим пузом?

Очень часто мужчины 30 +уже ходят с пузом,как беременные ,и даже до 30 такие есть

Гость
#442

В паре ровесников пик сексуальности сдвинут на + 15 лет у женщины. У мужчины того же возраста пик сексуальности был - 15 лет назад.У мужчин с возрастом тестостерон падает, а у женщин растет. Уровень либидо одинаков, например, женщина 50 лет, мужчина 35-37 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: