Гость
Статьи
Заставляет гладить …

Заставляет гладить носки

Девочки, это вообще нормально? Все гладят что ли?

Аня
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не глажу

Гость
#2

нормально! и шнурки не забудь

Золотая Рыбка
#3

Обычно носки не гладят. Но если у вас грибок - то да, нужно гладить.

Гость
#4

Это бред но некоторые гладят

Аня
#5
Гость

Это бред но некоторые гладят

Надо же, вот не знала ... Меня начинает тошнить при одной мысли что я их глажу, и появляется к нему отвращение. А он говорит что якобы все "настоящие бабы" гладят.

#6

Про шнурки. Недавно слушал "Соловьиный п0мёт" на радио Вести ФМ, а потом сразу же Эхо Москвы. Соловей оскорблял Пуделя, Пудель Соловья (старые маразматики), и кто-то из них сказал: "Ты будешь лизать мои шнурки, Псина!"
Я в душе содрогнулся...

#7

Кому очень сильно замуж надо, будут и носки гладить и у плиты простаивать.

#8
Аня

Надо же, вот не знала ... Меня начинает тошнить при одной мысли что я их глажу, и появляется к нему отвращение. А он говорит что якобы все "настоящие бабы" гладят.

От горячей температуры на носках резинки портяцц0, потом они будут тупо спадать.

Золотая Рыбка
#9
Аня

Надо же, вот не знала ... Меня начинает тошнить при одной мысли что я их глажу, и появляется к нему отвращение. А он говорит что якобы все "настоящие бабы" гладят.

Хотите расстаться с ним?

#10

В смысле- заставляет? Ахахахха)) Вы на цепи у него сидите и жрать приносит за хорошее поведение?)

Гость
#11

Жесть. Трусы тоже гладишь или сказки венского леса рассказываешь😂

Аня
#12
Tik Tak

В смысле- заставляет? Ахахахха)) Вы на цепи у него сидите и жрать приносит за хорошее поведение?)

Обычно кушать приношу я ему, на подносе.

Аня
#13
Гость

Жесть. Трусы тоже гладишь или сказки венского леса рассказываешь😂

Нет, если заставит, то наверно брошу его к чертям собачьим. Я уже на грани!

Аня
#14
Золотая Рыбка

Хотите расстаться с ним?

Я думаю об этом. А вы как считаете, надо его бросить? Я все-таки его люблю. Он массаж хорошо делает.

#15

Я в детстве гладил иногда :)

Секси Котенок
#16

Не глажу

Гость
#17
Золотая Рыбка

Обычно носки не гладят. Но если у вас грибок - то да, нужно гладить.

Причем здесь грибок на ноге и утюг с носками здесь есть какая то связь? Ты отбитое существо что ли ?

Гость
#18
Аня

Я думаю об этом. А вы как считаете, надо его бросить? Я все-таки его люблю. Он массаж хорошо делает.

Думаешь чтоб расстаться из за носков ахах нуты и ькпорылое создание .хотя да лучше расстанься пусть парень себе норм бабу найдет а не тя имбицильную

Гость
#19

Все гладят а га что еще баба сдалась ?если не будешь готовить стирать гладить убирать ит.д. то нах.ер ты сдалась пойдешь на помойку котов собирать

Гость
#20

В нашей семье гладят носки и трусы , эту моду ввела я - жена . В моем шкафу вещи должны быть все наглажены и лежать в определенном порядке . И никто не имеет права мой закон порушить .

Гость
#21

Ну хочет - пускай гладит. Только сам, усе сам.

Гость
#22

Господи, где вы таких находите???

Гость
#23

Бедненькая, сочувстаую

Гость
#24
Гость

В нашей семье гладят носки и трусы , эту моду ввела я - жена . В моем шкафу вещи должны быть все наглажены и лежать в определенном порядке . И никто не имеет права мой закон порушить .

Муж свои носки гладит?

Гость
#25
Аня

Надо же, вот не знала ... Меня начинает тошнить при одной мысли что я их глажу, и появляется к нему отвращение. А он говорит что якобы все "настоящие бабы" гладят.

В чём проблема погладить выстиранные чистые носки? Чем они отличаются от брюк, рубашки?
Это просто кусок чистой ткани.

Золотая Рыбка
#26
Аня

Я думаю об этом. А вы как считаете, надо его бросить? Я все-таки его люблю. Он массаж хорошо делает.

Это уже на ваше усмотрение.
Я бы рассталась всё-таки. Всё по дому делать, как официантка на подносе еду подносить, ещё и носки гладить? Чересчур для меня. Ведь это просто блажь - носить глаженные носки. Но если муж хочет глаженные - ради Бога, пусть гладит, только при чём тут я?
Автор, я вы работаете или работает один муж?

Золотая Рыбка
#27
Гость

В чём проблема погладить выстиранные чистые носки? Чем они отличаются от брюк, рубашки?
Это просто кусок чистой ткани.

А зачем их гладить? Можете объяснить эту блажь?

#28
Золотая Рыбка

А зачем их гладить? Можете объяснить эту блажь?

Это акт унижения, ящетаю. Ты будешь делать то, что я скажу, а фантазия у меня богатая. Я бы отхлестал этого скота его самыми грязными потниками по мордасам, чесслово.

Гость
#29
Гость

Все гладят а га что еще баба сдалась ?если не будешь готовить стирать гладить убирать ит.д. то нах.ер ты сдалась пойдешь на помойку котов собирать

Наверно маманя у тебя до сих пор котов собирает на помойке убогонький ?

Гость
#30

Первому мужу я гладила носки. И не видела в этом ничего вопиющего. Ему нравилось одевать глаженные. Мне в удовольствие было делать ему приятное. Такая мелочь, когда ты так счастлива! Через 17 лет муж погиб.
... Второй муж сказал, чтобы я не занималась ерундой. Он 10 лет до меня жил один и никогда себе ни трусы, ни носки не гладил, хотя по натуре невероятно аккуратен. Поэтому и я не глажу...Я не работаю. Первый муж меня содержал. И второй содержит уже 15 лет. Во втором браке тоже очень счастлива.
Поэтому можно быть полностью счастливой и довольной, независимо от того, гладите вы носки и трусы или нет....

#31
Гость

Первому мужу я гладила носки. И не видела в этом ничего вопиющего. Ему нравилось одевать глаженные. Мне в удовольствие было делать ему приятное. Такая мелочь, когда ты так счастлива! Через 17 лет муж погиб.
... Второй муж сказал, чтобы я не занималась ерундой. Он 10 лет до меня жил один и никогда себе ни трусы, ни носки не гладил, хотя по натуре невероятно аккуратен. Поэтому и я не глажу...Я не работаю. Первый муж меня содержал. И второй содержит уже 15 лет. Во втором браке тоже очень счастлива.
Поэтому можно быть полностью счастливой и довольной, независимо от того, гладите вы носки и трусы или нет....

Хорошо Вам. Мир Вашему дому.

#32

Брюки цЫвильные гладить непросто. Стрелки, туда-сюда. Через мокрую тряпку и чтобы задница не блестела. Надо в слабом растворе уксуса тряпку мочить и на 0ппе стрелки ровно ловить, довольно муторное занятие, но если наловчиться, то красиво получается.

Аня
#33
Золотая Рыбка

Это уже на ваше усмотрение.
Я бы рассталась всё-таки. Всё по дому делать, как официантка на подносе еду подносить, ещё и носки гладить? Чересчур для меня. Ведь это просто блажь - носить глаженные носки. Но если муж хочет глаженные - ради Бога, пусть гладит, только при чём тут я?
Автор, я вы работаете или работает один муж?

Я не работаю, а он работает на удаленке.

Гость
#34

Ну я свои не глажу. Если парню очень надо было бы ходить в глаженых носках - ну пусть гладит, мне все равно)

#35

Я понимаю ласку 0близывать красивые пальчики на ножках любимой приятной Женщинессе чтобы она млела от удовольствия и была готова к... Спариванию. Но гладить носки... Их обычно стирают или выбрасывают, если они прохудились, особенно тонкие летние, больше ниток и времени истратишь на штопку.

Золотая Рыбка
#36
Аня

Я не работаю, а он работает на удаленке.

Понятно, значит у вас так: он зарабатывает, вы - ведёте быт. Вот и готовьте, стирайте, убирайте. Но гладить носки - блажь. Если вам нравится - гладьте, не нравится - пусть он гладит. А если он так не хочет, то расставайтесь с ним, ведь вам это не нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: