Гость
Статьи
Пора уже спасать наших …

Пора уже спасать наших мужиков

Познакомилась с одним.. Весь такой правильный, в холодильнике только овощи и фрукты, курицу и мясо покупает у фермеров..
Хлеба нет, сахара нет в квартире. Одежда у него вся такая моднявая, постоянно равняет свою бородку триммером и разными лезвиями, ходит в барбершоп!!! Не пьет, не курит, помешан на каких-то тренингах. Работает на государственных закупках где-то В ОФИСЕ!!! А ещё как пенсионер считает каждую копейку. Проехал на автобусе — нужно в приложение вбить расход. Меня это бесит!!! Этим только пенсионеры занимаются!
Приехал к нам в Бийск в командировку из Новосибирска. Рвется в Москву!
Я сказала: а если я не захочу, чтобы ты из Бийска уезжал тем более в Москву? Он: Этот вопрос даже не стоит обсуждения! Переезд состоится в любом случае! А меня обвинил в том, что я якорь, который тянет его вниз.

Я же считаю, что нормальный мужик должен быть другим! Жрать пельмени, беляши, 3 тарелки супа, пить пиво с нами по пятницам.. Это же мужик!!! Да и выглядеть как-то проще... А он не ест это видите ли потому-что живот будет расти. А что плохого в животе? Это говорит о том, что жена его кормит! Люди голодные они злые!

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
БАТЯ Владлены
#1

Я же считаю, что нормальный мужик должен быть другим! Жрать пельмени, беляши, 3 тарелки супа, пить пиво с нами по пятницам.. Это же мужик.

А ещё мужик должен быть страшными и с пивным пузом. Лысим и с гнилыми зубами. Жрать за всех и бить свою жену по четвергам.

#2

даааа. это тлетворное влияние Запада.

#3

Мужчина должен быть симпатичным у ухоженным. Как и женщина.

Автор темы - тролль.

Анатолий Перельман 💋
#4

А в Москву ему зачем ехать?

БАТЯ Владлены
#5
Моногамус

даааа. это тлетворное влияние Запада.

Серёжа, то, что ты жирный и лысый - тетя не оправдывает.

Гость
#6
БАТЯ Владлены

Серёжа, то, что ты жирный и лысый - тетя не оправдывает.

вот скажи - старпер с украины
тебе 45. ты женат и есть приемные дети

ты нахх здесь воняешь?

Гость
#7

Видимо в поиске еще, мужик, если пузо его волнует. Как кинет якорь на Даму сердца, изменится и присядет. Думаю, осядет с Вами. Таких женщин ищут, да не нахдят. А ему повезло, подлецу!!!

Гость
#8
БАТЯ Владлены

Я же считаю, что нормальный мужик должен быть другим! Жрать пельмени, беляши, 3 тарелки супа, пить пиво с нами по пятницам.. Это же мужик.

А ещё мужик должен быть страшными и с пивным пузом. Лысим и с гнилыми зубами. Жрать за всех и бить свою жену по четвергам.

хохол.
ты на зоне был дырявый петуч Ирочка

Суходрищев
#9

Раскас, конечно, придуман из кусочков впечатлений. Но вот что я вам скажу, каждый сам выбирает быть мужиком или мужчиной и от работы в офисе или сантехником это не зависит.

#10

Все вегетарианцы, веганы, любители "здорового образа жизни", педанты и прочие сектанты всегда нервны, злы и сразу выходят из себя, если что-либо или кто-либо перечит им и пытается нарушить их обычный режим и уклад жизни.

Гость
#11

Видимо в поиске еще, мужик, если пузо его волнует. Как кинет якорь на Даму сердца, изменится и присядет. Думаю, осядет с Вами. Таких женщин ищут, да не нахдят. А ему повезло, подлецу!!!

#12
БАТЯ Владлены

Серёжа, то, что ты жирный и лысый - тетя не оправдывает.

ты меня видел? так что заткни хлеборезку.

Гость
#13
Суходрищев

Раскас, конечно, придуман из кусочков впечатлений. Но вот что я вам скажу, каждый сам выбирает быть мужиком или мужчиной и от работы в офисе или сантехником это не зависит.

Суходрищев, фигню не скажет, всегда в точку! Люблю, тебя, Иван!

Гость
#14
Владлена

Мужчина должен быть симпатичным у ухоженным. Как и женщина.

Автор темы - тролль.

А Вы были в Бийске? Я да. 38 лет назад правда. И мне печально, что метросексуалы и барбершопы проникли и туда.

Суходрищев
#15
Гость

Суходрищев, фигню не скажет, всегда в точку! Люблю, тебя, Иван!

Добрый вечер, мне очень лестно. Но и фигню надо уметь писать.

Гость
#16
Суходрищев

Добрый вечер, мне очень лестно. Но и фигню надо уметь писать.

Главное буквы знать. О, ES ?

Суходрищев
#17
Гость

Главное буквы знать. О, ES ?

Неа, не буквы. Чувствовать настроение читателей. Можно хоть руками махать, мыча. Главное что бы тебя понимали.

Я вот написал фразу «мне очень лестно», а потом понял, что так писать неприлично, «мне очень лестно это читать»- так будет правильно. Я когда вам отвечаю, долго подбираю слова.

Гость
#18
Суходрищев

Неа, не буквы. Чувствовать настроение читателей. Можно хоть руками махать, мыча. Главное что бы тебя понимали.

Я вот написал фразу «мне очень лестно», а потом понял, что так писать неприлично, «мне очень лестно это читать»- так будет правильно. Я когда вам отвечаю, долго подбираю слова.

Я только тебя и понимаю, без подтекста. Что думаешь, то и пишешь. Без вранья. И додумавать не надо...

Гость
#19
Гость

Я только тебя и понимаю, без подтекста. Что думаешь, то и пишешь. Без вранья. И додумавать не надо...

Про буквы о тебе , о других...

Суходрищев
#20
Гость

Я только тебя и понимаю, без подтекста. Что думаешь, то и пишешь. Без вранья. И додумавать не надо...

Да, они пишут и сами себе врут

Гость
#21
Суходрищев

Да, они пишут и сами себе врут

Ты самый настоящий на форуме. Респект и уважуха!

Суходрищев
#22
Гость

Ты самый настоящий на форуме. Респект и уважуха!

Помнишь сериал Альф? Он там там объяснял Вилли, у вас у людей все сложно, у нас на Мелмаке всё просто, если что-то не понимаем, посылаем всё к чёрту.

Вот и на форуме часто усложняют ситуацию.

Гость
#23
Суходрищев

Помнишь сериал Альф? Он там там объяснял Вилли, у вас у людей все сложно, у нас на Мелмаке всё просто, если что-то не понимаем, посылаем всё к чёрту.

Вот и на форуме часто усложняют ситуацию.

Так и есть. Еще наш землянин АП.Чехов говорил: Все гениальное - просто!

Суходрищев
#24
Гость

Так и есть. Еще наш землянин АП.Чехов говорил: Все гениальное - просто!

Интересно, что чтение прозы Чехова в юности, ну курс 1й, 2й вуза, и перечитывание потом вперемешку с пьянками, не дало мне знание его цитат, хотя, некоторые собутыльники его цитируют, кто, даже, не знает какого цвета была книга

Суходрищев
#25
Суходрищев

Интересно, что чтение прозы Чехова в юности, ну курс 1й, 2й вуза, и перечитывание потом вперемешку с пьянками, не дало мне знание его цитат, хотя, некоторые собутыльники его цитируют, кто, даже, не знает какого цвета была книга

На страничках в соцсетях

Гость
#26

И еще у него майка должна быть до колена, чтобы зад подтирать удобней было.

Гость
#27
Суходрищев

На страничках в соцсетях

Не обязательно все знать. Ты оригинален и не повторим, как индивидум, в отличии от многих. А повторять чьи-то фразы, могут и попугаи...

Миша
#28
Гость

И еще у него майка должна быть до колена, чтобы зад подтирать удобней было.

Рукав в говне и ширинка расстегнута.
Настоящий мужыг должен всегда слегка вонять потом. А если русский - то ещё водкой. 💩

Суходрищев
#29
Гость

Не обязательно все знать. Ты оригинален и не повторим, как индивидум, в отличии от многих. А повторять чьи-то фразы, могут и попугаи...

Любой человек уникален и неповторим. Вы мне напоминаете сестрёнку, которой у меня никогда не было, хотя родная сестра есть и двоюродные. Та с которой можно подурачится по-дружески.

БАТЯ Владлены
#30
Гость

вот скажи - старпер с украины
тебе 45. ты женат и есть приемные дети

ты нахх здесь воняешь?

Ты влюбилась в меня?
Так часто мне пишешь.

Причём ты пишешь мне первая 🥰
Ты всегда ищешь меня и находишь

БАТЯ Владлены
#31
Гость

хохол.
ты на зоне был дырявый петуч Ирочка

А щоб твоя дружина з кумом повелася та дупа по шву розійшлася.

БАТЯ Владлены
#32
Татьяна Апрель

Все вегетарианцы, веганы, любители "здорового образа жизни", педанты и прочие сектанты всегда нервны, злы и сразу выходят из себя, если что-либо или кто-либо перечит им и пытается нарушить их обычный режим и уклад жизни.

Слышь, чём тебе веганы не угодили?

У тебя силы воли нет, а у них есть

#33
Татьяна Апрель

Все вегетарианцы, веганы, любители "здорового образа жизни", педанты и прочие сектанты всегда нервны, злы и сразу выходят из себя, если что-либо или кто-либо перечит им и пытается нарушить их обычный режим и уклад жизни.

Вы правы. Я не общаюсь с зожниками. Они помешаны на "правильной" еде, всё остальное - отрава Божья

Гость
#34
БАТЯ Владлены

Ты влюбилась в меня?
Так часто мне пишешь.

Причём ты пишешь мне первая 🥰
Ты всегда ищешь меня и находишь

ауу? есть прямой эфир. это не твоя личка.
ты баран недоразвитый. здесь нет первых.
я вижу тему и задаю вопрос - на кой ты здесь опять ?
с той же хрренью

Гость
#35
БАТЯ Владлены

А щоб твоя дружина з кумом повелася та дупа по шву розійшлася.

вас там семейство хохлов с одного аккаунта?
ты и батя
оба надоразвитые

БАТЯ Владлены
#36
Татьяна Апрель

Все вегетарианцы, веганы, любители "здорового образа жизни", педанты и прочие сектанты всегда нервны, злы и сразу выходят из себя, если что-либо или кто-либо перечит им и пытается нарушить их обычный режим и уклад жизни.

Я тебя помню, Танюха.
Ты писала мне ещё в старой теме про "научить сына МД"

БАТЯ Владлены
#37
Моногамус

ты меня видел? так что заткни хлеборезку.

Тут всегда *** такое

БАТЯ Владлены
#38
Моногамус

ты меня видел? так что заткни хлеборезку.

Ты будешь уходить? Уже 1 число, твоё время истекло

БАТЯ Владлены
#39
Гость

А Вы были в Бийске? Я да. 38 лет назад правда. И мне печально, что метросексуалы и барбершопы проникли и туда.

Нет, лучше страшный и волосатый мужик

#40
Гость

А Вы были в Бийске? Я да. 38 лет назад правда. И мне печально, что метросексуалы и барбершопы проникли и туда.

Мужчина не должен быть ухоженным?

Сейчас мужики маникюр с салонах делает. Модно

БАТЯ Владлены
#41
Миша

Рукав в говне и ширинка расстегнута.
Настоящий мужыг должен всегда слегка вонять потом. А если русский - то ещё водкой. 💩

Русский мужик некрасивый, моется раз в две недели в бане.

Гость
#43

Ну я тоже за зож перловочка, гречечка, салатики, без мяса можно обойтись. Есть ведь посты. Вы в курсе. Я в посты вообще полное голодание на воде. Тоже живот не хочу. Но пиво с вином уважаю вне постов. Я военный пенсионер мне хватает того что платят. Да и подруга у меня предприниматель вместе выживаем. Хотя сейчас жизнь стала тяжеловато прямо можно сказать. Тяжело свои хателки применять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: