Гость
Статьи
Навязываюсь и унижаюсь

Навязываюсь и унижаюсь

Помогите пожалуйста! Потеряла уважение к себе. Просто как тряпка. Мне 26. Ему 40. Разведен. Работаем вместе, сначала был флирт, я чувствовала, что сильно нравлюсь ему. В итоге мы стали спать. И вот …

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Сказка

Блин, вот щас написала всё это и поняла, что я реально завелась. Пц мужу. Попал он. Ну, за что боролись. Спасибо, Автор, Вам за эту тему. Я хоть отчёт себе в своём состоянии отдала. Ну, пц так пц. Так тоже бывает. Сам виноват. Насчёт романтики - они да, все такие. Романтики до мозга костей. Они в горах этих замечательно устраиваются, они там распрекрасно отдыхают от всяких проблем, от семьи, от детей - у них душа, что быть, отдыхает. У семьи-то же души-то нет, ей отдыхать незачем. У нее есть чем заняться. Полно дел. Вот такая романтичная история.

Вот блин почему спросила - потому что стало обидно: с какого _хера он в горах но без вас. Просто это моя больная тема. Очень люблю активный отдых, природу, рыбалки охоты - это все. (Скорее наравне - и уютная домоседка, и путешественница) И не понимаю когда мужики не разделяют этого всего с женой и сыном например.
В моем идеальном мире самые лучшие отношения: это когда он не только быт, но и развлекухи желает разделить с любимыми.
Вот этот нынешний с кем связалась, спасибо ему, через два месяца уже показал что его спутницу ждёт: она у плиты, он на свободе..

Сказка, а возможно ли с мужем поговорить? У вас всегда так было? Что он - в горах, а вы дома. Есть же относительно безопасные экспедиции, без медведей по крайней мере. Попробуйте с ним разделить его увлечение, прежде чем .ппц ему устраивать

Сказка
#52
гость

Вот блин почему спросила - потому что стало обидно: с какого _хера он в горах но без вас. Просто это моя больная тема. Очень люблю активный отдых, природу, рыбалки охоты - это все. (Скорее наравне - и уютная домоседка, и путешественница) И не понимаю когда мужики не разделяют этого всего с женой и сыном например.
В моем идеальном мире самые лучшие отношения: это когда он не только быт, но и развлекухи желает разделить с любимыми.
Вот этот нынешний с кем связалась, спасибо ему, через два месяца уже показал что его спутницу ждёт: она у плиты, он на свободе..

Сказка, а возможно ли с мужем поговорить? У вас всегда так было? Что он - в горах, а вы дома. Есть же относительно безопасные экспедиции, без медведей по крайней мере. Попробуйте с ним разделить его увлечение, прежде чем .ппц ему устраивать

))) да уж чего пробовать, тут блин не увлечения у нас. Работа у нас, блин, такая. В этих самых горах. Надо признать, весьма тяжёлая, с кучей головных болей, и медведи эти - меньшее зло, как у товарища Сапковского сказано. Очень серьезный там проект раскручиваем. Который во всех отношениях даётся крайне нелегко. Всё и не расскажешь сходу. Я чего и психанула - без меня ему бы в страшном сне не потянуть вот это всё. Я упахалась в прошлом году вхлам, чтобы оно вот это всё хоть как-то с места сдвинулось. Понятно, что ножками он сам-сам. Да только толку-то от этих ножек, если бы не моя вторая голова. И тут обидно так стало - блин, я-то тоже не железная. Попросила по-человечески сходить наверх, ну реально за лето с этим долбаным ковидом непонятно как в уме осталась.. А этот тоже психанул - я в курсе, что от перегрузки. Но так тоже нельзя. Он, блин, привык к тому, что у меня железное терпение и стрессоустойчивость. Ему можно срываться и что угодно спсиху нести - а я подумаю и всё улажу. Да щас. Не в тот раз. Чё-то прям перебор реальный случился. Понятно, что он регулярно сына в горы поднимает. Ясен пень, куда б он делся. А я вот уже так давненько не была. Хотя с большим бы удовольствием сходила. Ну дак должен типа же кто-то в лавке остаться! А кто? Конечно, я. А что меня в этой лавке может и кондрат хватить - это до него не доходит, я ж махнула левым рукавом - махнула правым, двое из ларца и поскакали... )). Ну его, не хочу даже разговаривать с ним пока. Перегнул он в этот раз реально и все палки, и все ёлки, и околицу соседнего села. Щас спустится - ну сильно удивится. Он меня ещё в такой кондиции не видел. Кто видел - тот в курсе, какое расстояние для безопасности лучше держать. А Вам могу что посоветовать. Раз нравится такое всё - ищите человека, для кого все эти плюшки будут отдыхом, а не работой. И договаривайтесь сразу, что на этот отдых вы ездите вместе. Кстати, среди походников-парней дофига кто мечтает, чтоб жена разделяла. Дескать, гармония и все такое.

Гость
#53
Сказка

У Вас простая задача, без лишних переменных)). Смотрите, как она решается: разберитесь детально, что именно вызывает у Вас зависимость от этих отношений? Вот конкретно: что? Если это какие-то качества самого человека - какие именно? Конкретно. Возможно, именно их недостаёт лично Вам. Ищите в себе слабые места и разбирайтесь с ними. Если какие-то переживания - какие? Что Вас "якорит"? Возможно, где-то в прошлом Вы не получили нужного опыта. Возможно, чистая "химия". Тогда легче всего найти замену. Самое главное, понять, что всё то же самое легче получить другим путём. Не травматичныс для Вас. Мужик намного старше - может, у Вас не сложившиеся отношения с отцом? Тогда к хорошему психотерапевту. Иначе будете всё время повторять сценарий. Я вот отдаю себе отчёт, что в моем случае именно "больной" сценарий - у мужа в семье папаша так всю жизнь над мамой измывался, пока не помер у нее же на руках. Но я об этой ситуации узнала много позже момента заключения брака, когда у нас уже сын родился. При том, что муж реально хороший человек, и он старается что-то с этим "наследством" делать. Но не всегда удаётся. И я рада бы его как надо проучить - да сына жалко. Обычно потом извиняется, как-то улаживаем всё. Но в этот раз реально перебор. Сильный. Вот, сижу, думаю как правильно поступить. Пока не решила. Потому что у меня этих переменных в задаче ого-го. А у Вас всё просто. Просто примите решение, что больше не хотите играть в эту игру. А хотите играть в другую. Где Вам будет хорошо и интересно, а не больно и обидно. И всё.

Вам самой бы к терапевту

Сказка
#54

Так Вам, для представления о реальном мире, пока у Вас только идеальный, в этом смысле)) в тех горах, куд ходим мы, развлечение примерно как выглядит: десять-пятнадцать мужиков пашут такие, а тебе, если приперлась, надо их кормить три раза в день))). А там водичка - в озере, и магазин за трое суток пути. И погода - сегодня +30, а завтра снег пошёл. Вот такая романтика у нас)). Но всё равно, мне там капец как нравится. Дак вот теперь же огород. Короче, пока не знаю как быть - но то, что муж нормально огребет как спустится - это железно. А Вам бы в клуб какой податься туристический или какие щас у молодых, активный отдых да всё такое. Молодежи много парочками ходят, и с малышами нередко поднимаются. Ну а уж куда можно на машине подъехать - это вообще без проблем. Так что находите такого, кто Вам нужен - а не у плиты торчать...

Сказка
#55
Гость

Вам самой бы к терапевту

Да щас. Что он мне скажет, это терапевт, чего я сама про себя не знаю. Полежу, подумаю, успокоюсь да и соображу как поступить. Понятно, у меня отчасти постковидное. Отчасти перегрузкв сказалась. Отчасти возраст - мне всё-таки не шешнадцать, а полтос вот-вот. А семейка моя никак этого не понимает. Что маменька-то того... Не девочка давно. Не доходит до них пока. Это нормально, мы все подсознательно защищаемся от мысли, что близкие стареют. Что терапевт сделает - давление померит? Успокоительные свои я и так знаю. Пока не чувствую необходимости пропить. Так оклемаюсь. А то, что муж немножко ох ренел и мне тут цыганочку с выходом устроил - дак тут терапевт-то чем поможет? Тут только успокоиться за ближайшую неделю да как следует поганца проучить. Уже вон пишет мне отчетики, мы там-то да сям-то. Очень интересно мне, ага. Если б не те медведи, вообще бы заблокировала нафиг. Чтоб неповадно было. А тут блин зогт не зогт на связи надо быть. Вот и весь терапевт. Терапевт за меня на связь не выйдет и не примет экстренные меры, если не дай бог понадобится. А будь нормальная ситуация, как у добрых-то людей, дак и к терапевту бы сходила.

гость
#56
Сказка

Да щас. Что он мне скажет, это терапевт, чего я сама про себя не знаю. Полежу, подумаю, успокоюсь да и соображу как поступить. Понятно, у меня отчасти постковидное. Отчасти перегрузкв сказалась. Отчасти возраст - мне всё-таки не шешнадцать, а полтос вот-вот. А семейка моя никак этого не понимает. Что маменька-то того... Не девочка давно. Не доходит до них пока. Это нормально, мы все подсознательно защищаемся от мысли, что близкие стареют. Что терапевт сделает - давление померит? Успокоительные свои я и так знаю. Пока не чувствую необходимости пропить. Так оклемаюсь. А то, что муж немножко ох ренел и мне тут цыганочку с выходом устроил - дак тут терапевт-то чем поможет? Тут только успокоиться за ближайшую неделю да как следует поганца проучить. Уже вон пишет мне отчетики, мы там-то да сям-то. Очень интересно мне, ага. Если б не те медведи, вообще бы заблокировала нафиг. Чтоб неповадно было. А тут блин зогт не зогт на связи надо быть. Вот и весь терапевт. Терапевт за меня на связь не выйдет и не примет экстренные меры, если не дай бог понадобится. А будь нормальная ситуация, как у добрых-то людей, дак и к терапевту бы сходила.

Не хотите организовать свой поход?
Я вот подумываю. Куда-нить вступить) или с подругой начать выбираться. Лучше всяких терапевтов

Автор
#57

Все, капец. Я сорвалась, не надолго меня хватило. Я написала ему. Хоть якобы по работе, но все же. Ужас, я вообще перестала себя уважать.

#58

Привет.да знакомая ситуация.уходила несколько раз,но ничего так и не вышло до сих пор.по щелчку бегу обратно.и порой кажется что жить не могу без него.но тут же понимаю что нужно уйти пока не создала по глупости с ним семью.потом будет сложнее.

гость
#59
Автор

Все, капец. Я сорвалась, не надолго меня хватило. Я написала ему. Хоть якобы по работе, но все же. Ужас, я вообще перестала себя уважать.

Автор, без паники.
Это понятно что поначалу вы не сможете так легко отказаться от него и все забыть. Но вы уже намного дольше продержались без него чем раньше. И уже в этом вы молодец. Значит зависимость уже не такая сильная

Сказка
#60
гость

Не хотите организовать свой поход?
Я вот подумываю. Куда-нить вступить) или с подругой начать выбираться. Лучше всяких терапевтов

Нуууу. Лениво) с мужем-то ходить удобно))) лет в 30, может, и организовала бы)) но не в полтос. Щас вот в поход собираюсь. На соседнюю улицу за грибами)))

гость
#61
Сказка

Нуууу. Лениво) с мужем-то ходить удобно))) лет в 30, может, и организовала бы)) но не в полтос. Щас вот в поход собираюсь. На соседнюю улицу за грибами)))

В 30 тоже не так легко) особенно когда не с кем)
Однако стоит разочек организовать и это придаст сил, покажет что теперь не надо сидеть и надеяться на мужа и его настроение брать вас с собой или нет

гость
#62
гость

В 30 тоже не так легко) особенно когда не с кем)
Однако стоит разочек организовать и это придаст сил, покажет что теперь не надо сидеть и надеяться на мужа и его настроение брать вас с собой или нет

Плюс он тоже занервничает - а с кем это она пошла.. и лишний раз либо возьмёт семью с собой либо найдёт вариант остаться дома. Их же там целая команда, могут наверное иногда и без него обойтись

гость
#63
Автор

Все, капец. Я сорвалась, не надолго меня хватило. Я написала ему. Хоть якобы по работе, но все же. Ужас, я вообще перестала себя уважать.

Ну как у вас дела?
Я тоже последние дни изо всех сил держалась, не писала. Мой написал сам. Однако не с предложением серьезности(чего я как раз от него и жду), а как обычно. Для вида якобы соскучился. Знаете, так пишут специально напоминая о себе, чтобы привязанность не проходила и проверяют что никуда не делась.
Молчал, не появлялся, не нужна была.. и тут эта дежурная фразочка будто подачка.
Вроде начала отвлекаться от него, но теперь больно и противно стало.
И даже не поймёшь как себя вести при этом.
Полностью игнорить - будет выглядеть как сильная обида и он поймёт что сижу там злая и изо всех сил держусь - не пишу.
Моментально ответить и дружелюбно - дам понять что со мной так можно и все ок.
В итоге ответила «наотвали», кратко и по делу. Показав как бы что не сильно и задевает, а просто поднадоело это непонятное общение с ним. Но в душе все равно гаденько

Автор
#64
гость

Ну как у вас дела?
Я тоже последние дни изо всех сил держалась, не писала. Мой написал сам. Однако не с предложением серьезности(чего я как раз от него и жду), а как обычно. Для вида якобы соскучился. Знаете, так пишут специально напоминая о себе, чтобы привязанность не проходила и проверяют что никуда не делась.
Молчал, не появлялся, не нужна была.. и тут эта дежурная фразочка будто подачка.
Вроде начала отвлекаться от него, но теперь больно и противно стало.
И даже не поймёшь как себя вести при этом.
Полностью игнорить - будет выглядеть как сильная обида и он поймёт что сижу там злая и изо всех сил держусь - не пишу.
Моментально ответить и дружелюбно - дам понять что со мной так можно и все ок.
В итоге ответила «наотвали», кратко и по делу. Показав как бы что не сильно и задевает, а просто поднадоело это непонятное общение с ним. Но в душе все равно гаденько

Да отвратительно дела. Я злюсь, нервничаю, от него мороз, а я места себе не нахожу

гость
#65
Автор

Да отвратительно дела. Я злюсь, нервничаю, от него мороз, а я места себе не нахожу

Блин _дурацкое это состояние..
А раньше на других так западали?

Автор
#66
гость

Блин _дурацкое это состояние..
А раньше на других так западали?

Влюблялась, даже наверное любила. Но все было по другому. Правильно написали, это просто зависимость. И что-то держит крепко-накрепко. Не знаю как это побороть

гость
#67
Автор

Влюблялась, даже наверное любила. Но все было по другому. Правильно написали, это просто зависимость. И что-то держит крепко-накрепко. Не знаю как это побороть

На какой то крючок он вас зацепил. Какое то слабое место.. Причем скорее всего в самом начале вашего романа. Что то, чего не хватало в вашей жизни именно тогда

Сказка
#68
Автор

Влюблялась, даже наверное любила. Но все было по другому. Правильно написали, это просто зависимость. И что-то держит крепко-накрепко. Не знаю как это побороть

Автор, это делается просто. 1. Самое главное: твердо решить, что пока Вы не разберётесь с этим вопросом, Вы не двинетесь с места. Если надо три дня просидеть - три дня будете сидеть. Ни шагу не сделаете дальше, пока не выясните. 2. Успокоиться, сосредоточиться и задать честный вопрос своему внутреннему Я. Внутри Вас живёт абсолют. Суть, которая подсказывает Вам в самые сложные моменты правильные ответы. Та, что "работает на Вас" в форме интуиции. На самом деле, все ответы всегда внутри Вас, Вам только нужно набраться смелости их правильно задать и быть готовой к тому, чтобы получить любой ответ. Возможно, иногда не самый приятный или совершенно неожиданный. Но это будет именно Ваш ответ на Ваш вопрос. 3. Обратитесь к своему внутреннему Я и спросите: что меня держит в этих отношениях? В чем заключается слабое место, за которое он меня дёргает и держит? И всё))). Посидите и прислушайтесь к себе. Ответ придет). Не получится сразу - получится со второго, с третьего раза. Главное - твердо решить (см. п. 1))). Делайте. Всё получится у Вас. С иллюзией же угадали мы? Задайте второй вопрос: зачем мне эта иллюзия? От чего она меня отгораживает? Мираж в пустыне возникает на фоне жажды. Человек так хочет пить, что мозг рождает образ воды абсолютно как реальный. Чего так сильно хотите Вы, что готовы так дорого платить за эту иллюзию? Спросите себя. И потом задайте вопрос: как я могу к этому прийти в реальной жизни, а не в иллюзии? Работайте таким образом, и всё получится.

Автор
#69
гость

На какой то крючок он вас зацепил. Какое то слабое место.. Причем скорее всего в самом начале вашего романа. Что то, чего не хватало в вашей жизни именно тогда

Да кто ж знает. Может просто одиноко было, а потом понеслось

Сказка
#70
гость

В 30 тоже не так легко) особенно когда не с кем)
Однако стоит разочек организовать и это придаст сил, покажет что теперь не надо сидеть и надеяться на мужа и его настроение брать вас с собой или нет

Я подумаю)) спасибо за поддержку Вам! А Вы на самом деле посмотрите у себя в городе всякие сообщества по активному отдыху, сейчас их же много! Там интересные ребята собираются, возьмите да и тоже сделайте то, что хотите) и компанию хорошую найдете заодно!) Сейчас же просто - в соцсетях везде группы, можно посмотреть, полистать, понять кто Вам ближе по духу. У нас, например, каждый год очень много приезжают сборные группы с региона и России, эковолонтеры, помогают горы в чистоте держать - там прям классные ребята! Может, это Ваша компания? А не вот этот вот с борщами и плитой).

Автор
#71
Сказка

Автор, это делается просто. 1. Самое главное: твердо решить, что пока Вы не разберётесь с этим вопросом, Вы не двинетесь с места. Если надо три дня просидеть - три дня будете сидеть. Ни шагу не сделаете дальше, пока не выясните. 2. Успокоиться, сосредоточиться и задать честный вопрос своему внутреннему Я. Внутри Вас живёт абсолют. Суть, которая подсказывает Вам в самые сложные моменты правильные ответы. Та, что "работает на Вас" в форме интуиции. На самом деле, все ответы всегда внутри Вас, Вам только нужно набраться смелости их правильно задать и быть готовой к тому, чтобы получить любой ответ. Возможно, иногда не самый приятный или совершенно неожиданный. Но это будет именно Ваш ответ на Ваш вопрос. 3. Обратитесь к своему внутреннему Я и спросите: что меня держит в этих отношениях? В чем заключается слабое место, за которое он меня дёргает и держит? И всё))). Посидите и прислушайтесь к себе. Ответ придет). Не получится сразу - получится со второго, с третьего раза. Главное - твердо решить (см. п. 1))). Делайте. Всё получится у Вас. С иллюзией же угадали мы? Задайте второй вопрос: зачем мне эта иллюзия? От чего она меня отгораживает? Мираж в пустыне возникает на фоне жажды. Человек так хочет пить, что мозг рождает образ воды абсолютно как реальный. Чего так сильно хотите Вы, что готовы так дорого платить за эту иллюзию? Спросите себя. И потом задайте вопрос: как я могу к этому прийти в реальной жизни, а не в иллюзии? Работайте таким образом, и всё получится.

Вот думаю, и не могу понять. По началу мне льстило его внимание и симпатия, с ним много общих тем, любим одни и теже фильмы, музыку, спорт. Ну я конечно, я не расчитывала на такой исход. Хотя и моя вина, я назойливая. Сама себя бешу

гость
#72
Автор

Вот думаю, и не могу понять. По началу мне льстило его внимание и симпатия, с ним много общих тем, любим одни и теже фильмы, музыку, спорт. Ну я конечно, я не расчитывала на такой исход. Хотя и моя вина, я назойливая. Сама себя бешу

То есть с ним вы почувствовали себя нужной и хоть с кем то похожей по интересам и принятой?

Автор
#73
гость

То есть с ним вы почувствовали себя нужной и хоть с кем то похожей по интересам и принятой?

Ну почему хоть с кем то. Не так многим мужчинам удается меня заинтересовать, а ему это удалось. Возможно тут как раз и сыграла разница в возрасте,потому что мои знакомые ровесники - дети.

Автор
#74
Автор

Ну почему хоть с кем то. Не так многим мужчинам удается меня заинтересовать, а ему это удалось. Возможно тут как раз и сыграла разница в возрасте,потому что мои знакомые ровесники - дети.

Вообще всегда осуждала когда навязываются и бегают за мужчиной. Не понимала, зачем писать или звонить, если нет взаимности. И вот в итоге я такая же, если не хуже. Я раньше вообще более трезво и рационально смотрела на вещи. А сейчас просто как шторка падает. И себя не узнаю

гость
#75
Автор

Ну почему хоть с кем то. Не так многим мужчинам удается меня заинтересовать, а ему это удалось. Возможно тут как раз и сыграла разница в возрасте,потому что мои знакомые ровесники - дети.

С такой точки зрения я еще не смотрела🤔
Ну, мне кажется смысл здесь примерно в том же: ощущение будто большинство вас не понимает (чувство что «я не такая как все») и поиск того единственного с кем появится общность и кто поймёт.
Возможно это ваш крючок и есть: желание чувствовать себя особенной, исключительной. Что вы умнее интереснее других. («Сверстники все как дети». Но вы же не всех сверстников опросили))
Мне и самой всегда льстило если в меня умник влюблялся. Сразу думаешь - ага, если он тебя оценил значит и ты такая же умная). На самом деле вот он готовый крючочек на который тебя цепляют и манипулируют. В вашем представлении старший = умный, мудрый. Вобщем такое мое предположение)
Как вариант: искать подтверждение своего интеллекта и исключительности в других сферах: добиваться чего то, осваивать новое

Автор
#76
гость

С такой точки зрения я еще не смотрела🤔
Ну, мне кажется смысл здесь примерно в том же: ощущение будто большинство вас не понимает (чувство что «я не такая как все») и поиск того единственного с кем появится общность и кто поймёт.
Возможно это ваш крючок и есть: желание чувствовать себя особенной, исключительной. Что вы умнее интереснее других. («Сверстники все как дети». Но вы же не всех сверстников опросили))
Мне и самой всегда льстило если в меня умник влюблялся. Сразу думаешь - ага, если он тебя оценил значит и ты такая же умная). На самом деле вот он готовый крючочек на который тебя цепляют и манипулируют. В вашем представлении старший = умный, мудрый. Вобщем такое мое предположение)
Как вариант: искать подтверждение своего интеллекта и исключительности в других сферах: добиваться чего то, осваивать новое

Глупости. Я никогда не считала себя какой-то особенной, и не собиралась. И как раз на счет сверстников я уточнила, что конкретно мои знакомые сверстники. Нет, я уверенна, что это не тот самый крючок. Да и с чего выводы, что меня якобы большинство не понимает?) Очень странное и интересное предположение)

гость
#77
Автор

Глупости. Я никогда не считала себя какой-то особенной, и не собиралась. И как раз на счет сверстников я уточнила, что конкретно мои знакомые сверстники. Нет, я уверенна, что это не тот самый крючок. Да и с чего выводы, что меня якобы большинство не понимает?) Очень странное и интересное предположение)

Я лишь предположила🤷🏻‍♀️
Если один цепляет и вы ощущаете что с ним много общего, значит с другими как то не смогли этого почувствовать. По фразе «сверстники восновном как дети» предположила что общее с более взрослым мужчиной - это интеллект, мировосприятие, интересы. Это либо действительно так. Либо вы хотите думать что так. И он вам даёт это ощущение и вы попадаетесь. Я могу быть и неправа.
Так то с этой зависимостью лучше к психологу

Гость
#78
Автор

Спасибо за ответ! Да, именно зависимость. И я вижу его лицемерие, его неготивные стороны. Я понимаю, что это путь в никуда. Я только себе делаю хуже и больнее.

У меня аналогично,все было хорошо,и тут МЧ начал отдаляться.И писала,волновалась,а он ничего не отвечал,держал на ниточке.Потом узнала,что меня держал,а в то же время другой гулял.В то время,когда у меня была депрессия из-за смерти папы.

Автор
#79
Гость

У меня аналогично,все было хорошо,и тут МЧ начал отдаляться.И писала,волновалась,а он ничего не отвечал,держал на ниточке.Потом узнала,что меня держал,а в то же время другой гулял.В то время,когда у меня была депрессия из-за смерти папы.

И как вы справились с этим?

Гость
#80
Автор

И как вы справились с этим?

У меня депрессия была,так как гулял с глупой девушкой, легкомысленной,которая притворялась хорошей.Не отталкивал меня и не подпускал.Знал,что люблю,но,не знал,как не обидеть,чтоб расстаться.А я серьезно относилась,спрашивала прямо,есть ли чувства-он молчал,не знал,что ответить.Меня принизили,а я успешная,веселая все в шоке потому что она никто.Ну,время лечит. Поняла,что не делается к лучшему, ведь значит,скоро будет свой человек).

Сказка
#81
Гость

У меня депрессия была,так как гулял с глупой девушкой, легкомысленной,которая притворялась хорошей.Не отталкивал меня и не подпускал.Знал,что люблю,но,не знал,как не обидеть,чтоб расстаться.А я серьезно относилась,спрашивала прямо,есть ли чувства-он молчал,не знал,что ответить.Меня принизили,а я успешная,веселая все в шоке потому что она никто.Ну,время лечит. Поняла,что не делается к лучшему, ведь значит,скоро будет свой человек).

Молодец! Так и есть, давно живу, можете быть уверены!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: