Гость
Статьи
Первый вопрос парней …

Первый вопрос парней при знакомстве: "местная ли?"

Живу в Петербурге с детства, ещё со студенчества столкнулась с тем,что первый вопрос парней при знакомстве: "местная ли?". Сначала не обращала на это внимания ,т.к. думала просто интересуются, а оказывается, их интересует квартира! Сами то они приезжие, естественно снимают.То есть ,если ты местная ,и тем более есть своя кв, то ты им интересна, но даже если ты живёшь с родителями то им это не очень подходит. Я в шоке, куда мы катимся, а ещё называют девушек продажными. Местным парням всё-равно есть ли жилье у девушки. Когда со мной знакомились, я принципиально отшивала таких молодых людей. Я несколько лет уже замужем ,но на работе практически каждый день слушаю эти разговоры. Да и дечочки-коллеги,которые снимают жилье тоже рассказывают,что с такими постоянно сталкиваются. В шоке, кроме как понаехи их никак не назовешь.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так альфонсов еще никто не отменял.

Гость
#2

Понаехи могут спокойно снимать квартиру с особями своего пола. Но нет, им подавай бесплатно и с приложением в виде тела! 😜

Сон
#3

А чему вы удивляетесь?не все бабам халявить,у меня в личке куча халявщиц от локаций до пожрать.Мужики тоже учатся,это нормально

Гость
#4

Лимита не нужна

Гость
#5
Сон

А чему вы удивляетесь?не все бабам халявить,у меня в личке куча халявщиц от локаций до пожрать.Мужики тоже учатся,это нормально

Только парням нужен секс,а девушкам нет.
Парню предложить нечего,он сам по себе никому не нужен

Катя Мраморная
#6
Гость

Лимита не нужна

Нелимите не нужны понаехавшие
халявщики

Гость
#7

если ты выглядишь дешево, так, будто ты из деревни только что приехала, тогда невольно вопрос задавать тебе окружащие начинают местая ли ты.
местные живут в шикарных коттеджах и особняках. а приезжие живут в бараках. их при советской власти насильно в бараки советская власть заселяла приезжих этих для работы на фабриках и заводах. вот ты, судя по всему, и выглядишь, как приезжая по-деревенски, потому что предки твои из села были и тебе от них досталась и наружность твоя, и гены достались и даже манера одеваться и вести себя. ты точная копия своих предков-крестьян и батраков. но только предки твои в лаптях ходили. а ты ходишь в современном аналоге лаптей - кроссовках. предки твои ходили в ватниках, фуфайках, телогрейках, а ты ходишь в их современном наналоге - пуховике.

Гость
#9

Вопрос странный! Не местные моментально определяются по говору и использованию нетипичных для Санкт-Петербурга выражений. Подозреваю, что спрашивают только не местные.

Катя Мраморная
#10
Гость

Вопрос странный! Не местные моментально определяются по говору и использованию нетипичных для Санкт-Петербурга выражений. Подозреваю, что спрашивают только не местные.

Абсолютно верно, спрашивают нищие приезжие хитрые нахломыдники

Гость
#11
Гость

если ты выглядишь дешево, так, будто ты из деревни только что приехала, тогда невольно вопрос задавать тебе окружащие начинают местая ли ты.
местные живут в шикарных коттеджах и особняках. а приезжие живут в бараках. их при советской власти насильно в бараки советская власть заселяла приезжих этих для работы на фабриках и заводах. вот ты, судя по всему, и выглядишь, как приезжая по-деревенски, потому что предки твои из села были и тебе от них досталась и наружность твоя, и гены достались и даже манера одеваться и вести себя. ты точная копия своих предков-крестьян и батраков. но только предки твои в лаптях ходили. а ты ходишь в современном аналоге лаптей - кроссовках. предки твои ходили в ватниках, фуфайках, телогрейках, а ты ходишь в их современном наналоге - пуховике.

Откуда такое г..но то вылезло? 🤣 ,что ,снимаешь комнату с клопами? Сожалею, да и местные девочки не дают.либо ,если сама девочка,то зависть на лицо.
Если так инстресно, то у меня из деревень в роду никого нет вообще

Гость
#12
Гость

Вопрос странный! Не местные моментально определяются по говору и использованию нетипичных для Санкт-Петербурга выражений. Подозреваю, что спрашивают только не местные.

Так не местные и спрашивают. Местные друг друга видят сразу

Гость
#13
Гость

Откуда такое г..но то вылезло? 🤣 ,что ,снимаешь комнату с клопами? Сожалею, да и местные девочки не дают.либо ,если сама девочка,то зависть на лицо.
Если так инстресно, то у меня из деревень в роду никого нет вообще

а если нет никого из деревень у тебя, тогда почему ты в социальном жилье для малоимущих живешь, как малоимущая, которая из села выпустилась, а не в особняке, как потомственная богачка?

Гость
#15
Катя Мраморная

Абсолютно верно, спрашивают нищие приезжие хитрые нахломыдники

ничего не поделаешь, коль круг общения твой именно такие только нахдомыдники и составляют. значит не далеко ушла ты от них, от нахломыдников этих своих. ду-ра-к ду-ра-ка видит издалека.

Гость
#16
Катя Мраморная

Абсолютно верно, спрашивают нищие приезжие хитрые нахломыдники

как видит издалека свояк свояка.

Гость
#17
Катя Мраморная

Нелимите не нужны понаехавшие
халявщики

Сдристни на нижний форум, Марамойная.

Гость
#18

Ну надо в ответ спрашивать - а к чему такой вопрос(почему спрашиваешь)? Лимитчик что ли?

Гость
#19
Катя Мраморная

Абсолютно верно, спрашивают нищие приезжие хитрые нахломыдники

Изыди.

Гость
#20
Гость

Откуда такое г..но то вылезло? 🤣 ,что ,снимаешь комнату с клопами? Сожалею, да и местные девочки не дают.либо ,если сама девочка,то зависть на лицо.
Если так инстресно, то у меня из деревень в роду никого нет вообще

Бздосенька, все из деревень.

Гость
#21
Гость

Ну надо в ответ спрашивать - а к чему такой вопрос(почему спрашиваешь)? Лимитчик что ли?

Жырух, жырушенька. Калхазан за такое сразу пеньки гнилые повышибает же.

Катя Мраморная
#22
Гость

ничего не поделаешь, коль круг общения твой именно такие только нахдомыдники и составляют. значит не далеко ушла ты от них, от нахломыдников этих своих. ду-ра-к ду-ра-ка видит издалека.

Причем здесь мой круг общения. Автор пишет, что задают этот вопрос со студенческих лет ПРИЕЗЖИЕ, очевидно их интересует жилплощадь, у местных такой самоцели нет

Катя Мраморная
#23
Гость

Так не местные и спрашивают. Местные друг друга видят сразу

А если только переехала, но купила здесь квартиру, то их интерес не пропадает?

Гость
#24
Катя Мраморная

Причем здесь мой круг общения. Автор пишет, что задают этот вопрос со студенческих лет ПРИЕЗЖИЕ, очевидно их интересует жилплощадь, у местных такой самоцели нет

а что она с приезжими этими делала? как так получилось, что они в ее круг попали? а так попали они к ней потому, что они есть и женщины мужики ее круга, нищие, бомжеватые, как лешие, которые из сел и деревень на телегах к ней примчались, чтобы соблазнить ее и на родину ее предков увезти. но тут возбудилась она, сказав им, что не деревенщина она никая. так деревенщина она или нет, если в бараке живет, куда из сел и деревень советская власть (власть крестьян и рабочих) крестьян переселяла для работы на заводах и фабриках?

Гость
#25
Катя Мраморная

А если только переехала, но купила здесь квартиру, то их интерес не пропадает?

да нет же. за богачку она хотела выдать себя. но ничего у нее не получилось. раскусили ее, узнав, что она такая же гопота и такая же лимита, как они сами. что предки ее колхозниками были. стыдно ей стало, а куда деваться? от правды не убежишь. куда бы не бежала она, везде правда настигать ее будет. не стоило ей вовсе с колхозникам общаться, а стоило общаться только с богачами. но в общество богачей ей дорога закрыта, а потому, если бы с колхозниками она не общалась, то не общалась бы она тогда вообще ни с кем.

Катя Мраморная
#26
Гость

да нет же. за богачку она хотела выдать себя. но ничего у нее не получилось. раскусили ее, узнав, что она такая же гопота и такая же лимита, как они сами. что предки ее колхозниками были. стыдно ей стало, а куда деваться? от правды не убежишь. куда бы не бежала она, везде правда настигать ее будет. не стоило ей вовсе с колхозникам общаться, а стоило общаться только с богачами. но в общество богачей ей дорога закрыта, а потому, если бы с колхозниками она не общалась, то не общалась бы она тогда вообще ни с кем.

Если у нее есть жилье в Питере то она НЕ лимита, не нищая, она его купила, это стоит немалых денег. А приезжие бесперспективные колхозники с жаждой поселиться в ее квартире ей ни разу не ровня

Гость
#27

если бы не колхозницей она была, а богачкой потомственной, тогда в особняке она бы жила, хотя бы в таком:
https://cdn-p.cian.site/images/70/138/211/1128310776-4.jpg
https://cdn-p.cian.site/images/90/138/211/1128310914-4.jpg
такой особняк продается за 370 млн рублей.
а она в бараке живет под одной крышей с бомжами, алкашами, наркоманами, тунеядцами, зеками, душевнобольными, которые все до одного являются выходцами из сел и деревень. все это деревенская гопота, которую в народе называют бы-длом.

Катя Мраморная
#28
Гость

а что она с приезжими этими делала? как так получилось, что они в ее круг попали? а так попали они к ней потому, что они есть и женщины мужики ее круга, нищие, бомжеватые, как лешие, которые из сел и деревень на телегах к ней примчались, чтобы соблазнить ее и на родину ее предков увезти. но тут возбудилась она, сказав им, что не деревенщина она никая. так деревенщина она или нет, если в бараке живет, куда из сел и деревень советская власть (власть крестьян и рабочих) крестьян переселяла для работы на заводах и фабриках?

На учебе, в вузах распределяют в группы вне зависимости от места рождения и прописки, что ты мелешь дypным языком???

Гость
#29
Катя Мраморная

Если у нее есть жилье в Питере то она НЕ лимита, не нищая, она его купила, это стоит немалых денег. А приезжие бесперспективные колхозники с жаждой поселиться в ее квартире ей ни разу не ровня

квартира стоит 6 млн рублей. особняк стоит 370 млн рублей.
если она купила себе часть особняка этого за 370 млн рублей, выделив в ней квартиру, то не лимита она, не гопница она, не бомжара она? так в этом же особняке за 370 млн и другие гопари точно такие же, как и она поселились с ней под одной крышей в выделенных для них квартирах.
они не смогли купить целиком особняк, потому что НИЩЕ-БРОДы и бомжары они. они купили там какую-то маленькую частичку. именно так и заселяла советская власть лимиту деревенскую из сел и деревень, уплотняя нище-бродов и бомжар по баракам.

Гость
#30
Катя Мраморная

На учебе, в вузах распределяют в группы вне зависимости от места рождения и прописки, что ты мелешь дypным языком???

потомственные богачи образование получают в лучших учебных заведениях мира, в которых учатся такие же потомственные богачи, как и они сама.
а она училась в образовательном учреждении для БЕДНЯКОВ среди бедняков, которые не ради образования в институты пришли учиться, а ради профессии.

Гость
#31

она жила среди бедняков и училась среди бедняков. значит она беднячка. а откуда бедняки все эти берутся, если не из колхозов? потому и спросили у нее бедняки местая она или нет, что удивили их тот факт, что может МЕСТНАЯ учиться с приезжими в одной группе в одном институте. разве такое вообще возможно? если они из сел приехали в институт учиться, то и она, если она местная, должна была отправиться на учебу за границу, например в кэмбридж.

Гость
#32
Гость

а что она с приезжими этими делала? как так получилось, что они в ее круг попали? а так попали они к ней потому, что они есть и женщины мужики ее круга, нищие, бомжеватые, как лешие, которые из сел и деревень на телегах к ней примчались, чтобы соблазнить ее и на родину ее предков увезти. но тут возбудилась она, сказав им, что не деревенщина она никая. так деревенщина она или нет, если в бараке живет, куда из сел и деревень советская власть (власть крестьян и рабочих) крестьян переселяла для работы на заводах и фабриках?

Барачник,пшл нах с женского сайта.

Взрослая тетка
#33

Автор, коренные петербуржцы, скорее устроят харакири на поребрике, но в жизни не напишут и не скажут "понаехи". Это слово за версту деревней отдает.

Взрослая тетка
#34
Гость

если ты выглядишь дешево, так, будто ты из деревни только что приехала, тогда невольно вопрос задавать тебе окружащие начинают местая ли ты.
местные живут в шикарных коттеджах и особняках. а приезжие живут в бараках. их при советской власти насильно в бараки советская власть заселяла приезжих этих для работы на фабриках и заводах. вот ты, судя по всему, и выглядишь, как приезжая по-деревенски, потому что предки твои из села были и тебе от них досталась и наружность твоя, и гены достались и даже манера одеваться и вести себя. ты точная копия своих предков-крестьян и батраков. но только предки твои в лаптях ходили. а ты ходишь в современном аналоге лаптей - кроссовках. предки твои ходили в ватниках, фуфайках, телогрейках, а ты ходишь в их современном наналоге - пуховике.

Друже, а скажите, много ль в Питере особняков, в которых кто то живет?) И коттеджей тоже)) Вы не про Эрмитаж, надеюсь?)) И не про гатчинский дворец?))

Взрослая тетка
#35
Гость

если бы не колхозницей она была, а богачкой потомственной, тогда в особняке она бы жила, хотя бы в таком:
https://cdn-p.cian.site/images/70/138/211/1128310776-4.jpg
https://cdn-p.cian.site/images/90/138/211/1128310914-4.jpg
такой особняк продается за 370 млн рублей.
а она в бараке живет под одной крышей с бомжами, алкашами, наркоманами, тунеядцами, зеками, душевнобольными, которые все до одного являются выходцами из сел и деревень. все это деревенская гопота, которую в народе называют бы-длом.

Какие у вас милые требования)))
Только вот о потомственных владельцах оных особняков можно забыть. Именно этот был до революции. Хозяева потерялись в эммиграции.

Гость
#36

Разводка 100%-ая
Тему писала колхозница украины

Гость
#37

Автор,такое не только в Питере,но и большинстве областных городах.При капитализме людям не дают квартиры,они крутятся как могут.Я училась в институте в 2006-2011 гг.Все девушки из нашей группы,кроме меня,были приезжими. Большинство из районных городков других областей,т.к.мединститут есть далеко не в каждом регионе.Некоторые девушки намеренно искали только парня с квартирой,хотя бы с хрущевкой или однушкой.У меня своя однушка сталинка,я скрывала это и никогда не рассматривала приезжих парней для серьезных отношений.

Гость
#38
Гость

Автор,такое не только в Питере,но и большинстве областных городах.При капитализме людям не дают квартиры,они крутятся как могут.Я училась в институте в 2006-2011 гг.Все девушки из нашей группы,кроме меня,были приезжими. Большинство из районных городков других областей,т.к.мединститут есть далеко не в каждом регионе.Некоторые девушки намеренно искали только парня с квартирой,хотя бы с хрущевкой или однушкой.У меня своя однушка сталинка,я скрывала это и никогда не рассматривала приезжих парней для серьезных отношений.

В большинстве областных городов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: