Гость
Статьи
Сильное мужское плечо, …

Сильное мужское плечо, как исчезающий вид

Сильное мужское плечо нужно занести в Красную книгу, как исчезающий вид. Это ведь как неведомая зверюшка для многих женщин. Мы знаем, что она существует, но никогда не видели. "Дай, сделаю сам", "Иди …

Грустинка
332 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Лентяй
#301
Гость

Оооо...нет.
***--это не для меня,от слова ВООБЩЕ.
Я в своей жизни отлично устроилась,самое главное--это независимость от любого муд@ка.
Даже подпускать к себе никого не желаю,уже много лет.
Игрушки рулят.😂👍
Выгляжу ох¥енно.
Всегда на позитиве.😜
Потому что кровину никто не сворачивает.

Чё ж ты так озлобилась и обиделась то?

Гость
#302
Гость

Бедность стала главной причиной разводов в России
Треть россиян, по данным ВЦИОМ, назвали бедность одной из основных причин для развода

Среди наиболее распространенных причин для развода россияне назвали бедность (33 процента), говорится в результатах опроса ВЦИОМ.

Взаимное непонимание (15 процентов), неверность партнера (14 процентов), бытовые проблемы (10 процентов) также стали одними из главных поводов разрушения брака. Несовместимость характеров и пьянство отметили в качестве причин по восемь процентов опрошенных.

Именно, бедность) Все хотят красивой жизни, по Европам кататься и побольше вещей покупать) Так уже было в 19 веке, открыли границы и дворянство кинулось путешествовать и потреблять. Проматывались состояния, закладывались поместья и крестьяне. Итог печальный.
Жить надо по средствам.

Гость
#303
Гость

Бедность стала главной причиной разводов в России
Треть россиян, по данным ВЦИОМ, назвали бедность одной из основных причин для развода

Среди наиболее распространенных причин для развода россияне назвали бедность (33 процента), говорится в результатах опроса ВЦИОМ.

Взаимное непонимание (15 процентов), неверность партнера (14 процентов), бытовые проблемы (10 процентов) также стали одними из главных поводов разрушения брака. Несовместимость характеров и пьянство отметили в качестве причин по восемь процентов опрошенных.

Но цифры по пьянству радуют! Одним мифом о пьянстве российских мужей меньше)

Гость
#304
Sirenka

Это чисто мужская фишка за длинными ногами бегать. Женщина часто более эмпатична, потому людей лучше видит. Вы, я все более убеждаюсь, что все же мужик.

Длинние ноги это про секс, жену выбирают не только по ногам)

Гость
#305
Гость

Оооо...нет.
***--это не для меня,от слова ВООБЩЕ.
Я в своей жизни отлично устроилась,самое главное--это независимость от любого муд@ка.
Даже подпускать к себе никого не желаю,уже много лет.
Игрушки рулят.😂👍
Выгляжу ох¥енно.
Всегда на позитиве.😜
Потому что кровину никто не сворачивает.

И временами плачете в подушку.

#306
Гость

Длинние ноги это про секс, жену выбирают не только по ногам)

Да ну ладно? А эти "жена должна быть молодой с внешностью супермодкли, остальных не рассматриваем?"

Лентяй
#307
Sirenka

Да ну ладно? А эти "жена должна быть молодой с внешностью супермодкли, остальных не рассматриваем?"

Со страшной тык тык не получится

Гость
#308
Sirenka

Да ну ладно? А эти "жена должна быть молодой с внешностью супермодкли, остальных не рассматриваем?"

Модели не всем нравятся, представтьте себе) Внешность должна цеплять, но еще нужны взаимный интерес, схожие мировоззрение и цели.

Злая Волшебница
#309
Sirenka

Это чисто мужская фишка за длинными ногами бегать. Женщина часто более эмпатична, потому людей лучше видит. Вы, я все более убеждаюсь, что все же мужик.

Внешнее это не про длинные ноги. Была бы женщина эмпатична, не писала бы, как не хватает ей сильного мужского плеча, а писала бы, что мужчинам не хватает.
В принципе, можете себя убедить в чем угодно, вам не сложно

Злая Волшебница
#310
Гость

Да просто так,вот хочется ему покуражиться,показать,что он,типпа,"главный"в доме,добытчик Всея Руси.
Потому и издеваются,потому что понимают,что баба зависима от него прлностью и физически слабее,с ноги в морду от души ему не заедет.
И,особенно изощренно издеваются,когда во хмелю и женщина с малым дитем,а бежать ей с ребенком некуда.👎
Все г@мно сразу из мужика лезет,когда пьяный.😨

Когда мужик пьяный, гофно лезет обычно из женщин

Гость
#311
Злая Волшебница

Когда мужик пьяный, гофно лезет обычно из женщин

В принципе, хороший тест, по пьяни многое вылезает и у мужчин, и у женщин)

#312
Гость

Модели не всем нравятся, представтьте себе) Внешность должна цеплять, но еще нужны взаимный интерес, схожие мировоззрение и цели.

Если вы реально считаете так, вы молодец. :)

Лентяй
#313
Sirenka

Если вы реально считаете так, вы молодец. :)

Завидуешь моделям?))

#314
Лентяй

Завидуешь моделям?))

Завидуешь их парням?

Лентяй
#315
Sirenka

Завидуешь их парням?

Есть такое.))

#316
Злая Волшебница

Внешнее это не про длинные ноги. Была бы женщина эмпатична, не писала бы, как не хватает ей сильного мужского плеча, а писала бы, что мужчинам не хватает.
В принципе, можете себя убедить в чем угодно, вам не сложно

Я вам скажу, что я чувствую, когда вижу агрессивного ненавидящего меня как женщину ушлебка. Страх и желание отойти подальше, не любовь. Это и есть эмпатия - что человек излучает, то другой рядом и улавливает. Меня не интересует, что он там хочет и как это в нем исправить. Я вообще не из тех, кто стремится исправлять взрослых людей и пожерствовать собой муд.аку в надежде, что он придет на пусть истинный. Уж простите. Если вы такая добренькая, вы собой и жертвуйте.

#317
Лентяй

Есть такое.))

А я нет. В отличие от некоторых я отлично знаю, что далеко не у всех моделей сказочная жизнь.

Лентяй
#318
Sirenka

А я нет. В отличие от некоторых я отлично знаю, что далеко не у всех моделей сказочная жизнь.

Ну это понятно. Я про то что внешности моделей завидуешь же. Они всегда легко мужика найти могут. Хотя бы не надолго.

#319
Лентяй

Ну это понятно. Я про то что внешности моделей завидуешь же. Они всегда легко мужика найти могут. Хотя бы не надолго.

Нет, я не совсем такие вещи считаю в своей жизни важными, как мужик на пять минут.

Лентяй
#320
Sirenka

Нет, я не совсем такие вещи считаю в своей жизни важными, как мужик на пять минут.

да да опять старая песня "Мужики не нужны"

#321
Лентяй

да да опять старая песня "Мужики не нужны"

На пять минут да, скорее не нужны)

Лентяй
#322
Sirenka

На пять минут да, скорее не нужны)

проблемы со здоровьем?

#323
Лентяй

проблемы со здоровьем?

Нет. Но если заводить кучу любовников, с большой вероятностью - будут.

Лентяй
#324
Sirenka

Нет. Но если заводить кучу любовников, с большой вероятностью - будут.

Заставляй предохранятся либо ищи тех что будут здоровыми.

Гость
#325
Гость

И временами плачете в подушку.

Да ты угараешь,что ли????
Наоборот,глядя на своих "замужних",задр@ченных подружаек,которые в открытую завидуют моей свободе физической,свободе мысли,моему позитиву и расслабону...которым регулярно изменяют их мужья с ИХ ЖЕ подругами....да наХХХ надо,щастье такое.
Нееее....*** я в жизни к себе не подпущу,никакое,пусть там будет хоть мега миллиардер,один х£р,г@вно оно и есть г@вно,хоть и с деньгами.
Говорю же,я прекрасно устроилась в жизни,при этом безумно приятно лицезреть,как *** выбешивает,на меня глядючи,злятся,сцуки,что я НИКОМУ не сосу.😂
Хххха...и у меня есть два шикардосных дорогих кота.
Жду пожеланий о сорока котах.😜

Гость
#326
Злая Волшебница

Когда мужик пьяный, гофно лезет обычно из женщин

Естессна,а кому понравится пьяная вонючая рожа,пусть даже и любимая,воняющая мерзким выхлопом и протягивающая к тебе свои "заготовки",в надежде на "зализывание мужловских ран".
К тому же,действительно,*** во хмелю становится мега агрессивно,перенося ВСЕ свои жизненные неудачи на женщину.👎

Гость
#327
Лентяй

Ну это понятно. Я про то что внешности моделей завидуешь же. Они всегда легко мужика найти могут. Хотя бы не надолго.

Мужика найти вообще не проблема.
Проблема потом избавиться от него.

Гость
#328

у всего есть причина, видимо те кто мечтает о сильном мужском плече, не очень-то его и заслуживают. те кто заслуживают - его имеют. как-то так.

Гость
#329
Гость

Да ты угараешь,что ли????
Наоборот,глядя на своих "замужних",задр@ченных подружаек,которые в открытую завидуют моей свободе физической,свободе мысли,моему позитиву и расслабону...которым регулярно изменяют их мужья с ИХ ЖЕ подругами....да наХХХ надо,щастье такое.
Нееее....*** я в жизни к себе не подпущу,никакое,пусть там будет хоть мега миллиардер,один х£р,г@вно оно и есть г@вно,хоть и с деньгами.
Говорю же,я прекрасно устроилась в жизни,при этом безумно приятно лицезреть,как *** выбешивает,на меня глядючи,злятся,сцуки,что я НИКОМУ не сосу.😂
Хххха...и у меня есть два шикардосных дорогих кота.
Жду пожеланий о сорока котах.😜

Пожелание одно - встретить своего человека)

Моно
#330

Мужское движение способствует прозрению и выходу из рабства с последующей трансформацией в творчество А Что может предложить женщина?

Гость
#331
Гость

Да ты угараешь,что ли????
Наоборот,глядя на своих "замужних",задр@ченных подружаек,которые в открытую завидуют моей свободе физической,свободе мысли,моему позитиву и расслабону...которым регулярно изменяют их мужья с ИХ ЖЕ подругами....да наХХХ надо,щастье такое.
Нееее....*** я в жизни к себе не подпущу,никакое,пусть там будет хоть мега миллиардер,один х£р,г@вно оно и есть г@вно,хоть и с деньгами.
Говорю же,я прекрасно устроилась в жизни,при этом безумно приятно лицезреть,как *** выбешивает,на меня глядючи,злятся,сцуки,что я НИКОМУ не сосу.😂
Хххха...и у меня есть два шикардосных дорогих кота.
Жду пожеланий о сорока котах.😜

вы все в юности зашликивали сумерки до дыр, что породило уверенность что точно и обязательно в будущем будет такой же красивый, галантный, бохатый, *** прынц с меганяшной хлеборезочкой. И как бы со временем от реалий житухи душонка незачерствевала, глубоко глубоко там так и сидит то, что пропечататлось в юности, а именно образ вышеописанного распрекрасного, который на эмоциях по юности то еще впечатался туда совсем намертво

Гость
#332
Грустинка

Потому что век силиконовых губ, таких же задниц, и прочие тюнинги.

К сожалению, время не только силиконовых губ и сисек, но и силиконовых душ и чувств

Гость
#333

Какой бред написан

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: