Гость
Статьи
ухаживание за женщиной …

ухаживание за женщиной унизительно?

представим что в течение недели а то и более мужчина ухаживает за женщиной(траты времени сил финансов и.т.д)она отвергает секс с ним но не отвергает его траты,одна из главных трат это понижение его …

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

за женщиной нет, за бабой да.

Гость
#102

Да, имеет полное право.

Гость
#103
Кореш форумчанок

Бред какой-то. Ухаживать за женщиной унизительно т.к. мы живем в мире победившего феминизма и теперь женщины настолько сильны и независимы, что сами должны ухаживать и заботиться о мужчине

Это реальность, так это и происходит.

Гость
#104

Если женщина вошла в зону дружбы то это так и останется френдзона. Она ему не даст ни при каких условиях. Он для нее друг и подружка. В одном лице. Она себе для *** найдет нищеброда хама и алкоголика. А красавца мужчину только для ресторанов.

Гость
#105
Зефирка

Я что, дура, предметы с большой теплопроводностью лизать? А вот вам женские генеталии (там они под звездочками) лизать нааадо, а то с голоду помереть можно(

Это вам надо сосать *** чтобы вы с голоду не подохли

Гость
#106
Гость

Никогда не ухаживал, пинал в уши и йепп. Максимум клуб, ресторация, одних респех и замужних перешпилил роту.

Ваш компьтер стоит и скучает без дела и тратит попросту электриство, есть решиние переходите по ссылке https://autodengi.com/pr/97925 и скачивайте
программу по заработку денег, небольшие но приятно, копеечка как вы знете бережет рубль

Гость
#107
амшель

смотря с какой целью он за ней ухаживает. если только секс, то грош ему и цена

Какой ещё грош? )
от 1500 руб час секс стоит

Гость
#108
Гость

Какой ещё грош? )
от 1500 руб час секс стоит

вагинальный если только

#109
Гость

К женщине, которая понравилась, никогда не стыдно проявлять внимание и ухаживать. Это мое мнение. И никого не унижает это, что вы. Унижает недостойное поведение и хамство. Поверьте, внимание и ухаживания всегда приятны девушке, и мужчина чувствует себя Джентельменом. Если мужчина вежлив и старается для меня, я никогда себе не позволю как-то продинамить или по-хамски поступить. И даже если парень не понравился или я понимаю, что на уме у него просто секс, постараюсь максимально вежливо донести, что скорее всего ничего не получится )) И ничего унизительного в этом нет: люди пробуют, ищут, знакомятся, а некоторые и спят прямо со всеми подряд и не считают, что это как-то плохо. Разве унизительно, что человек пробует найти подходящего партнера и ухаживает за симптаичной ему девушкой?
Я думаю, нет. Так что, дорогой автор, если вы ухаживаете за девушкой и действительно вежливы с ней, а в ответ слышите хамство или издевки, лучше оставьте эту девушку, но не обижайте..

Конечно чужое унижение перед тобой тебе приятно, об этом и речь.
Странная ты, как будто автор с тобой спорит и говорит что тебе это НЕприятно..
Ну а коли приятно (сама призналась), то плати.
Вот сказала бы ты что унижение перед тобой тебе НЕприятно, тогда другое дело - можешь не платить за него

#110

А вообще. Ухаживание за женщинами не позволяет вам чувствовать себя сильным? Почему вы пишете, что это вас унижает

Гость
#111
Марфа

А вообще. Ухаживание за женщинами не позволяет вам чувствовать себя сильным? Почему вы пишете, что это вас унижает

В наше время деньги сила Сливать деньги на кого то глупо

Гость
#112
Гость

В наше время деньги сила Сливать деньги на кого то глупо

Итак феи дорого стоят Минет аж 500 рублей!

#113
Август

Леди, скажу прямо, во всем вашем тексте интересного для меня 0.0. Если вы будите в тех арианах, которые я контролирую, ваша ценность будет как куска мяса.

Да я уже поняла, что беседую с одноклеточным. Мой ответ не для вас, а для других женщин, которые могут случайно забрести в эту беседу - они хоть поймут смысл прочитанного.

Гость
#114

паренек должен ухаживать за другим пареньком, ни рублика не трать на бапп, все рублики суй в очко своему анальному другу

Зефирка
#115
Август

Конечно поговорим, и не только. Я еще вашу сбалансированную позицию и вас еще и не один раз поддержу, я тут часто бываю. Ну а так то .. я в принципе читал ваши посты, вот с пошлого по моему три для прошло, и это великолепно. Это у вас не плохое настроение было, это реакция на конкретные обстоятельства. Вы просто очень быстро восстановились, я вот об этом говорю. Так что пока я в сети, обращайтесь ко мне лично, если нужно. Не знаю, как по мне вы достаточно сильны и без этого. Но я слабый и глупый мужчина, я могу и ошибаться ;-) Так что не бойтесь пристыдит меня. Но и ко всем обращайтесь, я может с вами не соглашусь, но что ни будь придумаю ;-)

Да я не умная и сильная и я то, что я "быстро восстанавливаюсь" - это не заслуга моей психики. Просто хорошо знаю таких людей и знаю, как им отвечать. По крайней мере на данном этапе. Я вообще не верю в характер, силу характера. Все это можно и сыграть)
Ахах) Вы не слабый и глупый, далеко))))))))
Спасиииибо))))))) Буду обращаться)))))))))
Я вот только не знаю, что делать, если в реале на тебя орут в упор. Особенно, если это женщины, намного старше меня. Меня учили, что старших нужно уважать. А они этим и пользуются. Я молчу. Просто вхожу в ступор.
А вы просто говорите правду, что вас не устраивает))

Гость
#116
Гостья

Отвергает женщина,- значит есть на то причина. Вероятно, она чувствует, что у мужчины одно на уме и не более.

А что должно быть у него на уме чтобы она захотела секс (пост именно об этом - о хотении женщиной секса).
Вот не то у него на уме. И это тоже не то. И это тоже не то..
А что то?
Что должно быть у него на уме чтобы ей приспичело секса с ним?

Гость
#117
Зефирка

Да, он еще может переключиться на других мужиков

это ты можешь переключиться на инопланетян....у мужика и так выбора завались

Достопочтенный
#118
Гость

К женщине, которая понравилась, никогда не стыдно проявлять внимание и ухаживать. Это мое мнение. И никого не унижает это, что вы. Унижает недостойное поведение и хамство. Поверьте, внимание и ухаживания всегда приятны девушке, и мужчина чувствует себя Джентельменом. Если мужчина вежлив и старается для меня, я никогда себе не позволю как-то продинамить или по-хамски поступить. И даже если парень не понравился или я понимаю, что на уме у него просто секс, постараюсь максимально вежливо донести, что скорее всего ничего не получится )) И ничего унизительного в этом нет: люди пробуют, ищут, знакомятся, а некоторые и спят прямо со всеми подряд и не считают, что это как-то плохо. Разве унизительно, что человек пробует найти подходящего партнера и ухаживает за симптаичной ему девушкой?
Я думаю, нет. Так что, дорогой автор, если вы ухаживаете за девушкой и действительно вежливы с ней, а в ответ слышите хамство или издевки, лучше оставьте эту девушку, но не обижайте..

Ничего унизительного? А с чего непонятно какая женщина вообще считает что она настолько выше тебя, что имеет право тебе отказывать? Я много женщин видел в жизни и лишь малая толика из них на моём уровне образования, интеллекта, карьеры и тд. Почему я должен терпеть то, что какая-то падаль мне отказывает по какой угодно причине? Любая женщина ниже меня по уровню должна стремиться быть в отношениях со мной. Какие нафиг ухаживания??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: