Гость
Статьи
Мужской пол как …

Мужской пол как бабушкой отговорили

Все прожитые годы одна,начиная с девичьей поры,никогда никого не было. Только неадекваты липли.Есть еще такие, "счастливицы"? вокруг знакомые удачно находят пары,жизнь идет,а ты всегда стоишь в …

Автор
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155
Автор

Карма, жизнь- театр, самоутверждение за счет других- все скучные,банальные,а он,якобы, познал смысл жизни.
Зато,как самого прифигачит проблемами, -так сразу вой. Ну, питайся праной,живи под кустом,боли не ощущай,раз такой просветленный, и не скули
А то хорошо самоутвержаться за счет других , пока сам "сыт"

психолога психолога еще надо посоветовать. хотя сам ни разу к психологу не ходил. дооо, как против шерстки погладили, сразу стали "возрастные с кучей тараканов".
я давно заметила, что люди считают за слабость, когда человек поделился переживаниями. слабые начинают пытаться еще больше гасить такого человека
еще в наших широтах принято считать, что баба без мужика неполноценная и недалёкая. поэтому вас тут считали глупенькой до того, как вы начали писать развернуто очень умные и проницательные вещи. вот у кое кого и бомбить начало, что вы "нудные такие, невеселые"

Автор
#156
Гость

психолога психолога еще надо посоветовать. хотя сам ни разу к психологу не ходил. дооо, как против шерстки погладили, сразу стали "возрастные с кучей тараканов".
я давно заметила, что люди считают за слабость, когда человек поделился переживаниями. слабые начинают пытаться еще больше гасить такого человека
еще в наших широтах принято считать, что баба без мужика неполноценная и недалёкая. поэтому вас тут считали глупенькой до того, как вы начали писать развернуто очень умные и проницательные вещи. вот у кое кого и бомбить начало, что вы "нудные такие, невеселые"

Полностью с вами согласна
При этом главное-при мужике,а как живут,что за отношения... но мужик же был?- Был!или есть. И это главное

#157

Я такая ж, от адекватов сама отказывалась, хотелось драйва))) ну норм получила, теперь совсем не хочу жить с мужчиной

mu qing's worshipper
#158

Я тоже такая, не то чтобы меня никто не любил, просто те кому я нравилась, не нравились мне , и наоборот. Даже сейчас иногда подходят, хотят познакомиться, но все не те. Может такая судьба у меня, не всем же удается найти свою любовь в жизни. Сейчас уже смирилась и живу одна, все устраивает, только жаль, что в обществе косо смотрят на одиноких женщин за 30, считается, что они ненормальные, с тараканами или неполноценные.

Гость
#159
Гость

Почему кто-то рождается в богатых семьях,а кто-то в нищих,почему одних родители обожают,а других гнобят,почему одни всю жизнь пашут за копейки в шарашках,а других сама находит хорошая работа????....🤔

И тут вот так-поэтому((

Это кармические задачи... У меня хронически не получается устроиться на хорошую работу. Сделано для этого все и даже больше! Работодатели меня в упор не видят. Те, кто берут, хвалят за талант и трудолюбие, но в гос структуре платят очень мало. Там где хорошая зп меня с первого взгляда ненавидят. То накрашена не так, то в декрет уйдешь, то вакансия временная или собственник идиот.... Видимо такова моя задача, не работать по найму, или уделять внимание семье. Для меня быт- это испытание! Будь у меня карьера, даже замуж бы не пошла. У всех своя боль.

Гость
#160
Сиреневая Даль в прошлом

А это от личной харизмы зависит, от обояния и умения располагать. Ну совместимость вкусов.
Ну и внешность. Если идеальное лицо без изъянов и ровненькие черты лица, красивая улыбка, часто такие не одиноки.

Не правда... Вы еще уродин замужних не видели... А их любят!

Гость
#161

У вас энергия порченая или мало ее... Я о сексуальной чакре. Не поверите, но я хожу по району без макияжа в рабочей одежде и с угрюмым лицом. Местные парни меня такую замечают и подкатывают... Для меня шок.. Даже если мебель привозят, тоже в домашнем халате ко мне подкатывают.. Вам нужно усилить свою энергию... Помочь не знаю как, она у меня изначально мощная, обратитесь к спецам

Гость
#162
Гость

У вас энергия порченая или мало ее... Я о сексуальной чакре. Не поверите, но я хожу по району без макияжа в рабочей одежде и с угрюмым лицом. Местные парни меня такую замечают и подкатывают... Для меня шок.. Даже если мебель привозят, тоже в домашнем халате ко мне подкатывают.. Вам нужно усилить свою энергию... Помочь не знаю как, она у меня изначально мощная, обратитесь к спецам

Автор, а оно вам надо. чтобы к вам кто то на улице подкатывал, потому что у него там в штанах зашевелилось? там даже опасно жить, мне кажется. с энергией этой.
А вам вопрос, если вы там шарите в энергии и чакрах, то почему знаете про это, если у вас всё с этим ок? и что за "спецы" такие? конкретно к кому нам пойти надо?
а у вас какая чакра закрыта и какая энергия порченая, если вас на работу не берут нормальную?

Гость
#163
Гость

У вас энергия порченая или мало ее... Я о сексуальной чакре. Не поверите, но я хожу по району без макияжа в рабочей одежде и с угрюмым лицом. Местные парни меня такую замечают и подкатывают... Для меня шок.. Даже если мебель привозят, тоже в домашнем халате ко мне подкатывают.. Вам нужно усилить свою энергию... Помочь не знаю как, она у меня изначально мощная, обратитесь к спецам

Так автору не нужны те кто мебель возит.

Гость
#164
Гость

Так автору не нужны те кто мебель возит.

так а тем, кто мебель возит нужен перепихон на раз, а не найти своего человека, поэтому они и так фривольно себя ведут и не парятся. мне тут тоже недавно подмигивал сантехник. у самого жена и ребенок. и что? мне радоваться что ли? а он это зачем делает? просто люди такие, с ними ничего нормального и адекватного не жди

Гость
#165

Ну или хотя бы купите розовый кварц. Этот кристалл может настроить вашу энергию на любовный поток. Это женский камень любви. Эффект будет через 3 года, может раньше. Тут надо мной будут смеяться, но вам же хотя бы морально будет легче во что- то верить. Пусть даже эффект плацебо сработает, вам ведь без разницы как счастье придет?

Гость
#166
Гость

Ну или хотя бы купите розовый кварц. Этот кристалл может настроить вашу энергию на любовный поток. Это женский камень любви. Эффект будет через 3 года, может раньше. Тут надо мной будут смеяться, но вам же хотя бы морально будет легче во что- то верить. Пусть даже эффект плацебо сработает, вам ведь без разницы как счастье придет?

у меня год массажер для лица из розового кварца валяется. ничего на личном не происходит

Автор
#167
Гость

у меня год массажер для лица из розового кварца валяется. ничего на личном не происходит

через 3 года же. "Обещанного 3 года ждут"🤷🏼‍♀️

Гость
#168
Автор

через 3 года же. "Обещанного 3 года ждут"🤷🏼‍♀️

ну еще 2 года и мужики начнут любить😅

Автор
#169
Гость

Автор, а оно вам надо. чтобы к вам кто то на улице подкатывал, потому что у него там в штанах зашевелилось? там даже опасно жить, мне кажется. с энергией этой.
А вам вопрос, если вы там шарите в энергии и чакрах, то почему знаете про это, если у вас всё с этим ок? и что за "спецы" такие? конкретно к кому нам пойти надо?
а у вас какая чакра закрыта и какая энергия порченая, если вас на работу не берут нормальную?

Подкатывания абсолютно не льстят мне и не тешат самолюбие,хотелось найти "своего" человека,а такой же не будет фривольно подмигивать,клея мимопроходящих дам

Автор
#170
Гость

Ну или хотя бы купите розовый кварц. Этот кристалл может настроить вашу энергию на любовный поток. Это женский камень любви. Эффект будет через 3 года, может раньше. Тут надо мной будут смеяться, но вам же хотя бы морально будет легче во что- то верить. Пусть даже эффект плацебо сработает, вам ведь без разницы как счастье придет?

Я ни над кем не смеюсь. Такое тоже может быть,многое не изучено,но это все предположения. По факту никто ничего не знает- такие же простые смертные,но делают вид,что разбираются в мистических вопросах и налево и направо суют свои высказывания: это все тебе карма,это ты притянула- это ты оттянула. А у самих- комплекс бога
После общения с одним таким типом остался очень неприятный осадок

Гость
#171
Автор

Я ни над кем не смеюсь. Такое тоже может быть,многое не изучено,но это все предположения. По факту никто ничего не знает- такие же простые смертные,но делают вид,что разбираются в мистических вопросах и налево и направо суют свои высказывания: это все тебе карма,это ты притянула- это ты оттянула. А у самих- комплекс бога
После общения с одним таким типом остался очень неприятный осадок

так они самоутверждаются. у этого типа у самого на личном не супер. но он вот будет учить "как надо".
была у меня такая парочка. всё учили меня какой надо быть. потом сами развелись и она одна с ребенком осталась.

Сиреневая Даль в прошлом
#172
Гость

Не правда... Вы еще уродин замужних не видели... А их любят!

Ой, видела. Как раз-таки. А Вы не думаете, что и у таких может быть и харизма, и обаяние?
Я писала о том, что приятных на лицо с красивой улыбкой больше любят, а Вы немного о другом.

Сиреневая Даль в прошлом
#173
Гость

так они самоутверждаются. у этого типа у самого на личном не супер. но он вот будет учить "как надо".
была у меня такая парочка. всё учили меня какой надо быть. потом сами развелись и она одна с ребенком осталась.

Тоже были такие знакомые. Одна замужняя дева 24 лет)) Вторая тоже замужняя умудренная опытом женщина 26 лет, а в итоге внезапно распался брак у первой, а у второй жесть в браке произошла, а но рассказывать не буду,не хочется.

Автор
#174
Гость

так они самоутверждаются. у этого типа у самого на личном не супер. но он вот будет учить "как надо".
была у меня такая парочка. всё учили меня какой надо быть. потом сами развелись и она одна с ребенком осталась.

И как она приняла свое новое положение,кармой это объясняла?

Гость
#175

Ой,автор,в современных условиях перекреститесь левой пяткой вообще,что вас это все миновало)Современные мужчины избалованы своими мамо,мало того,что бытовуха,готовка все на вас,так ещё на работе впахивайте и сама все тяните.Ах да,родить ещё не забудьте,и на работу сразу

Гость
#177
Гость

Ой,автор,в современных условиях перекреститесь левой пяткой вообще,что вас это все миновало)Современные мужчины избалованы своими мамо,мало того,что бытовуха,готовка все на вас,так ещё на работе впахивайте и сама все тяните.Ах да,родить ещё не забудьте,и на работу сразу

И с работы на больничные часто отпрашивайтесь, ведь ребенок - это только женская обязанность...😁

Гость
#178
Автор

И как она приняла свое новое положение,кармой это объясняла?

у меня потом с ней общение оборвалось. о разводе я узнала от общих знакомых. знаю, что она потом еще романы крутила. был у нее парень. со странностями. Оказывается, это оч хороший друг мужчины моей близкой подруги. Так вот у того парня случился болезненный разрыв с женой, есть ребенок. походу, там жена хотела развода, а он нет. И его переклинило на этой почве. Он стал вытворять одно и то же. Так как он хорошо зарабатывал, ходил в море. Когда он был в городе, находил девушку. красивую, яркую. И задаривал ее дорогими подарками, возил по курортам, а потом когда они думали, что это он в них влюбился, резко бросал. Девушки не понимали что произошло, а он так видимо изза травмы развода так "прикалывался" над ними. влюблял тоже и бросал. Но ухаживал красиво, вел себя адекватно.
Но это еще не самое интересное. Повстречала я как то свою одноклассницу. Еще думала, подойти к ней или нет. Она ко мне в школе чутка высокомерна была. Так вот подхожу я к ней, разговорились, я ей рассказала что на СЗ сижу. Она вообще не знает что это. Разведена, есть ребенок. Ну она выспросила у меня и зарегилась там. На второй день знакомится там с парнем. Они сходятся. Любовь морковь. потом выясняется, что это тот парень, который с приколом бросать всех девушек. Но ее он не бросил. Живут вместе уже года 4. вот так. А что бы было бы, если бы я к ней тогда не подошла поздороваться? а люди тут "черты лица черты лица". Да всё это случай. И просто мы с вами ходим разными дорогами со своими людьми и что то нам не дает пересечься.

Гость
#179
Гость

Ой,автор,в современных условиях перекреститесь левой пяткой вообще,что вас это все миновало)Современные мужчины избалованы своими мамо,мало того,что бытовуха,готовка все на вас,так ещё на работе впахивайте и сама все тяните.Ах да,родить ещё не забудьте,и на работу сразу

знаете, я вот тоже так думала. что ну и хорошо что нет мужика. а дело то не в этом. дело в том, что по молодости не было этих ухаживаний от мужиков, никто не любил. А мне одна девушка, у которой в молодости были и парни, и поклонники. сказала, что это очень много сил и энергии дает, когда мужики тебя любят. Кстати, у нее муж вообще отличный. она не работает. да, родила. может, сейчас уже вышла на работу. Но реально она чуть ли ни из поселка, живет на всём готовом, он купил новую квартиру для них. Там нет такого, что он на ней висит, а она зашивается с головкой.
Так вот я например не хочу семью, прям жить с мужиком не хочу, рожать не хочу. Но чтобы мужики меня любили и обожали, хочу. вот хочу. Надоело ходить прозрачной и ноль внимания. или эти сливы. боишься вздохнуть, что он щас вот вот сольется по непонятной причине.

Автор
#180

Гость
[3796686157],как я вас понимаю,вы прям моя родственная душа в этом вопросе
Эх... остается только смириться и забить уже себя изводить этим вопросом- не дано нам
У меня был случай пару лет назад: объявился один мужчина,оочень был заинтересован,выпрашивал мой номер у знакомых,те даже говорили,что достал их. Причем обеспеченный и все такое. Думаю- ну,фортануло на старости лет💃🏼- так заинтересован
,да еще и при деньгах🤣 прям камаз с пряниками перевернулся на моей улице
Зовет на встречу,а у меня как назло проблемы нарисовались,ну реально не могла. Перенесли встречу через неделю,ну ест-но дальше он пишет,что не может,ну и дальше сами знаете итог... как корова языком слизала
При этом он в разводе,2 детей,я и с этим согласна была,но потом он был вечно то "в Африке,то в Сибири "

Гость
#181
Автор

Гость
[3796686157],как я вас понимаю,вы прям моя родственная душа в этом вопросе
Эх... остается только смириться и забить уже себя изводить этим вопросом- не дано нам
У меня был случай пару лет назад: объявился один мужчина,оочень был заинтересован,выпрашивал мой номер у знакомых,те даже говорили,что достал их. Причем обеспеченный и все такое. Думаю- ну,фортануло на старости лет💃🏼- так заинтересован
,да еще и при деньгах🤣 прям камаз с пряниками перевернулся на моей улице
Зовет на встречу,а у меня как назло проблемы нарисовались,ну реально не могла. Перенесли встречу через неделю,ну ест-но дальше он пишет,что не может,ну и дальше сами знаете итог... как корова языком слизала
При этом он в разводе,2 детей,я и с этим согласна была,но потом он был вечно то "в Африке,то в Сибири "

И зачем вам мужик с двумя детьми - то?
Радуйтесь, что вас миновала чаша сия 😁
От детей просто так не откупится деньгами, им всего мало, и отцовского внимания тоже.
Они б всегда между вами стояли, дети эти.

Гость
#182
Автор

Гость
[3796686157],как я вас понимаю,вы прям моя родственная душа в этом вопросе
Эх... остается только смириться и забить уже себя изводить этим вопросом- не дано нам
У меня был случай пару лет назад: объявился один мужчина,оочень был заинтересован,выпрашивал мой номер у знакомых,те даже говорили,что достал их. Причем обеспеченный и все такое. Думаю- ну,фортануло на старости лет💃🏼- так заинтересован
,да еще и при деньгах🤣 прям камаз с пряниками перевернулся на моей улице
Зовет на встречу,а у меня как назло проблемы нарисовались,ну реально не могла. Перенесли встречу через неделю,ну ест-но дальше он пишет,что не может,ну и дальше сами знаете итог... как корова языком слизала
При этом он в разводе,2 детей,я и с этим согласна была,но потом он был вечно то "в Африке,то в Сибири "

вот и у меня постоянно ни то ни се. буду откладывать - сольется, потеряет интерес, перехватит другая, украдут инопланетяне. буду сразу бежать по первому зову - потеряет интерес, надоест, заинтересуется другой.

Гость
#183
Автор

Гость
[3796686157],как я вас понимаю,вы прям моя родственная душа в этом вопросе
Эх... остается только смириться и забить уже себя изводить этим вопросом- не дано нам
У меня был случай пару лет назад: объявился один мужчина,оочень был заинтересован,выпрашивал мой номер у знакомых,те даже говорили,что достал их. Причем обеспеченный и все такое. Думаю- ну,фортануло на старости лет💃🏼- так заинтересован
,да еще и при деньгах🤣 прям камаз с пряниками перевернулся на моей улице
Зовет на встречу,а у меня как назло проблемы нарисовались,ну реально не могла. Перенесли встречу через неделю,ну ест-но дальше он пишет,что не может,ну и дальше сами знаете итог... как корова языком слизала
При этом он в разводе,2 детей,я и с этим согласна была,но потом он был вечно то "в Африке,то в Сибири "

У обеспеченных людей время дорого стоит.
Поэтому тебе надо было отодвинуть дела и встретиться. Ты сама себе злобный буратино.

Гость
#184
Гость

вот и у меня постоянно ни то ни се. буду откладывать - сольется, потеряет интерес, перехватит другая, украдут инопланетяне. буду сразу бежать по первому зову - потеряет интерес, надоест, заинтересуется другой.

Держите баланс.

Гость
#185
Гость

У обеспеченных людей время дорого стоит.
Поэтому тебе надо было отодвинуть дела и встретиться. Ты сама себе злобный буратино.

а при чем тут обеспеченные люди? в 18 лет тоже "обеспеченные люди"?

Гость
#186
Гость

Держите баланс.

каким образом?

Автор
#187
Гость

У обеспеченных людей время дорого стоит.
Поэтому тебе надо было отодвинуть дела и встретиться. Ты сама себе злобный буратино.

У меня тоже есть своя жизнь и дела,этот чел меня не содержит,чтобы моментально бросать свой хлеб по его мимопроходящему кличу
На его доходы не претендую,так что если хотел встретиться,то мог найти время за такой продолдительный период. Глупо считать,что если бы я побежала тогда,бросив все и подведя других людей, он бы сейчас был при мне

Гость
#188
Автор

У меня тоже есть своя жизнь и дела,этот чел меня не содержит,чтобы моментально бросать свой хлеб по его мимопроходящему кличу
На его доходы не претендую,так что если хотел встретиться,то мог найти время за такой продолдительный период. Глупо считать,что если бы я побежала тогда,бросив все и подведя других людей, он бы сейчас был при мне

если бы вы побежали тогда с ним на встречу. то он бы слился со второй, третьей встречи. мы же всё прекрасно знаем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: