Гость
Статьи
Зачем женщины служат …

Зачем женщины служат господинам?

Женщины тратят силы на работу и на обслуживание господина, но если бы эти женщины не тратили силы на обслуживание господина, то могли бы работать в 2 раза больше и зарабатывать соответственно тоже …

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#106
Вау🐈

Это а семье двое решают, как делить труд, никто женщинам не запрещает быть домохозяйками, и феминистки тем более. Феминизм за соблюдение прав и свободу выбора. А не за то, чтобы всех наделить какими-то обязанностями.

Совершенно верно, вот Рокфеллер и предоставил своими детсадами американским женщинам свободу выбора, либо дальше воспитывать детей дома и быть финансово зависимой от мужа, либо скинуть детишек в детсад и стать финансово свободной, вот только финансовую выгоду получил сам Рокфеллер, т.к. получил на своих предприятиях дешёвую рабочую силу, женщинам уже тогда платили за ту же работу половину ставки. И кто от этого выиграл в итоге?

#107
Старый_тролль

Совершенно верно, вот Рокфеллер и предоставил своими детсадами американским женщинам свободу выбора, либо дальше воспитывать детей дома и быть финансово зависимой от мужа, либо скинуть детишек в детсад и стать финансово свободной, вот только финансовую выгоду получил сам Рокфеллер, т.к. получил на своих предприятиях дешёвую рабочую силу, женщинам уже тогда платили за ту же работу половину ставки. И кто от этого выиграл в итоге?

Женщины явно выиграли в том, что не надо больше терпеть и слушаться мужа. А то что мужиков равноправие ущемляет, мне это давно понятно.

#108
Вау🐈

Женщины явно выиграли в том, что не надо больше терпеть и слушаться мужа. А то что мужиков равноправие ущемляет, мне это давно понятно.

Нет, это ты не понимаешь, именно тогда началось движение за равенство женщин. В итоге они поняли, что их тупо развели на деньги, т.к. дом и дети отнимали куда меньше сил, чем завод, да ещё и за ползарплаты. Ими сманипулировали, а т.к. обратной дороги уже не было, они начали добиваться повышения оплаты труда. Двести лет прошло, до сих пор добиваются. О чем это может говорить? Что ими опять манипулируют, направляют на борьбу с ветряными мельницами.

#109
Старый_тролль

Нет, это ты не понимаешь, именно тогда началось движение за равенство женщин. В итоге они поняли, что их тупо развели на деньги, т.к. дом и дети отнимали куда меньше сил, чем завод, да ещё и за ползарплаты. Ими сманипулировали, а т.к. обратной дороги уже не было, они начали добиваться повышения оплаты труда. Двести лет прошло, до сих пор добиваются. О чем это может говорить? Что ими опять манипулируют, направляют на борьбу с ветряными мельницами.

Ну не все же на заводе пашут за копейки. Кому не нравится, пусть идёт в офис. Или можно свой завод открыть и наживаться на дешёвой рабочей силе. У все есть выбор.
И по мне так проще работать, чем домохозяйкой быть, особенно с детьми.

#110
Вау🐈

Ну не все же на заводе пашут за копейки. Кому не нравится, пусть идёт в офис. Или можно свой завод открыть и наживаться на дешёвой рабочей силе. У все есть выбор.
И по мне так проще работать, чем домохозяйкой быть, особенно с детьми.

Ха, это сейчас вы так можете говорить, а тогда белая женщина в Америке была чуть-чуть лучше одомашненного негра и так было до 60х годов прошлого века, это я к тому рассказываю, откуда пошло движение феминизма. А в настоящее время, как вы думаете, почему государство поддерживает идеологию феминизма?

#111
Старый_тролль

Ха, это сейчас вы так можете говорить, а тогда белая женщина в Америке была чуть-чуть лучше одомашненного негра и так было до 60х годов прошлого века, это я к тому рассказываю, откуда пошло движение феминизма. А в настоящее время, как вы думаете, почему государство поддерживает идеологию феминизма?

Вы сами все понимаете, женщина не хочет быть скотом, рожать каждый год и тд. Женщинам нравится работать, значит будут работать, а если вас где-то ущемляют - это уже не наши проблемы.
Места ваши на заводах и шахтах женщины разобрали? Примите мои соболезнования )

#112
Вау🐈

Вы сами все понимаете, женщина не хочет быть скотом, рожать каждый год и тд. Женщинам нравится работать, значит будут работать, а если вас где-то ущемляют - это уже не наши проблемы.
Места ваши на заводах и шахтах женщины разобрали? Примите мои соболезнования )

Дело не в том, что мужчинам завидно, что женщины тоже хотят лезть в шахту, а дело а том, что с приходом эпохи цифровизации, стали выравниваться гендерные профессии, а работников вдруг стало опять не хватать, вот и начали раскручивать старую шарманку про равенство гендера и финансовую независимость. Та же самая манипуляция, что и у Рокфеллера двести лет назад.

Гость
#119
Вау🐈

У меня есть кот.

Вот все и всплыло. Мужа у вас нет, но есть кошки. Одну зовут Муж.

#120
Гость

Вот все и всплыло. Мужа у вас нет, но есть кошки. Одну зовут Муж.

У меня один кот здесь и ещё у мамы два моих котика и две кошки.
Это не мешает мне иметь ещё и мужа.

#121
Вау🐈

У меня один кот здесь и ещё у мамы два моих котика и две кошки.
Это не мешает мне иметь ещё и мужа.

Извиняюсь, но мужа не нужно иметь, его нужно любить и уважать.))

#122
Старый_тролль

Извиняюсь, но мужа не нужно иметь, его нужно любить и уважать.))

По умолчанию? Может любить и уважать не за что)

#123

Муж суп какой-то готовит сейчас ))

#124
Вау🐈

По умолчанию? Может любить и уважать не за что)

Зайка ( извини за фамильярность), но сколько тебе лет? Любить и уважать можно лишь за что то, а не за гипотетические определения. И кстати, ваши коты домашнего содержания или на вольном выгуле.

#125
Старый_тролль

Зайка ( извини за фамильярность), но сколько тебе лет? Любить и уважать можно лишь за что то, а не за гипотетические определения. И кстати, ваши коты домашнего содержания или на вольном выгуле.

Вот именно, любить и уважать можно за что-то, а не потому что он муж.
А кот сейчас гуляет где-то, пока муж на кухне готовит суп. А что?

#126
Вау🐈

Муж суп какой-то готовит сейчас ))

Вот! Это уже повод гордиться своим мужем. Ведь большинство мужчин приготовление пищи считают исключительно женским делом.

#127
Старый_тролль

Вот! Это уже повод гордиться своим мужем. Ведь большинство мужчин приготовление пищи считают исключительно женским делом.

У нас равноправие , поэтому это его личное дело )

#128

Ещё бы сказали, что надо гордиться мужем, потому что он сам себе опу вытирает 😂

#123
Вау🐈

У нас равноправие , поэтому это его личное дело )

А вы бы стали употреблять в пищу маринованных сверчков на одном лишь заявлении, что это вкусно и полезно?

Лентяй Диванушко
#124

Потомучто даже одну обычную зарплату добыть сложно, чё уж говорить о доходе чтоб на двоих хватало. Ну и женская алчность не знает границ.

#125
Старый_тролль

А вы бы стали употреблять в пищу маринованных сверчков на одном лишь заявлении, что это вкусно и полезно?

Нет, я такое не ем

Гость
#126
Вау🐈

У меня один кот здесь и ещё у мамы два моих котика и две кошки.
Это не мешает мне иметь ещё и мужа.

Итого у вас 3 кота и 2 кошки. Одного кота зовут Муж.
Все встало на свои места.

#127
Гость

Итого у вас 3 кота и 2 кошки. Одного кота зовут Муж.
Все встало на свои места.

Юмор на троечку с минусом.

Гость
#128
Старый_тролль

Зайка ( извини за фамильярность), но сколько тебе лет? Любить и уважать можно лишь за что то, а не за гипотетические определения. И кстати, ваши коты домашнего содержания или на вольном выгуле.

Я уже пару раз слышал про суп. Разводка 100%.
У нее 3 кота и 2 коншки. Кота зовут муж.
Наверное он единственный, кто ест ее стряпню.

#129
Гость

Я уже пару раз слышал про суп. Разводка 100%.
У нее 3 кота и 2 коншки. Кота зовут муж.
Наверное он единственный, кто ест ее стряпню.

Кот ест корм. А я не готовлю )

Гость
#130

идинакуйдурапьяница

Гость
#131

Мужчины, в отличие от женщин редко соглашаются служить за кров и еду.

Гость
#132

Это уже не первая тема о служении... Наталкивает на мысль, что вы завидуете замужним настолько, что пытаетесь убедить всех и себя в том, что это плохо. Я мужу готовлю и стираю, а он мне дом ремонтирует и утепляет... Где тут служение???

Гость
#133

Кто ж виноват, что в России бабье в 25 как в 40 выглядит. Бабий век короток. Это биология.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: