Гость
Статьи
Недобаффет - …

Недобаффет - прекрасный мужчина

Заботливый, надежный, любящий ухаживать, не гуляющий, внимательный, щедрый, добрый, спокойный, без вредных привычек, со стабильным доходом и своей квартирой, с компромиссным характером.
А …

Автор
1 832 ответа
Последний — Перейти
Страница 34
Гость
#1653
Гость

Почему же американский полицейский убил Флойда?

Потому что тот наркоман-рецидивист, который тебя первого бы otpizdil и тpaxнул, ccыкливый имбeцил.

Гость
#1654
Гость

Почему вы не в состоянии по теме вести разговор. Причём по теме заданой вами самим.

Вы знаете, сколько людей сидело в тюрьмах в 2000 году и сколько сейчас? Посмотрите конкретную статистику.
Знаете, сколько осуждено полицейских?
Россия неуклонно движется в сторону либерализации уголовного законодательства и ответственности представителей власти за превышение полномочий.

Гость
#1655
Гость

Один раз вещи помог перевезти, это забота?

Кому ?

Гость
#1656
Гость

Почему вы не в состоянии по теме вести разговор. Причём по теме заданой вами самим.

Потому что у кремлебота не получается общаться по существу.

Гость
#1657
Гость

Кому ?

Владимире Евгеньевичу?

Гость
#1658
Гость

Кому ?

Учительнице

Гость
#1659
Гость

Не ври.

Это его перманентное состояние. В соответствии с диагнозом кстати.

Ученик
#1660
Гость

Потому что у кремлебота не получается общаться по существу.

пролистываю снова страницы переписки, пытаюсь понять, как разговор снова пришел к законодательству и опять к Флойду, даже не стану вести речь о мировых глобалистах в данных процессах, так как наш герой не сообразит , о чем это)

Гость
#1661
Гость

Да, он сам заботливо рассказал нам, что теребонить он настоящий молодец, а с живой женщиной (где он, кстати, ее раздобыл?!) дер не стоит. Вопрос - а чего ты годами про женщин нудишь, если она тебе не нужна?!

Очень нужна.
Одно из проявлений аутизма доставать близких, чтоб повторяли что он «нормальный» и молодец. Сами каждый день наблюдаете. В реале таких людей у него нет. Но безумно хочется. Единственная Надежда на вынос мозга жене.

В плане секса тоже только психологический аспект, не физиологический. Думаете почему нескончаемые мечты о минете.

Гость
#1662
Гость

А теперь представь, что тебе ничего за это не было бы.

Это был бы страшнейший человек. Его только страх наказания сдерживает.

Гость
#1663
Гость

Кто такой Владимир Евгеньевич? Куратор кремлеботов или кто?

Да копипастит старьё 90х. Бригада ?

Гость
#1664
Гость

Очень нужна.
Одно из проявлений аутизма доставать близких, чтоб повторяли что он «нормальный» и молодец. Сами каждый день наблюдаете. В реале таких людей у него нет. Но безумно хочется. Единственная Надежда на вынос мозга жене.

В плане секса тоже только психологический аспект, не физиологический. Думаете почему нескончаемые мечты о минете.

Нет, я просто за доверительные и честные отношения, взаимную заботу

Гость
#1665
Гость

Это был бы страшнейший человек. Его только страх наказания сдерживает.

Зачем? Я никогда не мучал животных, в том числе на даче где никаких видеокамер вокруг. Я искренне гуманный человек

Гость
#1666
Гость

Мы ходили в кафе, а он нет

А у вас были другие варианты ?

Гость
#1667
Гость

А у вас были другие варианты ?

Я не думал об этом, самому было некомфортно в прохладную погоду гулять.
На параходик ещё брал билеты, а они мед прочим по 1300 каждый.
Мне искренне хотелось сделать для нее что-то хорошее, жаль что не верите. Но именно после того как она настаивала что сама за себя заплатит, я, увидев ее немеркантильность, искренне хотел как-то ее порадовать и проявить заботу. Честно, я правду говорю

Гость
#1668
Гость

Зачем? Я никогда не мучал животных, в том числе на даче где никаких видеокамер вокруг. Я искренне гуманный человек

Страх. Только страх.

Гость
#1669
Гость

Я не думал об этом, самому было некомфортно в прохладную погоду гулять.
На параходик ещё брал билеты, а они мед прочим по 1300 каждый.
Мне искренне хотелось сделать для нее что-то хорошее, жаль что не верите. Но именно после того как она настаивала что сама за себя заплатит, я, увидев ее немеркантильность, искренне хотел как-то ее порадовать и проявить заботу. Честно, я правду говорю

Пароходик был лет 10 назад. До сих пор вспоминаете. Если был конечно. Шанс невелик.

Думаете женщинам комфортно в прохладную погоду переться куда-то ради дешевого кафе с неадекватом? Я б тоже выбрала провести время с веселым парнем в машине, на которой он за мной заедет, отвезёт с место с красивым видом.
В теремке сами сидите, нудите.

гендерное преступление🍎
#1670
Гость

Я не думал об этом, самому было некомфортно в прохладную погоду гулять.
На параходик ещё брал билеты, а они мед прочим по 1300 каждый.
Мне искренне хотелось сделать для нее что-то хорошее, жаль что не верите. Но именно после того как она настаивала что сама за себя заплатит, я, увидев ее немеркантильность, искренне хотел как-то ее порадовать и проявить заботу. Честно, я правду говорю

И в чём это в итоге проявилось? В нудном торге на форуме, что ей хватит и 3к на сертификат, а букет уже дороговато выходит. При этом ты постоянно хвалишься высоким доходом в 110к. Как это всё сочетается? Хотел бы порадовать, купил бы хорошие духи или подарил бы сертификат минимум на 10к, а также порадовал бы её красивым букетом, заказал ей такси, куда ей нужно было бы. Вот это больше походило бы на заботу и больше соответствует ухаживаниям щедрого мужчины около сорока лет, который встречается с женщиной уже 9 месяцев.

Гость
#1671
Гость

Страх. Только страх.

Нет, я правда нехочу

гендерное преступление🍎
#1672
Гость

Пароходик был лет 10 назад. До сих пор вспоминаете. Если был конечно. Шанс невелик.

Думаете женщинам комфортно в прохладную погоду переться куда-то ради дешевого кафе с неадекватом? Я б тоже выбрала провести время с веселым парнем в машине, на которой он за мной заедет, отвезёт с место с красивым видом.
В теремке сами сидите, нудите.

И я за веселого парня в машине при таком раскладе.

Гость
#1673
Гость

Пароходик был лет 10 назад. До сих пор вспоминаете. Если был конечно. Шанс невелик.

Думаете женщинам комфортно в прохладную погоду переться куда-то ради дешевого кафе с неадекватом? Я б тоже выбрала провести время с веселым парнем в машине, на которой он за мной заедет, отвезёт с место с красивым видом.
В теремке сами сидите, нудите.

Речь о том что он жадный, с посиделкам в машине. Непонятно?

Гость
#1674
гендерное преступление🍎

И в чём это в итоге проявилось? В нудном торге на форуме, что ей хватит и 3к на сертификат, а букет уже дороговато выходит. При этом ты постоянно хвалишься высоким доходом в 110к. Как это всё сочетается? Хотел бы порадовать, купил бы хорошие духи или подарил бы сертификат минимум на 10к, а также порадовал бы её красивым букетом, заказал ей такси, куда ей нужно было бы. Вот это больше походило бы на заботу и больше соответствует ухаживаниям щедрого мужчины около сорока лет, который встречается с женщиной уже 9 месяцев.

Я заказывал ей до дома такси после встреч, периодически

Гость
#1675

А ее любимых духов я не знаю

гендерное преступление🍎
#1676
Гость

Речь о том что он жадный, с посиделкам в машине. Непонятно?

Это тебе непонятно, что ты всех подробностей их досуга не знаешь, как и трат на неё. И не забывай -- ты импотент. И кому ты такой нужен?

гендерное преступление🍎
#1677
Гость

Я заказывал ей до дома такси после встреч, периодически

Так почему 8 марта не заказал?

гендерное преступление🍎
#1678
Гость

А ее любимых духов я не знаю

Тебе писали, что сертификат в 3к это мало, уровень студента или даже школьника сейчас. И что?
Ты проигнорировал все советы и показал себя скрягой.

Гость
#1679
гендерное преступление🍎

Это тебе непонятно, что ты всех подробностей их досуга не знаешь, как и трат на неё. И не забывай -- ты импотент. И кому ты такой нужен?

Она в дневнике на Мамбе все описывала. Он тратился нааамного меньше меня. С моей стороны были дела, заботливые, с его только слова

гендерное преступление🍎
#1680
Гость

Я заказывал ей до дома такси после встреч, периодически

Уже периодически?)) До этого было провожание до электрички по перону от Теремка, в основном. Цирк.

Гость
#1681
гендерное преступление🍎

Так почему 8 марта не заказал?

8 марта она была дома, мы виделись 7 марта, оттуда она села в электричку далеко в Подмосковье

Гость
#1682
гендерное преступление🍎

Тебе писали, что сертификат в 3к это мало, уровень студента или даже школьника сейчас. И что?
Ты проигнорировал все советы и показал себя скрягой.

Уровень студента это сертификат на 500 р

Гость
#1683
гендерное преступление🍎

Уже периодически?)) До этого было провожание до электрички по перону от Теремка, в основном. Цирк.

Ну раза 4 точно заказывал, но она пыталась сопротивляться этому

гендерное преступление🍎
#1684
Гость

Она в дневнике на Мамбе все описывала. Он тратился нааамного меньше меня. С моей стороны были дела, заботливые, с его только слова

А ты пишешь всякую хрреньь на вумане. И тут же сам пишешь, что это виртуальное вранье)) Допускаешь мысль, что и она может быть не до конца откровенной в дневнике на Мамбе? Это же виртуальный виртуал, твой любимый.

гендерное преступление🍎
#1685
Гость

8 марта она была дома, мы виделись 7 марта, оттуда она села в электричку далеко в Подмосковье

И что это меняет? Ты же встречался с ней, вроде как поздравить хотел? Что юлишь то теперь, а, жмотина?)

гендерное преступление🍎
#1686
Гость

Уровень студента это сертификат на 500 р

Не упади только, но школьники могут и 30к в месяц зарабатывать и они гораздо щедрее тебя, чучело. Даже стыдно за тебя и такой прооебб.

Гость
#1687
Гость

Нет, я правда нехочу

Ваши слова ни гроша не стоят. Понятно что не скажете даже себе правду.
Стоит факт, что разные люди приходят к одинаковому выводу о вас. Соберите остатки мозга и подумайте почему.

Гость
#1688
гендерное преступление🍎

И я за веселого парня в машине при таком раскладе.

При том, что у парня реальные большие траты. А этот крот только в норку свои зернышки несет, каждый день пересчитывает. Обычная жадность и желание схалявничать по максимуму.

Гость
#1689
Гость

Она в дневнике на Мамбе все описывала. Он тратился нааамного меньше меня. С моей стороны были дела, заботливые, с его только слова

Обиженная женщина может сочинять что угодно. Тем более вы не понимаете текст. Видите только что тараканы в голове диктуют увидеть, а не что по факту написано.
Какие заботливые дела ??? Разово согласились пойти а ресторан по ее усмотрению . Заботливо проехались в ее мафынке, не забрызгав все слюнями.

гендерное преступление🍎
#1690
Гость

Ну раза 4 точно заказывал, но она пыталась сопротивляться этому

Поразительная щедрость. Ещё раз, Недобаффет, чёртов аутист, если ты спрашиваешь советы, как лучше ухаживать, тогда либо следуй им, сказав спасибо, либо сделай по своему, то есть, по минимуму и убого, реально на уровне школьника, но тогда не удивляйся, что никто не считает это "щедростью и заботой". Это стыд и позор для взрослого мужчины, который, вроде как, собрался заиметь семью. И не надо сравнивать с теми, у кого машина. У тебя нет ни машины, ни походу возможности вызвать своей женщине такси чаще, чем 4 раза за 9 месяцев. Просто рукалицо.

Гость
#1691
Гость

8 марта она была дома, мы виделись 7 марта, оттуда она села в электричку далеко в Подмосковье

Вы ж только писали, что не было электрички .

Гость
#1692
гендерное преступление🍎

Поразительная щедрость. Ещё раз, Недобаффет, чёртов аутист, если ты спрашиваешь советы, как лучше ухаживать, тогда либо следуй им, сказав спасибо, либо сделай по своему, то есть, по минимуму и убого, реально на уровне школьника, но тогда не удивляйся, что никто не считает это "щедростью и заботой". Это стыд и позор для взрослого мужчины, который, вроде как, собрался заиметь семью. И не надо сравнивать с теми, у кого машина. У тебя нет ни машины, ни походу возможности вызвать своей женщине такси чаще, чем 4 раза за 9 месяцев. Просто рукалицо.

Врет. Он разово узнал сколько такси в Подмосковье стоит , вопил долго. Ничего не заказал конечно.
Легко проверить.

гендерное преступление🍎
#1693
Гость

При том, что у парня реальные большие траты. А этот крот только в норку свои зернышки несет, каждый день пересчитывает. Обычная жадность и желание схалявничать по максимуму.

Да он больше только пишет, как он щедр. Есть именно посчитать, в сухом остатке, сколько он хочет потратить, и сколько он потратил, то реально, его школьники обходят.
Они могут также просто домой пригласить, заказав пиццу, только там будет все куда поинтересней, чем с деревянным истуканом-импотентом Недобаффетом. Вот я и спрашиваю, о чём с тобой траххаться. Недобаффет?
Ни о чём, по всем пунктам.

гендерное преступление🍎
#1694
Гость

Пароходик был лет 10 назад. До сих пор вспоминаете. Если был конечно. Шанс невелик.

Думаете женщинам комфортно в прохладную погоду переться куда-то ради дешевого кафе с неадекватом? Я б тоже выбрала провести время с веселым парнем в машине, на которой он за мной заедет, отвезёт с место с красивым видом.
В теремке сами сидите, нудите.

Так у него давно эта манерочна, даже те траты, чтобы были лет 6 назад, типа коробки конфет и пароходика, приписывать за последний год)) Куртка замшевая...три штуки.

Гость
#1695
гендерное преступление🍎

Да он больше только пишет, как он щедр. Есть именно посчитать, в сухом остатке, сколько он хочет потратить, и сколько он потратил, то реально, его школьники обходят.
Они могут также просто домой пригласить, заказав пиццу, только там будет все куда поинтересней, чем с деревянным истуканом-импотентом Недобаффетом. Вот я и спрашиваю, о чём с тобой траххаться. Недобаффет?
Ни о чём, по всем пунктам.

Для него это действительно нереальная щедрость. Не с окружающим миром, не с его современным. реалиями сравнивает, а со своим искаженным мирком из фильмов ужасов.
Похоже искренне не понимает что не так. Нет адекватной точки сравнения .

гендерное преступление🍎
#1696
Гость

Врет. Он разово узнал сколько такси в Подмосковье стоит , вопил долго. Ничего не заказал конечно.
Легко проверить.

Кому-то он такси заказывал, речь шла о рублях 600. Это было одЫн раз вроде. Да какое такси "периодически", цветок на 8 марта зажал.

Траты около 500 рублей в среднем были на редкие свидания за год. Повторюсь, Недобаффет, как сломанная шарманка, пишет о том, какой он обеспеченный с доходом 110к, уже 120к. Очень щедро?

гендерное преступление🍎
#1697
Гость

Для него это действительно нереальная щедрость. Не с окружающим миром, не с его современным. реалиями сравнивает, а со своим искаженным мирком из фильмов ужасов.
Похоже искренне не понимает что не так. Нет адекватной точки сравнения .

Так я охотно верю, что он видит себя щедрым кавалером. Он даже не из реальности выпал, а он там никогда и не присутствовал. И в нынешних ценах он, конечно интересно "ориентируется", предполагая, что сертификат 500 рублей якобы уровень студента, при этом сам же пишет, что пластиковые помидоры в Пятёрке 200 рублей. И не понимает, в чём подвох) Дегенерaт.

Гость
#1698
гендерное преступление🍎

Не упади только, но школьники могут и 30к в месяц зарабатывать и они гораздо щедрее тебя, чучело. Даже стыдно за тебя и такой прооебб.

Щедрый - не значит надежный. Сегодня он щедрый, а завтра детей не на что в школу собрать

Гость
#1699
гендерное преступление🍎

И что это меняет? Ты же встречался с ней, вроде как поздравить хотел? Что юлишь то теперь, а, жмотина?)

Не тупи, бестолочь придурочная!!! Сказаны тебе конкретные факты что в отношениях мужчины которые тратятся намного меньше чем я

гендерное преступление🍎
#1700
Гость

Щедрый - не значит надежный. Сегодня он щедрый, а завтра детей не на что в школу собрать

Так ты не щедрый и подстава, заботливо убегающая.

Гость
#1701
Гость

Ваши слова ни гроша не стоят. Понятно что не скажете даже себе правду.
Стоит факт, что разные люди приходят к одинаковому выводу о вас. Соберите остатки мозга и подумайте почему.

К какому выводы? УЖ точно не такой что я жестокий

гендерное преступление🍎
#1702
Гость

Не тупи, бестолочь придурочная!!! Сказаны тебе конкретные факты что в отношениях мужчины которые тратятся намного меньше чем я

Тупишь тут только ты, потеряв нить обсуждения. До тебя как раз не доходит, ты и не тратишь практически ничего, а только в основном пишешь, как вызовешь такси бизнес-класса и купишь ювелирку, либо отвезешь в Сочи, при этом не способен купить нормальный букет в праздник. Приглашал в гости взрослую женщину на сок и вчерашние пироги со скидкой из Перекрёстка.
Повторюсь, тебя школьники по части ухаживаний обходят, а ты на мужчин замахнулся. Ты сначала ухаживать начни, как мужчина.