Гость
Статьи
Муж откровенно …

Муж откровенно рассказал о своем прошлом, теперь я живу одним днём

Мне 30, мужу 38. Ситуация тяжёлая. Вместе мы 3 года. Два года назад уже после росписи его пробило на откровенность. Он сказал, что сделал ребенка в 18 лет. Богатой девушке. И что особо не хотел детей, …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Что-то мне это напомнило теперешнюю моего первого бывшего мужа. Тоже боится, что её "святые штаны" заберут. Ревнует жутко к нашей дочери и ко мне. А ни мне, ни тем более моей дочери, этот лысеющий, стареющий, с брюшком, больной Хрен не нужен. Я его ещё 17 лет назад лишила родительских прав. Дочке сейчас 32, она самодостаточная и не бедная. Это этот "старый иго-гошечка" вспомнил про неё, на её 30-ти летие. Потребовал(???) чтобы она к нему приехала и привезла внучку. Познакомиться, типа, с внучкой. Был послан в китайскую провинцию Khu Yam. Начал угрожать, что подаст на алименты. Был отправлен в перуанскую деревню Nahui и в ЧС. Она ему отправила скрин решения суда о лишении его родительских прав (мой подарок дочери на 15-ти летие - дочка его оценила, после этих претензий папаши).
Зачем семье, где есть (скорее всего) всё, Ваш стареющий и лысеющий муж? Чтобы лет через 10 за ним горшки выносить и лечить его подагру и геморрой? Никому Ваше "сокровищще" и "даром не нать, и с деньгами не нать". Это уже Ваш крест - следить, чтобы не болел много, и вовремя лекарства пил. Поэтому, не страдайте х*рнёй и живите полной жизнью. Побольше уделяйте внимания себе, любимой, и поменьше обращайте внимание на его зах*ры. Иначе, с такой нервотрёпкой, будете выглядеть не на 30 лет, а на 50. И не устраивайте танцы с бубном возле мужа, которому почти 40 лет. Иначе он ценить Вас не будет.

Гость
#52

Добрый день! Отсутствие соображения у автора данной темы! Читайте то что пишите! Вникайте в то! Что написали!

Н. Христенко
#53

Он не вещь.А любить не значит держать при себе.

Гость
#54

Родите ребенка и успокойтесь..переключите свой мозг. Не нужен ваш муж ни ребенку который уже не ребенок, ни его матери. "Живу одним днём" - да не офигела, девушка? В чем твоя проблема, высосанная из пальца? Оглянись вокруг, сколько безнадежно больных живет одним днем, нет денег на лекарства, нет методов лечения, у скольких детей сирот нет вообще никакой надежды на хорошее будущее! Заканчивай страдать на пустом месте.

Гость
#55

Откуда вы знаете,что ребёнок там мучается??? Разведайте как- нибудь обстановку,тем более,ребёнок уже большой,как я понимаю

Гость
#56

Зачем , жить одним днём , вы молоды , и прошлое вашего мужа ,это его прошлое , у вас с ним есть настоящее и будущее .... Ребенок , вырас , вы не можете знать , что ему сказали о его отце . И возможно он никогда не будет его искать !!!

Гость
#57

Ну смотрите, все-таки не ваш муж сделал девушке ребёнка, а они вместе с девушкой этого ребёнка делали. Скорее всего это получилось случайно. И в 18 ему ребёнок не нужен был. Девушке видимо ребёнок оказался нужен, раз она его оставила. Конечно, он как благородный человек мог бы жениться, но года через два они бы развелись и было бы тоже самое что и сейчас.
Дальше, по поводу безотцовщины и страдающего малыша. У ребёнка есть мама, бабушка, дедушка. Если они его любят, то поверьте, он прекрасно обходился без папы. Скорее всего нет и не было никакого страдающего малыша. Если ребёнок позвонит - ну и что? Почему это должно как-то повлиять на вашу жизнь? Ну пообщается ваш муж со своим ребёнком, а дальше редкого общения их отношения никуда не зайдут.
Вообще, вам бы к психологу, проработать детские травмы. Потому что вы всю свою боль переносите на текущую ситуацию и видите то, чего нет.

Гость
#58

Ну не знаю! ....
Я 10 лет замужем за человеком, у которого тоже есть прошлое (у меня, кстати, тоже есть). Всегда помогал своей дочери: все желания исполнялись по первому требованию, оплачивал учебу в университете, купил машину, трешку в центре города, сделал ремонт так, как хотела она (все за свои деньги). Я, конечно, тоже всегда ревновала, до истерик. НО, когда смотришь на ситуацию с другой стороны, то видишь совсем другое. Я смлтрела на это всё и думала: "какой он Молодец! Вот бы отец моего ребенка хотябы сотую долю этого смог сделать..." и в слезы. Всегда говорила себе: "Она его дочь, его кровь. А ты кто? Сегодня ты, а завтра другая. Собери сопли и сделай так, чтоб другой не было."
Прошло время. Дочь выходить замуж и уезжает с мужем (на машине, которую подарил папа) в другую страну. И совершенно забывает, что у нее есть папа. Даже на день рождения не поздравляет.
Вывод: если в другой стране уровень жизни выше, чем в вашей, то никто и не вспомнит о вашем муже.

Гость
#59

У Вас, автор, нет проблем. Вот и маятесь дурью)) больше думать не о чем

Он тогда был не безответственным мужиком, а мальчиком.

Живите и радуйтесь, никому Ваш супруг не нужен.

Гость
#60

Так он не малыш, ему где-то 20 лет, у него состоятельные родственники, живет за границей, может, отчим даже есть, которого он папой называет. Может тот сын о папе родном раз в три года вспоминает (мол, есть такой, ходит по белу свету) и не видел его никогда. Девушка, вы слишком много в голову набрали насчет сына: может он (и скорее всего) живет такой жизнью, что вам и вполовину не снилась. А вот на мужа вашего наверняка время от времени накатывают мысли о своей крови, которая живет где-то на этой земле. Извините, но почему бы вам не родить общего ребенка вместо таких глубоких заморочек на ситуации, которая с вероятностью 99% не случится (я имею ввиду о том, что сын позвонит, приедет и т.д.: муж болтнул по пьяни, а вы теперь всю жизнь будете думать, что приедет). Живите настоящим!

Василий
#61

Бедняжка, просто обнять и плакать. Детей тебе надо, чтобы было чем заняться на досуге, которого у тебе видимо хоть отбавляй. А этот чудик тоже додумался в чём признаваться бабе-дуре. Она чем меньше знает, тем меньше мозги ******.

Гость
#62

так ребенку уже 20 лет самостоятельный

Гость
#63

Ты дура? Хрена себя изводить! Что будет! И будет ли вообще! Проблему решай если она появилась.

Гость
#64

Автор, вы невменяемая? С чего вы взяли что малыш мучается? И не сама его мать не хотела отношений с вашим мужем? Он ей был не нужен тогда, почему будет нужен сейчас? А может ваш муж вообще придумал эту историю? Богатые родители, как-то странно. В общем, в любом случае чего переживать то? Смешала все в кучу, отчима своего приплела.

Гость
#65
Cвета

"Не хочу знать, что там малыш мучается и отчаянно мечтает о родном папе."

"Малышу"-то уже 20 лет исполнилось...
Такие сценарии были модны на ТВ лет 30 назад, щас уже такая тупость не канает.
Особенно понравилось про богатую девушку, которую увезли в другую страну, кхе-кхе.

У моего дв брата была любовница, родила сыеа, оеа и вся ее семья свалили в Канаду, он не захотел, бывает и такое

Алена
#66

Отпустите прошлое мужа и будьте счастливы! Живите и любите сегодня, завтрашнего дня может не быть... если и был ребенок , то он вырос в достатке и ,наверняка, с отцом, которого считает своим... Не превращайте свою жизнь в ад , вы этого недостойны. Вы красивы, молоды, любимы, вот вам что нужно знать о себе)))

Гость
#67

Вы можете расторгнуть брак на том основании, что он скрыл столь значимый факт из своей биографии. Вообще-то поступок непорядочный.

Гость
#68

послать на *** такого мужа и жить счастливой жизнью. Либо жить в аду и дальше

Женское мнение
#69

Странное письмо

Гость
#70
Мария Арканум

Не волнуйтесь. Дети богатых родителей, да еще и за границей, не мучаются. У ребенка, наверняка. уже давно есть европейский папа, живут они в коттедже, отдыхают на море, у них там гармония. Не нужен ваш нищий муж никому, кроме вас. Заведите себе собаку, вам заняться нечем. Про детей молчу, это не ваше.

Не Вам судить, а тем более так бестактно писать, что дети- это не ее. Много на себя берете. Да еще и ошибаетесь, возможно.

Гость
#71

Обоссы его

гость
#72

ну вы себя и накрутили! откуда вы знаете что ребенок вообще родился? увезли то наверняка беременной от греха подальше. И если за 20 лет его никто не искал, то он там и не нужен. И почему вы решили, что если ребенок есть, то он там мучается? Этого ребенка вполне могли усыновить родители девушки и он понятия не имеет что не совсем родной. Так что успокойтесь и живите дальше, все мы по молодости делаем ошибки и вы не без греха.

Гость
#73

Господи, да забудьте это и все.
Если вы думаете,что он кому-то понадобится - не понадобится, не бойтесь.
Его ребенок уже 20 лет другого человека папой называет.
А насчет его безответственности - да какая нахрен ответственность у подростков в 18 лет, если пацаны еще ничего не умеют и себя в этот момент контролировать не могут?
А даже если он и взял бы на себя ответственность за этого ребенка - нахрен такой зятек сдался богатой семье?
Так что живите дальше и не делайте мозг ни себе, ни мужику.

Помните анекдот про неуловимого Джо, которого никто не может поймать, так как он нахрен никому не нужен?
У вас его не заберут.

фотон
#74

Родить самой. Это ваше женское в вас кричит. Многие получают невроз в детстве и живут обсасывая свои травмы до смерти, а другие рожают и воспитывают своих детей и тем самым излечиваются.А вы обманываете себя, как впрочем многие, кому голову заморочили больные феминистки.

Гость
#75

Да он на фиг не нужен той семье, видно, что и вам уже не нужен.подобрали какое то недоразумение

Гость
#76

Бред тридцатилетней

Гость
#77
Вау🐈

Малыш там пьет и курит давно, если при аборте не помер))) и нафиг богатым людям вашего мужа искать? Чтобы подарить ему кучу денег?)

Да. Хотели бы похвалить, так уж похвалили бы. Если отомстить,уже отомстили бы десять раз.

Гость
#78

Ты ненормальная? Кто без твоего олуха мучается? Он 20 лет никого не интересовал, а тут про него вспомнят? Может у той девушки все настолько хорошо, что она благодарит бога, что ваш муж не ее муж!)

#79

У вас с головой все в порядке нет? Кому обрс$$ся ваш бедный муж. Там и помнить уже его не помнят. Ребёнку 20 лет там уже и папа нормальный есть возможно, а вам точно лечиться надо.
Боже тут у людей жизни, планы , мечты рушатся, люди умирают у этой ду#ры мужик детный который (н а х ни кому не нужен) и пиз$$ос мир у нее рухну.

Гость
#80

Ну если уже не забрали за столько, то ваше сокровище не заберут :D Уж будьте спокойны. Тем более ее родители увезли в другую страну… Подальше от папаши. Понимайте мою логику?)) Боюсь, что кроме вас, ваш муж никому не нужен)))

Гость
#81

Что за *** я прочитала!!!

Гость
#82

Достойные свои детские травмы не переносят на всех вокруг. То чувство, которое вы описываете, далеко от любви, эта зависимость, вкладывайте в себя, развивайтесь и не будет времени страдать, а если не получается со стрессом справиться, обратитесь к хорошему психологу.

Незнакомка
#83

По-ходу вы просто загоняетесь по этому поводу - ребенку уже 20, даже если найдут, то что??? Это было их решение. Так что хватит себя накручивать

Гость
#84

Бросить

Гость
#85

Тут не звонка надо боятся, а думать теперь как будете наследство делить, которое в браке наживете. Потому что после смерти вашего супруга, все что вы наживете в браке, придётся поделиться с его первым сыном. Как вариант - Теперь все сделки на недвижимое имущество, муж дарит вам по дарственной/ ну если он конечно согласится.

Гость
#86

Крепитесь, наше время - это время безотцовщин, это более чем нормально.
Скорее всего мать ребенку никогда не скажет, кто его отец, зато скорее всего родила здорового от молодого мужчины.
А муж Ваш походу пользуется популярностью у женщин, держитесь за него, ото уведут :-).

Гость
#87

Беги от него, он тебя не достоин. А то явится дитятко не ровен час и отожмёт у папки добро нажитое непосильным трудом- яхты, виллы ,квартиры, машины, акции .😀

Гость
#88

Не верьте в эти сказки. Это плацдарм если подвернётся богатая то я тебя предупреждал...

Гость
#89

К 30 годикам "достойному человеку"бояться,что у вас заберут мужчинку?🤔Комментарии излишни думаю🤭

Гость
#90

Да откуда же такие дуры берутся🤦‍♀️ да кому всрался твой нищеброд.

Гость
#91

скорее всего рассказ выдуман для того чтобы держать вас в напряге.и при случае было на что сослаться .а так конечно сомнительный пост.ты умерла от того что узнала что у твоего мужа есть 20 -ти летний отпрыск .а то что ему почти 40 и наличие детей в этом возрасте норма.странная ты короче.

Гость
#92
Гость

Вы поняли, что связались с безответственным мужиком, таким же как ваш отец. Судьба ... Она такая.

Смешно все обсуждения читать. Вы же понимаете, что все тексты пишутся одним человеком, я это вижу и слышу. Манера написания, т е мотив один и тот же.
Пишется для обсуждения, чтобы было как можно больше подписчиков и читателей. А это деньги.

Гость
#93

не пинди

Гость
#94

не пинди

Гость
#95

Это было далеко до вашего появления.Что за бред вы несете! А почему вы не родите ему? Вам уже 30! Ему конечно хочется детей! Я не вижу проблем в вашей истории! Вот если бы ребенок родился при вашем присутствии, другое дело!

Гость
#96
Гость

Разведитесь с ним да и все дела. Зачем вам обманщик?

Был бы обманщиком не признался бы.

Гость
#97
Гость

Был бы обманщиком не признался бы.

Может и не обманщик но идиот полный. Таким тупым способом вывел бабу на эмоции. Автор успокойтесь Ваш престарелый старпёр ни кому не упирался. Живите дальше , радуйтесь жизни.

Гость
#98

Если бы он кому то был бы надо --- давно нашли бы . Он же не в погребе прятался . А раз 20 лет никому не был надо , так и теперь никому не понадобится .

Гость
#99
Гость

Был бы обманщиком не признался бы.

В чём признался? Где сто процентное подтверждение что это правда? Мало ли зачем он сказал. Может цену хотел себе набить. Не мальчик уже ,очередь из молодых нимф явно ему не светит. А теперь точно, автор вцепится в штаны и будет трястись чтоб их не потерять.

#100

Столько противоречий...
Я против мужа, он поступил плохо, я против детных - разведись!
Я люблю мужа, боюсь у меня кончится счастливая жизнь - с какого перепугу? Его за это посадят? Заставят выплатить алименты за все годы? Приедет дочь и потребует совместного проживания? Что за бред? Он сделал ребёнка человеку, который о этом просил. Ребёнка увезли. Всё. Вы и ваш муж никомумне нужны.
Утверждаете, что пережили мучения детства - ОТКУДА СТОЛЬКО ИСТЕРИКИ? Вы ничего не пережили, а успешно прикрыли веточка и всю эту кучечку и при малейшей веиерке она начинает вонять. К психологу бы вам походить, эту кучечку надо прибрать и все проверить. Себе же жизнь и облегчите.
Еще ничего не случилось, а вы уже в аду...