Гость
Статьи
Оптимальная разница в …

Оптимальная разница в возрасте

Какова должна быть разница в возрасте между М и Ж для успешных, гармоничных отношений? #отношения

Опрос
Разница в возрасте, насколько М должен быть старше?
Predator
45 ответов
Последний — Перейти
#1

давно вычислили, один год.

🦇
#2

Про Вавилова посмотри
Ему 60 ей 24
Он старпер она страшко
Сладкая парочка

#3

Да гармонично может быть даже с разницей в 15 и больше. Но для семьи и детей нужна небольшая

#4

Для меня + - 10 лет.

гость
#5

скажем так, чем старше пара, тем разница должна быть больше. как пример:
ей 18 ему 26
ей 25 ему 37
ей 30 ему 45 и так далее
тут соль в том, что женщина стареет раньше и есть климакс. когда она теряет козыри, то становится непривлекательной. мужчина же надо состоятся, а это не сразу, плюс стареет медленно и сексом может заняться хоть на пенсии. вот из этого и весь расчет

Гость
#6

Максимум 4 года остальное это Пистец мумия пугачихи галкин)))
Расчёт,, еврэский,, одним словом.

Predator
#7
Моногамус

давно вычислили, один год.

Кто вычислил, позвольте-с?

Predator
#8
привет

Да гармонично может быть даже с разницей в 15 и больше. Но для семьи и детей нужна небольшая

Аргументируйте, пожалуйста почему для семьи и детей небольшая разница?

Predator
#9
гость

скажем так, чем старше пара, тем разница должна быть больше. как пример:
ей 18 ему 26
ей 25 ему 37
ей 30 ему 45 и так далее
тут соль в том, что женщина стареет раньше и есть климакс. когда она теряет козыри, то становится непривлекательной. мужчина же надо состоятся, а это не сразу, плюс стареет медленно и сексом может заняться хоть на пенсии. вот из этого и весь расчет

Спасибо за подробный ответ!

Матильда
#10

Все ваши перечисленные варианты оптимальны. Когда партнер мог быть вашим родителем , то думаю уже не очень, но это моё мнение

Гость
#11

Какая угодно.

Гость
#12
гость

скажем так, чем старше пара, тем разница должна быть больше. как пример:
ей 18 ему 26
ей 25 ему 37
ей 30 ему 45 и так далее
тут соль в том, что женщина стареет раньше и есть климакс. когда она теряет козыри, то становится непривлекательной. мужчина же надо состоятся, а это не сразу, плюс стареет медленно и сексом может заняться хоть на пенсии. вот из этого и весь расчет

Такую чушь несёшь епт…мужики стареют быстрее женщин..*** 🤬

гость
#13
Гость

Такую чушь несёшь епт…мужики стареют быстрее женщин..*** 🤬

не злись, а аргументируй! на крайний случай опровергни мои слова, а только вагон эмоций и больше ничего. детсад какой-то.

Predator
#14
Гость

Такую чушь несёшь епт…мужики стареют быстрее женщин..*** 🤬

Ждем аргументы :)

#15
Predator

Аргументируйте, пожалуйста почему для семьи и детей небольшая разница?

если брать как пример разницу 20-30 лет, то в 30 и 40 рядом не хочется видеть пожилого мужчину

Predator
#16
привет

если брать как пример разницу 20-30 лет, то в 30 и 40 рядом не хочется видеть пожилого мужчину

Ну Вы приводите в пример просто колоссальную разницу в возрасте.
Для Вас небольшая разница, о которой Вы говорили, - сколько?

Гость
#17

5 лет.
Мужик уже на теребонькался, как бобик, деньги зарабатывать начал, что-то имеет.
А все эти одногодки, особенно в 18-20 лет просто тьфу, не запланированные дети, долги, кредиты, измены.

#18
Predator

Ну Вы приводите в пример просто колоссальную разницу в возрасте.
Для Вас небольшая разница, о которой Вы говорили, - сколько?

небольшая до 5 лет. ничего не исключаю, можно и на 10 лет закрыть глаза, если очень понравится. но надо смотреть что люди от отношений хотят. девушка в 20 может быть еще не готова к ребёнку, а мужчина в 30 наоборот

Гость
#19
Pина

Для меня + - 10 лет.

12 лет.

Predator
#20
привет

небольшая до 5 лет. ничего не исключаю, можно и на 10 лет закрыть глаза, если очень понравится. но надо смотреть что люди от отношений хотят. девушка в 20 может быть еще не готова к ребёнку, а мужчина в 30 наоборот

Спасибо за Ваше мнение

Predator
#21
Гость

5 лет.
Мужик уже на теребонькался, как бобик, деньги зарабатывать начал, что-то имеет.
А все эти одногодки, особенно в 18-20 лет просто тьфу, не запланированные дети, долги, кредиты, измены.

Спасибо Вам за комментарий

#22
Моногамус

давно вычислили, один год.

Нет. Если молодые, то лучше побольше разрыв. Девочки раньше взрослеют. Парни одногодки и +год, для них еще мальчики по менталитету... но, бывают исключения.
Если возрастные, то и женщина может быть старше.

Predator
#23
Культурный Басмач

Нет. Если молодые, то лучше побольше разрыв. Девочки раньше взрослеют. Парни одногодки и +год, для них еще мальчики по менталитету... но, бывают исключения.
Если возрастные, то и женщина может быть старше.

Спасибо за мнение!
В принципе, по статистике опроса видно, что разница не так важна, в принципе в равной пропорции разделились.

#24

Ну, я, как любительница мужчин постарше, пока что думаю что около 20 лет старше должен быть, но у меня явно какое-то психологическое отклонение в этом вопросе, наверно. Да и в 50 и старше мужчины какие-то старики реально, а старикам нужно быть желательно со старушками, поэтому там разница должна быть меньше.

Лапусик
#25
гость

скажем так, чем старше пара, тем разница должна быть больше. как пример:
ей 18 ему 26
ей 25 ему 37
ей 30 ему 45 и так далее
тут соль в том, что женщина стареет раньше и есть климакс. когда она теряет козыри, то становится непривлекательной. мужчина же надо состоятся, а это не сразу, плюс стареет медленно и сексом может заняться хоть на пенсии. вот из этого и весь расчет

Мужчина медленно стареет. АХАХ АаХха

Гость
#26

никто никому ничего не должен! 😠

Гость
#27

Почему опрос не содержит данных, когда мужчина младше?

Гость
#28
привет

Да гармонично может быть даже с разницей в 15 и больше. Но для семьи и детей нужна небольшая

Вы умная девушка.

Гость
#29
гость

скажем так, чем старше пара, тем разница должна быть больше. как пример:
ей 18 ему 26
ей 25 ему 37
ей 30 ему 45 и так далее
тут соль в том, что женщина стареет раньше и есть климакс. когда она теряет козыри, то становится непривлекательной. мужчина же надо состоятся, а это не сразу, плюс стареет медленно и сексом может заняться хоть на пенсии. вот из этого и весь расчет

Дядь вы эти байки про сексапильных стариков за 40 оставьте для мд роковален.

Гость
#30

Плюс минус 5 лет. Все остальное другое поколение. Разные взгляды на жизнь, интересы. Хотя кто то и со старичьем живет, но это ради денег, любви там нет

Гость
#31
Predator

Кто вычислил, позвольте-с?

Я в 26 уже 8 лет профессор пожизненного найма и ключевой сотрудник некоммерческого основания с подработкой ООН, поэтому поверь, что это банально математика для тех, у кого есть бабки на 7500 ккал для поддержания здорового тела пловца.
Для успешных и гармоничных отношений нужно быть успешным и гармоничным, а 1 — это банальное средне арифметическое разницы возраста и в моей тусовки, но *** банально не понимают, что с посторонними людьми знакомиться неприлично и в приличное заведение их куриный фейс не пропустят. Я не необразованный идиот, погрязший в собственной лжи, поэтому готов поставить миллион долларов прошлогодних зарплат против оплаты моего счета в пабе на то, что процент разводов растет в геометрической прогрессии, т. к. ложь моральных уродов не отменит того факта, что при сильной разнице в возрасте у супружеских пар разные взгляды на жизнь и интересы, что приводит к семейным конфликтам и расставанию, т. к. не желающий работать отброс не слушался запретов лгать и сохранять девственность до свадьбы, поэтому ее трахнул лузер без девушки.
Знаешь что я подумал в 16 далекого 2011, когда осознал, что пообещал сотням тысяч людей крутой комп за $35 и лайт за $25? Oh, fuck!!! Oh, shit!!! Oh, no!!! При разнице 5 лет в условно идеальных условиях разведутся 1/5, при разнице 10 лет 2/5, при разнице 20 лет 19/20, что математика, братан, поэтому конченные лживые необразованные дуры меня всегда бесили и я при всем желании девственником пробегал, т. к. ложь — это агрессия, а нормальные люди сводят к минимуму общение с токсичными, у которых развод равен 1, ведь курицы не понимают, что в здоровой семье после первого скандала встретятся уже с адвокатами.

Predator
#32
Гость

Почему опрос не содержит данных, когда мужчина младше?

Я думаю, это противоестественно.
Простите мне мое мнение

Predator
#33
Гость

Я в 26 уже 8 лет профессор пожизненного найма и ключевой сотрудник некоммерческого основания с подработкой ООН, поэтому поверь, что это банально математика для тех, у кого есть бабки на 7500 ккал для поддержания здорового тела пловца.
Для успешных и гармоничных отношений нужно быть успешным и гармоничным, а 1 — это банальное средне арифметическое разницы возраста и в моей тусовки, но *** банально не понимают, что с посторонними людьми знакомиться неприлично и в приличное заведение их куриный фейс не пропустят. Я не необразованный идиот, погрязший в собственной лжи, поэтому готов поставить миллион долларов прошлогодних зарплат против оплаты моего счета в пабе на то, что процент разводов растет в геометрической прогрессии, т. к. ложь моральных уродов не отменит того факта, что при сильной разнице в возрасте у супружеских пар разные взгляды на жизнь и интересы, что приводит к семейным конфликтам и расставанию, т. к. не желающий работать отброс не слушался запретов лгать и сохранять девственность до свадьбы, поэтому ее трахнул лузер без девушки.
Знаешь что я подумал в 16 далекого 2011, когда осознал, что пообещал сотням тысяч людей крутой комп за $35 и лайт за $25? Oh, fuck!!! Oh, shit!!! Oh, no!!! При разнице 5 лет в условно идеальных условиях разведутся 1/5, при разнице 10 лет 2/5, при разнице 20 лет 19/20, что математика, братан, поэтому конченные лживые необразованные дуры меня всегда бесили и я при всем желании девственником пробегал, т. к. ложь — это агрессия, а нормальные люди сводят к минимуму общение с токсичными, у которых развод равен 1, ведь курицы не понимают, что в здоровой семье после первого скандала встретятся уже с адвокатами.

Спасибо Вам, господин профессор.

Predator
#34
Гость

Плюс минус 5 лет. Все остальное другое поколение. Разные взгляды на жизнь, интересы. Хотя кто то и со старичьем живет, но это ради денег, любви там нет

Спасибо Вам за мнение!

Павел
#35

Наверно у каждого своя цифра будет. У меня вот видимо 5 лет. Все мои женщины родились в один год. Хотя отношения возникали в разные годы понятно. И это странное совпадение, я же целенаправленно не искал именно этого года рождения )))

Гость
#36

Я где- то читала , что идеальная разница в возрасте это : возраст мужчины деоиться на два и прибавляется семь.
Сама с такой формулой не согласна

Гость
#37
Гость

Я где- то читала , что идеальная разница в возрасте это : возраст мужчины деоиться на два и прибавляется семь.
Сама с такой формулой не согласна

Возраст мужчины делится на два и прибавляется семь

гость
#38
Гость

Возраст мужчины делится на два и прибавляется семь

хм... интересная формула, очень близка к объективности, надо запомнить

Гость
#39

Лично для меня - если мужчина старше, то до 10 лет оптимально. Если младше, то лет 5 максимум

Но зависит от человека конечно

Predator
#40
Гость

Я где- то читала , что идеальная разница в возрасте это : возраст мужчины деоиться на два и прибавляется семь.
Сама с такой формулой не согласна

Согласно Вашей формуле мне нужна девушка на 10 лет меня младше.
Штирлиц еще никогда не был так близко к провалу.
То есть чем старше М, тем разница в возрасте увеличивается.
Спасибо Вам, в любом случае. Любопытно

Predator
#41
Павел

Наверно у каждого своя цифра будет. У меня вот видимо 5 лет. Все мои женщины родились в один год. Хотя отношения возникали в разные годы понятно. И это странное совпадение, я же целенаправленно не искал именно этого года рождения )))

Спасибо, Павел! Думаю, есть какие-то индивидуальные закономерности, Вы правы.

Predator
#42
Гость

Лично для меня - если мужчина старше, то до 10 лет оптимально. Если младше, то лет 5 максимум

Но зависит от человека конечно

Спасибо Вам за мнение!

Гость
#43
Predator

Согласно Вашей формуле мне нужна девушка на 10 лет меня младше.
Штирлиц еще никогда не был так близко к провалу.
То есть чем старше М, тем разница в возрасте увеличивается.
Спасибо Вам, в любом случае. Любопытно

Зачем вам такая юная девушка??? Вы для нее папиком хотите быть?

Predator
#44
Гость

Зачем вам такая юная девушка??? Вы для нее папиком хотите быть?

Попробуйте еще раз прочитать. На этот раз более внимательно.
Успехов

Гость
#45
Predator

Согласно Вашей формуле мне нужна девушка на 10 лет меня младше.
Штирлиц еще никогда не был так близко к провалу.
То есть чем старше М, тем разница в возрасте увеличивается.
Спасибо Вам, в любом случае. Любопытно

Вы знаете , я сама с этой формулой не согласна. Вот мы с мужем познакомились, формула к нам подходила( я попадала в заданные параметры), а вот после того , как прожили вместе десять лет, по формуле получается , что моему мужу нужна жена на 5 лет младше меня! Получается, что чем старше мужчина , тем моложе жена ! А я считаю, что слишком большая разница в возрасте это элементарный конфликт поколений!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: