Гость
Статьи
Мне 30, ей 17

Мне 30, ей 17

Не могу найти достойную. Понравилась девочка. 17 лет. И я ей понравился. Пока ей 17, решил только общаться. Как 18 будет, активно ухаживать. Она совсем юная. Маленькая девочка. Правильно говорят, …

Автор
307 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#282
Гость

Больные к потасканным бабкам в трусы лезут. Фу-фу. А молодые, свежие писечки для психически здоровых.

Главное, молодые писечки тоже так думают. Прозревают понемногу. Так что дедам не светит

Гость
#283
Гость

Оно представителей мд с большевиками, взявшими власть в 1917 сравнило! Да нынешние мд обдристаааались бы от одного вида казака с ногайкой или унтера

Слушай , безмозглая иuди0тка, слушай внимательно - если к власти не придут "мд" "***" или как вы там ,вумановские прocтuтутки , называете патриархальных мужиков - то через несколько десятилетий нас точно ждёт судьба современной Европы - в Париже уже во многих кварталах действуют законы средневековья, туда полиция не суется. И если так пойдет дальше нас ждёт тоже самое - и не будет тебе больше фоточек в Инстаграме , пьянок, клубов и Турции, а выдадут тебя насильно за какого-нибкуь араба, а тот будет относиться к тебе хуже чем к скотине - и правильно сделает.
Ты ещё будешь с ностальгией вспоминать всяких там мд...

Гость
#284
Гость

Оно представителей мд с большевиками, взявшими власть в 1917 сравнило! Да нынешние мд обдристаааались бы от одного вида казака с ногайкой или унтера

И вот что я ещё тебе скажу - тогда в начале двадцатого века власти тоже думали что большевики испугаются казака с нагайкой - как видишь зря думали - тут ты второй раз обкакалась , кто знает - возможно через какое-то время власть возьмут патриотические силы с консервативными, патриархальными взглядами на устройство общества. Так что...

Гость
#285
Гость

Слушай , безмозглая иuди0тка, слушай внимательно - если к власти не придут "мд" "***" или как вы там ,вумановские прocтuтутки , называете патриархальных мужиков - то через несколько десятилетий нас точно ждёт судьба современной Европы - в Париже уже во многих кварталах действуют законы средневековья, туда полиция не суется. И если так пойдет дальше нас ждёт тоже самое - и не будет тебе больше фоточек в Инстаграме , пьянок, клубов и Турции, а выдадут тебя насильно за какого-нибкуь араба, а тот будет относиться к тебе хуже чем к скотине - и правильно сделает.
Ты ещё будешь с ностальгией вспоминать всяких там мд...

Плюсую.
Слабые мужчины = исчезновение государства.
Жаль что бабы просто не в состоянии осмыслять такие широкие аспекты бытия. Всевышний их создал примитивными созданиями, для которых главное личный комфорт здесь и сейчас.

Гость
#286

Знаешь когда мне было 16, а ему 29 я бежала от него быстрее паравоза. В тот момент для меня это было неприемлемо.Мне хотелось тусовок, отношений с ровесниками, а не с "папкой" общаться и замуж тем более, а он именно с этой целью меня выбирал. Бегал он за мной пол.года.Хотя он был весьма обеспечен, машина, дом.Всё равно ну нах. Едва от него отвязалась.Вечно учил как себя вести и т.д. Будь мне 22-24 я бы была не против отношений с ним 10-15 не такая уж большая разница. Но однозначно не в 16-18 лет.

Гость
#287
Гость

Почему это вдруг?)
Можно заставить в принудительном порядке, как молодых парней заставляют служить в армии.
Создать закон по которому все граждане РФ женского пола, до 27 лет обязаны родить ребенка.

Кпким образом?Это же такой непростой процесс - нужно встретить мужчину, имея мат.базу, образование и недвигу, хотя бы однушку, как минимум.До 30 очень сложно всё это заработать.А без этого рожать - бред, даже если обяжут, ведь зарплату платить за это не будут и квартиры давать тоже.Потом, должен быть нормальный здоровый мужчина для зачатия, не урод и не уо.Таких очень мало, в основном, мужики уже сдали как минимум психически.Так что, бредятину не неси, нашему гос-ву лишние рты не нужны, они и так не знают, как население добить!Никто никого рожать не обяжет!😄😄🤣🤣

Гость
#288
Гость

Кпким образом?Это же такой непростой процесс - нужно встретить мужчину, имея мат.базу, образование и недвигу, хотя бы однушку, как минимум.До 30 очень сложно всё это заработать.А без этого рожать - бред, даже если обяжут, ведь зарплату платить за это не будут и квартиры давать тоже.Потом, должен быть нормальный здоровый мужчина для зачатия, не урод и не уо.Таких очень мало, в основном, мужики уже сдали как минимум психически.Так что, бредятину не неси, нашему гос-ву лишние рты не нужны, они и так не знают, как население добить!Никто никого рожать не обяжет!😄😄🤣🤣

Этому государству да - не нужны.
Просто должны прийти здоровые патриотические силы, которые будут радеть за нашу нацию.
Так вот - проблема решается просто - не родила до 27 - в тюрьму. А то что там тебе нужен двухметровый красавец-олигарх никого не волнует. Да это очень жёстко, но ведь речь идёт о целой нации. Если так не сделать то русские просто исчезнут ...

"Я устала, я мухожук"
#289
Гость

Этому государству да - не нужны.
Просто должны прийти здоровые патриотические силы, которые будут радеть за нашу нацию.
Так вот - проблема решается просто - не родила до 27 - в тюрьму. А то что там тебе нужен двухметровый красавец-олигарх никого не волнует. Да это очень жёстко, но ведь речь идёт о целой нации. Если так не сделать то русские просто исчезнут ...

А давай лучше так, мужиков обяжем жениться и родить в браке до 27 лет, не женился и не родил - в тюрьму, жить за деньги налогоплательщиков, норм же

Гость
#290
"Я устала, я мухожук"

А давай лучше так, мужиков обяжем жениться и родить в браке до 27 лет, не женился и не родил - в тюрьму, жить за деньги налогоплательщиков, норм же

Рожает женщина, мужик не может родить

Гость
#291
Гость

Больные к потасканным бабкам в трусы лезут. Фу-фу. А молодые, свежие писечки для психически здоровых.

Молодые девочки для молодых мальчиков, а перестарок 30 летний пусть свою слюни на школьниц не пускает

Гость
#292
Гость

А вот смотри если девушке только в 30-35 встретился достойный мужчина, а до этого попадались только мамсики или мудешники вроде тебя то ее что тоже лишить счастья материнства?

Интересно чем отличается ребёнок 35 летней мамы от ребёнка 25 летней мамы? В каком таком месте написано что здоровье у первого будет хуже?

"Я устала, я мухожук"
#293
Гость

Рожает женщина, мужик не может родить

Мужик не может рожать, обязан сдаиваться, чтоб бабы рожали, по закону.

Гость
#294
"Я устала, я мухожук"

Мужик не может рожать, обязан сдаиваться, чтоб бабы рожали, по закону.

Сейчас окончательное решение рожать или нет всеравно за женщиной. Жизнь показала, что метод пряника в этом вопросе не работает.
И да , чтобы замотивировать мужиков - отменим алименты.

Гость
#295

В конце концов - не можешь найти мужика? Жалуешься что никому не нужна? Не беда - создадим банк спермы. Так что никак вам не удастся "откосить" от обязанности рожать.

Гость
#296
Гость

В конце концов - не можешь найти мужика? Жалуешься что никому не нужна? Не беда - создадим банк спермы. Так что никак вам не удастся "откосить" от обязанности рожать.

В банк спермы берут только абсолютно здоровых мужиков, с хорошей генетикой.Если следовать этой логике, половину уассей можно перебить, потому что толку от них никакого, даже на племенное разведение не идут.Тем более, алиментов нет.Ведь в срашке нужно здоровое поколение, правда?))Внести в закон утренние дойки, чтоб никто не откосил и норм.

Гость
#297
Гость

В банк спермы берут только абсолютно здоровых мужиков, с хорошей генетикой.Если следовать этой логике, половину уассей можно перебить, потому что толку от них никакого, даже на племенное разведение не идут.Тем более, алиментов нет.Ведь в срашке нужно здоровое поколение, правда?))Внести в закон утренние дойки, чтоб никто не откосил и норм.

Просто ты сейчас подсознательно понимаешь мою правоту , и тебе это не нравится, ты начинаешь потихоньку истерить. Эти твои неумелые попытки довести мои слова до абсурда.
Во первых не факт что при таких обстоятельствах большинству женщин понадобится банк спермы.
Во вторых если всё-таки придется большинству воспользоваться этим банком, то отбирать туда будут сначала наиболее здоровых, затем пойдут "Уаси' без серьезных генетических заболеваний.
В любом случае при таком подходе родится более здоровое поколение.

Гость
#298
Гость

В банк спермы берут только абсолютно здоровых мужиков, с хорошей генетикой.Если следовать этой логике, половину уассей можно перебить, потому что толку от них никакого, даже на племенное разведение не идут.Тем более, алиментов нет.Ведь в срашке нужно здоровое поколение, правда?))Внести в закон утренние дойки, чтоб никто не откосил и норм.

И не нужно никого истреблять - Уаси будут восстанавливать промышленность

Гость
#299
Гость

Просто ты сейчас подсознательно понимаешь мою правоту , и тебе это не нравится, ты начинаешь потихоньку истерить. Эти твои неумелые попытки довести мои слова до абсурда.
Во первых не факт что при таких обстоятельствах большинству женщин понадобится банк спермы.
Во вторых если всё-таки придется большинству воспользоваться этим банком, то отбирать туда будут сначала наиболее здоровых, затем пойдут "Уаси' без серьезных генетических заболеваний.
В любом случае при таком подходе родится более здоровое поколение.

Я не истерю, мне ржачно)

Гость
#300
Гость

И не нужно никого истреблять - Уаси будут восстанавливать промышленность

Промышленность будут восстанавливать Джамшуты, если от нее к тому времени хоть что нибудь останется.А спитые уасси будут в канавах валяться в обоссаных штанах

Гость
#301
Гость

Знаешь когда мне было 16, а ему 29 я бежала от него быстрее паравоза. В тот момент для меня это было неприемлемо.Мне хотелось тусовок, отношений с ровесниками, а не с "папкой" общаться и замуж тем более, а он именно с этой целью меня выбирал. Бегал он за мной пол.года.Хотя он был весьма обеспечен, машина, дом.Всё равно ну нах. Едва от него отвязалась.Вечно учил как себя вести и т.д. Будь мне 22-24 я бы была не против отношений с ним 10-15 не такая уж большая разница. Но однозначно не в 16-18 лет.

Фу вообще, козззел какой то

Гость
#302

Мне когда 20 было, ко мне прицепился 32х летний, так мне вообще казалось старик какой-то, а если бы мне 17 было, то вообще бежала бы от него родителям жаловаться

Гость
#303
Гость

Промышленность будут восстанавливать Джамшуты, если от нее к тому времени хоть что нибудь останется.А спитые уасси будут в канавах валяться в обоссаных штанах

Спитые Уасси отправятся в лтп.
Нормальныет Уасси встанут за станки.
А Джамшутам скажем досвидания.

Гость
#304
Гость

Я не истерю, мне ржачно)

Больше похоже на истерику с обидой

Гость
#305
Гость

Слушай , безмозглая иuди0тка, слушай внимательно - если к власти не придут "мд" "***" или как вы там ,вумановские прocтuтутки , называете патриархальных мужиков - то через несколько десятилетий нас точно ждёт судьба современной Европы - в Париже уже во многих кварталах действуют законы средневековья, туда полиция не суется. И если так пойдет дальше нас ждёт тоже самое - и не будет тебе больше фоточек в Инстаграме , пьянок, клубов и Турции, а выдадут тебя насильно за какого-нибкуь араба, а тот будет относиться к тебе хуже чем к скотине - и правильно сделает.
Ты ещё будешь с ностальгией вспоминать всяких там мд...

Умственно отсталая особь мужского пола не предполагает, что мд-не идеал. Есть в стране хирурги, физики-ядерщики, военные лётчики и другие мужчины, вот с такими и нужно девушкам дело иметь. Более того, особь мужского пола потому и особь, а не мужчина, что не обладает критическим мышлением, не служило срочную, ибо ей сцыкливо, а также имеет невнятное гуманитарное образование и может только трыыындеть перед тётками. И кстати, на этом форуме большинство особей мужского пола визжит, что им дети не нужны.

Гость
#306
Гость

Умственно отсталая особь мужского пола не предполагает, что мд-не идеал. Есть в стране хирурги, физики-ядерщики, военные лётчики и другие мужчины, вот с такими и нужно девушкам дело иметь. Более того, особь мужского пола потому и особь, а не мужчина, что не обладает критическим мышлением, не служило срочную, ибо ей сцыкливо, а также имеет невнятное гуманитарное образование и может только трыыындеть перед тётками. И кстати, на этом форуме большинство особей мужского пола визжит, что им дети не нужны.

Вот что я скажу тебе ,самка человека, в том что в стране существует Мужское Движение, то что существуют мужчины с таким мировоззрением, ВИНОВАТЫ ВЫ - ТУПОРЫЛОЕ ЭГОИСТИЧНОЕ БАБЬЕ!
И никто другой.
Тот самый хиррург или физик-ядерщик вполне может быть сторонником МД. Ты сейчас кстати глупость написала - многие военные они как раз люди жёстких патриархальных взглядов - то есть они то же сторонники подобных взглядов, просто у тебя вместо мозгов ниточка на которой держатся уши

Гость
#307

Повтрюсь: когда я был 20летним студентом от меня ушла 18 летняя подруга к 30 летнему толстяку с залысинами. Но у него была свря квартира, топ иномарка, возможность возить несколько раз в год в Испанию. Знаю двойные станларты здешних форумчанок: если мужчина старше на 10 и более лет, то наличие у него бабла делает сию разницу несущественной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: