Гость
Статьи
Очень переживаю! …

Очень переживаю! Поддержите меня!

Встречаюсь с мужчиной два месяца, секса еще не было но все идет к этому, я очень хочу его и он меня, но есть проблема..(( я до ужаса стала бояться что ему не понравится моя грудь, с остальным все в порядке но вот грудь маленькая!! Его идеал 2-3 размер, у меня первый((( до него не комплексовала, а теперь паника какая то на фоне этого, боюсь что разочаруется и будет всякие мысли гонять по поводу меня, ведь он думает наверное что у меня пышная грудь хоть и видел ее только в лифчике, но в нем у всех девушек грудь кажется больше! Боюсь что увидев маленькую грудь как у ребенка он изменит планы по отношению ко мне! Не могу успокоится, прям накрыло((((

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Марфуша
#2

Сколько можно копипастить одни и те же темы!! Модерация, вы вообще там охре нели?

#3

Господи... было бы из-за чего переживать 🙈
У меня вопрос - мужчине нужны вы или ваша грудь?

Гость
#4

Грудь не член, её размер виден сразу. Ну если там конечно не пушап 4 размера. Раз хочет секса с вами, значит его устраивает.

Гость
#5
Гость

Грудь не член, её размер виден сразу. Ну если там конечно не пушап 4 размера. Раз хочет секса с вами, значит его устраивает.

Да она просто возомнила себя желанной-прежеланной... в реальности ему просто вдуть ей надо, уже несколько месяцев ему мозг выносит, пох ему на её сиськи и без них обойдется.

Но, в целом, не сомневаюсь, что тема разводка.

Гость
#6

Срочно беги делай пластику. Силикон рулит!!!

Автор
#7
Гость

Да она просто возомнила себя желанной-прежеланной... в реальности ему просто вдуть ей надо, уже несколько месяцев ему мозг выносит, пох ему на её сиськи и без них обойдется.

Но, в целом, не сомневаюсь, что тема разводка.

раз разводка не заходи тогда сюда в чем проблема??

Гость
#8
Гость

Срочно беги делай пластику. Силикон рулит!!!

Лучше мозгов купить.

Гость
#9
Автор

раз разводка не заходи тогда сюда в чем проблема??

Автор, грудь нужна детям. Мужчинам без разницы какая у вас грудь.

Автор
#11
Гость

Автор, грудь нужна детям. Мужчинам без разницы какая у вас грудь.

если бы...к сожалению нет..((у нас на работе есть мужчины слышали бы вы как они женщин обсуждают и у кого какая и какие размеры..

Гость
#12

Сытый голодного не разумеет, чесслово, автор.
Если мужчине не понравится Ваша грудь, то зачем он вообще Вам нужен будет? Вы свою самооценку у бомжей на городской свалке украли?

Автор
#13

у меня попа округлая и не плоская, но вот грудь...я раньше проф.спортом занималась и она ушла немного с похудением, она не висит как уши спаниеля но она маленькая с ладошку мою, как у ребенка , капец просто, мне просто мужчина понравился поэтому я так переживаю..

Автор
#15
Марфуша

А ты тролляка перестань шлёпать одни и те же темы, а я то сейчас ссылку-то найду. Пусть народ сравнит.

спасибо за такое ко мне внимание и ищи что хочешь раз своих дел нет

Марфуша
#17
Крестовская З.В. 🌹

Господи... было бы из-за чего переживать 🙈
У меня вопрос - мужчине нужны вы или ваша грудь?

Автор и сам мужик. И его мужчине важна не его грудь🤓

#19

Я те секрет открою
Гиганские сиськи наоборот мешают в сексе
Сама подумай
И говорю исходя из практики
Первое что их интересует это то что у тя ниже пояса,все остальное чем меньше тем удобнее секс
Секс это же не борьба сумо
Это вроде гимнастики
Ты видела сисястых гимнасток?

#20
Автор

если бы...к сожалению нет..((у нас на работе есть мужчины слышали бы вы как они женщин обсуждают и у кого какая и какие размеры..

Это назвается ЛЕСТЬ!

#21
Автор

у меня попа округлая и не плоская, но вот грудь...я раньше проф.спортом занималась и она ушла немного с похудением, она не висит как уши спаниеля но она маленькая с ладошку мою, как у ребенка , капец просто, мне просто мужчина понравился поэтому я так переживаю..

Ну вот,не висит,уже хорошо!
С ладошку?
Ладошки бывают разные...

#22
Марфуша

Автор и сам мужик. И его мужчине важна не его грудь🤓

Смешно)

Автор
#23
Шапокляк

Это назвается ЛЕСТЬ!

в смысле лесть?)мужчины обсуждают у кого какая

Автор
#24
Шапокляк

Ну вот,не висит,уже хорошо!
С ладошку?
Ладошки бывают разные...

женская ладошка небольшая(

Автор
#25
Шапокляк

Смешно)

надеюсь ее забанили а то реально достала уже, чокнутая она

#26

Странно. А с другими мужчинами вы тоже комплексуете по поводу размера груди? Вы худая? Попробуйте пополнеть. Грудь тоже увеличится. А лучше побеспокойтесь не о том, нравитесь ли вы ему, а о том, НРАВИТСЯ ЛИ ОН ВАМ? Может это он вам не нравится, но вы отгоняете от себя эту мысль. А лучше искать того, кому вы понравитесь такая, какая вы есть.

Автор
#27
Джеймс

Странно. А с другими мужчинами вы тоже комплексуете по поводу размера груди? Вы худая? Попробуйте пополнеть. Грудь тоже увеличится. А лучше побеспокойтесь не о том, нравитесь ли вы ему, а о том, НРАВИТСЯ ЛИ ОН ВАМ? Может это он вам не нравится, но вы отгоняете от себя эту мысль. А лучше искать того, кому вы понравитесь такая, какая вы есть.

он мне очень нравится и я вижу и я ему.мне полнеть точно нельзя.вешу и так 58 при росте метр 169

#28
Автор

в смысле лесть?)мужчины обсуждают у кого какая

Они спецально так громко и при всех обсуждают чтобы всем сисястым в колективе льстить

#29
Автор

женская ладошка небольшая(

Я поняла...у женщин не обязательно микроруки могут быть
Я поняла,видимо у тя микроруки

Автор
#30
Шапокляк

Я поняла...у женщин не обязательно микроруки могут быть
Я поняла,видимо у тя микроруки

ну вот смотрите у меня рука в длину в см 17 см.моя рука обхватывает грудь спокойно,как бы забирая в ладошку

#31
Автор

ну вот смотрите у меня рука в длину в см 17 см.моя рука обхватывает грудь спокойно,как бы забирая в ладошку

Есть помимо длины еще ширина

Автор
#32
Шапокляк

Есть помимо длины еще ширина

7,5 ширина ладони

#33
Автор

7,5 ширина ладони

Узкая
У меня 9 см и длина 17,5
Блин...ну я уже писала выше что главное это форма а не величина сисек
Понимаешь?

Гость
#34
Автор

если бы...к сожалению нет..((у нас на работе есть мужчины слышали бы вы как они женщин обсуждают и у кого какая и какие размеры..

Это очень глупые мужчины. Зачем они вам?

#35

да по фиг ... у меня идеал первый, а у бывших жен самая маленькая четверка была и до шестого размера включительно ... ибо когда женщина нравится то становится по фиг на ее размер грудей и всего остального

Автор
#36
Фунтик

да по фиг ... у меня идеал первый, а у бывших жен самая маленькая четверка была и до шестого размера включительно ... ибо когда женщина нравится то становится по фиг на ее размер грудей и всего остального

спасибо

Автор
#37
Шапокляк

Узкая
У меня 9 см и длина 17,5
Блин...ну я уже писала выше что главное это форма а не величина сисек
Понимаешь?

ничесебе у вас лопата

#38
Автор

ничесебе у вас лопата

И че?
У меня и обувь 40,5

Автор
#39
Шапокляк

И че?
У меня и обувь 40,5

ну понятно теперь

#40
Автор

ну понятно теперь

Можно подумать у тя 33 размер...

Автор
#41
Шапокляк

Можно подумать у тя 33 размер...

38 вообще то..но 40 размерчик вот это лапа)))рост метр 80??

#42
Автор

38 вообще то..но 40 размерчик вот это лапа)))рост метр 80??

168
И вес 59
У моего родственника(поколениями передо мной) при росте 180 размер 45 нога

#43
Автор

38 вообще то..но 40 размерчик вот это лапа)))рост метр 80??

Как можно чтото делать такими микроруками в 7,5 см шириной?
Помоему у меня лет в 10 такая рука была

Автор
#44
Шапокляк

Как можно чтото делать такими микроруками в 7,5 см шириной?
Помоему у меня лет в 10 такая рука была

завидуй молча со своими лопатами как у мужика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: